Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Мальорка - Валенсия 3:1. 25 января (19:00 мск)

общественное мнение
Какая у нас ранимая команда, только пропустила и ... расстроилась. надо было Эмери в перерыве команде скипидару в одно место налить. А защита сразу дала понять Гуаите куда он он попал, и что на ее надеяться особо ему не стоит. Мол парень, отбивайся как можешь, мы не при делах. Вот он и отбивается, чего ж вы хотели. Хоть один уже забили в ответ...
Из-за паса Дель Орно еще один 3 в 1 на наши ворота. Он не уровень не то что Валенсии, он не уровень Примеры и вообще всех первых лиг национальных чемпионатов
общественное мнение
Жаль Гуаиту, у нас сегодня защиты просто не было. А зачем на поле вообще выпустили дель Орно, надо спросить после матча Унаи.
Всех с заслуженным пройопом! Не знаю, что будет дальше... Казалось и игра наладилась, и все будет хорошо, а нет...Не знаю даже, что было бы с Моретти вместо Дель Орно в старте. Пабло очень плохо сыграл? Просто первый тайм не видел
Одни только разговоры что Гуаита, Албелда, Дель Орно лохи и все такое. А где вообще вся остальная команда? Эти неприкосновенные, как Мата, Висенте, Албиоль, Бараха? Где эти все любимчики-недотроги? Они здесь и не при чем по вашему, да? Хватит все сводить к двум-трем игрокам. Все "хороши"! Особенно сегодня.
прав
иллюзий больше нет
про дель Орно в старте не сказал только ленивый
почему в этой игре Унаи не задействовал Мичела - тоже вопрос. играем с аутсайдером - дай себя молодым проявить, если хочешь дать отдых нескольким игрокам основы
защита наша не играет вовсе. уже устал задавать вопросы по этому поводу
атака наша играет даже не в зависимости от того, есть ли Сильва/Вилья. она играет как придется, как карта ляжет, как пойдет. вся игра держится не на отлаженной схеме, а на индивидуальностях. а если у 2-3 игроков не пошла игра - команда сделать ничего не может

где обещаный Унаи прогресс в игре к середине сезона?
почему у нас не решен ни один вопрос по проблемным позициям?
где молодежь, которую хотел привлечь Мистер?
зачем в заявке ТРИ левых бека?

это так, первые пришедшие в голову вопросы
:( :( :( :( :( :( :(
Andramaha
— DeviatorУ Мальорки сегодня был Хурадо, а у нас... Неужто так все от Вильи зависит???

у нас зависит от того кто откроет ветку на матч
— Santiago Munez
— Kirr
— Santiago Munezкстати Гуаиту больше всего жалко...
рушат карьеру ему... :(

да ладно, кто рушит-то

защита наша

да ладно все что не делается к лучшему........ потом привыкнет и будет все подряд вытаскивать......
— Santiago Munez
— Kirr
— Santiago Munezкстати Гуаиту больше всего жалко...
рушат карьеру ему... :(

да ладно, кто рушит-то

защита наша

да ну, с Тимо тогда также было
общественное мнение
А у нас ничего не меняется... Как только команда начинает обнадеживать, как сразу же она нас больщиков приводит в чувство, мол товарищи и не мечтайте о чем то высоком! Мы вас быстро спустим с небес на землю!
Минус дель Орно, минус Албелда, минус центр защиты, минус Пабло, куда не кинь на поле сегодня одни минусы. А к защите особый спрос вместо того чтобы играть максимально собранней, эти раздолбаи, быстро объснили Гуаите как играет защита в сегодняшней Валенсии. Мата сегодня решил взвалить на себя лидерские функции, но в результате часто заигрывался, и терял мяч. дель Орно парочку раз организовал обрезание команду неточными пасами. Пабло вышел на поле и пропал... А атака... Оказалось одного Маты и Сильвы мало, надо еще Хоакина и Вилью, и Фернандеша. Еще один матч проигранный до выхода на поле.
Из всех Гуаиту особенно жалко, не хотелось ему такого полноценного дебюта в Примере. Но увы наши дефенса были сегодня другого мнения..

— Lobzik
— DeviatorУ Мальорки сегодня был Хурадо, а у нас... Неужто так все от Вильи зависит???

у нас зависит от того кто откроет ветку на матч

И у меня есть такое подозрение...
Патриот
у нас зависит от того кто откроет ветку на матч

я открываю ток на домашние матчи :)

по игре... воздержусь от комментариев. Собственно всё уже сказали :cry:
прав
— DeviatorА взял бы тот пеналь Гуаита, ему ведь совсем не много не хватило...

