Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Севилья - Валенсия 2:1. 29 января (22:00 мск)

Crimson, а ты найди инвесторов, готовых вложить в клуб свой капитал, погасить все ее долги и достроить наш "долгострой". Потом, пригласи на высокую з/п Маура или Венгера, чтобы клуб реально стал в один ряд с Барсой.
Тогда, все валенсианистас будут дружно скандировать "Viva Crimson!".
приносит мемы со sports.ru
— ШахCrimson, а ты найди инвесторов, готовых вложить в клуб свой капитал, погасить все ее долги и достроить наш "долгострой". Потом, пригласи на высокую з/п Маура или Венгера, чтобы клуб реально стал в один ряд с Барсой.
Тогда, все валенсианистас будут дружно скандировать "Viva Crimson!".

:lol:
не так много денег у нас чтобы нанять тренера "уровня ЛЧ"
так что Эмери самый лучший вариант на данный момент.

p.s Моретти,дель Орно,Альбельда,Ангуло-на трансфер летом
прав
— Santiago Munezне злись.я прекрасно понимаю про финансовое положение.я надеюсь мы сможем погасить долги и в летнее трансферное окно будет пара хороших приобретений.
Унаи очень хороший тренер.я очень доволен нашим тренером.он уже вывел команду на новый уровень.

:shock: он выиграл ЛЧ с Валенсией? дважды подряд стал чемпионом? нет? тогда какой такой новый уровень?
у нас есть планка - сезон 2003/04. и от него надо отталкиваться, говоря о том, на каком мы уровне играем. новый уровень будет тогда, когда Валенсия превзойдет свои достижения того сезона
а пока что уровень нашей игры - средний
приносит мемы со sports.ru
Pablo89
а в прошлом годы был ниже нижнего.
значит прогресс есть.
полюбому сейчас даже мысли об отставки Эмери не долно быть.он работает
прав
— Santiago MunezPablo89
а в прошлом годы был ниже нижнего.
значит прогресс есть.
полюбому сейчас даже мысли об отставки Эмери не долно быть.он работает

о прошлом сезоне судить надо скорее по матчам в копе
а вообще уровня не было. сливали тренера - и все тут
приносит мемы со sports.ru
вообщем это щас однозначно ясно что Эмери нужен команде.
Эмери я думаю будет учиться на своих ошибках..

хотя как делал ненужные замены так и делает.. :?
прав
— Santiago Munezвообщем это щас однозначно ясно что Эмери нужен команде.
Эмери я думаю будет учиться на своих ошибках..

хотя как делал ненужные замены так и делает.. :?

я вот не вижу, что он учится на своих ошибках
Конечно не лучшая игра в сезоне (как и с Мальоркой), но не надо требовать большего от Эмери. Кто-то говорит, что он работает "уже полгода", но команду за такой срок НЕ СТРОЯТ. Тем более при нехватке ресурсов. Нужен год-два.
Предлагают уволить, но КОГО ставить? Хиддинка? Не смешите, он уже работал в Валенсии и ничего не добился (как и в Реале) и конечно он не пойдет. И никто не будет рисковать своей репутацией здесь из тренеров топ-уровня. К тому же и денег нет. Даже бывший тренер Расинга не пошел.
Лично мне Эмери нравится хотя бы потому, что признает свои ошибки и не валит на судей, травмы, несыгранность в обороне и т.д. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
А про оборону хочу сказать, что эта линия и, вратарская тоже, по составу СЛАБЕЙШАЯ за последние лет восемь.
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.Конечно не лучшая игра в сезоне (как и с Мальоркой), но не надо требовать большего от Эмери. Кто-то говорит, что он работает "уже полгода", но команду за такой срок НЕ СТРОЯТ. Тем более при нехватке ресурсов. Нужен год-два.
Предлагают уволить, но КОГО ставить? Хиддинка? Не смешите, он уже работал в Валенсии и ничего не добился (как и в Реале) и конечно он не пойдет. И никто не будет рисковать своей репутацией здесь из тренеров топ-уровня. К тому же и денег нет. Даже бывший тренер Расинга не пошел.
Лично мне Эмери нравится хотя бы потому, что признает свои ошибки и не валит на судей, травмы, несыгранность в обороне и т.д. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
А про оборону хочу сказать, что эта линия и, вратарская тоже, по составу СЛАБЕЙШАЯ за последние лет восемь.

