Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Валенсия - Альмерия 3:2. 01 февраля (20:55 мск)

общественное мнение
Пусть Мигель наш вспомнит как выглядит мяч и что с ним надо делать, засиделся на банке... Вот только это не усиление атаки, а ее ослабление. Одна надежда, что Негредо скоро устанет...
вот знаете смотрел игру Ливера против челси, так у подопечных Бенитеса была видна чёткая манера игры и выраженная тактика, а у нас как раз я вижу только индивидуальное мастерство игроков. может Эмери даёт им полную свободу в действиях, но пускай уж тогда защиту в кулак возьмёт
общественное мнение
С нашей защитой играть на удержание это все равно что проходить мимо открытой клетки с голодным львом.
Прогресс с прошлым туром у нас, мы им уже три банки положили. :D
— DeviatorСесар чудит... Поймять мяч и выскочить с ним за пределы поля...



Сказать чудит - это было бы слишком). Уж лучше так, чем выпускать мяч в ноги нападающему.

Пьятти вышел разрывать левый фланг..
пипец дома с Альмерией отсиживаемся! мне вот интересно, что кричит футболистам Эмери на бровке?
ну если уж отсиживаются в обороне, так пускай Карлето выпускают, у него наверное ноги чешутся уже!
общественное мнение
— Vicente2004
— DeviatorСесар чудит... Поймять мяч и выскочить с ним за пределы поля...

Сказать чудит - это было бы слишком). Уж лучше так, чем выпускать мяч в ноги нападающему.

Так Сесар же опытен...
общественное мнение
Вот и Сесар мимо мяча пролетел, нас простили. Гуаиту назад в рамку, Сесар не лучше.
А Карлос перед матчем божился что буудем возвращать увереность в своих силах. Карлосу это точно нужно побыстрей сделать.
общественное мнение
Дожился Карлос, хуже Моретти играет... Ого, пока возмущался, Сесар меня посрамил...
Привселюдно... А наши без валидольной концовки не могут...
Andramaha
в общем все тоже самое,унаи неудачно сушит игру,у португальцев зимой авитаминоз,марчена как всегда ужасен,ангуло вместо пабло на поле,ну и сезар сегодня молодец
Писец матч, очередной валидол. Центральные защитники жгут по полной, один по мячу не попадает, другой в обводку ходит чуть ли не до центрального круга потом в своей штрафной опять финтить пытается; Мигел то на позицию часто не возвращается, то его легко проходят, то обрез устраивает, полный пи*дец.
Сезар понравился. Что ни говорите - он сегодня неплохо сыграл. Может в первом голе и была его вина, пусть частично, но в остальном - гуд. Думаю, четверочку заслужил. Вот только с выходами на мяч у него проблема. Не те года.
Надеюсь, у Мадуро ничего серьезного. Иначе останемся с одним Марченой.
Замены Хоакина на Ангуло не понял. Разве что у первого повреждение?
Вилья возвращает форму. Сильва - больше инициативы б. Жаль, не увидели сегодня Виску. Мата под конец уже не бегал нормально.
Не хочу в каждом матче таких инфарктных концовок. Соперники уже знают нас и начинают всей командой ломиться вперед после 75-ой минуты. Мы только мяч подальше от ворот выносим, не стараясь что-нибудь создать.
А все заметили, что работа судьи сегодня даже не была прокоментирована.
Кроме того, что добавил ни стого ни с сего 5 минут, вообще никаких претензий.
Ну и, конечно, молодец, что поставил пенальти :)
Безобразная игра в защите.Ошибка Марчены во 2-ом голе-это ппц.Мигель оч часто проваливался на своём фланге.Вилья отменно сыграл.Сесар красава.Фернандеш не понравился.Когда уже там Альбиоль и Алексис поправятся?Без них не справляемся.
уфф.... постарел на пару лет. Валенсия меня добьет уже со своей валидольной игрой.
Мы действительно тихо-тихо превращаемся в Вердер. Много забиваем, но даже 3 мяча не гарантируют нам победу. Я помню, было время при КСФ, когда каждый гол для нас - было событие. Мы сидели и ждали, когда же забьем хоть 1 (!!) гол. Сейчас наоборот. Я сижу и мечтаю - когда же мы наконец-то отыграем на ноль. Бедные наши киперы. В защите у нас такое пожарище, что впору вызывать МЧС.

По игре.
Начали традиционно хорошо. Традиционно забили быстрый гол (отрадный факт!). Практически полностью контролировали ход поединка. И потом... Потом Альмерия забила гол чуть ли не в первой своей атаке и всееее.... Поплыыыылииии... Ну прям как дети малые. Такое ощущение, что мы дерзкие дебютанты Примеры, а не одна из лучших команд Испании. Игра разладилась, пошли детские ляпы. Спасибо Вилье, что он у нас есть. 3-1 гарантировали бы относительно спокойную жизнь, но Марчене такая жизнь показалось скучноватой и он принес гол в свои ворота практически на ровном месте. И началооось.

