Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Валенсия - Барселона. 2:2. 25 апреля (23:55 мск)

общественное мнение
Постоянные выигрыши Фарсу расслабили, мы просто этим прекрасно воспользовались, обрушив холодный душ на их головы. :)
Вот и вторая вершина траверса преодолена. Пока результаты его преодолния значительно лучше чем в 1-м круге.
Валенсия дала Барсе настоящий бой!Давно я так не радовался игре любиомй команды.Сильва и Пабло-лучшие на поле.Ну а 2-ой гол Эрнандеса получился в результате свойственной Валенсии фирменной атаки.Вся защита Барсы оказалась не у дел.Были моменты для 3-его взятия ворот.Хороший шанс Мата имел.Думаюесли б забили,то победа была б в кармане.Не повезло.Но я горд этой командой.По правде,я уж было начал паниковать,что после гола Месси команда развалится и путалонцы ещё парочку наваляют.Не стоит забывать,что Барса была в сильнейшем составе и мы играли с ней на равных,а временами и превосходили.Спасибо Эмери за такую ВАЛЕНСИЮ!!!
Длинные Абзацы
Я тут на Ютубе откопал Обзор Кубка Испании наш путь в 99-ом.
Великая команда, игроки, Реал 5-0 рвали, Барсу 4-3, 3-2.
Лопес, Мендьета, Наварро, Роха,Влаович..эх..такая эпоха.
Вы знаете, мне кажется в следущем сезоне мы вполне возможно вернем те славные времена в новом свете уже. 8)

http://www.youtube.com/watch?v=NM1u37qp ... re=related
всех поздравляю! 2-2 - нормальный результат, но главное - он по игре. Первый тайм наши отыграли лучше и результат - 2-1 в нашу пользу. Во втором тайме играли в основом в защите, впереди ничего и не создали - результат - Барса сравняла счет. Первый гол каталонцы забили после многоходовой комбинации, раскидав нашу оборону. Гол Эрнандеса был не менее изящным и красивым. Наш первый гол - результат ошибки защитника и вратаря Барселоны. Второй гол Барсы в наши ворота - практически то же самое. Хотя в любом случае, Сесар был одним из лучших на поле. И вообще, за его желание и самоотдачу в каждом матче можно простить все мелкие огрехи. Сесар - боец! Пабло Эрнандес - это безусловно открытие сезона и главная надежда на следующий сезон.

Мы всего лишь на одно очко отстаем от Севильи (и 3-го места), но и Вильяреал находится от нас на таком же расстоянии.
Вобщем, все хорошо. Наша команда набрала отличный ход и нужно добить этот сезон в таком же темпе, без расслабухи. Тогда будет все ОК!
что там курили комментаторы НТВ+ до матча - не знаю. Но ахинею несли полную. Особенно мне понравился перл в моменте, когда Вальдес акробатическим ударом выбил мяч. Комментаторы вспомнили Брюса Ли и реально прозвучала примерно такая фраза "Интересно, сам Брюс Ли смотрит, что творит Валдьес?" Осознав, что спороли х**ню, они пару минут приходили в себя :lol:
общественное мнение
Нашел сегодня на одном из форумов, и согласен с этим мнением.
Вальдес - самый непробиваемый вратарь Примеры, потому что по его воротам производится меньше всего ударов.
— Vicente2004А если останемся на 4-м, есть большая вероятность встретиться с 4-м местом Италии или Англии в отборе.


Да. Теперь последняя квалификация будет разбита на две части. В одной из них будут бороться за групповой турнир номинально более сильные команды, а во второй - номинально более слабые. Сделано это для того, чтобы в ЛЧ попадали команды из чемпионатов класса Швейцарии, Польши, Болгарии, Дании и тд. Такими темпами скоро уже не этот турнир будут считать самым сильным в Европе))
привет всем! в субботу не смог посмотреть игру, слава богу счёт ещё не знаю, эту тему ещё не читал, скиньте пожалуйста запись матча
я так понимаю, что если Барса в этом году возьмет Лигу Чемпионов, то напрямую в групповой турнир пройдут Реал, а также те, кто займут третье и четвертое место. А в квалификацию попадает даже пятая!!!! команда Ла Лиги. так ведь?
— rainmanя так понимаю, что если Барса в этом году возьмет Лигу Чемпионов, то напрямую в групповой турнир пройдут Реал, а также те, кто займут третье и четвертое место. А в квалификацию попадает даже пятая!!!! команда Ла Лиги. так ведь?