ничего бы это не изменило

на мой взгляд, кратина получилась следующая: пришел Унаи, привнес (как и любой тренер) что-то новое в игру Чес, даже много нового привнес, но команда остановилась на этом, а соперники потихоньку научились играть против нас
в итоге сначала все шло как по маслу, потому стали получаться игры через раз, а вот теперь - три матча и одно очко в лиге
печально
Профессиональный эксперт
Просто у Эмери в альмерии были другие задачи остаться в прописке он там делал всё чтобы остаться.....
А в валенсии другие задачи нужно побеждать идти всё время вперёд и он с этим не справился!!!!! Такая же ситуация случилось с Рашидом Рахимовым
Нужно прекратить брать*талантливых* тренеров а только проверенных которые повыигрывали
Пора Унаи показывать на дверь-ну нельзя с таким составом так плохо играть
И Хильдебранда я ему не прощу
приносит мемы со sports.ru
— RomkaПросто у Эмери в альмерии были другие задачи остаться в прописке он там делал всё чтобы остаться.....
А в валенсии другие задачи нужно побеждать идти всё время вперёд и он с этим не справился!!!!! Такая же ситуация случилось с Рашидом Рахимовым
Нужно прекратить брать*талантливых* тренеров а только проверенных которые повыигрывали
Пора Унаи показывать на дверь-ну нельзя с таким составом так плохо играть
И Хильдебранда я ему не прощу

фига ты сказал... :shock:
вот так после того что он сделал для Летучих мышей
извини но ты неблагодарный.я в шоке от тебя :evil:
Ромка - вспылчивый новичок, оставьте его.

По игре еще бы хотелось сказать вот что. Весь второй тайм была не игра, а просто забрасывание мяча вперед, с надеждой что так кто-то да пробьет. Но! У Маты не получилось. Висенте делал, что мог, еще один должен был забить, но... Моро пробил один раз головой выше... Все... Кто должен был бить головой после навесов? Бараха? Да он то и навешивал в многих случаях. Эду? А он вообще ни разу не пробил. Такой игрой парни сами вывели из игры Сильву... В моменте, когда мы забили, пас отдал Сильва, потому что наконец добрался до мяча. Несколько минут после этого у него еще раз оказался мяч, и снова было опасно. На этом все... Сильву обезоружили сами игроки Валенсии... Кто тогда должен был играть? Дель Орно?

Если еще раз Эмери выпустит Дель Орно, тогда надо будет начинать задумываться о здравомыслии Мистера.
эль мурсиелаго
Хватит ныть.
В условиях финансовых НЕвозможностей и травм/дисквалификаций мы играем как можем.
А куда девать Дель Орно? еще N-млн выкидывать на расторжение контракта?
ваще блин.
Патриот
эмери сказал что ответственность за поражение полностью на нем. Типа он не смог хорошо распорядиться теми игроками которыми располагал.
прав
— Santiago Munez
— RomkaПросто у Эмери в альмерии были другие задачи остаться в прописке он там делал всё чтобы остаться.....
А в валенсии другие задачи нужно побеждать идти всё время вперёд и он с этим не справился!!!!! Такая же ситуация случилось с Рашидом Рахимовым
Нужно прекратить брать*талантливых* тренеров а только проверенных которые повыигрывали
Пора Унаи показывать на дверь-ну нельзя с таким составом так плохо играть
И Хильдебранда я ему не прощу

фига ты сказал... :shock:
вот так после того что он сделал для Летучих мышей
извини но ты неблагодарный.я в шоке от тебя :evil:

Санти, Ромка канеш погорячился
но с другой стороны, скажи, сколько Эмери сделал для Валенсии? лучший старт в истории и победа над одним Атлетико в суперсерии? за это медали и титулы не присуждают
о том, сколько Эмери сделал/не сделал для Валенсии, рановато еще говорить. время у него еще есть исправить свои ошибки и показать себя с лучшей стороны
Ну вот ... просрали 0-3. Что и ожидалось...

Ведь так дела не ведутся... Вы ждали другого результата? Я, честно нет. При таком тренере, при таких игроках, при таком подходе к делу...

Что можно ожидать от команды, у которой х.. знает кто капитан? Один матч капитанит Альбиоль, другой Бараха, третий Вилья, четвертый еще кто-то ...

