Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Валенсия - Рекреативо 1:1. 14 марта (22:00 мск)

не антимадридист
— Kirrи что говорил ?

Ну мол есть такой чувак, живёт в Валенсии, пишет блоги. Я эти блоги, грит, читаю на сайте валенсианистас точка ру. Короче всё в этом стиле.
Предвидя некоторые другие вопросы скажу, что про казахов он ничего не говорил.
А, вот ещё чё. Этот комент сказал, что из-за финансового кризиса, Валенсия будет отдавать стадион Месталья в аренду для церимоний бракосочитаний и свадеб.
Может мне жениться?
ZIC
Ну не скажи, на общем фоне и Виска с Матой хорошо смотрелись, правда все атаки что Виска начинал,тупо заканчивалась прям у конца поля, и отдать пас толком было некому.
Рауль наверное растроенный после вчерашенго, чуть-чуть бы ускорился и был бы чистый,очередной гол, а так просто уже в воротах добил...
общественное мнение
Мата просто центрфорвардом не привык играть, навыков нету. Единственное порадовало гол Эрнандеса, может придаст ему сил. А в целом, нехочет играть команда и все...
— Ivan-TaranRoSt такое ощущение что ты с сегодняшнего дня за Валенсию болеешь..

ребят, у кого ест ьвозможность, выложите ему хотя бы пару роликов того как умеет Хоакин Санчез.


Да я же не серьезно)) Уверен, что Чимо так даже с середины поля перебросит)
Алексис в защите пашет за всех четверых - и в центе, и слева, и справа. Но в конце концов таки упустил один раз, этого хватило. Играли в первом тайме вообще без правого полузащитника. Во тором, у Пабло очень классные проходы получались справа.

Заинтересовал меня тот отрезок времени, когда Сильва три раза запорол моменты. Сначала вышел один-на-один и едва не убил мячом Риесго. Потом так сильно прострелил на набегавшего Мата, что парень нагнал мяч, едва ли не, около флажка (кажется мне, что если бы захотел, то выложил так, что партнер и пипом бы забил). А потом замыкал прострел с нескольких метров... Ну, вы сами видели куда круглый полетел.

Даже несмотря на довольно хорошую игру во второй половине, все одно не покидала мысль, что не выиграем. К чему бы это...
прав
RoSt
в первом тайме справа играл Сильва
также обратил внимание на эти моменты
мне Сильва еще когда его в начале матча показывали показался каким-то расстроеным и растерянным. что там у него внутри происходит, почему он "свои" моменты запарывает, пасы дает кривые? не знаю, может мне все это только кажется

исходя из жесткого разговора Фернандо Гомеса с Марченой, его же слов о необходимости самокритики и профессионализма у игроков и продолжающимся разгильдяйством, есть основания полагать, что нас ждет "чистка". буду рад, если не ошибусь
аццкий русоукроамерикофоб
согласен, что с появлением Вильи будут и победы.. и связано это ни столько с его мастерством, сколько с увереностью команды, когда он на поле..


ну а Пабло так наивно мечтает о чистке.. и даже, о боги, о вылете в сегунду.. Пабло не помнит или не знает о судьбе таких клубов как Депортиво, некогда бывшим не меньшим грандом чем Валенсия.. или скажем еще краснаречивей пример..английский Лидс Юнайтед...

можно конечно счас мне под нос сунуть Ювентус.. но не забывайте, что это кардинально другая ситуация..ибо у Юве было стабильное мат. положение.. в таком случае чистка может и пошла бы на пользу.. прадв не обязательн ос вылетом.. но когда нет денег, лишаться играков и возможности заработать деньги на этих играков - это смерть клуба, как серьезного канкурента выше середины Ла-лиги.
— Pablo89RoSt
в первом тайме справа играл Сильва
также обратил внимание на эти моменты
мне Сильва еще когда его в начале матча показывали показался каким-то расстроеным и растерянным. что там у него внутри происходит, почему он "свои" моменты запарывает, пасы дает кривые? не знаю, может мне все это только кажется


Не только тебе так кажется. После этих моментов я был настолько зол, что черт его знает, что бы я тогда написал про него. Давида "спасло" лишь то, что я пишу только в перерыве и после матча, когда уже ко всему относишься философски :)
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 т.е. ты не выражался несколько раз в русле того, что был бы рад, если бы команда пролетела опять с ЛЧ или даже вылетила в Сегунду?