прекрасно сказал.
согласен
аццкий русоукроамерикофоб
Унаи молодец)

а вообще.. вы какие-то шибко забывчатые)..

почему?

да потому что в этом году нет не 0-6, не даже 5-0.. забыли как нас так насиловали в прошлом году?
я бы тоже хотел забыть.

ПыСы
никого не оправдываю... но.. как бы не хотелось, у Севилии изначально шансов было больше в моих глазах..
Мне не понравилось, что Унаи сказал после матча, что он удовлетворен результатом, и что Лига важнее. Раз была важнее, зачем было выставлять почти основной состав? чтобы Сильву били по ногам?

А вообще, стоит отметить, что если бы не только извинились, но и отменили гол, забитый в первом матча из офсайда, все возможно было бы по-другому.
приносит мемы со sports.ru
— clamsquiА вообще, стоит отметить, что если бы не только извинились, но и отменили гол, забитый в первом матча из офсайда, все возможно было бы по-другому.

ну это уже называется махать кулаками после драки
общественное мнение
Нельзя нам пока играть на удержание, ибо тут нужна предельная концентрация в защите и прессинг на по всему полю. А если мы теряем игроков в штрафной какое тут удержание... А почему у Моретти нету никакого взаимодействия с Матой или Висенте? Почему они один другого не страхует как Мигель с Хоакином?
отец
И если проиграем еще 2-3 матча из 5, и если Киев выбъет из УЕФА? Это будет не падение? Это будет нормлаьно?
Еще 2-3 поражения в 5 матчах и "Унаи, вете я!" вначале робко, а потом все сильнее завитает над Местальей, это ФАКТ! И если не попадем в ЛЧ?
Унаи проиграл как этот матч, так и с Мальоркой. Проиграл в защите, в которой отсутствует порядок. Нам забивают с угловых и со штрафных, нам забивают позиционно. Как он мог расчитывать на удержание счета, если команда не может сыграть на ноль уже 10 матчей. Отдали полностью инициативу Севилье. Они сели на нас верхом весь матч и не слезали с шеи до послдних минут. Как он собирался выиграть "дуэль"?
Его, на данный момент, "неопытность", лишила нас Суперкубка и теперь и полуфинала Кубка.
Проиграли матч Мальорке выставиви полусостав. Но Бараха был заменен и в этом матче. Почему? Нет сил, техника, тактика? Стоило тогда его беречь?
Сколько мы будем жить заслугами прошлого?
Замена Висенте на Морьентеса, мне не понятна в корне...
Думайте, что хотите, но я начинаю проводить параллели с КСФ, хочу ошибиться!. И если установки на сезон будут не выполнены, то кому то надо за это отвечать.
отец
— Ivan-Taran
да потому что в этом году нет не 0-6, не даже 5-0.. забыли как нас так насиловали в прошлом году?
я бы тоже хотел забыть.

4-0 от Барсы и 3-1 от Мальорки для меня тоже насилие.
И "насилие" не попадание в полуфинал Кубка, финал которого будет ЗДЕСЬ НА МЕСТАЛЬЕ! Для меня это тоже насилие.

И не факт, что не засчитай судья гол, да не сделай то... могло послужить на пользу. Сейчас подводя итог, да, вспоминаем. А могло быть и хуже, могли не забить и мы два гола, могла Севилья забить три других. Теперь это все теряет смысл. Хотя факт, что судьи дали нам ниже пояса.... Даже во вчерашнем матче.
— shevtsov71 И если установки на сезон будут не выполнены, то кому то надо за это отвечать.

а отвечать будет тот, кто назначил тренера, который всего лиш год (!!!) проработал в Примере на достойном уровне
прав
— Roman V.F.C.Конечно не лучшая игра в сезоне (как и с Мальоркой), но не надо требовать большего от Эмери. Кто-то говорит, что он работает "уже полгода", но команду за такой срок НЕ СТРОЯТ. Тем более при нехватке ресурсов. Нужен год-два.
Предлагают уволить, но КОГО ставить? Хиддинка? Не смешите, он уже работал в Валенсии и ничего не добился (как и в Реале) и конечно он не пойдет. И никто не будет рисковать своей репутацией здесь из тренеров топ-уровня. К тому же и денег нет. Даже бывший тренер Расинга не пошел.
Лично мне Эмери нравится хотя бы потому, что признает свои ошибки и не валит на судей, травмы, несыгранность в обороне и т.д. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
А про оборону хочу сказать, что эта линия и, вратарская тоже, по составу СЛАБЕЙШАЯ за последние лет восемь.

