Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

28-й тур. Расинг - Валенсия 0:1. 22 марта (19:00 мск)

и опять Альбиоль своими культяпками напортачил
только поражает то, как защитники уровня сборной Испании и клуба Валенсия могут приносить пенальти на последних минутах матча!!!
Патриот
нам в этом матче очень много везло
выходит, если повезет попадем в еврокубки. Про лч говорить нечего, туда только на везении не попадают
общественное мнение
Лучше бы Албиоля удалили вместо Алекиса. "Герой" – если не автогол, так красная, а тут оказывается у него есть еще резервы – пеналь привезти... Да еще на последних минутах. Надеюсь Фернандо уже осознал всю невозможность пребывания в клубе "ценного" кандра, и он первый в списке на выход. Я бы сказал не смотря на все происки Албиоля Валенсия таки победила!
общественное мнение
Ломбан – можно попробовать. Лучший из центральных в Месталье. Если еще придет из Кастельона то неплохо будет. Мне интересно что сам Албиоль освоей игре думает...
И все они лучше него? Мб у Альбиоля спад в игре, такое было и раньше, было со всеми, не знаю, как вы, но я в него верю. Надеюсь, все помнят и феноменальные матчи в его исполнении.

Кстати, похоже, что с Деалбертом таки заключили соглашение. Летом контракт у него истекает, на правах са переходит к нам. Оффициального подтверждения нигде не видел, но во всех СМИ говорят об этом.
Длинные Абзацы
Поздравляю всех с победой, признаться не ожидал (вследствии последних игр и импотенции без Сильвы и Вилльи).

Впрочем этот матч показал, что без них можно играть и незаменимых нет. А набрать талантливую молодежь - вполне вероятно, что кто-то раскроется и заиграет превосходно, нужно давать шансы молодым.

По матчу - не видел игры, читал текстовую.
Победили - повезло, однако сколько нам не везло в выигрышных матчах - трудно перечесть, потому - везет сильнейшим :D

Альбиоль - продавать нужно наверное. Деньги немалые,+на виду - в сб.Испании играет.
Пока не поздно. Или ждать как всегда - в след сезоне будет лучше играть итд итп..

Пабло - наше будущее, Мата - наконец-то нашел свою игру. Сесар - надежен более-менее.

За Лч и Ку придется грызть землю зубами, сможем или нет - посмотрим. Шансы 50 на 50.


Всех с победой, потрясно если честно, невероятно)))!
и. о. Колесикова
Если хотят- забивают. Вернее кто хочет забить, тот и забивает. Что на поле остальные делают-непонятно.
Сегодня отксочили. А завтра нам по полной могут навалять...
общественное мнение
Не без огромной доли везения, но сломлено! :) Немного поостыв, я склоняюсь что с Албиолем просто разобраться, найти причины его совсем уж неудовлетворительной игры. Не думаю, что Ломбан так уж хуже нынешнего Албиоля. Но Ломбан сломан, и раньше апреля вряд ли появится.
Поздравляю всех с вымученной победой. Пабло молоток, Мата тоже красавец, если бы начал так же стабильно забивать как в начале сезона, цены бы ему не было. Альбиоль - да уж , у него либо что-то с психологией либо парень играет только в определённых связках (как в сборной). До сих пор не понимаю что в нём Ливер нашёл , он конечно спуер перспективный и молодой , но что-то он в Валенсии этого совсем не показывает. то что Алексис с красняком пропустит матч, это совсем не есть гуд. Верим в возращение Давидушки. Верим в команду.
и. о. Колесикова
— _inSIDe_Главное победили..
С Пабло бы да, поострее было.. но еще раз повторю - главное победа!

С тем который пас голевой отдал ?))
Только что увидел, как нарушал Альбиоль. Ну что сказать? Как такое можно творить в своей штрафной, тем более, когда Мадуро страховал? Впечатление, что это не игрок селексьон, а парень простой с трибун спустился. За такое детей в СДЮШОРе тренерА матом ругают.
Поздравляю всех с победой!!!! Но как понимаю команда играла на ничью, но что то не сложилось и вышла победа. Сейчас каждый матч не знаешь чего ждать от команды, говорят об одном, игра скорее говорит о другом.
отец
А что никто не видел как сцепились после матча Альбиоль и АЛьбельда??? :shock: Тока я???
Их двоих разнимали силой. Это уже после свистка случилось. Альбельда к Раулю побежал и пытался тому сказать, что он... "редиска". Сесару пришлось Альбельду оттаскивать ухватом за шею.

