Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Бетис - Валенсия 1:2. 22 апреля (22:00 мск)

antialbeldista
ну, не ужасно,а скорее ни рыба ни мясо.

вообще в этом сезоне претензии к игре ИМХО неприменимы, главное чтобы очки брали

по инету, показывает хорошо =) только скучно =)
я вот тут по инету смотрю http://ru.justin.tv/badtvnet/popout игра пока ваще никакая, 1 удар Валенсии в створ и 2 опасных момента огурцов. В общем пружину своего нападения мы дожать не можем совсем. Пока игра тянет на ничью. Все атаки заканчиваются либо навесом, либо не точным прострелом в штрафную.
antialbeldista
очень грязно играет Оливейра.
интересно сможет ли Хоакин провести матч до конца?
тем временем Мадуро зарабатывают желтую карточку для Валенсии
УАХАХА


*это я типа тренируюсь для онлайна. )
отец
Все. Пойду Барсу смотреть в "нормальных" услвиях, по телеку... Правда, маленькому телеку, узурпаторы женщины меня выгоняют с зала в комнату дочки))) потерпим)))
Патриот
да, в конце было ссыкотно, но победа в итоге!!! Ура!!!!
в начале сезона была такая же сери из 5 побед. Будем надеяться что нынешняя превзойдет ту)
Длинные Абзацы
Барса 4-0.
Ну что, 2 очка от третьего места))
Даешь бронзу!!!


В субботу обыгрываем БаСрелону и выходим на третье с божьей помощью.
АМУНТ!!!

з.ы хорошоб завтра Рекре и Расинг чтоб поборолись и отобрали очки.
посмотрел видео голов...первый на загляденье...во втором шикарный пасс от Чимо...Вилья наконецто с игры забил...и даже два)
в субботу бы Фарсу обыгать и ваще удачная неделя)
УРРРА!!!!!!!! с победой! еще и важной победой! только когда мы уже не пропустим... может с барсой? :twisted: АМУУУУУУУУУУУУУУУУУУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУХУХУ!!!!!
Дубль Вильи помог немного сократить отставание от Это'О. Тот вчера забил один гол. Теперь разница у них 3 мяча. Гуахе еще поспорит за пичичи.

з.ы. После выплаты з/п команда выиграла пять матчей подряд. Неужели все дело в деньгах? :)
Всех с победой!

Независимо от качества игры и количества забитых-пропущенных мячей, за ЛЮБЫЕ 3 очка прощаю нашим футболитсам все! Таково наше положение сейчас. Вроде и до 3-го места рукой подать, но с другой стороны нам на пятки наступает аж целая армия конкурентов. Тем более важно было, чтоб мы не теряли очков с Бетисом перед тяжелыми встречами с Мадридом, Барселоной и т.д. (весь список все, думаю, знают наизусть).

Игра была довольно вялой, академичной. Наши играли так, как будто изначально были уверены в своем превосходстве и итоговой победе. Где-то к началу второго тайма я уж начал подумывать о том, что неплохо было бы, если б Бетис закатил нам один гол. Может тогда "летучие мыши" проснутся? К счастью, Сильва проснулся первым, не дожидаясь гола в наши ворота, прекрасно обыграл двоих + пас на Мату + прострел + гол Вильи пятачкой. Блеск! Опять наше трио сыграло удачно. Второй гол: великолепный пас Хоакина, изящный пас с разворота Эду и Вилья вкатывает мяч в уже пустые ворота. На самом деле, красота голов никак не вязалась с течением самой игры. Такое ощущение, что голы нам показывали с другого матча. Ну и Оливейра вколотил здорово. Ничего не скажешь.

Амунт. Мы на правильном пути.
Понравились:

Вилья.
Свой план выполнил
Сильва.
Второй тайм можно занести в актив
Хоакин.
Его выход оживил правый фланг + прекрасный пас со вторым голом
Эду.
Красавчег. И пас отдал. И опасно пробил (чуть было в девятку не попал). Был активен и заметен.
Сезар.
Спас в паре моментов. Немного размазал впечатление от хорошей игры при голе Оливейры. Пропустил-то в ближний угол.

Не впечатлили.
Дель Орно. Гиблый вариант. От него никакого прока.
Албиоль. Правый фланг - не его стихия.
Мадуро. Практически каждый раз (во всяком случае на моей памяти) играя на позиции центрального защитника, получает желтую. Унаи, открой глаза! Парень - хороший опорник, но он - не дефендер!
Матч конечно выдался вялым , но своего мы всё же добились. Очень не понравились последние минуты 4, Валенсия ушла полностью в защиту, причём с огромным количеством ошибок и никаким намёком на хоть какую нибудь быструю контр атаку (раньше мы всегда этим славились). Видно что команде ещё надо очень много работать на обороной, за какие-то 4 минуты огурцы могли сравнять счёт пару раз (на удержание совсем играть не умеем). Всех с победой. С Барсой будет нереально сложно, Иньеста вчера офигенно отыграл у них, Севилья попала под каток просто, причём 4-0 это ещё мало судя по моментам за всю игру (сразу вспомнил игру Арсенала с Ливером за всю игру 4 удара , 4 в створ и 4 гола Аршавина))))).
— DeviatorПохоже, мы без нервной концовки ну никак не можем. Теперь надо готовиться к Фарсе.

Да!.. Второй матч выигрываем в концовке! Матч скучный, особенно первый тайм, но победы добились, что приближает нас к бронзе! :)
Марчену нельзя ставить в центр защиты. На месте опорного он тоже теряет игроков, фолит, но это происходит хотя бы не так близко от ворот. Гол Оливейры показал главную беду нашего капитана - нет уже стремления побеждать в каждом матче, отстаивать свои ворота до крови. Карлос даже не делал особой попытки догнать Рикардо, типа махнул рукой: "А! Может Сесар выручит?" Не выручил...
думаю в том голе Карлос не успел т.к. побежал подстраховывать после того как с зоны Алексиса (который недотянулся до мяча) возникла опасность, и форы у Оливейры была нормальная + он находу уже был.
Ну а ближний кут должен был Сесар брать.
чтобы оставить сообщение
cron