если бы были заметные и серьезные изменения к лучшему - ты был бы прав. но их нет
почему Куман в ситуации, когда все было против него, умудрился кубок выиграть, а Эмери в ситуации, когда все за него, не может?
тренеров много и свободных тоже хватает.
мало того, что Эмери прзнает свои ошибки на словах. это каждый может. но эти ошибки еще надо исправить. этого Унаи не делает
слабейшая линия, в которой играют 2 чемпиона европы, один из перспективнейших защитников Испании, правый хав сборной Португалии? не надо! из тех игроков, которые есть, можно и нужно строить отличную защиту
а про вратаря - это вопрос к Эмери. эх, Тимо, Тимо...
antialbeldista
— Zeeek
— Pablo89эх, Тимо, Тимо...


И еще от себя... Смотрел на Капеля всю игру а видел Руфете!

я тоже сравнил невзначай кстати

только Руфо справа...
если бы были заметные и серьезные изменения к лучшему - ты был бы прав. но их нет
почему Куман в ситуации, когда все было против него, умудрился кубок выиграть, а Эмери в ситуации, когда все за него, не может?
тренеров много и свободных тоже хватает.
мало того, что Эмери прзнает свои ошибки на словах. это каждый может. но эти ошибки еще надо исправить. этого Унаи не делает
слабейшая линия, в которой играют 2 чемпиона европы, один из перспективнейших защитников Испании, правый хав сборной Португалии? не надо! из тех игроков, которые есть, можно и нужно строить отличную защиту
а про вратаря - это вопрос к Эмери. эх, Тимо, Тимо...


Ну начну с последнего: Тимо вопрос к Эмери? Нет, Тимо сам виноват. Мне он очень нравился, он сильнее Ренана, НО сам подписал себе приговор, отказавшись сидеть на скамейке. Так не поступают, тем более Тимо провалил ответку с Реалом и у Эмери были все основания его не ставить. А если не уважать выбор тренера, то зачем тогда он нужен? Кураньи, например, тоже покинул скамью - прощай сборная.
Есть в команде два чемпиона Европы, но...они вместе играть НЕ УМЕЮТ. Нужен лидер защиты, "с головой", читающий игру, способный подстраховать (Айяла), а они оба ненадежны (кстати, Марчена и в сборной играет лучше поточу, что есть лидер - Пуйоль). Мигел уступил Бозингве и уже не тот. А "талантливый" - это Алексис? Второй сезон лечится, и может так и остатся таким. Ну а левого фланга нет как единицы вообще. И три с половиной игрока в защите - это нормально? Нет, нужно минимум 6-7.
Насчет кубка говоришь, как будто это важнейший турнир на земле. Зато есть шанс попасть в ЛЧ и выиграть УЕФА (небольшой, правда). И если выбирать между 4 местом или КК, то выбор в пользу ЛЧ. Я много раз слышал о желании играть в клубе из-за участия в ЛЧ, но ни разу - из-за победы в национальном кубке.
Но главное - кого ты поставишь на место Эмери???
почему Куман в ситуации, когда все было против него, умудрился кубок выиграть, а Эмери в ситуации, когда все за него, не может?

чем ситуация Кумана отличается от ситуации Эмери? те же игроки, то же руководство.
2) кубок турнир всё-таки довольно непредсказуемый. 2 игры - и вылетел. про качество я не говорю. стяуа тоже лч как-то выйграли...
прав
у Кумана было другое руководство. точнее даже был полный бардак в руководстве
у Кумана не было доверия. у Эмери оно есть. а это очень важно
Патриот
— Ivan-TaranУнаи молодец)

спасибо Вань) хоть ты меня понимаешь
— ШахCrimson, а ты найди инвесторов, готовых вложить в клуб свой капитал, погасить все ее долги и достроить наш "долгострой". Потом, пригласи на высокую з/п Маура или Венгера, чтобы клуб реально стал в один ряд с Барсой.
Тогда, все валенсианистас будут дружно скандировать "Viva Crimson!".