И это!!! Учтите, что они ооочень хорошие друзья. Если бы на месте Рауля оказался, ну скажем Эду... без крови не обошлось бы.
ex.Baga_CHE
Дааа!!! Я очень рад за результат. Смотрел по турецкому каналу. Там народ материл, типа почему Мандрилу не показывают. Говорили "лестные" слова в адрес Валенсии. Говорили, Валенсия эт типа Испанский аналог Leeds United... Короче сидел терпел, молился и верил. Дождался таки. Но концовка матча чуть меня не убило...
Amunt Valencia!
P.S.
"Старшак" Албельда прыгал на "первоклассника" (второгодка) №4.
Посмотрим что дальше...
трудоголик
— OSKAR
— _inSIDe_С тем который пас голевой отдал ?))


Короче я глючу)
Трансляции не было, вот и тупанул))

А гол нормуль прям)) А Рауль пздц тупанул, ну вот НАФИГА так фолить ... тупо в тело..
— shevtsov71А что никто не видел как сцепились после матча Альбиоль и АЛьбельда???


Сылка по теме http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 90323.html

#121

При всем моем малом уважении к Альбелде, в этой ситуации я на его стороне. Альбиоль показывает ужасную игру, и на этом игроке то строиться центр защиты. Кому то надо ему раскрыть глаза, может не в такой форме, но надо...
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71А что никто не видел как сцепились после матча Альбиоль и АЛьбельда??? :shock: Тока я???
Их двоих разнимали силой. Это уже после свистка случилось. Альбельда к Раулю побежал и пытался тому сказать, что он... "редиска". Сесару пришлось Альбельду оттаскивать ухватом за шею.

И это!!! Учтите, что они ооочень хорошие друзья. Если бы на месте Рауля оказался, ну скажем Эду... без крови не обошлось бы.

ого..вот это да..
Неужели у Лабледы совесть проснулась?:shock:
вот эти двое-первые на выход.с ними Мадуро и Хоакин.а уж потом смотреть по поводу Сильвы,Вильи..
P.s почему то не сомневался что забьем..но думал что пропустим..как рауль ни старался-у него не получилось.
Не, Альбельде не следовало прямо на поле устраивать заворушку. У всех бывают провальные игры и спад в игре. Кулаками тут не поможешь.
Альбиоль пригласит Альбельду сегондя на ужин, где он попросит у жены разрешения сделать Давида крестным отцом их дочери, родившейся на этой неделе. Подхалим :|
ex.Baga_CHE
— Vicente2004Альбиоль пригласит Альбельду сегондя на ужин, где он попросит у жены разрешения сделать Давида крестным отцом их дочери, родившейся на этой неделе. Подхалим :|

Мля, чо за нравы? Я фигею...
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Альбиоль пригласит Альбельду сегондя на ужин, где он попросит у жены разрешения сделать Давида крестным отцом их дочери, родившейся на этой неделе. Подхалим :|

тебе сам рауль сказал? :lol: шутко
Andramaha
— trudiman
— shevtsov71А что никто не видел как сцепились после матча Альбиоль и АЛьбельда???

При всем моем малом уважении к Альбелде, в этой ситуации я на его стороне. Альбиоль показывает ужасную игру, и на этом игроке то строиться центр защиты. Кому то надо ему раскрыть глаза, может не в такой форме, но надо...

однако странно видеть претензии от человека который 90% игрового времени чешет свои huevos на поле,и тем более когда этот конфликт происходит на виду у всех
отец
— Lobzikоднако странно видеть претензии от человека который 90% игрового времени чешет свои huevos на поле,и тем более когда этот конфликт происходит на виду у всех

Вот и я о том же....
Вчерашний матч, для меня вообще загадка. КОгда они играли, а когда страдали херней. И пенальти... и потасовка, все очень как то странно.
Альбиоль пригласит Альбельду сегондя на ужин, где он попросит у жены разрешения сделать Давида крестным отцом их дочери, родившейся на этой неделе. Подхалим

А..ну так это уже лучше! Значит была дружеская потасовка)))))
эль мурсиелаго
ох что-то будет, что-то будет
раз уж у Альбельды нервы сдают...
кстати, если посмотреть видеоповтор момента с пенальти, видно, что когда судья свистнул и указал на точку, кто то из наших игроков в районе границы штрафной прямо по центру а-ля Недвед опустился на колени
кто это был, разглядел кто-нить?
общественное мнение
Албелде в артистизме не откажешь, о как возмущение рисовал. Если б ще играл, тогда действительно понять можно было бы его возмущение. А Албиоль скоро достанет всю команду, если не бросит дурака валять.
Посмотрим на втрой матч без Марчены... :) Пока он на лавке мы выиграли...
На официалке больше моментов, чем в других местах. Посмотрите там.

Так и не понял, за что арбитр дал Алексику желтую в том моменте (в обзоре) и почему не поставил пеналь за фол на Пабло.