Отдельная благодарность Сезару. Он конечно чудит и на выходах играет неуверенно, но в ближнем бою - это бог!. Бесстрашен, решителен. Просто шик.

А так, тур удался. У нас +3. Вильяреал, Севилья и Атлетико по -3 очка. Сказка! :lol:
с победой всех!
мда, насчет старения согласен, посидею скоро, монитор отплёван матом на нашу защиту, соседи в шоке.
На добавочном времени вообще отключил инет чтоб не расстроиться если забьют как на писхуане.
— kaz VCF'anНа добавочном времени вообще отключил инет чтоб не расстроиться если забьют как на писхуане.


Оооо....Тогда ты ТАКОЕ пропустил. 100% голевой момент у наших ворот. И невероятный сэйв Санчеса. Не просто отбил, а намертво мяч забрал! У него даже рука после этого болела
antialbeldista
shuttle, с почином!

Пьятти там по центру пробил, Сесар просто эффектно зафиксировал мяч, но все равно молодец, немолодец в первом голе в наши ворота.

интересные моменты: Фернандеш получил втык, видимо, и теперь при угловых и навесах в нашу штрафную ставит руки за спину :D
Мехуто Гонсалес и возвращение судейских должков.
Марчена-Мадуро - жесть.
Негредо хочет в Валенсию имхо :)
кажется в этот раз на Месталье и 20.000 не было.
— Al for Valenciaкажется в этот раз на Месталье и 20.000 не было.

на матче с Нумансией вообще 7000 было :?
ну чё пацаны вперёд за 3-им местом! оно мне душу согреет
Парни, а когда вернутся Альбиол и Алексис? С ними полегче будет, а про нынешнюю оборону без мата говорить невозможно. Уже и Мигел с Марченой лажают. На их фоне Моретти - зубр. Хорошо, что впереди есть Мата и Вилья...
мистер категоричность
— kaz VCF'anс победой всех!
мда, насчет старения согласен, посидею скоро, монитор отплёван матом на нашу защиту, соседи в шоке.
На добавочном времени вообще отключил инет чтоб не расстроиться если забьют как на писхуане.

Ты поосторожнее с этим. Если мне с Клозом так досталось за то что их клоунами назвали, то тебя за твои маты вообще в порошок сотрут :lol:
отец
Santiago Munez, извеи, но заепал ты с Сесаром и Моретти.

"Гуайта еще зеленый, пять голов в двух матчах", коментарии в газетах и ТВ, в том числе и Валенсии.
В таком случае для меня Сесар переспевший. 4 гола в двух матчах... Ни в коем случае не виню нашего "Новичка", возможно!, что он сделал в этих играх больше, чем мог сделать Гуайта, но и он допускал ошибки.
НО! Я даже где то в глубине души, начинаю оправдывать Каньисареса, за его ляпы в последний год, не говоря уже о Тимо! Что Каньете, что что Тимо, что Ренан, Гуайта, Сесар, они все стали жертвами нашей игры в защите.
Касательно Сесаря/Гуайта, я просто протестую против той формы давления и критики, которой его подвергли. Он как ошибался, так и выручал. А Сесар сделал в этих матчах, что мог, желание у него не отнять играть, только мне кажется, что он иногда старается сыграть на публику, мол - смотрите я еще живой!, хотя можно было проще. Но это детали.
Игра в защите, это похоже на ужасный сериал "Кошмар на Авениде де Арагон" - 21...
Все на "М"... Мигель, Марчена, Мадуро, Моретти...
Только лажают все. Справа летят навесы, Марчена привозит гол, Мадуро спасается от пенальти чудом, еще шаг вперед - пеналь и удаление... Но виновен Моретти!!! Quien es el culpable? - Moretti! Во всем! Во всех грехах!
Anda ya!!!
Меньше нас пропустила даже "Осасуна"! Я не знаю, Альбиол тоже не внушает надежности. Вернется он в строй и Алексис, изменится ли ситуация? Пока никаких предпосылок.
Я не сторонник индивидуальностей Вильи, но факт говорит сам за себя. КОгда его шесть матчей не было на поле - ни одной победы.
Месталья уже свистела и это когда выигрывали!!! Отбросы мяча назад с центра поля! Против кого играем? Эта же Альмерия создала опасных моментов у наших ворот больше чем мы! Она больше нас владела мячом! Мы вчера чудом унесли ноги...
Я просто не знаю, что можно ожидать дальше и когда у нас появится какой либо порядок в защите. Мы уже на протяжении 10 матчей не можем сохранить свои ворота "на ноль".
Следующая игра на выезде и в гостях не побеждаем с 9 ноября!!! Против "Осасуны" легкой прогулки не будет.
аццкий русоукроамерикофоб
а если по воротам не разу не ударили, то лучше всех сыграл бы Вратарь?..

я к тому, что атаки не через Моррети в принципе шли.. потому и не накасячил..
стабильности в нем не на йоту..