Не думаю, что так будет. В прошлом году МЮ выиграл, но от Англии в этом сезоне все ровно четыре команды, Эвертон не играл в квалификации.
Как по рейтингу? Правила ведь такие, что три лучшие европейские страны делегируют напрямую три команды в групповой турнир. Плюс отдельно туда попадает победитель прошлого розыгрыша ЛЧ.

Не думаю, что так будет. В прошлом году МЮ выиграл, но от Англии в этом сезоне все ровно четыре команды, Эвертон не играл в квалификации.

система же другая была, победитель не получал автоматически места на следующий год
в 2005 Ливер ЛЧ взял, в чемпе 5 место. в итоге какими-то хитросплетениями без ЛЧ остался Фенербахче, Ливер квалификацию играл
— rainmanКак по рейтингу? Правила ведь такие, что три лучшие европейские страны делегируют напрямую три команды в групповой турнир. Плюс отдельно туда попадает победитель прошлого розыгрыша ЛЧ.

С 2006ого года, после случая с Ливером, теперь победитель ЛЧ попадает в групповой этап не "плюс отдельно" как ты выразился, а вместо 4ой команды в чемпионате, если он занял 5ое или ниже место.
Если Барса выйграет ЛЧ, то 4ое место в Испании не даст прямого пути в групповой этап, и 5ой команды в квале не будет.

Если же команда, выйграющая ЛЧ, займёт 4ое место в чемпионате, например Арсенал, то будет играть сразу в групповом этапе, но 3е место не опускается в квалу, а так же будет сразу в групповом, как было в Италии:
Милан выйграл ЛЧ в 2006/2007ом году, но в чемпионате занял 4ое место, однако в групповом этапе играл сразу, так же как и Интер(1ое место) и Рома(2ое место), т.е. от Италии 3 команды были сразу в групповом этапе, тогда как должно было быть две.


Но нас это всё не касается... Барса первая, или вторая максимум будет в чемпионате. Так что всё остаётся как есть.
и. о. Колесикова
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/for ... 89433.html
Из этой таблички я понял, что, если Барселона выигрывает лч, то от Испании напрямую едут 3 команды, и ещё одна команда победитель лч- барселона. Две Барсы поехать не могут, значит получается, что от испании едут напрямую: Реал, 3-я, 4-я команды. Про рейтинг вроде ничего не написано.
Таблица коэффициэнтов Уефа, места с 1-3 куда входит Испания, 7-команд,
4-ЛЧ, 3 КУ.
4- ЛЧ( 1- третий квалиф. раунд., 3- группа), 3-кубок УЕФА( 2-четвертый, 1- третий квалиф. раунд)
Нам по любому нужно брать третье место, т.к. если займём четвёртое, то в квале будут сильные соперники, и есть риск пролететь мимо ЛЧ...
К слову в следующем туре Севилья и Вильярреал играют между собой, а мы в гостях с Эспаньолом, который одержал 3 победы подряд, и имеет пятиматчевую беспроигрышную серию. Но благодаря этим победам они выбрались из зоны вылета, и сейчас чувствуют себя камфортнее.
Вернемся к матчу. Точнее к его последствиям. Мне кажется, что несколько желтых, показанных в этой игре, можно попробовать оспорить. Например, Барахи. Он даже не тронул барсюка, когда тот покатился по газону, а Рубен за это карточку схлопотал. Точно не припомню, но вроде были еще спорные карточки
отец
— ***NIC*** и сейчас чувствуют себя камфортнее.

Камфорт будет, когда они будут знать, что обеспечили себе как минимум 17 место. Сейчас же они будут грызть землю, чтобы брать очки в каждой игре. Это и "+" и "-". Вероятно, что "перекитос" будут атаковать, поэтому может случиться так, что "три малыша" получат простор в атаке, а это будет смертью для защиты "Эспаньола". Если Эспаньол будет думать о ничьей, то тогда сложнее придется. Я заметил, наши очень тяжело играют с насыщенной обороной и при этом могут пропустить контратаку.
— shuttleчто там курили комментаторы НТВ+ до матча - не знаю. Но ахинею несли полную...