Что можно ожидать от команды в которой футболист который пришел в команду 3 года назад(Давид Вилья), на поле выкладывается в 10 раз больше чем футболист выросший на полях Местальи(Давид Альбельда)? Ладно еще последний играл бы просто плохо (как например Бараха), скинули бы на то, что годы берут свое, но ведь этот марикон может играть если захочет. И когда он играет по настоящему, а не дурьей мается, он лучше Маркуса Сенны. Но нет... Что он делает? Он просто издевается над болельщиками, будто мстит команде за прошлые обиды... А теперь ответьте на один вопрос - вы можете представить себе, чтобы аналогичным образом поступали Джеррард в Ливерпуле, Карлеш Пуйоль в Барселоне (которую я всем существом своим ненавижу), Рауль в мандриле, как вы называете этот клуб, или Алекс Дель Пьеро в Ювентусе, будь они обижены на клубы свои? Ответ - НЕТ! НЕТ! НЕТ! Вот поэтому, Валенсия - это Валенсия. А ЮВЕНТУС, МАДРИД, БАРСЕЛОНА, ЛИВЕРПУЛЬ - это ЮВЕНТУС,МАДРИД,БАРСЕЛОНА, ЛИВЕРПУЛЬ. Вот поэтому они великие клубы.
Что можно ожидать от команды коего лучший игрок последних 7-8 лет (Фабиан Айала), вот так прощается с клубом. И самое ужасное в том, что он получил по заслугам. Самое ужасное в том, что он ихо де пута.

Вот возьмем к примеру Ювентус. Как правило большинство любителей футбола не очень благосклонно относятся к кальчо. И Кальчополи (скандал разразившийся в 2006-ом году в итальянскому футболе) оказался на руку им (среди которых может быть были и вы) чтобы полить грязью итальянский футбол, и в частности Ювентус. Ювентус, в результате этого скандала был сослан в Серию Б. Но несмотря на это, из состава ушли только 3-4 футболиста. Остались футболисты такого класса как Каморанези, Буффон, Трезеге, Дель Пьеро, Недвед и тд. Потому что в этом клубе играют не за деньги, а потому что любят этот клуб. Кто бы из звезд остался, опустись Валенсия дивизионом ниже в прошлом году?
Вы посмотрите хотя бы обзоры матчей Ювентуса - как игроки выкладываются на поле, как они рвут себя, бегая вперед, как они переживают когда не получается задуманное. Почему. Потому что у них есть совесть, мораль, честь и достоинство... Они чувствуют ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед КЛУБОМ, перед БОЛЕЛЬЩИКАМИ, перед ИСТОРИЕЙ... они знают в КАКОМ клубе они играют.
А теперь скажите, кто более недостоен - Ювентус якобы покупавший и продававший игры ( во что я не верю) или Валенсия, где по желанию и кайфу двух-трех дембелей, сливали матчи чтобы добиться отставки тренера, который не по их нраву? Они ни во что не ставили болельщиков, ни во что не ставили историю клуба. Им на все это было наплевать... Раньери - ужасный тренер, он идиот, башка его не варит, как он туп? Посмотрите на состав Интера и на состав Ювентуса, и посмотрите теперь на таблицу Серии А. Сливали и Раньери, и Кумана и Флореса, и Эмери тоже придедтся уйти если они не будет плясать под их дудку...

Нужно начать все сначала. Нужно чтобы ушли - Альбельда, Бараха, Висенте... вообщем все те кто остались из того состава 2004. Капитаном нужно сделать Вилью. Эмери убрать -
1) он тренер не сильный. я не был в восторге от флореса, но Флорес мне кажется на голову сильнее Эмери. Игры нет (атаковать - не значит игра есть). Результатов нет (Мы пока что в первой четверке, потому что Севилья и Вильяреал играют не лучше нас).
2) Этим идиотам нужен опытный, сильный духом тренер. Который не будет сюсюкаться с ними. никаких хи-хи ха ха, как Унаи с Альбельдой.
И купить очень сильного центрального защитника. Как мы можем видеть сейчас, защита у нас была сильной только за счет Айалы.
Вот так.
Патриот
Думаю, из нынешней Валенсии, никакой тренер не смог бы слепить что-то по-лучше.


а че игроки плохие чтоль? помоему состав неплохой у нас за исключением пары проблемных мест. То что мы проебываем вина тренера имхо
— Crimson
Думаю, из нынешней Валенсии, никакой тренер не смог бы слепить что-то по-лучше.


