Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

25-й тур. Валенсия - Вальядолид 1:2. 01 марта (21:00 мск)

че там наш гламурный скандинав в месталье? может его бы стоит попробовать

от безысходности пробуем всех?
все хотели Карлето как панацею - увидели...
от матча тож ничего хорошего не жду
этот состав надо продавать. можно и с Вильей
Мне кажется, Мичелу надо дать поиграть. Правда вместо кого.. По ходу матча нужно выпустить на замену. С Депором в конце раздал несколько очень классных пасов.
Патриот
— vcf
че там наш гламурный скандинав в месталье? может его бы стоит попробовать

от безысходности пробуем всех?
все хотели Карлето как панацею - увидели...
от матча тож ничего хорошего не жду
этот состав надо продавать. можно и с Вильей

моро щас не в лучшей форме, а больше ни кого нет... если ток мату в нападение
да уж, 0-0 точно не будет :P
- надесюь, команда в очередной раз не уйдет с поля без забитого мяча
- боюсь, что команда в очередной раз пропустит

Итог:
- хочу, чтобы завтра мы забили больше, чем пропустим. Хотя бы на гол.

Амунт! Если уж не Вальядолид, то кто?
хм... я почему-то каждый матч думаю: вот сегодня мы точно победим. вот и опять также. не знаю почему... мне кажется сильва и мата может отличатся. по крайней мере, надеюсь.
Заявка:
Porteros: César y Guaita.

Defensas: Maduro, Albiol, Marchena, Moretti y Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Baraja, Fernandes, Joaquín, Vicente, Hugo Viana, Pablo y Míchel.

Delanteros: Mata, Silva y Morientes.

Вроде говорили, Пабло форварда играть может? В прошлый раз, когда не было Вильи, не было и Чимо. В этот раз есть и Пабло, и Чимо. Хотя Пабло в последнее время играет (когда играет) мягко говоря не очень.

p.s. У Вальядолида вернулся в строй Каноббио.
— Колёсиковпросрать второй матч за 4 дня на своем поле не позволительно


Почему это мы просрали?! Хорошая игра, хороший футбол, вылетели "лишь по стечению обстоятельств". :evil:
Если зарплату нашим пахарям еще не выдали, то результата выше ничьей считаю требовать недопустимо, ведь когда люди голодают им не до побед. Альбиоль опять с дриблингом побежит вперед в надежде забить гол и получить за это какую-нибудь премию.
Патриот
голодают) что-то я сомневаюсь что мигель отказался от своего феррари а вилья продал порше)
леванте вон помнится годами не платил, и ничо все живы
прав
— VictorЕсли зарплату нашим пахарям еще не выдали, то результата выше ничьей считаю требовать недопустимо, ведь когда люди голодают им не до побед. Альбиоль опять с дриблингом побежит вперед в надежде забить гол и получить за это какую-нибудь премию.

смешно читать даже
"голодающая" Валенсия :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
если они голодают, я наверное умер уже давно
— rainmanПочему в заявке нету Алексиса?

Без него команда не пропустит? :twisted: Посмотрим


Дисквалификация.Перебор горчичников.

Да уж,без него тяжко придётся.Всё-таки с его возвращением понадёжнее стало в обороне.
Наконечником же должен быть Моро,ну или Мичел накрайняк.Мата по матчу с Севильей особо не впечатлил.
Мата вообще что-то не впечатляет уже матчей 10 к ряду... Не только в нападении.
Хотел бы увидеть Морьентеса впереди. Надеюсь он сможет наконец-то забить.
— Pablo89
— VictorЕсли зарплату нашим пахарям еще не выдали, то результата выше ничьей считаю требовать недопустимо, ведь когда люди голодают им не до побед. Альбиоль опять с дриблингом побежит вперед в надежде забить гол и получить за это какую-нибудь премию.

смешно читать даже
"голодающая" Валенсия :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
если они голодают, я наверное умер уже давно

Ну вообще-то этот было с сарказмом написанно кто не понял.
общественное мнение
Мориентеса замариновали на лавке, по этому он и не блещет... Да в центре обороны у нас сегодня опять дует чемпионов Европы. Карлос махнет пару раз ногой мимо мяча, и Рауль который будет сегодня будет совершать проходы по цетнру и обводить при этом всю команду Валидола...
прав
— VictorНу вообще-то этот было с сарказмом написанно кто не понял.

тон твоего голоса на форуме различить не удалось, а потому смайлики ставь соответствующие и кавычки где надо
эль мурсиелаго
#986
Постараюсь перевести, чтобы игра слов была понятной, думаю, что Владимир если что поправит:
Мой сын "низкого роста"/"низкого уровня" защитник. Доктор, что Вы можете прописать ему?
Ложечку "Медиапро" с каждым приемом пищи...
отец
"Bajo en defensas" - имеется ввиду, его низкий иммунитет, сопротивление вирусам... Ничего общего к "футбольной защите" не имеет). Это юмор, ига слов, иногда тяжело даже мне понять) Но тут все ясно.
эль мурсиелаго
ну так как я понял в том и фишка, что 1е значение - низкий иммунитет, а 2е - "низкий уровень в защите"
иначе причем тут Медиапро??
TOTOman
через сопкаст вообще ниодного канала нет!
нашел через флэш, смотрится довольно таки неплохо,связь хорошая без прерываний..
какая скорость хз у меня на мегабите отлично идет без тормазов и лагов
http://www.ustream.tv/videoplayerpopup/channel/475776

з.ы НАчалось!АМУНТ!
не антимадридист
Кто сегодня забъёт гол? Мата? Сильва? Мгул :shock: ? Может Хоакин или Висенте? Но уж конечно не Мориэнтес, его Величество не снизайдут до того, чтобы затруднить себя такими мелочами. Всё же надеюсь.
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
AMUNT VALENCIA
у меня нет слов!
либо игроки просто не знают, что делать с мячом, либо в тактических планах тренера стоит флагманом играть через центр, но как можно строить игру через центр, когда там играет Альбельда!? я в недоумении
Патриот
бля, пропустил 1 тайм и думаю что сильно расстраиваться не стоит по этому поводу...
чет крупновато летим
альбиоль жжот. Бомбардир наш
Да ну нахрен смотреть такой матч......как я надеюсь, что всё в скором времени пройдёт, очень хочется верить в это.....ведь осталась только Лига.....в остальных 3-х турнирах уже вылетели, надо сосредоточиться
чтобы оставить сообщение