Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Валенсия - Барселона. 2:2. 25 апреля (23:55 мск)

кстати, тебе и всем остальным открывающим темы - не забываем их закрывать, т.е. вносить итоговый результат в название темы. Так гораздо удобней по разделу ходить. Я задолбался это делать уже.
ну да!
Дата известна, время известно. Даже известно, что трансляция будет по НТВ+ Футбол в 23:55
Ну коль открываешь тему о матче, то посмотри хотя бы в какой форме это делается
— Колёсиковможет мне модераторство раздела дадут, а то...?

А матч не в 0:00, а в 23:55
Хоть раз за последние года 2 матч в ЛаЛиге начинался в 0:00??

Ты че Дима :lol:
С кем не бывает. Ща Серега зафиксит ошибку.
— Колёсиковможет мне модераторство раздела дадут, а то...?

А матч не в 0:00, а в 23:55
Хоть раз за последние года 2 матч в ЛаЛиге начинался в 0:00??

ну ничо там за 5 минут не произойдет) зато время красиво написано)
— Vicente2004Имхо в старте выйдут Альбельда - Эду.

альбельды не будет, травма

мой прогноз на составы:
------------------------cesar------------------------
--albiol-------maduro------------alexis-------miguel--
------------------marchena--------------------------
--joaquin-------------------baraja-------------mata--
----------------------silva---------------------------
------------------------villa-------------------------
=========================================
------bojan-----------henry-------------messi-------
--------gudjohnsen--------------busquets-----------
----------------------toure-------------------------
--puyol--------marquez---------pigue-----dani alves-
----------------best goalie in the world--------------

я особо не знаю как у барсы там с травмами, но думаю состав будет полу-основной, поберегут игроков для челси и реала. так что поправьте меня, если что.
ex. Димча
Хоакина жаль...я уже хотел было в подпись ставить " Хоакин - резиновый человек)" ну скорейшего ему выздоровления!
Эту тему вообще я втихушку хотел открыть...но уж точно не так рано!)))
приносит мемы со sports.ru
Блин,матч так поздно((
ох чую если Эмери чудить не станет,а Давиды,Пабло,Мата будут с желание играть-барсе не поздаровиться...
общественное мнение
Жаль Хоакина, но Пабло ж есть. Хорошо хоть справа в защите уже Мигель будет, а то из Албиоля справа пользы мало. В воротах может уже и Ренан появиться.
трудоголик
В прошлом матч Сезар тащил, но под конец пропустил неочемный гол от Оливейры, в ближний (!) угол, который казалось бы каждый кипер должен прежде всего старожить.
Я надеюсь это была всего лишь секундная расслабленность нашего стража ворот.
Ждем матча..
puta barca, puta catalunya
эль мурсиелаго
Ну все же там было убойное расстояние и сила удара
А Сесару не хватило то ли роста, то ли он не смог качественно отттолкнуться перед прыжком
antialbeldista
главное, что он до этого и даже после выручал во многих моментах.
Сесар хороший воротчик, но Барса забивает половину мячей в пустые ворота
отец
— Колёсиковможет мне модераторство раздела дадут, а то...?

А матч не в 0:00, а в 23:55
Хоть раз за последние года 2 матч в ЛаЛиге начинался в 0:00??

Матч начинается в 22.00 по СЕВ (средне европейскому), значит в Москве 00.00, и никак он не начинается в 23.55. Он даже ровно в полночь у вас не начнется)))
Сейчас в списке лидеров за приз Саморы лидирует Вальдес. Если он не пропустит в субботу на Месталье, то он будет вторым по числу сухих матчей за всю историю Примеры.
Так что, нам надо рвать Витю)
отец
— ШахСейчас в списке лидеров за приз Саморы лидирует Вальдес. Если он не пропустит в субботу на Месталье, то он будет вторым по числу сухих матчей за всю историю Примеры.
Так что, нам надо рвать Витю)

И имхо, Витя такой награды не заслуживает. Он 7/8 игры просто "перекатывает шарики". К его воротам "редкая птица" долетает))) Но и надо признать, что он стал лучше играть, более надежней.
Патриот
— shevtsov71
— Колёсиковможет мне модераторство раздела дадут, а то...?

