Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Мальорка - Валенсия 3:1. 25 января (19:00 мск)

Половина состава травмированы. Плюс, игра на выезде наша слабость. Но они предпоследние. Так что нужно обязательно брать три очка, если клуб хочет играть в ЛЧ в следующем сезоне. Даже без травмированных Вильи и Хоакина. Ничью с нынешней Мальоркой буду считать неудовлетворительным результатом.
— ШахПоловина состава травмированы. Плюс, игра на выезде наша слабость. Но они предпоследние. Так что нужно обязательно брать три очка, если клуб хочет играть в ЛЧ в следующем сезоне. Даже без травмированных Вильи и Хоакина. Ничью с нынешней Мальоркой буду считать неудовлетворительным результатом.

предыдущая игра первого круга закончилась с разницей в три сухих мяча, можно будет отценить насколько добавила Валенсия в игре!!! :)
Патриот
— ШахПоловина состава травмированы. Плюс, игра на выезде наша слабость. Но они предпоследние. Так что нужно обязательно брать три очка, если клуб хочет играть в ЛЧ в следующем сезоне. Даже без травмированных Вильи и Хоакина. Ничью с нынешней Мальоркой буду считать неудовлетворительным результатом.

не сказал бы что игры на выезде - наша слабость. На месталье в этом сезоне тоже неплохо летели. А так со всем согласен.
— Crimson
— ШахПоловина состава травмированы. Плюс, игра на выезде наша слабость. Но они предпоследние. Так что нужно обязательно брать три очка, если клуб хочет играть в ЛЧ в следующем сезоне. Даже без травмированных Вильи и Хоакина. Ничью с нынешней Мальоркой буду считать неудовлетворительным результатом.

не сказал бы что игры на выезде - наша слабость. На месталье в этом сезоне тоже неплохо летели. А так со всем согласен.


Вначале первого круга игры на выезде были именно нашим коньком. Мне кажется, результат будет зависеть от игры, в первую очередь, нашего центра и вингеров. Покажут ли себя в лучшем свете Висенте и Пабло?

Конечно, надеемся только на победу. И на Нумансию с Депортиво :) Требую повторения первого тура первого круга!!!
общественное мнение
Мне бы тоже этого хотелось! Надо обгонять Мандрид и Севилью.
Мне иногда порой кажется что у наших парней игра зависит, от того с какой ноги они встали с утра...
Porteros: Guaita y César.

Defensas: Miguel, Albiol, Marchena, Del Horno, Moretti, y Maduro.

Centrocampistas: Carleto, Albelda, Vicente, Angulo, Edu, Baraja y Pablo.

Delanteros: Mata, Morientes y Silva.

Что с Фернандешем? Карлето в заявке!!! Зачем столько защитников, особенно Дель Орно, лучше бы Мичела в заявку внесли..

скорей всего будет такой старт:

Гуайта
Мигел - Альбиоль - Марчена - Моретти
Пабло - Бараха - Альбельда - Мата
Моро - Сильва
мистер категоричность
Ну кто так темы открывает? Ни в рамках какого турнира, ни время не указал. Посмотреть трудно было формат названия темы? Теперь придется идти искать в какое время матч.
вот вильяреал оступился, необходимо отрываться от них с атлетико и догонять реал с севильей.
надеюсь увидеть карлето в деле.

мой прогноз на состав:

---------------Guaita---------------
Miguel-Albiol-Marchena-Moretti(Carleto)
--------------Albelda(Edu)------------
-Pablo--------Baraja-----Silva(Vicente)--
--------Moro---------Mata----------

в скобках замены
приносит мемы со sports.ru
— catorceмой прогноз на состав:

---------------Guaita---------------
Miguel-Albiol-Marchena-Moretti(Carleto)
--------------Albelda(Edu)------------
-Pablo--------Baraja-----Silva(Vicente)--
--------Moro---------Mata----------

в скобках замены


точно как я подумал
:wink:
только я думаю Карлето в стартовом составе выйдет.
ZIC
— DeviatorСудить будет Иттуральдушка Гонсалес....