инвесторов вам? Шах ты в своем уме? Какой же инвестор придет в команду которая за 11 млн покупает хорошего напа, потом сажает его в глухой запас, и в конечном счете отдает обратно бесплатно при этом выплачивая ему 70% зарплаты за то что он приносит очки конкуренту.
но это уже история касается не только и не Эмери. Клуб просрал столько денег что если их пустить на з/п тренеру все твои титулованые ребята в очередь бы встали в три вилюшки. :wink:
прав
Рома:
можно сказать, что Тимо сам виноват
а можно сказать, что Эмери не смог (или не захотел) найти подход к игроку и так объяснить ему решение посадить его на лавку, что этой ситуации не возникло бы
плюс Тимо извинился перед командой. но ни малейшего шанса не получил. почему? на первый раз обычно прощается, на второй...
Альбельде простили то, что он в суд на клуб подал. а Тимо не простили, что он один раз погорячился. это как минимум несправедливо
у Кумана было другое руководство. точнее даже был полный бардак в руководстве
у Кумана не было доверия. у Эмери оно есть. а это очень важно

ничего не изменилось
де-юре - да, де-факто - всё как прежде
у Кумана от руководства было столько же доверия, сколько сейчас у Эмери
всё-таки Солер принял окончательное решение отлучить троицу
чем не поддержка?
Альбельде простили то, что он в суд на клуб подал. а Тимо не простили, что он один раз погорячился. это как минимум несправедливо

это как минимум Альбельда)))
случай уникален)
Пабло
В принципе мог, но это все же не дедсад, есть такое понятие "субординация" и ее рамки не должны нарушатся. И,повторюсь, основание было - неудачная игра с Реалом. К тому же не надо создавать прецедент - один игрок показал характер, потом другой, а потом...слив тренера.
Не хочу сказать, что я рад уходу Тимо, но Эмери все же прав.
А насчет Альбельды - Эмери в той ситуации не участвовал и лично ему на за что "прощать".
прав
— vcf
де-юре - да, де-факто - всё как прежде
у Кумана от руководства было столько же доверия, сколько сейчас у Эмери

1. ты помнишь сколько тогда было перестановок? то спорт. директор, то президент по чему-то, то этих президентов три, то один... сейчас такого нет
2. не согласен. если бы у Кумана было столько же доверия со стороны руководства, Альбельду и Ко продали бы или разорвали бы с ними контракты, как это сделали с Тимо и Эльгерой, да и вообще поддержки Кумана со стороны руководства было мало. вроде как и одобряло руководство его действия, но при этом от всех проблем в сторону уходило.
если бы было столько же доверия со стороны команды - результаты были бы другими. а доверия не было, поскольку Альбельда и Ко остались
Считаю, что мы проиграли в достойной борьбе равному по силе сопернику. Нельзя говорить, что Севилья была намного лучше нас, им просто повезло забить в концовке. Ведь у них не было абсолютно никакого финального штурма на наши ворота, игра шла нормально, довольно скучно, но на безопасной дистанции. Да, моменты у хозяев были, Сесар спасал, но Севилья играла у себя дома и ей нужно было забивать. А сдержать Наваса не может не только Моретти. Да и не кажется мне что севильец так уж и "порвал" Эмильяно.

Все мы помним о последних чемпионских титулах, но давайте будем откровенны, что в тех сезонах конкуренция в Примере была намного ниже: Вильярреал, Севилья, Атлетико - обыкновенные середняки, у Реала с Барсой спады. Да и Валенсия ни в 2002, ни в 2004 годах не набрала даже 80 очков, что для чемпиона при 20 командах не так уж и много. После них, мы ни разу не боролись серьезно за титул. В сезоне 2005/06 был какой-то намек, но в итоге даже Реалу уступи третье место (спасибо КСФ за финишный "рывок"). Так можно ли от Эмери ждать побед на всех фронтах? Даже если не попадем в ЛЧ, все равно я против отставки тренера.
Унаи Эмери
Pablo

кубок не куман выиграл, а команда, которая только в кубке и играла.
все что сделал твой куман это едва не убил в корень всю команду
все хотел втиснуть и свою мысль, но каждый раз останавливал себя на том, что в чем смысл спора и О ЧЕМ МЫ СПОРИМ?

Мы стали забивать? Правильно. Потому, что у нас есть Вилья, Сильва, Мата, Хоакин и Висенте.

Мы стали много пропускать? От хваленной валенсианской защиты ничего не осталось? Правильно. Потому, что Моретти - не Карбони и никогда им не будет. Алексис - не Айяла и никогда им не будет. Нету у нас сейчас таких опытных дефов, как Джукич или Пелегрино.

Нужно что-то менять? Нужна свежая кровь, нужны классные игроки? А где деньги-то на них? Денег нет. Ну денег нет, значит и суда нет.