а ты не услышал, как они сказали, мол быстро летит время с Толстяком) может они бутыль Толстяка глушили?) :mrgreen:
с чего вы взяли, что Барселона отскочила??? весь второй тайм путалонцы владели мячом и искали пути взятия ворот Сезара, а Валенсия в свою очередь делала тревожные контр выпады, было такое ощущение, что гости выходили на игру не подстраиваясь под соперника, мол играем как всегда, а там уже посмотрим, так вот мяч то они контролировали, а вот куда девать его- не знали, понравилась игра наших в обороне, прочитывали передачи и плотно играли в своей зоне (порой слишком плотно), показалось, что наши, когда оборонялись то "брали не качеством, а количеством" и очень понравилась игра Альбиоля, кстати именно от его ноги зашёл 2-ой мяч в наши ворота)))))
Профессиональный эксперт
Короче если быть обьективно то барселона отбывала номер на месталье и в валенсии никакой заслуге нет. Мне порой кажеца что в валенсии играют дети
— RomkaКороче если быть обьективно то барселона отбывала номер на месталье и в валенсии никакой заслуге нет. Мне порой кажеца что в валенсии играют дети


Какой смысл был у Барсы отбывать номер? Разрыв от Реала ставал только 4 очка и игра в Мадриде. Кто тогда знал, как тот поединок закончится?
эль мурсиелаго
Romka
серьезно? вся основа в старте, 4 нападающих номинальных на поле (Анри, Месси, ЭтоО, Гудьонсен) за 20 минут до конца - это Пеп так отбывал номер?
Что-то я перечитала 2 раза то, что касается лиги чемпионов на будущий год и совсем запуталась :oops:
Объясните, плиз, если мы останемся на 4-м месте, а Барса победит ЛЧ, то Валенсия сразу попадет в группой этап? или все-таки будет квалификация? и квалификация будет среди сильнейших команд? т.е. мы можем сыграть и с Арсеналом и с 4-й командой Италии в квалификации?
и. о. Колесикова
"Путь сильнейших": серебряные призёры Румынии, Португалии, Голландии, Шотландии, Турции, Украины, Бельгии, Греции, Чехии и бронзовый призер России. Итого 10 клубов.
Эти 10 клубов составляют 3 Отборочный раунд, и разыгрывают между собой 5 путевок в раунд стыковых матчей. Там их будут ожидать: четвертые команды Англии, Испании, Италии, и бронзовые призеры Германии, Франции.
Короче говоря, если мы попадём в стыковые матчи, то с Арсеналом или 4-ой командой Италии сыграть не сможем. А сыграем с одним из победителей 3-го отборочного раунда
трудоголик
— RomkaКороче если быть обьективно то барселона отбывала номер на месталье и в валенсии никакой заслуге нет. Мне порой кажеца что в валенсии играют дети

ппц додик
Ты хоть что-нибудь (!) в футболе смыслишь?
Или твоя жалкая натура состоит только из негатива, который ты стараешься выплескивать в сторону нашего клуба..
Эмм чес слово только дурачек может так утверждать
— _inSIDe_
— RomkaКороче если быть обьективно то барселона отбывала номер на месталье и в валенсии никакой заслуге нет. Мне порой кажеца что в валенсии играют дети

ппц додик
Ты хоть что-нибудь (!) в футболе смыслишь?
Или твоя жалкая натура состоит только из негатива, который ты стараешься выплескивать в сторону нашего клуба..
Эмм чес слово только дурачек может так утверждать


Не связывыйся с ним. Это из той породы глориков, которые заходят на форум только с одной целью - ПРОВОКАЦИЯ! Есть только один способ борьбы с ними - жесткий игнор!
трудоголик
— Gio
— _inSIDe_Либо в баню..)

смотря в какую :mrgreen:

Два варианта :
- Ту, где парятся, с веничком. Только взять и забыть про него там, закрыв)
Выйдет, красненький, с оттенком синегранатового цвета. Вотето я понимаю глорик
- Ну или на крайняк у нас на форуме. Перманентный по айпи ;)
чтобы оставить сообщение