а че игроки плохие чтоль? помоему состав неплохой у нас за исключением пары проблемных мест. То что мы проебываем вина тренера имхо


Игроки не плохие, но очень не стабильные. И вообще, тебе не кажется, что сваливать уже 3ий или 4ый год всю вину на тренера, как минимум, не очень разумно. Сколько я себя не помню на этом форуме, все всю вину поражений перекладывают на плечи тренеров.
прав
Интроспектив, ты действительно так думаешь или это просто негативные эмоции после поражения?

про серию А. напомню тебе, как великий Ювентус обходился со своими звездами на одном простом примере. когда уходил Платини, после последнего его матча (против Торино) не было ни прощальных слов руководства, ему не предложили сделать круг почета даже, а самым приятным из того, что было на этом матча (по словам самого Платини) были ругательные плакаты болельщиков Торино. Думаю, не надо напоминать, сколько Платини сделал для Юве.
было ли такое в Валенсии и когда? напомни мне

твои слова если на чем и основаны, то на твоих домыслах, на реальные факты ты опереться не можешь
прав
— Грач
— Crimson
Думаю, из нынешней Валенсии, никакой тренер не смог бы слепить что-то по-лучше.


а че игроки плохие чтоль? помоему состав неплохой у нас за исключением пары проблемных мест. То что мы проебываем вина тренера имхо


Игроки не плохие, но очень не стабильные. И вообще, тебе не кажется, что сваливать уже 3ий или 4ый год всю вину на тренера, как минимум, не очень разумно. Сколько я себя не помню на этом форуме, все всю вину поражений перекладывают на плечи тренеров.

если есть хорошие игроки, но команда не играет - либо тренер виноват, либо его просто сливают. какие еще есть варианты?
стабильность игрокам должен привить именно тренер
Тогда отвечу по-другому. В Валенсии есть 2 очень хороших игрока (Вилья и Сильва) и 2 хороших (Хоакин и Мата), остальные все средние. Средние не значит плохие, но это значит, что такие как они есть в любой команде среднего уровня. Только на 4 хороших игроках играющих в нападении нельзя построить команду, которая бы показывала стабильную игру и часто выигрывала бы.

Это мое мнение
прав
Грач, ну ты загнул. у нас средняя команда, выходит?

засела в голове мысль: если не получается идти эволюционным путем, надо идти революционным. т. е. и состав сильно поменять в том числе
я тут посмотрел таблицу
это пока судьба к нам благосклонна, что мы идём на 4-ом месте, после 2-ух проёбов
хотя, вечно это продолжаться не может :cry:
— Pablo89Грач, ну ты загнул. у нас средняя команда, выходит?

засела в голове мысль: если не получается идти эволюционным путем, надо идти революционным. т. е. и состав сильно поменять в том числе


У нас хорошая команда. Пока этим четверым удается нас держать на плаву. Сегодня не было Вильи и Хоакина. За всю сегодняшнюю игру я заметил только 2-3 намека на разумную продуманную атаку.
прав
— Грач
— Pablo89Грач, ну ты загнул. у нас средняя команда, выходит?

засела в голове мысль: если не получается идти эволюционным путем, надо идти революционным. т. е. и состав сильно поменять в том числе


У нас хорошая команда. Пока этим четверым удается нас держать на плаву. Сегодня не было Вильи и Хоакина. За всю сегодняшнюю игру я заметил только 2-3 намека на разумную продуманную атаку.

с Вильей и Хоакином в некоторых матчах тоже нет намеков на хорошие атаки. и что?
Ну значит я все-таки ошибся, у нас средняя команда))))) И вообще я согласен, что нам очень везет, что мы пока на 4 месте. Не по игре.

Хотя я сейчас подумал, что таких примеров как ты назвал раз-два и обчелся
Матч не смотрел.Но счёт наталкивает на мысль того,что без Вильи атака безобидна.Ну а Пабло мне никогда и не нравился.Не уровень Валенсии.Дель Орно нужно посадить на лавку навечно.Одно радует,что большинство конкурентов также оступилось.Да,и Сесара в рамку!Гуаита не дорос ещё.
Патриот
Грач, команде для того чтоб добываться результатов и показывать слаженные действия на поле не обязательно должна состоять из звезд. По-твоему чтоб выиграть у мальерки в вале должны играть месси роналду и кака? блин милиард раз уже доказано что при хорошей организации игры даже команда состоящая из гораздо более средних игроков чем нынешний висенте может добываться ооочень многого.

