Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Бетис - Валенсия 1:2. 22 апреля (22:00 мск)

Еще до сих пор кипят положительные эмоции от матча с Севильей, как следующая игра уже послезавтра! Держим темп концовки второго тайма до игры с Бетисом! :)

#639

Трансляция НТВ+ Футбол 21:55
Главное - не проиграть!
Жду такой же игры от Виски. Если он так и далее будет играть, то вполне возможно, он наберет свою былую форму.
Тем более у него сейчас эмоциональный подъем после рождения дочери. Надеюсь, это сподвигнет его на реинкарнацию Висенте2004! :)
Огурцы после победы над Спортингом улучшили свои позиции.И,можно сказать,чувствуют себя комфортно.Так,что нужно продлевать победную серию.С другой стороны,у Бетиса приличный подбор игроков и на своём поле могут обыграть кого угодно.Полагаю,очень многое будет зависеть от настроя команд.
Думаю не нужно впадать в эйфорию. У нас ведь в этом сезоне выезды не удаются. Хотя в последнее время Бетис для нас достаточно удобный соперник.
трудоголик
— ***NIC***Севилья то играет на камп ноу)) Отличный шанс приблизиться к ней на расстояние вытянутой руки.


Да, но и мы в следующем туре играем с Барсой ;)
Так что тут как никак нужно только победа
Наши "доморощенные каталонские инчас" (двое из них мои коллеги) уже внимательно изучают Валенсию.
И судя по их словам, они не очень-то и опасаются приезда на Месталью. Говорят, Валенсия с Севильей играла в футбол "бей беги")))
Если хотим закрепиться в зоне лиги , то надо обязательно брать 3 очка. Надеюсь что желание выиграть будет как во втором тайме с Севильей. плюс надеюсь что лучше будут реализовывать свои моменты.
Патриот
— ШахНаши "доморощенные каталонские инчас" (двое из них мои коллеги) уже внимательно изучают Валенсию.
И судя по их словам, они не очень-то и опасаются приезда на Месталью. Говорят, Валенсия с Севильей играла в футбол "бей беги")))

у барсы если так судить тоже разнообразия не много. Кто-то из нападающих получает мяч на линии штрафной, в это время из-за спин набегает ктонить в штрафную, ему пас и гол. Это помоему больше половины забитых ими мячей в этом сезоне
трудоголик
— ШахНаши "доморощенные каталонские инчас" (двое из них мои коллеги) уже внимательно изучают Валенсию.
И судя по их словам, они не очень-то и опасаются приезда на Месталью. Говорят, Валенсия с Севильей играла в футбол "бей беги")))

фу)
Ну и пусть)
Их игру вообще характериовать не ххочется ;)
мистер категоричность
Валенсия при желании может кого-угодно обыграть, раскатать, разорвать в клочья ... ... только вот это самое желание тяжеловато стимулировать.
Porteros: César y Guaita.

Defensas: Marchena, Maduro, Albiol, Alexis, Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Baraja, Edu, Vicente, Joaquín, Míchel y Pablo.

Delanteros: Villa, Mata, Morientes y Silva.

Похоже, что слева будет Асьер.


Унаи считает, что завтрашний матч с Бетисом будет сложней, чем матч на выходных с Барселоной.

Как многие заметили, завтрашний стартовый состав может быть полностью испанским. (один баск)

Сесар - Альбиоль, Алексис, Марчена, Дель Орно - Пабло, Альбельда, Бараха (Мичел), Мата - Сильва - Вилья.
Длинные Абзацы
Жду только победы. Бетис неплохо сыграл последние два матча, однако выигрывать у них на поле нужно и вполне по силам.
Главное только не пропускать первыми, а забивать быстрый/ые голы :wink:
Думаю все будет нормально, победим.

АМУНТ!
Ну не знаю... Судя по матчу с Севильей, нам сначала нужно пропустить, чтобы нормально заиграть))
Но всё же хочу конечно чтоб мы забили первыми :)
я вот думал, как вилья сам продержиться без желтых. ему 1 карточка и бан. я вот думал, что уж пусть лучше с бетисом пропустит, чем с остальными..
отец
Немного данных.
Мата забил четыре матча подряд (Расинг, Хетафе, Спортинг, Севилья), таким бразом еще один гол сегодня иможет войти в элитный список. Если он сегодня сможет забить, то присоеденится к игрокам: Кемпес, Вилья, Рикардо, Кабильо, Вальдо, Мундо, Кларамунт и Фуэртес, которые забивали в пяти матчах подряд.
Шесть матчей подряд удалось забить одному из моих кумиров - Карлос "Лобо" Дьярте. И семь матчей подряд забивал Мундо, в них он отличился 13 раз!!!
Но Мата из этго списка может стать самым молодым, всего 21 год.
офф
И семь матчей подряд забивал Мундо, в них он отличился 13 раз!!!

это максимальная серия?
и про Карлоса Дьярте можно подробнее в соотв. топике
— Vicente2004Нет, Вилья на "нуле". У него 5 желтых. Помнишь, когда он красную в матче с Депором получил? Одну из тех желтых отменили.

я про это помню, но не был уверен, что да как. думал, что у него 4 + красная. ну раз так, то хорошо.

думаю ничего легкого сегодня не будет. помните домашнюю игру? главное выиграть, хоть и с пенальти опять, это уже не важно.
shevtsov71
есть топик легенды, там можно про него написать, о его игре
и вообще хорошо бы сделать тему со статистикой и прилепить наверх "in da club"(самая длинная сухая серия, самая длинная забивная серия, больше всего голов в одном матче, больше всего игр за клуб и тд.)
Real Betis Valencia
1 Ricardo (G) (G) César 1
4 Juanito (CD-L) (CD-L) Carlos Marchena 5
5 David Rivas (CD-R) (CD-R) Alexis 20
15 Luciano Monzón (LB) (LB) Asier Del Horno 11
23 Nélson (RB) (RB) Raúl Albiol 4
14 Jesus Capi (CM-L) (LM) Rubén Baraja 8
21 Mehmet Aurelio (CM-R) (RM) David Albelda 6
7 Juanma (LM) (ST) David Villa 7
10 Edu (RM) (RCF) David Silva 21
17 Ricardo Oliveira (ST) (AM-L) Mata 16
20 Achille Emana (RCF) (AM-R) Pablo 19
общественное мнение
Оливейру стоит опасаться, особенно с нашей защитой.
Не стоит и забывать как в первом круге вели 3-0, а еле матч свели к 3-2.
общественное мнение
Валенсия:
Сесар Санчес
Мадуро Хедвигес
Албиоль Рауль Тортахада
Алексис Руано
дель Орно Асьер
Эду Гаспар
Марчена Карлос
Эрнандес Пабло
Мата Хуан Мануэль
Сильва Давид
Вилья Давид
общественное мнение
— PennyWiseИх Эду продолжает доставать нашего

Хочет один на поле остаться.
А судье действительно может надоесть эта возня...
Услышал бы нас Эду.
чтобы оставить сообщение