А матч не в 0:00, а в 23:55
Хоть раз за последние года 2 матч в ЛаЛиге начинался в 0:00??

Матч начинается в 22.00 по СЕВ (средне европейскому), значит в Москве 00.00, и никак он не начинается в 23.55. Он даже ровно в полночь у вас не начнется)))

если писать 0-00 то тогда уже 26.04. эт тока путаница
отец
Нет, 26.04, это когда 00.01))) И чтобы не было путаницы, то проще писать испанское время, и каждый сам прекрасно знает разницу со своим часовым поясом. Хотя никаких пробем тут и нету.
Лично для меня большей путаницей было бы даже если бы игра начиналась в 01:00 по белорусскому времени, а написали бы что это 26.04. Для меня новый день начинается с утра))
А вообще в таких случаях лучше написать Суббота.

П.с. нет такого времени 24:00 :D
Длинные Абзацы
Ребят, вместо составов примерных, новостей последних - вы спорите на 1 страницу о том когда начинается матч в 23.55 или 00.00
Ну нашли о чем спорить :roll:

Меня интересует поддержка болельщиков. Какие планы у народа? Баннеры огромные будут? стадион обещают заполнить до отказа?
Я только вчера установил YES спутниковое. матч буду смотреть в прямом.

Интересно, что на победу Валенсии ставят...4.2 коэф на марике!!!
Это так значит они уверены, что Барсуки нас точно обыграют?
Думаю стоит обломать букерки. дружно подговариваем всех ставить на Валю и будет им разорение)))

з.ы в Израиле седня поставил - коэф уже уменьшили до 3.8 :lol:
Надо обыгрывать зазнавшихся путолонцев. + забить балбесу, а то он уже забыл как пропускать 4 банки в одной игре - надо напомнить :twisted:
— Al for Valenciaвремени 24-00 не существует =)


Может быть это и так, однако, просто посмотрите в режим работы магазина. Все пишут "до 24-00".

Постановление правительства РФ от 08.01.1992 "О порядке исчисления времени на территории Российской Федерации"

Пункт 1, второй абзац

Время в течение суток считается от 0 до 24 часов, принимая за начало суток полночь


Ладно, действительно, что мы тут из-за ерунды тему флудим)))) Уже решили кто будет Месси держать, если он выйдет. Пабло???
antialbeldista
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 января 1992 г. N 23

О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ВРЕМЕНИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.01.1993 N 78,
от 23.04.1996 N 511)

Во исполнение Постановления Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации от 23 октября 1991 г. N 1790-1 "Об упорядочении исчисления времени на территории РСФСР" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что на территории Российской Федерации счет времени производится по международной системе часовых поясов. Территория Российской Федерации располагается в 11 часовых поясах (со 2-го по 12-й включительно) с одинаковым временем в пределах каждого часового пояса. Разница во времени между двумя смежными поясами - один час, а счет минут и секунд во всех поясах одинаков.
Время в течение суток считается от 0 до 24 часов, принимая за начало суток полночь.
2. Установить на территории Российской Федерации с 19 января 1992 года границы часовых поясов в соответствии с прилагаемым описанием (Приложение N 1).

ну вот же Дима =)

полночь это 00-00, а не 24-00

есличо, даже на википедию забежал =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%87%D1%8C
antialbeldista
— КолёсиковАлдар, а я о чем говорю?))))

Если пишут 24:00, то это время относится к предыдущему дню. Время 0:00 относится к дню наступающему!

да согласен =)

только 24-00 нет такого времени )

есть 23-59 - предыдущий день, суббота, есть 00-00 уже вскрс.

я с вами запутался, чето погнал и думал матч в вскрс) а оказывается в субботу (суббота у меня заканчивается часа в 3-4 ночи)
Итак, по теме!