у нас хороший состав, единственная проблема по составу как уже говорилось нет лидера который мог бы повести за собой команду в трудную минуту. И это очень серьезная проблема, т.к. купить лидера в топ-клуб очень сомнительное занятие. Его надо тут воспитать. Как это сделать должен опять же знать тренер... + тут еще всплывают старые вопросы по поводу альбельды и ко. Как будет себя чувствовать потенциальный лидер рядом с ними (при том что те еще и имеют в известной степени поддержку со стороны руководства).
такие пироги...
Ну вот опять истерика началась - нет игры, не тот тренер, средние игроки. Хочу напомнить вам, что было в прошлые сезоны, ведь по правде Валенсия со времен Рафы находится в упадке. Прошлогодний сезон стал лишь логическим завершением всего того, что происходило в клубе и на поле. И неужели кто-то ждал, что Эмери придет и все станет ок? Прям сразу? Такого не бывает. Чтобы построить команду нужно время и трансферы. Лично я верю в Унаи, лучше все равно тренера не найти пока. Пока идем на 4 месте, играем в УЕФА и КК. И не его вина, что Дель Орно забыл как играть в футбол, киперы пускают банки, Альбиоль играет через матч, Марчена не хочет играть как играет в сборной, а Моретти просто ничтожен.
Так что давайте наберемся терпения и посмотрим как завершится сезон.
Патриот
И не его вина, что Дель Орно забыл как играть в футбол, киперы пускают банки, Альбиоль играет через матч, Марчена не хочет играть как играет в сборной, а Моретти просто ничтожен.

а чья это вина?
Что касается тренера,думаю,на него гнать пока рано.Как выше подметили,дела идут неплохо,всё ещё продолжаем выступать в 3-ёх турнирах.Прогресс по сравнению с прошлым сезоном есть,хоть и небольшой.Но чего собственно говоря все ожидали?После таких провальных сезонов очень сложно восстанавливаться,да и ещё в такие краткие сроки.Эмери норм специалист.Чуточку везения и всё образуется.
— Crimson
И не его вина, что Дель Орно забыл как играть в футбол, киперы пускают банки, Альбиоль играет через матч, Марчена не хочет играть как играет в сборной, а Моретти просто ничтожен.

а чья это вина?

первое предположение, их.
Дель Орно-ну тут все ясно, конченый футболист
Марчена, Альбиоль - знаете, а мы ведь забываем, что они после победного Евро, а оно сказалось на всех, даже на, казалось бы, таком непробиваемом игроке, как Касильяс
Моретти- сколько можно?
и. о. Колесикова
кто смотрел игру в нормальном качестве, а не на тормозящем джастине, может объяснить как после развода с центра мы получили выход 2 в одного в свои ворота.
antialbeldista
— Roman V.F.C.Ну вот опять истерика началась - нет игры, не тот тренер, средние игроки. Хочу напомнить вам, что было в прошлые сезоны, ведь по правде Валенсия со времен Рафы находится в упадке. Прошлогодний сезон стал лишь логическим завершением всего того, что происходило в клубе и на поле. И неужели кто-то ждал, что Эмери придет и все станет ок? Прям сразу? Такого не бывает. Чтобы построить команду нужно время и трансферы. Лично я верю в Унаи, лучше все равно тренера не найти пока. Пока идем на 4 месте, играем в УЕФА и КК. И не его вина, что Дель Орно забыл как играть в футбол, киперы пускают банки, Альбиоль играет через матч, Марчена не хочет играть как играет в сборной, а Моретти просто ничтожен.
Так что давайте наберемся терпения и посмотрим как завершится сезон.

согласен
очень обидно, ппц расстроился вчера.

слова Унаи:
Это была самая плохая игра за мое прибывание в клубе, считаю себя виновником, беру на себя вину за поражение.
Я не смог мотивировать игроков перед игрой, задача тренера состоит в том чтобы извлекать лучшее из имеющихся игроков, но к сожалению сегодня у меня это не получилось.
отец
Даже не стал смотреть все страницы...
Гуайта виновен? Кто из тех, кто его критикует за первый гол, играли на позиции вратаря? Этот мяч отбить было просто? Да? Так почему вы не играете в Премьере? Дело не в этом, отбил он, не отбил.... Отбил низколетящий мяч, не отбил далеко в сторону, да. Пи...ц, а где были центральные, рядом стояли Мигель и Альбиоль и тупо смотрели, они были ближе к мячу, чем нападающий Мальорки и что?
Как хорошо видеть голы и критиковать вратаря, не видя, что он тоже делает свою работу. Единственный к кому не должно быть претензийц за вчерашний матч, это Гуайта!!! По игре, по уровне опыта, самоотдачи, по всему.
Кому не нравился Моретти? Когда он вышел на замену? На какой позиции играл? Что он сделал не так? Но, да, он Моретти, козел отпущения....
О Дель Орно не хочется даже говорить, потому что он тоже просто будет козлом отпущения. Защита никакая была.