он палено и Валенсии кроме как на лавке запасных не нужен никак!
общественное мнение
Гуаита не зеленый, просто парню недостает чуток уверенности в себе. Он и выручает изрядно, просто его не подстраховали когда он не удачно мяч выбил, и кто Мигель, первый гол в матче с Альмерией с его фланга... Марчену надо посадить на пару матчей успокоиться и перевести дух, обрести уверенность в себе. Заодно и Мигеля. С одной стороны победе рад, но... валидольная игра... Эмери объясняет все усталостью игроков.
А Моретти в матче был один из самых полезных игроков на поле.
посмотрел обзор
что-то Сезар неуверенно на выходе опять сыграл: до конца не пошёл, в итоге в полупозиции и... банка
ну и Марчена, так ошибаться - это просто ужас :(
прав
Где наша селекция?

Мигеля посадить - а кто играть будет? его некем заменить
Марчену посадить - то же самое, заменить некем

Ваня, ты бред написал, через фланг Моретти атак шло не меньше, чем через фланг Мигеля. но ошибался он меньше

Сесар, Гуайта - одно и то же. один перезрел, другой недозрел. Зрелых киперов у нас вообще нет
— Шахне обезьяна, потому что это не он. фотошоп.


Кстати да. Очень сильно заметно как цветовая гамма лица отличается от всего остального. Даже подкорректировать лень видимо было :)
и. о. Колесикова
— SуberiаnmanКстати да. Очень сильно заметно как цветовая гамма лица отличается от всего остального. Даже подкорректировать лень видимо было :)

да там и квадрат рядом с бошкой ни разу ни палевный ((=
#2
смайлик в пятом поколении
Мне это уже действительно напоминает какой-то Вердер или Атлетико. Ужасная нестабильность, много забиваем (одна из лучших атак в Примере) и много пропускаем. Причем неясно в каком матче какого результата ожидать, даже спрогнозировать тяжело. Альмерия при Эмери даже так не играла. Негредо очердной раз доказал, что он высококлассный нап.
Конец игры как обычно был полон нерв, что абсолютно не радует. Защита ахтунг, что фланги, что центр.
Вот еще интересная статистика:
Алексис играл - 9 пропустили (10.5 игр)
Алексис не играл - 23(!!!) пропустили (10.5 игр)

Если даже убрать игры с прямыми конкурентами, без Руано Дельгадо, получается 14 голов в 7.5 матчах.
прав
— RoStВот еще интересная статистика:
Алексис играл - 9 пропустили (10.5 игр)
Алексис не играл - 23(!!!) пропустили (10.5 игр)

Если даже убрать игры с прямыми конкурентами, без Руано Дельгадо, получается 14 голов в 7.5 матчах.

без Алексиса соперники сложнее были
думаю дело не в нем
— Pablo89без Алексиса соперники сложнее были
думаю дело не в нем

Наверное не в нем дело. Однако, все равно с его травмой, наша защита утратила свою стройность и организованность, которая была в начале сезона.
прав
— Шах
— Pablo89без Алексиса соперники сложнее были
думаю дело не в нем

Наверное не в нем дело. Однако, все равно с его травмой, наша защита утратила свою стройность и организованность, которая была в начале сезона.

а они были - стройность и организованность?
были слабые соперники просто
— Pablo89а они были - стройность и организованность?
были слабые соперники просто

по крайней мере было немного лучше.
Или, те же Хихон с Мальоркой, которые наколотили нам 6 мячей на двоих, для тебя гранды примеры?
vsem privet!!! ob'yasnite mne, pls, chto s valenciej? men9 ne bilo nekotoroe vrem9 i ya prosto ne ponimau, pochemu mi tak mnogo proigrivali! dognat barcu nevozmojno, copa del rey-prolet... ajno dva turnira stali dlya nas nedosigaemimi!
pochemu mi proigrali mallorce i athleticu? oni yavlyaitsya grandami? CHTO SLUCHILOS???
P.S. pozdravlyau s pobedoj s neubeditlnim schetom! rada za villu!
так дело все-таки не в Алексисе. Мы выступали неубедительно, потому, что Зарина отсутствовала некоторе время.

Зариночка! Впредь так долго не отлучайся :D
смайлик в пятом поколении
— Pablo89без Алексиса соперники сложнее были
думаю дело не в нем

были слабые соперники просто


А недавние Альмерия, Мальорка, Эспаньол, Бетис (со второго тайма) это сильные соперники? :shock:
Насчет барселоны, реала, вильярреала, матрасов и басков - я согласен. Это сильные соперники. С Алексисом мы играли хорошо против середянков и аутсайдеров до его травмы
Но против команд, которые я перечислил в первом предложении, мы играли без него, и пропускали много в целом. Это типа не слабые/средние команды? Или тоже элита испанского футбола, типа реала, басков, барсы и т.п.?
Пусть это будет совпадением, но это факт, что с Алексисом мы пропускали намного меньше, даже от середняков и аутсайдеров. А сейчас даже Осасуну я опасаюсь, в отличии от первого круга. Именно из-за нашей защиты.
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89они уже не те соперники, хотя бы потому, что увидели новую Валенсию и теперь по-полной используют наши слабые стороны

ну так надо перестраивать игру!Эмери,ты что,уснул? :lol:
чтобы оставить сообщение