ПыСы
между прочим я не исключаю вероятности продажи Мата.. им тоже интересовались..
мистер категоричность
Думаю, если в следующем матче выпускать сплошную молодежь, не прогадаем, ведь с их выходом заиграли.

------------------------Сесар(исключение)--------------------
ЧимоНаварро---Альбиоль(только потому что Марчена красная)----Алексис---Карлето
П.Эрнандес--------Фернандеш-----------Мичел-----------Мата
---------------Сильва------------------------------------------
-------------------------Вилья---------------------------------
я может быть чего то недопонимаю, но Бараху с Фернандешем возможно поставить в центр одновременно? вроде как тот же центр, только один из них не будет забегать дальше середины поля
аццкий русоукроамерикофоб
Master если вернется Вилья эксперементального состава точно не будет.. да и если не вернется..маловероятно..

мало какой тренер оставит на лавке играка получающего 2 млн. заменив его в основе играком получающим 200 тыс.
Чак Собчак
— MasterБараха капец как беспонтово играет...


Я думаю не хуже Альбельды, который имеет бронь на место в основе :evil:

А вчера дествительно очень продуктивно играли во втором тайме, но где-то не повезло, где-то не хватило Вильи (критическая нехватка нападающих)...

Моро никакой. Хотелось бы посмотреть в нападении того же Ольсена, когда Вилья играть не может.

А! И еще... Марчена - жалкое убогое подобие капитана!!! Ни игры, ни "яиц"!!! :evil:
Хз, Ч.Наварро если бы играл хорошо, в заявку попадал бы, Мичела ведь берут. Мож после травмы он не в форме. Карлето вроде как травмирован.


Бараха - Фернандеш было несколько раз, когда у "нашеговсего" была дисквалификация.
мистер категоричность
— Ivan-TaranMaster если вернется Вилья эксперементального состава точно не будет.. да и если не вернется..маловероятно..

мало какой тренер оставит на лавке играка получающего 2 млн. заменив его в основе играком получающим 200 тыс.

Не такой уж и экспериментальный состав, я вообще-то написал молодежный состав. Почти все уже проверенные кроме Чимо Наварро. Просто Бараху заменил Мичел, Альбельду - Фернандеш, Моретти - Карлетто. Никакого риска в этих заменах не вижу.
ZIC
— Ivan-TaranPablo89

ПыСы
между прочим я не исключаю вероятности продажи Мата.. им тоже интересовались..

Вань, это ты типа Пабло напугать решил? :lol:

Марчена, именно по последним выступлениям, дурень, который спорит с судьёй как балобол,смотреть неприятно имхо.
прав
— Ivan-TaranPablo89 т.е. ты не выражался несколько раз в русле того, что был бы рад, если бы команда пролетела опять с ЛЧ или даже вылетила в Сегунду?

ПыСы
между прочим я не исключаю вероятности продажи Мата.. им тоже интересовались..

научись уже читать, Ваня
я не говорил никогда был бы рад, но говорил, что это нам пошло бы на пользу
и мне плевать, что ты не исключаешь. или ты уже - руководство Валенсии?
— Aficionado
— Kirrи что говорил ?

Ну мол есть такой чувак, живёт в Валенсии, пишет блоги. Я эти блоги, грит, читаю на сайте валенсианистас точка ру. Короче всё в этом стиле.
Предвидя некоторые другие вопросы скажу, что про казахов он ничего не говорил.
А, вот ещё чё. Этот комент сказал, что из-за финансового кризиса, Валенсия будет отдавать стадион Месталья в аренду для церимоний бракосочитаний и свадеб.
Может мне жениться?

а ссылки нет нигде на эту трансляцию ?
аццкий русоукроамерикофоб
ZIC та его испугаешь пожалуй))

научись уже читать, Ваня
я не говорил никогда был бы рад, но говорил, что это нам пошло бы на пользу
и мне плевать, что ты не исключаешь. или ты уже - руководство Валенсии?

Pablo89 та и ты научишь тогда) ибо я говорил, что это не пошло бы на пользу) на уровне примеров..
и плюйся не плюйся, но то, что большая вероятность того, что Мата в Сегунде не остался бы играть - есть)..
прав
Ivan-Taran
ты сначала одно говоришь, а потом совершенно другое. непоследователен ты, ваня
ну даже если говорил ты, то что? у меня другое мнение, и что?