Так о чем спор, ребята? Что вы хотите?
С чего это Вы вдруг возомнили, что Валенсия суперклуб и всегда ОБЯЗАНА выигрывать Кубки и бороться за 1-е место? Кто Вам сказал, что 3, 4 строчки для нас - неудача?

Да, я сам тоже этого хочу. Я об этом мечтаю. Но нужно смотреть на вещи реально!

Мы сейчас получаем ровно столько отдачи, сколько вложили в это дело. Посмотрите вокруг, есть клубы которые угрохали в это дело намного больше денег и сил, а находятся ниже нас в турнирной таблице.
— RoStСчитаю, что мы проиграли в достойной борьбе равному по силе сопернику. Нельзя говорить, что Севилья была намного лучше нас, им просто повезло забить в концовке. Ведь у них не было абсолютно никакого финального штурма на наши ворота, игра шла нормально, довольно скучно, но на безопасной дистанции. Да, моменты у хозяев были, Сесар спасал, но Севилья играла у себя дома и ей нужно было забивать. А сдержать Наваса не может не только Моретти. Да и не кажется мне что севильец так уж и "порвал" Эмильяно.

Все мы помним о последних чемпионских титулах, но давайте будем откровенны, что в тех сезонах конкуренция в Примере была намного ниже: Вильярреал, Севилья, Атлетико - обыкновенные середняки, у Реала с Барсой спады. Да и Валенсия ни в 2002, ни в 2004 годах не набрала даже 80 очков, что для чемпиона при 20 командах не так уж и много. После них, мы ни разу не боролись серьезно за титул. В сезоне 2005/06 был какой-то намек, но в итоге даже Реалу уступи третье место (спасибо КСФ за финишный "рывок"). Так можно ли от Эмери ждать побед на всех фронтах? Даже если не попадем в ЛЧ, все равно я против отставки тренера.


я практически полностью с тобой согласен. Единственное что хочу добавить к уже вышесказанному, что такой тренер как Бенитес появляется не каждый год. Что и Бенитес свой первый сезон в Валенсии откровенно просрал. Что даже при чемпионских сезонах Рафы игра команды была не идеальной и вызывала определенные нарекания. Просто, оказывается, этот период был лучшим, что у нас есть на сегодня.
Патриот
какой "этот" прогресс то? вилья как он был вильей так и останется и будет забивать даже играя за сатурн.
Ток вот не используем мы его по максимуму. Еслиб механизм отлажен был нормально, то с такими исполнителями в нападении мыб всаживали стока же скок барса.
Блин, вот тут Эмери просто повезло в какой-то степени, после того как игроки распиздяйничали прошлый сезон любая мало мальски потребная игра будет выглядеть как прогресс.
Вся наша игра в нападении основана на индивидуальном мастерстве и больше ни на чем. Когда команда садится в оборону и не дает свободного пространства для рывков и обыгрышей 1 в 1 наша атака беззубая. Это мы уже видели не раз.
— CrimsonВся наша игра в нападении основана на индивидуальном мастерстве и больше ни на чем.

как такое вообще можно заявлять? ты чтоли смотришь телек и спиритически чувствуешь, отдал хоакин так пас на сильву по своему усмотрению или его так эмери научил?

и индивидуальное мастерство не сильно изменилось с прошлого сезона. а результаты - сильно
Патриот
перестань, ты же понимаешь о чем я. Чему эмери научил? Помоему что делает щас Хоакин он и так давно умел. Комбинаций-то нет разыгранных. Я непомню точно какой матч был толи с расингом какой-то мож еще какой, но всю игру почти провели на половине соперника и почти ничо сделать не смогли. Они прижались сделали ставку на контратаку, и на тогоже хоакина выходит не 1 человек а 2-3. И всё, атаки заканчивались потерей перед штрафной.
я понимаю о чем ты. и считаю это глупостью, о чем и говорю.

— CrimsonПомоему что делает щас Хоакин он и так давно умел

но результаты то другие.
приносит мемы со sports.ru
— borwя понимаю о чем ты. и считаю это глупостью, о чем и говорю.

— CrimsonПомоему что делает щас Хоакин он и так давно умел

но результаты то другие.