И все-таки Пабло выдал. Как он в штрафной троих сделал! Только угол был очень острый, поэтому пробить по-другому никак нельзя было. Пабло может, когда хочет.
мистер категоричность
Че-то я совсем без эмоций - что выиграли, что проиграли при той же самой игре... вот только Альбиоль меня бесит :twisted: до ужаса как.
P.S. По-моему я это уже слишком часто пишу. Ну Vicenter2004 , ну вот че ты его защищаешь? Абсолютно бесперспективный "защитник", дерево тупоголовое неповоротливое медленное, по связям своего дяди попавшего в Валенсию. Че только на Марчену катишь? Хочешь их сравнить? Марчена лучше него в несколько раз, не скажу что он идеален, но он ЛУЧШЕ АЛЬБИОЛЯ!!!
общественное мнение
Я понимаю что Албиоль играет ужасающе, но обзывать его последними словами не следует. Да и не следует их сравнивать сейчас.
2 Master.
И в сборную он тоже с помощью связей попал?) А чем Марчена лучше него? Головой играть не умеет, разве что бить в чужие ворота, ногой мимо мяча промахивается. Медленный жутко, обходит его только не ленивый, а ему, кроме как фолить, ничего не остается делать. Разве что + Марчене за пас.
в принципе, я счиатю, что альбиоль перспективный, не столь талантливый, но из нео можно сделать конфетку, не шоколадную, но на карамельку точно потянет. протсо нужен знающий как это делать человек, взможно, нужное окружение. он в же сборной хорошо играет! просто валенсия СЕГОДНЯ - не его. вот. я его поддерживаю, хоть он и ... это пройдет.
а про их драку - я в шоке. тормозы, нужно это было при всех делать? и так-то разговоров достаточно про отношения игроков.
мистер категоричность
Может посчитаем? Марчена - 3 гола, Альбиоль - 1 гол, 5 автоголов. А насчет сборной, то на Евро Испания пропускала тогда когда выходил Альбиоль. Помнишь Швеция - Испания? Счет 0:1, травмируется Пуйоль, выходит Альбиоль, упускает в штрафной Ибрагимовича - гол. Сыграл он там всего 1.5 матча, в которых пропустил, и спонтом чемпион Европы. Динамо мы из-за кого не прошли?
Думаешь, игроки так хотели проходить Динамо? Там, кстати, в моменте с Краветцом Алексис недосмотрел.

Откуда 5 автоголов? Я помню 2.

Ибрагимовича упустил Рамос, в том голе 100% вина на нем.

Если хочешь разбирать старые матчи, то ответь мне, кто напару с Тимо в первом полуфинальном матче Копы в прошлом сезоне был лучшим? :wink:
Немного из статистики:
В последний раз в гостях побеждали 9 ноября у Хетафе (0-3).
А дома 1 февраля с Альмерией (3-2)
Разница мячей также как у ЖПЛ = 8 (48 - 40)
У нас побед 12 (8 дома, 4 в гостях.), поражений 9 (3 и 6) и ничьи 7.
Средняя результативность за игру 1,7 и пропускаем 1,4 за игру.
Дома мы набрали 27 очков (6 место), а в гостях 16 (8 место)
Andramaha
а можно посчитать сколько раз он из пустых ворот выносил мяч? или кол-во желтых и красных или еще чего
да и считать такие автоголы как ошибку я считаю тупостью
ну а если рассматривать их в применительно наших случаях то в обоих моментах Альбиоль закрывал зону именно Марчены
---
Карлос 45 мячей пропущенных - 29 матчей, 11 желтых, 3 красных, 3 гола,1 передача, 3 матча на 0
Рауль 49 мячей пропущенных - 33 матча, 6 желтых, 2 передачи, 1 гол, 6 матчей на ноль
альбиоль сыграл игру хорошо, я заметил только 2 ошибки - одну в первом тайме, когда позволил себя слишком легко обвести и навесить, ну и глупый пенальти.

тут всем главное чтобы был мальчик для битья, то альбельда, то моретти, то дель орно. а теперь альбиоль. спады у всех бывают.
трудоголик
Ну лично я не согласен)
Ладно раз сплоховал, ну два..
Но когда забиваешь 5 (!) голов в свои ворота..+ еще вчерашнее пенальти - невольно задумываешься о классе игрока, а не только о его спаде
Откуда вы 5 мячей насчитали? У него два автогола. Играет Альбиоль плохо сейчас, но не надо его травить. Вся защита мертвая...
Master, защитников не по голам сравнивают и Марчена не лучше играет. Автогол - случайность, да там и выбора не было, а к Марчене по красным гораздо больше претензий... К тому же капитан...
— shevtsov71А что никто не видел как сцепились после матча Альбиоль и АЛьбельда??? :shock: Тока я???
Их двоих разнимали силой. Это уже после свистка случилось. Альбельда к Раулю побежал и пытался тому сказать, что он... "редиска". Сесару пришлось Альбельду оттаскивать ухватом за шею.

