Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Валенсия - Барселона. 2:2. 25 апреля (23:55 мск)

какие же они все-таки тридваразы!
взято с LiveResult:
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
0:1! Месси!
Раскатана оборона "Валенсии" просто издевательски! Месси с Иньестой разыграли многоходовку, Лео пустые ворота расстреливал с 6-ти метров!

и
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
2:1! Пабло!
Как Вам такой сюжет? В короткую стенку сыграно на подступах к штрафной, Пабло пробросил мяч между двух защитников и мимо голкипера катнул мяч в дальний угол!

банка Пабло была не менее издевательской, как девочек оставили ни с чем...
но нет, это ведь тока в барсе красивый футбол :evil:
Патриот
Порадовала самоотдача очень! Неувидел слабых мест в ТАКОЙ Валенсии.
Сильва буквально рвал и метал в единоборствах. Пабло бесподобен... Все короче молодцы. Я игрой доволен.
Lev
Нормально.Если учесть сколько создали и сколько забили то вообще отлично.
ps. У меня бывает такое ощущение что валенсия большую половину матча играет молча(особенно в защите)как будто игроки не подсказывают друг другу что соперник уже за спиной.
Всех с ничьёй.
мистер категоричность
Центр поля - Марчена, Мичел. Я фигею! Хуже может быть только Альбельда. Скажи мне смысл выхода Мичела и Моретти? Тупее некуда. Че, раз три замены обязательно все надо потратить неважно кого выпускать?
натурализованный испанец
— MasterЦентр поля - Марчена, Мичел. Я фигею! Хуже может быть только Альбельда. Скажи мне смысл выхода Мичела и Моретти? Тупее некуда. Че, раз три замены обязательно все надо потратить неважно кого выпускать?


ну Мичел все-таки вместо "желтого" игрока в центре поля... опасно.

мне не нравится, что когда мы переходим в атаку, впереди всегда оч мало наших игроков, в то время, когда защитников противоположной команды - дохера.
эль мурсиелаго
— MasterЦентр поля - Марчена, Мичел. Я фигею! Хуже может быть только Альбельда. Скажи мне смысл выхода Мичела и Моретти? Тупее некуда. Че, раз три замены обязательно все надо потратить неважно кого выпускать?


соглашусь..5ю минутами ранее то же самое хотел написать, да вот 503я не дала
имхо оптимальней при прочих равных в такой игре и такой ситуации на поле был бы Эду (имею в виду, что если оба здоровы и тп), а Морети - вместо пахавшего не на своем месте весь матч Алексиса. да и чесн говоря вместо Барахи надо было убирать Карлитоса. Он уже реально бесит.
да и гол нам забили в лучших традициях этого сезона - навес со штрафного, Сесар не играет, как и защита, только вот не сразу головой а со 2й попытки

А так, если не брать вышесказанной миерды, то в целом последние 2 игры представляют собой бочку вишневого варенья (мед терпеть не могу). Это лучшие 2 игры в сезоне, наверно с Вильяром 3-3 - на третьем месте, а с Атлетико - на 4м. Самоотдача на высшем уровне, выделю Пабло по всем параметрам. Сильва играл сегодня не очень заметно, зато эффективно, Вилья старался.
Но всегда есть месть для контратаки, а наши не могут ничего вытянуть из них - всегда пас не туда или скорости не хватает. Был момент во втором тайме, когда так мяч просился на Пабло, Он был там вообще один. Но игрок берет и пасует в ноги защитнику Барсы... Не видят они, что ли?
Пабло - 5 баллов. Он действительно бился до конца. Ничего не хочу сказать плохого про Хоакина, но я соменваюсь, чтобы тот мог провести всю игру на таком уровне.
Если бы Валенсия весь чемпионат ИГРАЛА, а не добрую часть его "бастировала", то, уверен, сейчас бы боролись с Реалом за второе место.

Куда же пропала та "железо-бетонная" защита Барселоны? Стоит забрать у них мяч и моменты возникают.