Эмери то взял на себя вину, но это для прессы, потому что в его словах был другой смысл, и были другие фразы, которые журналисты "русскоязычные" не перевели. Не смогли и передать его паузы в словах. И резюмируя - он сказал, что кому то в команде будет пи...ц! Что так играть нельзя. Кто это будет, станет ясно по следующим стартовым составам.

Только Эмери должен и сам подумать, правильно ли он все делает, его эксперименты ни к чему не приводят, особенно защитные. Скоро будем играть в 6 защитников.
Да и вся политика клуба с трансферами полное дерьмо. Да, именно сейчас и снова стоит напомнить о том, как Фернандо и Эмери избавились от некоторых игроков. А стоило ли?
Унаи Эмери
Правы Алдар и Роман ВФК, что выводы будем делать по окончании сезона, жаль что после каждой яркой победы команду на руках носят, а в следующей игре после безвольного поражения - команду с грязью смешивают. Я представляю если бы клубом и командой руководили люди, которым свойственна такого рода паника... Которых бы вот так эмоции шатали из одной стороны в другую после каждого матча. Учитесь сохранять рассудительность и здравомыслие (особенно в тяжелые минуты)
— FarinosЯ представляю если бы клубом и командой руководили люди, которым свойственна такого рода паника... Которых бы вот так эмоции шатали из одной стороны в другую после каждого матча. Учитесь сохранять рассудительность и здравомыслие (особенно в тяжелые минуты)


ФК "Москва" :lol: для примера)
матч смотреть было невозможно! картинка обновлялась каждые 15 минут, видел только момент, когда Гуаита в падении отбивает мяч, а после этого комментатор гричал "ГОЛ"
из он-лайн трансляции понял, что Висенте пытался оживить игру!
а на счёт "плохого" состава- бред, в этом сезоне я понял, что за кадры в клубе не стоит переживать (кроме левого края обороны и опорника), а так есть и звёзды, да и остальные игроки играют очень даже (покрайне мере выше на пол головы, чем игроки атлетика, севильи и подлодников)! Виска выдаёт очень вкусный сезон! Фернандеш, Мигел- все играют достойно!
но это всё пустые слова! нужно закладывать фундамент на следующий сезон, а для этого НЕОБХОДИМО выходит в ЛЧ! а у меня такое ощущение, что сейчас вся команда думает об игре с Севильей, хоть и утверждает обратное
Патриот
— FarinosПравы Алдар и Роман ВФК, что выводы будем делать по окончании сезона, жаль что после каждой яркой победы команду на руках носят, а в следующей игре после безвольного поражения - команду с грязью смешивают. Я представляю если бы клубом и командой руководили люди, которым свойственна такого рода паника... Которых бы вот так эмоции шатали из одной стороны в другую после каждого матча. Учитесь сохранять рассудительность и здравомыслие (особенно в тяжелые минуты)


Так что поделать если 1 игра удается, а следующую сливают по-полной. Хвалить всегда? Или так многозначительно отвести глаза и сказать "видимо сегодня всевышний был не на нашей стороне"? Хорошая конешно идея подождать до конца сезона, посмотреть. Но это для Эмери совсем не подходит. Ему надо решать вопросы незамедлительно.

команда, с претензиями на лч проигрывает 2 подряд игры в примере. Одну середняку, и еще 1 аутсайдеру. Учитывая что лидерам мы противопоставить, как показала практика, ничего не можем, это серьезная потеря очков. Мне кажется это уже повод зашевелиться и сделать что-то, пока все шансы не потеряны. Если кто таблицу не видел, мы ващет реалу уже 7 очей сливаем, хотя недавно шли впереди.
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89Санти, Ромка канеш погорячился
но с другой стороны, скажи, сколько Эмери сделал для Валенсии? лучший старт в истории и победа над одним Атлетико в суперсерии? за это медали и титулы не присуждают
о том, сколько Эмери сделал/не сделал для Валенсии, рановато еще говорить. время у него еще есть исправить свои ошибки и показать себя с лучшей стороны

