Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Валенсия - Севилья 3:1. 19 апреля (21:00 мск)

а я тут подумал, что у нас будет шанс обыграть барсу. мы, кажется играем с ними на след. выходных, а у них после этого 3 игры челси - мадрид - челси. они наверняка против нас выпустят полуосновной состав, чтобы некоторые игроки отдохнули.
Длинные Абзацы
Будем собраны, ответственно подойдем в хорошей форме к этой игре. З.п дали, радость, счастье.)) Будем продолжать победную серию, отрываться от преследователей.
3 очка нужно брать без вопросов. любая победа,хоть 1-0.
Но лучше так 3-0,4-0, устроит и 2-0 8)
Я думаю есть все предпосылки у нас чтобы верить в успех в воскресенье :wink:
Нужно обыгрывать Севу.В случае победы можно будет даже замахнуться на 3-ую строчку.По крайней мере,я в это верю.

Что там с составом? В частности,с крайними защитниками...
antialbeldista
— Vicente2004Моретти может не успеть восстановиться, то же самое и с Алексисом. Слева на треньке наигрывались Карлето и Джауме.

слева будет тот же , что и в Хихоне
— Vicente2004Не припомню серьезных оплошностей Моретти, когда тот был на поле, в последних играх.


В последних матчах Моретти действительно смотрелся неплохо. И вообще, у меня самое благоприятное отношение к этому футболисту. Но он имеет свой "потолок" и этот потолок не настолько высок, насколько хотелось бы.

Поэтому, я имел ввиду, что если уровень Карлето не выше, чем у итальянца - зачем мы его тогда вообще покупали?
#334

Не нужно быть большим знатоком футбола, чтобы понимать, что Севилью надо выигрывать, если мы хотим занять 3е место или хотя бы слегка обезопасить свое 4е. А календарь и у нас и у Севильи почти равный
будут рад даже ничье, посколько Валенсия пугает своей "беззадачливой" игрой с аутсайдерами
если будем показывать атакующую красивую игру, как умеем, то несомненно победим
отец
— Заринаа почему мы постоянно в воскресенье играем? понятно. когда у тех лига чемпионов, ну а в обычное время?

Потому что, часть матчей назначает ЛФП, часть матчей разбрасывает ТВ. В данном случае, наше права принадлежат "Медьяпро" и они посчитали, что для них выгодно играть в 19.00 (исп.вр.) в воскресенье, это будет единственный матч в это время. Так как "Валенсия" не играет сейчас еврокубки, ни другие матчи, ни у кого это проблем не вызывает.
С Севильей будет очень тяжкая игра, из 8 их последних игр они проиграли только 1 , из последних 6 матчей в 5 у них забил Кануте, так что этого парня надо особо у них выделить и следить за ним. А по поводу того что у нас есть шанс обыграть Барсу , то об этом думать пока рано. А если посмотреть на их полуосновной состав , то я бы не сказал что он на столько уж слаб, я бы даже сказал что он очень боеспособен. Сразу почему-то подумал как бы наш полуосновной смотрелся с ними. Верим в победу, надеюсь наше поле нам поможет. Вилья на 4 гола отстаёт от Это о в списке бомбардиров, так что желаю ему наверстать упущенное в ближайших матчах.
отец
Возможно, что вместо Гуайты будет Ренан, проводили последние пробы с бразильцем, в частности удар по мячу, не совсем он готов еще.
Еще не исключено, что будет и Дель Орно, который мучается с тенденитом, но говорит, что если будет "караул", то выйдет на поле. Пока место на левом фланге займет Алексис.

Дель Нидо выдал очередной шедвер: "У нас большой очковый отрыв, чтобы мы беспокоились". Ну ну.... Подождем!

Представлю одногоиз игроков противника.
Ромарик (так врде, на русском ))) ), он же Коффи Ндра. 25 лет. Подписан "Севильей" с целью заменить Кейта. Левша от рождения, Высокий и сильный как бестия. Бьет по воротам с 15-25 метров. Дель Нидо расчитывает на игрока в ближайшие пять лет.
Начал играть в футбольной академии ASEC в Абиджане, там же начал карьеру и Туре Яя.
Любит красить волосы.
Суммировав и потом разделив данные из разных источников, получил следующие оценки:
Физ. готовость - 9,99999
Стабильность - 8,5
Индивид. техника - 7,5
Скорость - 8
Удар - 8,5
Дриблинг - 6
Лидерские качества - 8
Чувство гла - 6,5
Ромарик перед Севильей играл где-то во Франции, в Ле Мане, кажется. ДК им некоторое время интересовалось. По тех играх, что я его видел, он мне не понравился.
отец
Мне просто попалась информация о нем в нескольких журналах подряд, вот и решил использовать))) Ни больше, ни меньше. Я от него тоже не в восторге.
Длинные Абзацы
Ну че сказать - нет слов. Как Севилья начала атаковать так и все. Мяч у них, зажали к воротам и в итоге - закономерный гол. Валенсия нулевая. :(
— Al for Valencia
— GALANTмда.подсаживаемся мы.вот ссылка на НТВ+ если кому надо http://ru.justin.tv/mobiado Комментатор Маслаченко =)))))

че за смешной каментатар?)

Массимо, ну вот и дождался =)

ахахахахахах)))))я сам угораю с него...дядя как будто из под кровати говорит,как ребёнок,что бы родителям не мешать,когда те спят))))хахаха =)))
Длинные Абзацы
Ну пока только 1-1 думаю перерыв пойдет Валенсии на пользу и с самого начала второго тайма начнем штурмовать ворота Палопа. Забить бы 2, тогда Севилья пойдет в атаку-терять нечего, надо подловить - в большинстве же играем.

Опасно только Мигель и Бараха на карточках.
чтобы оставить сообщение
cron