Как по-мне, то Марчена в центре поля сыграл хорошо. Ни Хави, ни Кейта особо не выделялись, разве что Иньеста активничал.
эль мурсиелаго
Найди 10 ошибок
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Еврофутбол.руВ прошлом сезоне "Валенсия" выиграла на "Месталье" у "Барселоны" в Кубке. До этого в первом туре был разгром лос чес за сим последовала отставка Кике Санчеса Флореса, чистка рядов со скандалом вокруг отлучения от команды Албелды, Ангуло и Канисареса, а также подписание контракта с Куманом, чего в стане "летучих мышей" забыть не могут до сих пор.
В дебюте матча , который лос чес играли без Албелды и Хоакина, больше всего заставляли нервничать оборону хозяев поля Это О и Алвеш. Камерунец словно не выдерживал очного противостояния с Вильей за "Трофео Пиччичи",а Алвешу удары попросту не удавались. Алексис тем временем пытался оказывать хоть какое-то видимое сопротивление в противостоянии с Месси, вернувшимся из лазарета. Оборона допустила первую серьезную ошибку на 24-й минуте встречи - Месси с Иньестой затеяли многоходовку и исполнили ее на "ура". Аргентинец открыл счет в матче, пробивая с пяти метров. Потом "летучие мыши" заработали стандарт, отличиться с которого мог Мадуро, но удар у голландца не получился. Получилось со второго раза. Пуйоль словно не видел, где мяч и предпочел вступить в единоборство с ... Вальдесом, тогда как оставшийся без опеки молодой защитник лос чес забил свой первый гол в чемпионате. "Валенсия" поймала кураж.

После перерыва случалось больше фолов, чем голевых моментов, при чем фолов необязательных, равно как и карточек, но уже до этого прибыл второй гол в ворота Вальдеса - право продемонстрировать дриблинг оборона "Барселоны" предоставила Пабло Эрнандесу.
Позднее на команды обрушился желтый дождь. Амарилью получили и Мадуро, и Кейта, и Марчена,и Бараха. Гвардиола решил не рисковать малийцем в преддверии класико и выпустил вместо него Анри, который был призван усилить атаку, а Иньеста при этом отправился в полузащиту. Эмери важно было доиграть матч полным составом и Марчена был усажен на лавку во избежание побоища. Позднее на поле появились Гудьонсен, Висенте и Моретти, но ключевой стала ошибка Сезара Санчеса, который ненадежно зафиксировал мяч, и тут же Анри переправил снаряд в ворота. 2:2.
to Diesss
1. оставка кике после игры с севильей.
2. ну не особо ошибка, но сначала был куман, а потом чистки.
3. мадуро не защитник, хоть и играл такового в этой игре
4. гол второй был до перерыва
5. заменен был бараха. марчена доиграл игру до конца.
6. сезар не фиксировал мяч, он его выбивал
отец
Может показаться странным, но для меня это одна из лучших игр Валенсии в этом сезоне. Сыграли хорошо против лидера, атаковали. Были хорошие моменты. У наших ворот были проблемы? но и нам противостояли лучшие нападающие мира.
Напряженная игра сильных команд. Прогресс Валенсии продолжается.
Замены были правильные. Мигель был уставший, первая игра после перерыва. Мо ретти отработал в защите, но в нападении никакой, но тоже после травмы.
Мичел сделал свое дело тоже. Были и отборы и пасы. Так что, все было нормально.
Ничья конечно с привкусом горечи. Скажи перед матчем, что будет ничья, думаю многие согласились бы сразу. Проблема, что ответный гол нам был забит за 5 минут до конца основного времени. Жаль.
Откуда там взял судья 5 минут, никто не понял... бред.
Месталья была феноменальна! Как мало надо было болельщикам, чтобы снова вернуться на прежний уровень. приятно посещать матчи!
Мадуро сам не помнил, когда забивал последний раз, говорит, что еще в Аяксе.
Ну и Пабло может усадить на скамеку Хоакина окончательно.
Эх... По ходу, пропустил один из лучших матчей в сезоне. Почему-то в голове переклинило, что должны были играть сегодня. Не знаю почему. :( И проверять не стал. Обидно. Хотя, черт его знает, вдруг всё связанно, и если бы я смотрел, то матч пошел бы по другому сценарию. :D А так, случилось, как случилось. Барса чуть не угодила в Подсрачики и это приятно. 8)
Севилью должны обгонять, если так же продолжим.
Посмотрел обзор, должен сказать, что полностью согласен с Володей. Болельщики на трибунах воистину были феноменальны. И правда, как же мало им надо? :D
Гол в конце обидный конечно. Сезар отпахал весь матч на отлично и даже больше. Не свезло.
Марчена, я так понял, махал руками из-за офсайда. Там типа пассивного вроде было. Тупость! Легко можно было и как передачу удар Арни расценить. Мудацкое правило. Либо есть офсайд, либо нет. Вот тоже гадай на свое усмотрение. Ладно...
В целом, поздравляю! Сыграли на "ура". Могли и выиграть. 3 место должно по-любому за нами быть. 8)
Я не понимаю, что вы на Сесара гоните по поводу пропущенного гола. Защитники тупо искусственный оффсайд пытались организовать. Но они забыли с кем играют!!! Я в шоке был, когда повтор увидел. Зачем с Барсой искусственный оффсайд создавать? Думали что прокатит?? А ннннет! Мало того, что херню задумали, так еще и Сезара в курс дела не поставили!! Тот бедный охренел, когда увидел это гранатовое стадо на него летящее, при том, что защита раскладывала шезлонги! А так-то он все правильно делал. Остался изначально у ворот, будучи уверенным что все туда побегут и будут выполнять свои обязанности. Чего Марчена-то орал сразу после гола - на бокового судью, что был оффсайд, че мы зря на тренировках его отрабатывали!!