у Кумана Мата бы остался в сегунде играть, уверен

с тонущего корабля первыми бегут крысы. вот и увидели бы мы, кто крысы, а кто - нет
хотя многое и без того понятно
аццкий русоукроамерикофоб
Pablo89 что я одно говорил, а затем совершенно другое? :О
ну я рад за твое мнение).. а у меня это мнение.. "и что дальше?" ))

ты какой-то неадекватный стал..

не остался бы и при Кумане в Сегунде.. уверен.. резона нет.. Мата не воспитаник клуба.. и даже не его открытие.. он заканамерно развился в более сильного играка здесь..а талант его был заметен и до Валенсии.

опять же.. так чем кораблю может пойти на пользу его потопление?! )

что крысы сбегут? )).. о да.. это того стоит.. только, когда корабль тонет, там вместе с крысами и все остальные гибнут)..
прав
Мату "раскрыл" именно Куман, да будет тебе известно, Иван

можно вместо старой развалины построить новый прочный корабль, Ваня, а это - то, к чему мы стремимся. но пока у нас еле держится на плаву старая гнилая посудина
крысы всегда спасаются с корабля. на то они и крысы

ну да, Вань, наверное с позиций неадекватного человека я кажусь неадекватным.
Павел, у тебя предвзято-фанатичное отношение к Мате. у каждого игрока есть свой подьем и есть спад. но ты одному радуешься, на другое закрываешь глаза.
кто раскрыл...куман дал шанс, но лучшую игру мануэль показал именно при баске
крысы...мы в любом случае всё не знаем и не узнаем..
Мы до сих пор на 8 месте. От зоны ЛЧ нас отделяет 5 очков.
По правде говоря, уже как-то не вериться, что в след. году будем в ЛЧ. Место в КУЕФА не потерять бы.
— Kirr
— Aficionado
— Kirrи что говорил ?

Ну мол есть такой чувак, живёт в Валенсии, пишет блоги. Я эти блоги, грит, читаю на сайте валенсианистас точка ру. Короче всё в этом стиле.
Предвидя некоторые другие вопросы скажу, что про казахов он ничего не говорил.
А, вот ещё чё. Этот комент сказал, что из-за финансового кризиса, Валенсия будет отдавать стадион Месталья в аренду для церимоний бракосочитаний и свадеб.
Может мне жениться?

а ссылки нет нигде на эту трансляцию ?


Да, действительно это был Костя Генич. Это не первый раз, когда он отмечает в своих комментах этот сайт. Есть подозрения, что Костя периодически посещает этот сайт, что чертовски приятно. И сдается мне, что Генич тайно симпатизирует Валенсии :P
по игре

Первый там - отстой. Никакого желания, никакой жажды победы.
Вильи явно не хватало: играли без наконечника копья.
Висенте много старался и был активен, но - без толку
Сильва не был похож сам на себя. Хотя нет, он был похож на себя образца этого сезона :-(
Правый фланг - ваабще мертвый.
Середина - Ахтунг! Что творят Бараха+Албельда?
Защита - на своем привычном "уровне". Гол привезли буквально из ничего.
Марчена - как всегда. Хотя справделивости-ради нужно отметить, что в очередной раз Микки Маус получил красную по вине опорников: упустили игрока и Карлосу пришлось фолить.

А теперь вторая часть игры, после пропущенного гола. Ну епть вашу мать, неужели нельзя было так играть с начала матча? Глаза заблестели, ножки побежали. Очень удачно вышел на замену Эрнандес. И какой гол забил!!! Загляденье. Будь Морьентес чуть-чуть точен в последующем эпизоде и об этом матче можно было бы говорить более восторженно. Представляете? Мы пропускаем во втором тайме. Мы остаемся вдесятером. Выходит Пабло и Моро. Пабло забивает, Моро забивает победный гол. Унаи - гений. Парни - супербизоны. Все мы - в экстазе.

Но... Футбол не терпит сослагательного наклонения, а Моро не забил.

Амунт!
прав
— vcfПавел, у тебя предвзято-фанатичное отношение к Мате. у каждого игрока есть свой подьем и есть спад. но ты одному радуешься, на другое закрываешь глаза.
кто раскрыл...куман дал шанс, но лучшую игру мануэль показал именно при баске
крысы...мы в любом случае всё не знаем и не узнаем..