помоему уже сейчас носколько Эмери поднял команду.
результаты прекрасные у него.
думаю если трансферы в след межсезонье (тоесть деньги в команде появятся) состоятся хорошие
в частности чтоб скамейка была,а не думать кем затыкать дыры с схеме
то мы за чемпионство с Эмери поборемся
общественное мнение
Да проиграли 2 игры, да, отпустили реал уже на 7 очей, Севилья в 4-х очках от нас, но не будем забывать, что любой отрыв отыгрывается. И мы свое отставание отыграем.
— DeviatorДа проиграли 2 игры, да, отпустили реал уже на 7 очей, Севилья в 4-х очках от нас, но не будем забывать, что любой отрыв отыгрывается. И мы свое отставание отыграем.


Надеюсь ты прав)) Очень хочу, чтобы мы остались в четверке) Никто больше не хочет меня успокоить и сказать это еще раз?
Игру не смотрел, поэтому и сказать про нее особо нечего. Зато внимательно прочитал все предыдущие страницы и понял одно. Проигрывать мы (болельщики и обитатели сего форума) так и не научились. Этот проигранный матч - всего лишь эпизод, небольшой фрагмент сезона. Да, он многое объясняет. Он выявил основные проблемы сегодняшней Валенсии, но впереди еще полсезона! И после этого можно будеть подводить итоги.
Хотя, с другой стороны, другая половина сезона уже позади и кое-какие предварительные наброски сделать можно.
Постараемся как можно больше отойти от эмоций и сосредоточиться на упрямых вещах, то бишь фактах. А они говорят о следующем.

Мы стали аххуительно здорово забивать. Почти в каждом матче. Много моментов, много голов. Теперь вспомните прошлый сезон и команду-импотента, которая не могла забить
на протяжении нескольких туров ни одного (!) гола. Вспомнили?
Мы стали интереснее играть. Мы стали одерживать ВОЛЕВЫЕ победы. Вспомните, сколько раз мы в прошлом сезоне одержали волевых побед? Вспомнили? И не вспомните, потому что их почти и не было.

Так, что Вы хотитие от Эмери? Он средний тренер? Возможно. Он не достаточно тверд и деспотичен? Согласен. Но с ним команда ПРОГРЕССИРУЕТ. Унаи пытается, старается и что-то строит. По кирпичикам. А потом вместо него придет еще лучший тренер и сделает еще лучшую команду.

Защита дырявая? Согласен. Значит есть поле для работы. Нужно работать, нужно искать варианты. Ну дайте человеку хотя бы год. Лично я двумя руками за ЭВОЛЮЦИЮ. Нам не нужны сиюминутные успехи.

А кричать "Караул" и посыпать голову пеплом не стоит. Думаете, только у нас ж_опа? А что, в Реале лучше? Или Севилья сейчас на коне? А может Атлетико зажигает, наконец-то оправдывая многомилионные вложения? Нет, сейчас всем трудно.

Кризис, господа... Мировой кризис :lol:

ЗЫ. Позитив вчерашнего матча - гол Висенте. Очень рад за Виску и надеюсь он и дальше будет прогрессировать и раскрыватся. Только б без травм.
не антимадридист
Как это до боли знакомо!
Я раздавлен.
Кричите "Караул" и посыпайте голову пеплом, или не делайте этого, реальность неумалима.
За штурвалом Величайщего футбольного клуба тренер уровня Альмерии. Если он тренирует команду Валенсии, то должен был выбрать самый лучший вариант защиты. Он этого не сделал. Он ничего не сделал для Валенсии! Его успехи и выеденного яйца не стоят!!! Пабло игрок уровня Хетафе, Гуита - вратарь без уровня. Он не видит очевидное! Гнать его в шею!
У Бенитеса проблемы с рукаводством Ливерпуля и это наш шанс.
А если бы игроки в прошлом сезоне не "сливали" Кумана, а играли добросовестно. Был бы виден этот прогресс, о котором сейчас говорят?
не антимадридист
— Vicente2004Эрик, ты хочешь, чтобы у нас на каждое место было по 2 Хоакина? В Унаи все еще верю, хотя его вину никто не отменял.