ну глупость грубо сказано :wink:
он смотрит на ситуацию с другой стороны :)
кримсон, мнять, а хет-триков вильи через себя и разгромов реала 5:0 тебе не хочется? Захотел, чтобы Валенсия как Барселона заиграла чтоли? Можешь губку обратно закатать пока

После прошлогодней жопы, без трансферной компании команда идет 4ой, показывает приличную игру в атаке, проебывается в защите во многом из-за кадровых проблем (к сведению, в последний раз оптимальная защитная линия мигел-марчена-албиоль-моретти была замечена 10 игр назад 13ого декабря. тогда валенсия была на втором месте), после середины сезона начался традиционный спад (а как без него), а Унаи обвиняют уже во всех смертных грехах.
приносит мемы со sports.ru
— borwкримсон, мнять, а хет-триков вильи через себя и разгромов реала 5:0 тебе не хочется? Захотел, чтобы Валенсия как Барселона заиграла чтоли? Можешь губку обратно закатать пока

После прошлогодней жопы, без трансферной компании команда идет 4ой, показывает приличную игру в атаке, проебывается в защите во многом из-за кадровых проблем (к сведению, в последний раз оптимальная защитная линия мигел-марчена-албиоль-моретти была замечена 10 игр назад 13ого декабря. тогда валенсия была на втором месте), после середины сезона начался традиционный спад (а как без него), а Унаи обвиняют уже во всех смертных грехах.

+тыщапятсот
— borwкримсон, мнять, а хет-триков вильи через себя и разгромов реала 5:0 тебе не хочется? Захотел, чтобы Валенсия как Барселона заиграла чтоли? Можешь губку обратно закатать пока

После прошлогодней жопы, без трансферной компании команда идет 4ой, показывает приличную игру в атаке, проебывается в защите во многом из-за кадровых проблем (к сведению, в последний раз оптимальная защитная линия мигел-марчена-албиоль-моретти была замечена 10 игр назад 13ого декабря. тогда валенсия была на втором месте), после середины сезона начался традиционный спад (а как без него), а Унаи обвиняют уже во всех смертных грехах.

его обвиняют в том, что он как раз допустил этот спад! и в том, что команда то без головы идёт вперёд, а после половины игры жмётся к воротам, где не выдерживает натиска соперника и тем самым теряет очки (сколько раз такое было в этом сезоне), а последние 4 игры команда вообще не играет! (первый тайм матча копы на Месталье- исключение, а концовка второго- удача!)
смайлик в пятом поколении
После середины первого тайма мне что-то и начало казаться, что не пройдем Севилью. Уж слишком бездарно играла атака. А защита? При таких кадровых проблемах нельзя на неё полностью расчитывать, что весь матч в сухую продержимся. Позор конечно... все предсказуемо было, но я не сильно расстроился видимо поэтому.
прав
— FarinosPablo

кубок не куман выиграл, а команда, которая только в кубке и играла.
все что сделал твой куман это едва не убил в корень всю команду

это называется "во всем виноват стрелочник"
кубок выиграла команда под руководством Кумана. команда, которая выполняла его установку на матчи
в чемпе проигрывала команда, которая не выполняла его установку на матчи
виноват естественно Куман, потому что Фари больше нравится Эмери, а Эмери даже кубок выиграть не может

PS команда без тренера - это стадо без пастуха, грубо говоря. и ничего команда без тренера выиграть не может. любая победа - это победа тренера, равно как и команды
Andramaha
кстати тут говорят что моретти никто не помогает в защите,так вот у кумана к слову мата опускался в защиту
так что тут вопросы к эмери почему так сейчас
отец
— FarinosPablo

кубок не куман выиграл, а команда, которая только в кубке и играла.
все что сделал твой куман это едва не убил в корень всю команду

Почему ЭТА команда не играла в чемпионате, если могла играть в Кубке? И почему когда ушел Куман, команда сразу сделала финишный рывок...
Бля, опять тоже самое. Видят вину тренера там где хотят и не видят его заслуг там где не хотят их видеть. Офигенный подход!
— Crimsonинвесторов вам? Шах ты в своем уме? Какой же инвестор придет в команду которая за 11 млн покупает хорошего напа, потом сажает его в глухой запас, и в конечном счете отдает обратно бесплатно при этом выплачивая ему 70% зарплаты за то что он приносит очки конкуренту.
но это уже история касается не только и не Эмери. Клуб просрал столько денег что если их пустить на з/п тренеру все твои титулованые ребята в очередь бы встали в три вилюшки. :wink:

Ну так я про это и говорю тебе. Нет?
чтобы оставить сообщение