Антон, речь вовсе не о том, при ком Хуан показал лучшую игру :wink: речь о том, остался бы Мата с Куманом в сегунде или нет
— AficionadoЖалко, эти козлы мадридцы такого игрока испортили.

мож хватит а!? не нужно все грехи человечества сваливать на реал! и между прочим "испортился" он в Ливерпуле!
Клоз, Мадрид тоже немало поспособствовал тому, чтоб он не играл на высшем уровне.
Ему предпочли булку, за что и поплатились. Ну а Рафа, как всегда, знал, кого хотел, но не знал, как его использовать.
не антимадридист
— cloz
— AficionadoЖалко, эти козлы мадридцы такого игрока испортили.

мож хватит а!? не нужно все грехи человечества сваливать на реал! и между прочим "испортился" он в Ливерпуле!


Ух ты! Сколько у нас тут защитников реала. Если я тебя правильно понимаю - тебе неприятно, а может даже и больно, когда обвиняют этот недостойный клуб. Отчего же это?
Не, у меня конечно есть несколько догадок)), но что бы обойтись без обид ты нам сам скажешь. Но хорошенько подумай :wink:
antialbeldista
порадовал коллаж с Рафой и Эмери и кастильизм от эстонской испанофилки (я про вас еще напишу, много чего заготовил :D ).
и тут у нас Мата герой оказывается. цык-цык-цык

кредит доверия к Унаи иссякает, Алексис оказался действительно тем, чего не хватало. Бараха и Альбельду вместе никогда нельзя ставить на поле.

а вы еще были не согласны со мной насчет болельщиков?это "протест"?!

а комментатор Костя Генич - простой хороший парень, он болеет еще и за Барселону к слову =)
канешна камент из него никудышный, но зато человек, видно, хороший =)
После этого матча мы остались на 8 месте, но считаю, что Валенсии опять повезло, так как разница с Атлетико, которыей идёт на 5 месте всего 3 очка, а с Вильяреалом разница 5 очков. Всё ещё возможно, даже зона ЛЧ. Особенно, если будут играть хотя бы так, как во втором тайме с Рекре.
общественное мнение
— Al for Valenciaкредит доверия к Унаи иссякает, Алексис оказался действительно тем, чего не хватало. Бараха и Альбельду вместе никогда нельзя ставить на поле.

а вы еще были не согласны со мной насчет болельщиков?это "протест"?!

Алдар ты полностью прочитал мои мысли. Один в один.
Пабло, я попрошу, хорош уже излишне заострять внимание на Мате. Парень безусловно хорош, но Валенсию он из кризиса не выведет в одиночку.
antialbeldista
приятно , что на удивление для кого-то кто-то со мной согласен)

кстати я как-то вообще из таблицы выбился, сколько очков до 4го места и тд.
Видимо просто сейчас важнее , чтобы была игра, а не очки. Хочется, чтобы щас понапроигрывали еще , но выточили механизм, чтобы потом побеждать до самого конца.
но будут как всегда мучения
— AficionadoУх ты! Сколько у нас тут защитников реала. Если я тебя правильно понимаю - тебе неприятно, а может даже и больно, когда обвиняют этот недостойный клуб. Отчего же это?
Не, у меня конечно есть несколько догадок)), но что бы обойтись без обид ты нам сам скажешь. Но хорошенько подумай :wink:

Если я правильно понимаю - тебе все равно, виноват ли Реал или нет, главное - чтобы в любой ситуации был повод в этом обвинить. А потом выискивать "еретиков", кому твой бред пришелся не по нраву
Если я правильно понимаю, cloz`у неприятно, а может даже и больно, когда фанатики необоснованно любую ситуацию сводят к одному - к своему яростному однобокому отношению к чему-либо.
Если я правильно понимаю, cloz`у всё равно, является ли этим клубом реал или какой-то другой клуб, так как его мнение зависит от ситуации вне зависимости от действующих лиц. В отличие от тебя!
Если я правильно понимаю, любой, кто не желает с тобой набрасывать гавно под вентилятор в направлении реала, причисляется к мадридистам, со всеми выекающими последствиями ("я тебя, брат, перестал уважать", "таких надо банить, банить!", "А я ведь говорил, что с этим надо бороться, чтобы уничтожать все корни зла этого недоклуба уродивых макак!")
— Al for Valenciaа комментатор Костя Генич - простой хороший парень, он болеет еще и за Барселону к слову =)
канешна камент из него никудышный, но зато человек, видно, хороший =)