Но Арман, бывают ситуации, как в прошлом матче, когда у нас нет ни одного Хуакина. И тогда нам нужен парень, который если и уступает ему в професианализме, то превосходит в желании отличиться и доказать, что он на что-то спасобен. Вот это наш уровень. Это мы должны называть "Футболист уровня Валенсии".
Пабло наш талантливый воспитанник, не знаю, кто лучше, он или Сиси, ходило много споров.. Но он довольно не плохо играл в самом начале сезона, когда ему доверяли. Да и в КУЕФА с Копой играл хорошо. Я надеюсь, он вырастет в хорошую замену Хоакину и в ближайшем будущем будет только усиливать игру своим выходом на поле.
общественное мнение
Не придет к нам Рафа, хватит мечтать об этом. Боюсь мы для него не тот калибр, да Реал его быстрей перехватит деньгой. Теперь по Гуаите. Единственный из кто сражался с Мальоркой, ибо защита в этом матче была как будто парализована и бегала словно в тумане. А страховать вратаря было не кому. Но виноват один Гуаита... А давайте еще пеналь на него повесим, а?
Да, тут еще Петренко на футбол.юа уже записал Гуаиту в антигерои тура... А остальные игроки? Может он забыл про них...
прав
— shuttleТеперь вспомните прошлый сезон...

Ну если мы с прошлым сезоном станем сравнивать, то знаешь ли, Кике Санчес Флорес окажется супергениальным тренером.
Я настаиваю на том, что прошлый сезон стоит особняком и нельзя сравнивать с ним другие сезоны.
— DeviatorДа, тут еще Петренко на футбол.юа уже записал Гуаиту в антигерои тура... А остальные игроки? Может он забыл про них...

Для тебя Петренко авторитет? :)
и. о. Колесикова
Да, конечно Гуаита игрок без уровня, даже спорить нечего. Вон во 2-й лиге чемпионата Белоруссии вратари за матч по 3 пенальти и 4 выхода два в одного берут, а тут всего-то 2 момента, и не смог вытащить. Конечно он виноват. Защита зигзагом становится, а виноват кончено же Гуаита
— RoStА если бы игроки в прошлом сезоне не "сливали" Кумана, а играли добросовестно. Был бы виден этот прогресс, о котором сейчас говорят?

Вот, как раз тоже об этом подумал.
общественное мнение
— rainman
— DeviatorДа, тут еще Петренко на футбол.юа уже записал Гуаиту в антигерои тура... А остальные игроки? Может он забыл про них...

Для тебя Петренко авторитет? :)

Не авторитет, конечно. Это было его чисто субьективное мнение. Задело просто, что и он на него набросился... У нас есть народ который похоже, тоже готовый его туда записать.
Конечно Гуаита не уровень Валенсии, любого из нас поставь в ворота мы по 15 парадас за матч делать будем...
«журналист»
— DeviatorКонечно Гуаита не уровень Валенсии, любого из нас поставь в ворота мы по 15 парадас за матч делать будем...

Ну и почему бы тогда не вписать его было в антигероя? Было два варианта: Лафуэнте да Гуаита. Так как последний к сердцу ближе, решено было записать его.
Да и вообще, уже несколько раз пронаблюдав за игрой Гуаиты, лично мне становилось жутковато на душе, когда соперник к воротам подходил. Потому что вратарь уверенности не вселяет. А если я так переживаю (Думаю, я всё же не один такой), то какого защитникам? У них ведь тоже нервишки не железные. А когда такие люди, которые играют в обороне Валенсии, начинают так играть, как это было в Пальме, невольно ищешь причину не в них. Потому как их уровень известен.
общественное мнение
Конечно Гуаита не уровень Валенсии, любого из нас поставь в ворота мы по 15 парадас за матч делать будем...

Это ирония была...
В первом голе Мигель спал и стоял спиной и не видел что, футболист Мальорки летел на добивание. Пеналь привез Албиоль. В третьем голе провал защиты, выход два в один, и Гуаита просто оставалось гадать. Так что не такой уж Гуаита виновный.
Матч не видел, и ваапще давно не был тут - командировка, хорошего мало.
Я боюсь, что проще будет американцам рассказать, что магазин "Шитье" находится на улице Фокина, напротив кинотеатра "Факел", чем отстроить защиту.

И ещё, просветите неродивого, зачем Карлето поехал с командой, вылечился, в заявке?
общественное мнение
И еще добавлю, отскок от вратаря должны контролировать защитники, даже неудачный, в даном случае Мигель, а он проворонил. Видно страховать вратаря у нас не принято. Да в этом матче Гуаита взял два выхода один на один от Хурадо и Адурица, парировал очень мощные и непростые удары Аранго (дважды), и Марио Суареса.
чтобы оставить сообщение