Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Вальядолид 1:2. 01 марта (21:00 мск)

отец
Santiago Munez :arrow: Верим в команду! та-та та та!!!
От того, что это повторять, ничего не изменишь.
Если ты продолжаешь в них ВСЕХ верить -верь! Но меня грызут большие сомнения. И самое главное, что ИМ на нас плевать.
TOTOman
— RomkaТрудно не согласиться.........
Валенсия неуправляемая команда игроки сами решают где и как сыграть сколько забить, а сколько пропустить. Чего они добиваються? Последние игры это плевок в душу болельщика


з.п не платят вот ребяте и решили на тотализаторе поиграть да себе выручку сделать чтобы хотябы както навариться :lol: :lol: :lol:
приносит мемы со sports.ru
Не знаю.может я конечно конченый оптимист,но все равно хочется верить что у игроков проснется совесть.. 2 шевцов -никто и не спорит,но что мне остается?кряхтеть тут и возмущаться?ну это же все понимают.скажу тебе то же самое-и какая от этого польза?никакой.еслиб жили в валенсии,то могли бы показать на трибуне свое отношение.а так что?может письма сориано и ко писать будем с нашими возмущениями?из казахстана,россии,украины и т.д ..
Поэтому и остается что верить в КОМАНДУ что все наладится..очень хочется в это верить..
прав
а какая польза от твоего безосновательного оптимизма?
зачем себя обманывать?
прими вещи какими они есть: большинству игроков наплевать на тебя.
— Pablo89прими вещи какими они есть: большинству игроков наплевать на тебя.

Сейчас очень мало настоящих патриотов, играющих не ради денег.
Юве (у которого бренд намного узнаваемый, чем наш, между прочим) трехлетней давности показательный пример.
Деньги решают все.
— DeviatorКстати в Милане подумывают о скоращении зарплат игроков на 30%.

Где-то читал, что зарплатный фонд Милана самый большой в Серии А.
По-моему это был World Soccer.
общественное мнение
У него и Интера самые большие платежные ведомости, около 120 млн фунтов за сезон. Третьим идет Ювентус с 115 млн. Думаю в сегодняшних условиях клубы могут пойти на уменьшение зарплат футболистов.
Новая порция плакатов от болельщиков
"¿Quién nos paga a nosotros vuestras vergüenzas deportivas?"
Переводится вроде как "А кто нам оплатит ваш спортивный позор?" (наверное можно и так "А кто нам заплатит за тот позор, что вы устроили?)
отец
Официальный документ. Актовая запись судьи, Фернандеса Борбалана.
Графа - "Забитые голы". Команда "Валенся" 30 мин. Альбиоль Тортахада, Рауль (автогол); 73 мин. Марчена Лопес, Карлос (гол). Где логика? Если результат 1-2 и получается, что два гола забила "Валенсия". Естетсвенно, что судья должен был записать гол Альбиоля в графу "Вальядолида", но никак это не может считаться голом "Валенсии". Или Борбалан чет препутал, как с неназначенным пенальти за снос Маты, или существует какая то абсурдная норма... Не вижу, не верю...
И это судейский корпус Испании!
отец
После этого матча, Валенсия вышла на "почетное" второе место по пропущенным мячам дома. 21 гол в 13 встречах или 1,61 за игру. Мы отстаем только от "Спортинга", который пропустил 24 гола в 12 встречах.
1-2 на Месталье игрался 54 раза. Последний раз это случилось при Кумане, в матче с Расингом. Кстати и первый матч который на своем поле Валенсия проиграла с этим счетом был с тем же Раснгом, 24.12.1933.

В Лиге в этом сезоне забито 14 голов в собственные ворота. Поздравим Альбиоля, он лидер, в Лиге 2 гола в свои ворота в этом сезоне никто не забивал. Но если возьмем по командам, то нам равных нет. Мы сотворили 4 таких гола... из 14! Хороший процент.

Марчена за короткий период забил три гола и все в разныхтурнирах. Севилье в Кубке, Динамо в УЕФА и теперь Валидолу. Увы, но ни в одно из случаев, это не принесло команде победу. Голы с привкусом горечи.
чтобы оставить сообщение