100% согласен. Он производит очень положительное впечатление. В отличии от того же Уткина. Но как коммент, Уткин конечно его превосходит. Зато Костя играет в футбол лучше Васи :P
не антимадридист
— shuttle
— Al for Valenciaа комментатор Костя Генич - простой хороший парень, он болеет еще и за Барселону к слову =)
канешна камент из него никудышный, но зато человек, видно, хороший =)


100% согласен. Он производит очень положительное впечатление. В отличии от того же Уткина. Но как коммент, Уткин конечно его превосходит. Зато Костя играет в футбол лучше Васи :P

:lol: :lol: :lol:
— AficionadoУх ты! Сколько у нас тут защитников реала. Если я тебя правильно понимаю - тебе неприятно, а может даже и больно, когда обвиняют этот недостойный клуб. Отчего же это?
Не, у меня конечно есть несколько догадок)), но что бы обойтись без обид ты нам сам скажешь. Но хорошенько подумай :wink:

да мне побарабану на реал! у тебя уже начинается паранойя и ты каждого, кто не обвиняет реал готов записать в его болельщики
— shuttleНо... Футбол не терпит сослагательного наклонения, а Моро не забил.


А сделал ли он все для того чтобы забить? Вот, что меня интересует. Это касается не только Фернандо.
ннннне могу сказать, что нынешний состав такой уж и бесперспективный. Просто вот чего-то нам не хватает. И в принципе, в других темах мы долго все это обсуждали и прекрасно видим где мы хромаем. Но делаем ли мы что-нибудь чтобы ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ? Вот, что меня интересует :(
Состав нужно омолаживать кардинальным образом, а не делать точечные усиления. Я твердо убежден в этом.
Принципиально важно, чтоб тренер не ощущал давление ветеранов клуба. Либо же надо уже показать свои зубы и выгнать отдельных личностей, дестабилизирующих обстановку, к чертовой матери.
нам просто нужен опорник, нападающий и левый защитник + вернуть Мигела.
кстати на трибуне заметил Дель Боске, думаю Марчена больше не будет вызываться в сборную (хотя кто его знает там он под Пуйолем неплохо выглядит)
аццкий русоукроамерикофоб
Марчена клятвенно заявил, что Валенсия еще поборется за место в четверке.
ну это как для галочки..
лично против Марчены ничего не имею.. но сейчас наверное соглашусь(с Пабло кажется) что дело не в качестве защитников, а в безалаберной организации этой защиты..
и кто в этом виноват? Эмери? это наверное он учит Марчену каждый матч красную получать и Албиоля забивать в свои ворота. тот же Алексис играет супер. а тренер у всех один
аццкий русоукроамерикофоб
SOULkz я не знаю кто виноват.. мне сложно с своего холма о том судить..
может им не хватает канкуренции в центре..
хотя среди опорников вон более чем хватает.. а так что бы эта позиция прям блистала и не скажешь..
Да, его место не подвергается сомнению.
И вообще, я верю в тренерскую квалификацию Унаи, но с каждым разом перестаю верить, что у него действительно есть "ЯЙЦА".
общественное мнение
Не уж то Эмери понять не может что Албелда стар и медлителен, равно как и Рубен. Их козырь только выбор позиции а в скорости они уже далеко позади.. Эмери прояви волю! Покажи уже "яйца"!
общественное мнение
Карлос пропустит два матча. Одну из-за красной карточки получнной в матче, вдобавок у него набежало по желтым. Дисциплинарный комитет их объеденил и выписал двухматчевый штраф.
аццкий русоукроамерикофоб
Эмери.. предлагаю ограничится показом тренерской мысли)..
лично меня..твои гениталии нисколько не интересуют) как и их наличие)

блин.. не хочу показаться "бландинкой" этой своей внезапной эмоцией.. но так хочется ЛЧ в след. году).. я соскучился по Валенсии по ящику, по нац. каналам...
вот у кого нет постоянной возможности следить за Мышами воочию всегда - те меня поймут.
чтобы оставить сообщение
cron