Кто держит Месси? Я так понимаю, что хрен Пабло пойдет на левую бровку, так как иначе на правую придется ставить ...Альбельду (ну а кого еще в таком случае?) И ввиду того, что Висенте в последних матчей выходил на замену после перерыва, а Мата-Сильва-Вилья создают атаку, то получается что остается только защита. Алексис! Вывод - заведомая игра от обороны(
я про левую бровку и рассуждаю.. Альбельды же тоже не будет!
Тогда какой расклад?
Защита: Мигель, Альбиоль, Мадуро, Алексис, Марчена выдвинут (или пропускает опять?)
Полузащита: Пабло, Эду, мата, Сильва
Нападение: Вилья
общественное мнение
Месси с Севильей не играл, не исключено, тчо Гвардиола его в бой бросит, тогда Алексису не сдобровать, не дель Орно же выпускать...
Длинные Абзацы
Карлето надо выпускать. хватит уже его морить голодом. И тогда пусть в полузащите играет. Проходы фланговые, удары сильные) скорость и техника, пусть Эмери поэкспериментирует!
трудоголик
Да, надо больше практики, но вот так, сразу на Барсу бросать в бой...
Не вариант как кажется, хотя тут есть обратная сторона медали..
Длинные Абзацы
Гвардиола везёт в Валенсию сильнейший состав

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола назвал заявку на матч против "Валенсии". Наставник каталонцев везет с собой сильнейший на данный момент состав.

В заявку не вошли травмированный Габи Милито, Альберт Жоркера, а также страдающий фарингитом Мартин Касерес и игроки филиала Виктор Санчес и Педро. Ротации также подвергся Силвиньо.

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Алвес, Пуйоль, Пике, Маркес, Абидаль
Полузащитники: Хави, Иньеста, Туре, Кейта, Бускетс, Гудьонсен
Нападающие: Месси, Это`о, Анри, Бойан, Глеб



И что, этот "сильнейший" их состав так страшен???))) :lol:
Лохи они, завтра разорвем их к чертям. :evil:
приносит мемы со sports.ru
Вот нашли о чем поговорить то!лучше бы поговорили о том как сдержать анри,месси,этоо...я чую удаления нам не избежать(Марчена,Албельда) не дай бог конечн
общественное мнение
А как сделжать Месси? Играть плотно с ним в рамках правил. Немешало бы нейтрализовать для начала Хави. Но вряд ли сам Алексис с Месси справится без поддержки Маты.
Чак Собчак
Я себя настраиваю так:
Выиграем - ОТЛИЧНО!
Ничья - ХОРОШО!
Проиграем - Нормально!
"Такой" Барсе проигрывать не стыдно, они сейчас космический футбол показывают.
Хотя... Вальядолид доказал, что если костьми ложиться и не очковать, то результата добиться можно...
Длинные Абзацы
Ну уж, состав что скопировал - на сайте так написали и Глеба в нападении поставили там)) я не виноват :lol:

Еще удивляюсь тем, кто продолжает писать об Альбедльде.

ЕГО НЕ БУДЕТ НА ПОЛЕ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ!!!!
ТРАВМА!!!

Так что ненадо переживать за карточки которые он мог бы получить + у нас не будет 10 игроков изначально :D

Барсу надо удивить, выставить схему неординарную, перестановки на поле сделать разные - надо рискнуть. :!:
— VicenteБарсу надо удивить, выставить схему неординарную, перестановки на поле сделать разные - надо рискнуть. :!:

да хоть снежинкой выстроиться - барсе пофиг, кто против играет
— ZeeekЯ себя настраиваю так:
Выиграем - ОТЛИЧНО!
Ничья - ХОРОШО!
Проиграем - Нормально!
"Такой" Барсе проигрывать не стыдно, они сейчас космический футбол показывают.
Хотя... Вальядолид доказал, что если костьми ложиться и не очковать, то результата добиться можно...

главное шоб не пызорно так, как в прошлый раз...
чтобы оставить сообщение
cron