да уж повезло.......... хотя он обслуживал Мальорку 23 раза и островитяне добились победы только 5 раз. У нас же с ним, 6 побед 2 ничьи 6 поражений.
отец
Добавлю данных к матчу:

Иттуральде, всего с нами судил 28 матчей +13=5-10, почи каждая встреча заканчивалась полемикой. Когда то клуб просил, чтоб он больше не появлялся в матчах с Валенсией, нет ничего вечного...

Альбельда сыграет сегодня свой 350 матчей за Валенсию (если выйдет на поле). ЕГо дебют был 15 марта 1998 против Сарагосы, тренировал нас тогда Раньери.

Только трое из администрации отправились на матч вместе с командой: Сорьяно, Висенте Силья и Гарсия Ройдж. Фернандо прилетит сегодня. Кстати, последним спортивным директором кто вылетал на матч с Мальоркой стал Субиратс, после этого его уволили.
мистер категоричность
#819
И все-таки Сесар! Люди в тренерском штабе соображают, видят что Гуаита косячник - вот и решили не ставить его! Ура!
Это бля помните как Тимо не попал в состав с той жк Мальоркой, потому что хотели посмотреть на Ренана
Такая же ситуация....щас на Сесара посмотрят, подумают и решат кто же будет стоять в рамке пока бразилец не поправиться!
Старт:

Сесар - Мигел, Альбиоль, Мадуро, Моретти - Пабло, Марчена, Бараха, Мата - Сильва - Моро.

Марчена или Мадуро вместо Лабледы. Жизнь налаживается)
— Vicente2004Старт:

Сесар - Мигел, Альбиоль, Мадуро, Моретти - Пабло, Марчена, Бараха, Мата - Сильва - Моро.

Марчена или Мадуро вместо Лабледы. Жизнь налаживается)


Да просто его поберечь решили....как ключевого игрока))))))))))))
Как по мне, пропустили мы именно по ошибке Гуаиты. Если у него в каждом матче будет хотя бы одна такая ошибка, то надо пробовать Сезара.
Ваще нах не айс....Дель Орно чем то Аризменди начинает мне напоминать, такое же полено!!!
уже 1-0 летят! ну нельзя же так! это всегго лишь Мальорка!!!
прав
— Shokker777Ваще нах не айс....Дель Орно чем то Аризменди начинает мне напоминать, такое же полено!!!
уже 1-0 летят! ну нельзя же так! это всегго лишь Мальорка!!!

так-так, вот про Арисменди не надо!!! :evil:
— vcfГуаита на ногу игроку отбил. Вот и получили
непонятно как собираются забивать..

ну вроде мяч больше контролируют....может что и выйдет из этого "преимущества"
Лично моё мнение:
Вот в этом матче очень хорошо видно, как нам не хватает Фернандеса или Альбелььды, скажем так разрушителя, играет Эду, да классный игрок, но немного не тот..
Больно видеть как Валенсия проигрывает ещё и кому... и как... и без кого..

http://www-cdn.justin.tv/widgets/jtv_pl ... =hodoodcom
Если присутствие Дель Орно обусловлено тем, что Эмери хочет поберегти Моретти на кубковый матч - тогда в .опу его рассказы про то, что Лига - самая важная.
прав
— Al for Valenciaвыключайте это.
даже ветер будто против Валенсии.

я буду смотреть до конца - как в прошлом сезоне...
Валенсия сама против себя
Andramaha
Гуаита уже набрался опыта,лучше убрать иначе поплывет
ну футболист мальорки тоже молодец,сумел дотянуть до штрафной с падением
Длинные Абзацы
Е б нись играют))

Я особо на победу не расчитывал, думал ничья скорей всего.
Думаю все думаю только об ответной игре в Севилье.


Но это же не повод так сливать..надеюсь после перерыва отыграемся.
чтобы оставить сообщение
cron