Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Спортинг Х - Валенсия 2:3. 12 апреля (19:00 мск)

О чем здесь говорить. При подаче углового в нашей штрафной 7 игроков Спортинга, 8ой подает, 9ый - метр от штрафной. Наши перехватывают мяч и вместо того, чтобы бежать в атака, отыгрывают мяч на своих защитников и ждут, пока Спортинг опять отберет мяч.
!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ТРЕНЕРА, КОТОРЫЙ ОТУЧИТ КОМАНДУ ТАК ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
— chestНе в тренере дело. Мотивации никакой...

Так если у кого то мало мотивации, то пусть не пустит его тренер пару игр на поле. Если нету мотивации у шести игроков, пусть пустит молодежь, которая будет играть. Ну это ж просто тошно смотреть
— rainman
— chestНе в тренере дело. Мотивации никакой...

Так если у кого то мало мотивации, то пусть не пустит его тренер пару игр на поле. Если нету мотивации у шести игроков, пусть пустит молодежь, которая будет играть. Ну это ж просто тошно смотреть


Не знаю почему он их не выпускает...
Всех с победой! Надеюсь, Месталья в следующих матчах поможет.

Имхо Пабло пока не сможет рвать оборону грандов. Чуточку Хоакина наигрывать надо на остаток сезона.
На лайвтв.ру была вторая ссылка, которая работала.
Под конец мы могли еще один пропустить, но там то ли игрок Спортинга протупил, либо просто Сезар его напугал, что тот не смог нормально пробить. Да и угол был чуток острый
Вторая победа Валенсии на выезде, видимо зарплата очень сильно влияет на психологию, всех с победой, увы игру не смог посмотреть , но судя по комментам ига была тяжкая. Валенсия в этом сезоне очень сильно похожа на Рому в Италии, не могу даже сказать почему у меня такие сравнения. Верим в команду и ждём следующей игры. Но хочу заметить, что нам пока очень везёт в играх соперников, не хотелось бы рассчитывать только на это.
Lev
Должны были рвать, при такое игре спортинга.они мяч на ровном месте теряют,обработать не могут.А по игре валенсии,такое ощущение что всё можем но лень почему то.сколько уже матчей подряд игра какими то всплесками идёт? я уже забыл когда ровно(хорошо) хоть один матч провели.судья ахтунг полнейший.хорошо конечно что выиграли,но надеюсь что будем и заслуженно побеждать.
ps всех с победой
отец
Хреново играли, отчасти повезло.
Что утворил Вилья, это только ему одному под силу объяснить))) Так распорядиться мячом! Я в его карьере не видел более абсурдного момента. Наверное решил не "убивать" Спортинг.

Альбиоль виновник двух голов в наши ворота, х.з. как теперь с ним в среду говорить, всю первую часть вопросов менять надо.

Количество пенальти в наших играх поражает, только в двух последних пять штук.

Мы опять в "зоне ЛЧ". Но чтобы там удержаться надо много сил приложить.
очень сильно раздражают голы с навесов, не знаю всей статистики, но хотелось бы узнать сколько в этом сезоне пропустили именно с них, в этом плане тренерской работы ваще не видно, хотя из матча к матчу повторяется одно и то же .
отец
Deniska ну с одной стороны два последних, даже три, матча это не показатели, в защите "атипичный" состав. Сегодня четыре защитника - все центральные. Было ожидаемо, что будут по флангам рваться.

Сесар, кстати мог пенальти брать спокойно, если бы остался на месте. Но зато на 92 минуте спас от ничьей, хорошо парировал.
отец
— Vicente2004По-моему Билич во втором голе переиграл в воздухе именно Алексиса.

Проблемы устроил Альбиоль своим пасом в ноги игрока "Спортинга", а потом уже Билич выиграл борьбу в воздухе.
Дело не в том какой состав защитников играет , тренируются они все вместе и стандартные ситуации они должны уметь отрабатывать. Работа над ошибками проводится видимо слабо. Какой-то спортинг нам клепает 2 гола. Плюс ко всему этому команде нужно купить нормального психолога.
Всех с победой! В гостях всегда играть сложно, а нам-то вдвойне)

А Гавилан тем временем забивает Севилье, и приносит своей команде победу)))
И до Севильи теперь 8 очков :D
А мы-то Хетафе разгромили))
мистер категоричность
Я сперва не глядя на счет решил ваши комменты почитать, и скажу: хреновые вы комментаторы, я даже не понял с каким счетом выиграли, кто вел, кто забивал у них, кто отыгрывался. Гол Сильвы вообще как-то смазали. :mrgreen:
игру не видел, но судя по комментам сыграли хреново и победу не заслужили. Но сейчас это не важно. До конца сезона - всего-то 8 туров и сидеть разбираться почему так играем, почему пропускаем и т.д. - сейчас не время. Всеми возможными и невозможными средствами нужно зацепиться за четвертое место. 3-е теоретически нам доступно, практически - нет. Да и особой разницы между 3 и 4 местом нету. Надо просто выходить на каждую следующую игру, как на последний бой и брать 3 очка! Потому, что в жопу нам дышут изрядно, причем очередь там выстроилась приличная.

Амунт!

А у нас, между прочим, какая-никакая, а серия: 3 победы подряд :-)
мистер категоричность
Ах да в натуре, этот футбол.юа вечно невтемные фотки ставит. А Вилья даже не радовался когда Мата забил. Сильва неплохо скатал. Гол и голевой пас.
общественное мнение
Испанский судья не не был бы испанским судьей если бы не выдмал на ровном месте пеналя. Вот и здесь два пеналя придуманы. Таких пеналей в каждой игре можно смело по штук 10 в каждые ворота ставить. А в целом отскочили, благодаря удаче. Интересно сколько ставок на ничью погорело благодаря голу Маты?
отец
estrenar - означает, что-то опробовать новое. То есть Вилья примерил новую футболку перед матчем со Спортингом.
А колпак, этот используется на пасхальной неделе которая завершается сегодня. В процессиях, они разного цвета, их носят представители религиозных "братств".
эль мурсиелаго
кстати, мы упустили - этот матч стал для некоего Альебды 300м в лиге в карьере
а слово "вильяреально" от Зарины - неологизм сплошной))
отец
— Al for Valenciaкогда кстати шествие в Севилье?

Ужо... У них настоящий праздник был, впервые за три года без дождя. Смогли провести шествие по полной программе.
Смотрел вот обзор матча и показали эпизод как после обмена Вильей майками с игроком Хихона подошел Бараха и со злость толкнул Давида.
Чак Собчак
— VictorСмотрел вот обзор матча и показали эпизод как после обмена Вильей майками с игроком Хихона подошел Бараха и со злость толкнул Давида.


Дай ссылку плиз...
Патриот
— VictorСмотрел вот обзор матча и показали эпизод как после обмена Вильей майками с игроком Хихона подошел Бараха и со злость толкнул Давида.

ссыль есть?
отец
Сегодня в Агрупасьон узнаю про тифо.
ТОка при чем тут "Ла секста"? Это ж телеканал, какое отношение он к тифо имеет? Или просто проблемы смотреть матч, если этот канал показывает? Вроде наоборот, канал то открытый с него проще картинку поймать, чем с Канал+.
чтобы оставить сообщение