Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 1/16. Валенсия - Динамо К 2:2. 26 февраля (23:30 мск)

я же где то писал, что за последние 14 матчей всего 3 (!!!) победы! это я ещё беру до каталонского разгрома
p.s. дело далеко не в зарплате!!!
p.s.s. и Эмери откровенно лукавит, не по "стечению обстоятельств", просто Валенсия проиграла! и там, и дома вели в счёте, но в итоге пропустили гол!к тому же Динамо играло без лидеров! чего ещё можно было ожидать! таже ситуация и в Ла Лиге! ТОЖЕ САМОЕ! уже можно предугадывать как нам забъёт соперник! чем они на тренировках только занимаются?! по пляжам бегают и ездят на "мега" тачке!???
p.p.p.s. матч не смотрел (и слава богу), но скажите мы опять "подсушивали" игру в середине второго тайма?
Уверен, что "Валенсия" заслужила выход в следующий раунд. Мы должны были выигрывать, но не смогли распорядиться своими шансами, а соперник эффективно воспользовался двумя нашими ошибками в обороне. Наша проблема заключается в том, что мы совершаем одни и те же ошибки

продолжай в том же духе говорить про это и нифига не делать! :evil:
отец
— Шах
— shevtsov71Шах, украинцам никто не говорил, что им не нужно знать дальнейшее. Просто сказали, что дальнейшего перевода не будет.... Тоже еще один факт охринительный! И переводчик был... с полным отсутствием понятия в голове о футболе.

Володя, это не я написал )))
Я просто переведенный текст поместил. Такое написали твои украинские коллеги. )))

Да, я знаю, что не ты))) Я просто внес небольшую ясность)
прав
— Master89 ty zadolbal, hvatit odno i to zhe pisat! Ponyali uzhe - ti predlagaesh uvolit Emery! Vse? Molodec, no nezachem eto na kajdoy stranice pisat! Eshe menya besit Albiol... Garaya bi v komandu...

мастер, а ты задолбал придираться и писать одно и то же
если ты внимательно почитаешь форум, тут из темы в тему каждый пишет одно и то же. и ты тоже. если не нравится - начни с себя, перестань придираться ко мне
я имею полное право высказать здесь свое отношение к происходящему. и если с каждым матчем мне все больше хочется увольнения Эмери, я с каждым матчем буду это повторять, пока он не уйдет или пока не изменит моего мнения
это моя реакция на происходящие события, оставь ее мне. ты единственный, кому здесь я чем-то помешал, вот только не пойму чем
После таких игр хочется забыть обо всем и поскорее уснуть.

Победил тот, кто больше старался. Игрокам Валенсии не хватает, в первую очередь, мотивации, а это работа тренера. К тому же, Эмери не умеет выигрывать важные и решающие битвы. В таком деле нужно быть еще и везунчиком.

Динамо использовало свои моменты практически на 100%. Такое с киевлянами в Европе происходит оооочень редко. Но, все равно, пропустить два гола от Кравца (при всем уважении к Артему, как довольно талантливому футболисту) - это нечто! Ну, если бы еще замкнул прострел/навес. А тут сначала накрутил Марчену с Альбиолем (у Рауля явно проблемы с координацией, теперь я точно убедился), а потом убежал один на один и технично с носка переиграл Сесара.
общественное мнение
В этой игре больше всего куролесили Марчена с Албиолем... Как можна быть такими безответсвенным? Во втором голе Марчена спокойно бежал трусцой возле мяча, даже ни малейшего намека на перехват. Уверен они и Валидолом играть будут...
отец
Теперь следите за моими мыслями... Подписан контракт с ТВ, игрокам сегодня, завтра, когда угодно, уже это ничего не меняет, выдадут на руки специальные чеки ("пагарес" называются), по ним они через 60 дней, НО получат свои деньги, для них это все фигня, важен сам факт и гарантии. И! Следующий матч в Лиге они выиграют с гиканьем и топаньем... Попомните мое слово.
эль мурсиелаго
— shevtsov71Теперь следите за моими мыслями... Подписан контракт с ТВ, игрокам сегодня, завтра, когда угодно, уже это ничего не меняет, выдадут на руки специальные чеки ("пагарес" называются), по ним они через 60 дней, НО получат свои деньги, для них это все фигня, важен сам факт и гарантии. И! Следующий матч в Лиге они выиграют с гиканьем и топаньем... Попомните мое слово.


блин, че-то мне не верится, что такой "забастовкой" игроки додумались просрать КУЕФА
отказываюсь даже верить в это
тоскааааааааа
— shevtsov71Теперь следите за моими мыслями... Подписан контракт с ТВ, игрокам сегодня, завтра, когда угодно, уже это ничего не меняет, выдадут на руки специальные чеки ("пагарес" называются), по ним они через 60 дней, НО получат свои деньги, для них это все фигня, важен сам факт и гарантии. И! Следующий матч в Лиге они выиграют с гиканьем и топаньем... Попомните мое слово.

хм, а почему бы им в таком случае не выиграть матч только после того как они деньги получат... так наверно разумней было бы
чтобы оставить сообщение