И это!!! Учтите, что они ооочень хорошие друзья. Если бы на месте Рауля оказался, ну скажем Эду... без крови не обошлось бы.


GIO, вот...
Lobzik, ну ты додумался сравнивать их брав начало сезона, когда мы всех выносили. Или хочешь сказать что так было потому что не играл Марчена?


Вчера читал текстовую на лайврезалт, и увидел там такое:

50'
Как знал наставник гостей, выпуская Альбельду, ведь именно Давид теперь занял позицию центрального защитника на месте удаленного Алексиса.

58'
Удивительно, но после удаления Алексиса именно в обороне "летучие мыши" стали играть куда собраннее, не очень часто тревожат хозяева пока что Сесара.


Это правда? Или коммент преувеличил?
Andramaha
— ***NIC***Lobzik, ну ты додумался сравнивать их брав начало сезона, когда мы всех выносили. Или хочешь сказать что так было потому что не играл Марчена?

я просто привел статистику в ответ приведенной

хотя.... марчена вроде появился в первый раз в матче чемпионата с расингом на замену алексису,в итоге счет с 2-2 изменился на 2-4
Патриот
— RoStАктеры :lol:

ога. Всё эт дешевая комедия. Еслиб кто-то кому-то и хотел высказать по-сути, сделал бы это в раздевалке и или гденить еще, чтоб никто не видел.
Всех с победой! Все еще надеюсь, что у нас есть возможности зацепиться за ЛЧ.

з.ы. Однако метод кнута по-гомесовски приносит неплохие дивиденды.
Защитник Валенсии говорит, что между ним и Давидом Албелдой больше нет никаких разногласий.
Футболисты поругались во вчерашнем матче, когда Рауль Альбиоль привез под конец матча пенальти в свои ворота, не забитый Оскаром Серрано.
"Если он захочет пообедать со мной сегодня, то я приглашу его. Если он захочет, мы с женой даже сделаем его крестным отцом нашей дочери" - сказал Рауль Marcе.
как бы там ни было, но всех поздравляю с архиважной победой. Это был именно тот, случай, когда качество игры, справедливость внутренние дрязги - все отходит на второй план и единственное что всех интересует - это 3 очка!!! Игру не видел, поэтому и обсуждать не буду. Но очень рад этим важным 3 очкам. Благодаря им мы на 6-м месте, а не на 9-м (где вполне могли бы оказаться) и от ЛЧ зоны (это предел наших мечтаний в этом сезоне) нас разделяют всего 6 очков.
общественное мнение
"Потасовку" друзяк я бы тоже назвал "спектаклем на публику". Хотя на Албелду в каждом из матчей ранее тоже наезжать после матча были основания.
Я вообще не понял, с какой стати он пошел на Рауля наезжать?
Во-первых, это было неумышленное нарушение. Другое дело, если бы как в странах СНГ, игрока купили бы за пеналь. И, во-вторых, он сам нередко плошает.
— shuttleи от ЛЧ зоны (это предел наших мечтаний в этом сезоне) нас разделяют всего 6 очков.

Даже 5 очков)

Нам срочно нужно налаживать игру в нападении, ведь все знают какой календарь у нас в конце. Если хотим попасть в Еврокубки, нужно вернуть нашу забиваемость, какая была в первом круге.
Действительно, наконец-то мы отыграли НА НОЛЬ!!! Это - событие! Надеюсь, проклятие снято и впредь наша защита будет допускать гораздо меньше ошибок. (Понимаю, что все это сказки и никаких причин и предпосылок у нашей защиты играть лучше просто нету, но верить-то хочется :P )
общественное мнение
Прочитал сегодня об одном забавном факте. Оказывается, не реализованный Серрано пенальти, не только не смог принести Расингу ничью, но и лишил солидного выигрыша игроков клуба "Эльденсе", который обитает в Терсере. Ребятки поставили на ничью в этом матче в местном "Спортпрогнозе". Если бы Серрано забил, у ребят было угадано 15 исходов из 15 предложенных матчей, что бы принесло им 74 000 евро, а так получилось выиграть всего 285 евро...
— DeviatorПрочитал сегодня об одном забавном факте. Оказывается, не реализованный Серрано пенальти, не только не смог принести Расингу ничью, но и лишил солидного выигрыша игроков клуба "Эльденсе", который обитает в Терсере. Ребятки поставили на ничью в этом матче в местном "Спортпрогнозе". Если бы Серрано забил, у ребят было угадано 15 исходов из 15 предложенных матчей, что бы принесло им 74 000 евро, а так получилось выиграть всего 285 евро...


сдается мне, что "ребятки" крыли бедного Серрано неподецки! :P
чтобы оставить сообщение