Только, дорогой Карлос, вы забыли с кем играете. Нападающие этой команды, в отличии от твоей, линию оффсайда прекрасно чувствуют :(
общественное мнение
Вот это была ИГРА, достойная самых достойных и восторженных эпитетов. Могу сказать с уверрностью, что Барса отскочила, именно отскочила!!! После феноменального гола Пабло, этой стеночки, которая выставила в дураках защиту этой Барсы (особенно понравились Пуйоль и кажется Абидаоль, которые офигительно исплонили роль столбов), когда счет стал 2-1, Барса выглядела растерянной некоторое время. Барса была не готова к тому, что против нее вышел соперник заряженный на борьбу. Единственное о чем приходится пожалеть, несобранность в концовке, приведшая к голу Анри, нельзя было так расслабляться. Но хочу сказать МОЛОДЦЫ!!! :D
приносит мемы со sports.ru
Браво!получил огромное удовольствие.Пабло хоронит Хоакина,это уже прекрасно видно.все порадовали.безпроиграшная серия продолжается.
отец
Он похоже более широко играет, чем Хоакин. Это тоже его плюс. Чимо очень редко уходит со своего "корридора", как правило, смещаясь в штрафную в районе углового. А Эрнандес "сворачивает" в любой момент.
Володя, я себе позволю все-таки не согласится с твоим мнением, что все замены были по делу. Вилья просто не мог бегать в конце матча. Если отдавали мяч не на него, он просто разводил руками, мол "куда ты дал? я что могу за ним туда бежать?". Да, он принимал мяч, пытался сделать рывок под конец, особенно в том моменте, где он думал, что убегает со своей половины поля, но судья увидел оффсайд. Но играть он уже не мог. Надо было выпускать Виску вместо него, пусть Мата играл бы форварда. Ну или Альбиоль на крайняк :)

Опять порадовало то, как Вилья радуется каждому голу. Посмотрите на повторе его емоции после гола Мадуро :)
общественное мнение
Хоакин в большинстве играет как бы по одному и тому же алгоритму, и редко от него отступает.
Побродив по интернету по сайтам, в т. ч фарсиков можно сделать выводы:
1) Эмери удалось удивить Пепа :) Он его переиграл в этом матче.
2) Фарсики не ожидали от нас такой игры. Ожидали прогулочной игры как с Севильей.
3) Лапорта радуется что отскочили, впрочем как много болел Фарсы. В лагере болел Фарсы прослеживается отрезвление после успехов :)
4) На орехи досталось как Пуйолю (за оба гола), и Вите (за 1-й). Это лишний раз доказывает, то, что когда Витька напрягают, то он ошибается.
5) Валенсия сегодня была на голову сильнее Фарсы.
отец
— rainmanВолодя, я себе позволю все-таки не согласится с твоим мнением, что все замены были по делу. Вилья просто не мог бегать в конце матча. Если отдавали мяч не на него, он просто разводил руками, мол "куда ты дал? я что могу за ним туда бежать?". Надо было выпускать Виску вместо него, пусть Мата играл бы форварда. Ну или Альбиоль на крайняк.

Позволю себе цитату Хименеса после матча с нами, было сказано о заменах: "Вот поэтому ты журналист, а я тренер!" Не мне было сказано)))
А ты считаешь, что Мата был в хорошей форме на этот момент? Убрав Вилью с острия атаки, ты переводил бы туда самого Мату, не факт, что он смог бы сделать что-то гениалное. Это была натуральная замена. Усиление именно фланга.
Такую Валенсию по ходу уже давно никто не видел, лишний раз убедился что команда може , может и ещё раз может. С одной стороны обидная ничья , с другой стороны набрав в этом матче 3 очка Валенсия могла бы и расслабиться, они это могут. Впереди очень сложные игры и надо биться в каждом матче за 3 очка. У Реала травмирован Роббен это нам на руку. Вилья должен в очередной раз клепануть Реалу)))
— shevtsov71
— rainmanВолодя, я себе позволю все-таки не согласится с твоим мнением, что все замены были по делу. Вилья просто не мог бегать в конце матча. Если отдавали мяч не на него, он просто разводил руками, мол "куда ты дал? я что могу за ним туда бежать?". Надо было выпускать Виску вместо него, пусть Мата играл бы форварда. Ну или Альбиоль на крайняк.

Позволю себе цитату Хименеса после матча с нами, было сказано о заменах: "Вот поэтому ты журналист, а я тренер!" Не мне было сказано)))
А ты считаешь, что Мата был в хорошей форме на этот момент? Убрав Вилью с острия атаки, ты переводил бы туда самого Мату, не факт, что он смог бы сделать что-то гениалное. Это была натуральная замена. Усиление именно фланга.

Возможно Мата куда менее гениален, чем Вилья, но последний при том, что он сильно устал, мог пригодится только в случае наших масированных атак, когда б вся команда атаковала и ему не приходилось бегать. Но мы ведь не собирались давить на Барсу всю концовку поединка (как минимум, я этого не увидел). Тогда Мата, мне кажется, мог бы лучше справляться на контратаках. Но это все разговоры и "может быть". Тренера не мы
Гыы! :)) Утром посмотрел результат матча и прям настроение так поднялось, весело так стало! :) Ничья с Фарсой - это уже результат, хотя и выиграть могли!
Практически все сыграли очень хорошо с основного состава, разве что Бараха с Мата немного похуже, чем могут. Сесар - надежно, хотя во втором голе - не совсем. От Месси практически угрозы никакой не было, но Алексис, мне кажется, ошибся, когда в первом голе побежал не мешать аргентинцу, а закрывать ворота. Альбиоль, Мадуро, Мигель, несмотря на два гола, понравились, не было той суматохи в штрафной, которую так часто устраивают наши беки. Думаю, что Марчена отыграл очень неплохо, Барселона нас в центре не обыгрывала абсолютно. Пабло сыграл великолепно, но ему бы побольше стабильности, а то снова пропадет на следующие пять игр с поля зрения. Сильва с Вильей, как всегда много двигались, крутились, перемещались, играли на своем уровне. Замены мне понравились меньше. Ну и, по-прежнему считаю, что Унаи Эмери более сильный тренер, чем Гвариола.
Ээх жалко!Не получилось игру посмотреть!
Вот это я понимаю!Никому из примеры не удавалось обыграть Барселону так красиво!
С победой!С настоящей,яркой победой!
— AleshaЭэх жалко!Не получилось игру посмотреть!
Вот это я понимаю!Никому из примеры не удавалось обыграть Барселону так красиво!
С победой!С настоящей,яркой победой!


Даже те, кто не видел матч, считают, что Валенсия должна была победить! ))
Wii
— AleshaЭэх жалко!Не получилось игру посмотреть!Вот это я понимаю!Никому из примеры не удавалось обыграть Барселону так красиво!С победой!С настоящей,яркой победой!


:lol:
чтобы оставить сообщение
cron