Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Атлетик Б - Валенсия 3:2. 18 января (21:00 мск)

Мы щас в неплохой форме. Считаю, что обязаны их обыгрывать. Однако, без Симбы, Эду и Рауля будет тяжеловато.
Лучше будет, если будем играть на контратаках.
TOTOman
дель орно на правом фланге?? да ну,скорей всего опять албелду Унаи поставит ). согласен с Шахом сейчас наша команда набирает ход в игре и атака уже проявляет себя в хорошем виде, так что сегодня баскам будет туго :roll:

to zic обознался,сори :oops:
ZIC
— bmskaдель орно на правом фланге?? да ну,скорей всего опять албелду Унаи поставит ). согласен с Rost'ом сейчас наша команда набирает ход в игре и атака уже проявляет себя в хорошем виде, так что сегодня баскам будет туго :roll:

а где ты роста увидел то?
приносит мемы со sports.ru
хм..
вот опять шанс для Мичела себя проявить..
если даже в стартовом не выпустят(хотя я думаю должны),на замену,я думаю, выйдет точно
контратаками мы их повалим
но один думаю пропустим
а забьем как минимум 3 :roll:
Заявка:
Porteros: Renan, Guaita.
Defensas: Curro Torres, Marchena, Moretti, Del Horno, Maduro.
Centrocampistas: Albelda, Fernandes, Joaquín, Vicente, Angulo, Hugo Viana, Pablo, Míchel y Mata.
Delanteros: Morientes y Villa.

p.s. Судит Мехиа Давила

Совсем забыл про перебор карточек Барахи. Так что высок шанс увидеть Угу Виану.
общественное мнение
Мигель вроде должен играть, так его имени в спике ниграющих не нашел. Да и три игры уже прошли, 2 в кубке и одна против Субмарина в Примере. Если я ошибаюсь, то из нафталина вытащат Курро Торреса, или же дель Орно переведет направо. Но если и кого из левых переведут на право так это Моретти. У него скорость повыше. Скорее всего пару в центре защиты с Марченой будет Мадуро. Больше некому. Алексис только начал восстановление. Рауль вылетел. Из кантеранос самый сильный центральный защитник Ломбан сломан до апреля... В центре поля начнет пара Фернандеш - Албелда, Виану скорее всго выпустят на замену. В атаке по краям Мата-Хоакин, с центра будет помогать Фернандеш. Мичела если выпустит Эмери со старта то оттянет немного назад. А впереди будет один Вилья со старта как обычно... И Виска на замену само собой, когда баски присядут...
А судить будет еще один "кудесник" судейского корпуса Испании ...
Длинные Абзацы
Думаю очень трудный матч будет. Последняя игра Атлетика в гостях с Атлетико наглядно показала, что команда с характером и будет все силы прилагать чтоб отобрать у нас очки. Важно в первые минуты инициативу взять и прессинговать атлетов, иначе подгоняемые трибунами они на кураже могут забить быстрый гол, а то и два - с нашей-то защитой, к сожалению им не проблема.

Трудный матч, надеюсь Валенсия сможет победить все-же.
Выход в 1/4 Короля добавил эмоций положительных, гнаться за Барсой нужно и держаться в четверке сильнейших - куда уж больше надо для мотивации) :lol:
Без Сильвы креатива в атаке,канеш,поубавиться.На месте правого защитника было б лучше выпустить К.Торреса или же Ангуло.Альбельда должен остаться в центре.Экспериментировать с Уго Вианой не стоит.Ну а так,если Фернандеш и атакующее трио сыграют на уровне,то должны брать 3 очка.
В прошлом сезоне слили 1-5 на выезде и 1-3,кажись,на своём поле.Ну тада могли проиграть кому угодно.Щас ситуация изменилась.И во что бы то ни стало должны вырывать 3 очка.
Если уж появился Торрес, то он и будет, наверное. Или просто Эмери никак не мог наскрести 18 игроков для заявки?

ПС. А кто такой Уго Виана? :lol:
Я бы лично предпочел на правом фланге Курро, а не Лабледу или печку. Интересно будет посмотреть на него после такого длительного отсутствия.

з.ы. Мичела в стартовый состав нужно.
мистер категоричность
Без Сильвы? Тогда не представляю как будет атаковать Валенсия. Ждать классной игры как с Вильярреалом думаю не придется. Результат какой будет не решусь предсказать, но то что пропустим и то что будет туго это точно.
общественное мнение
Из-за трамвм, переборовов горчичников, удалений, Эмери все время приходится решать головоломку - кого и где поставить в защите. Вот и сейчас боязко а вдруг еще Марчена отчебучит чего-то, и привет, центральных защитников нет...
прав
— DeviatorИз-за трамвм, переборовов горчичников, удалений, Эмери все время приходится решать головоломку - кого и где поставить в защите. Вот и сейчас боязко а вдруг еще Марчена отчебучит чего-то, и привет, центральных защитников нет...

это называется просчеты селекционной компании в период летнего трансферного окна
общественное мнение
А летом и никакой селекционной политики и не было. Был бардак в руководстве. Сильнейший центрбек кантеры Ломбан сломан до апреля. Да еще, как тут правильно заметили, у Вильи карточки до пропуска матча не хватает... Настроения прям "радужные"... Как бы не старался их отгонить.
История повторяется? Любая травма или дисквалификация могут нанести серьезную пробоину в составе...
Ждёт большая интрига!!!
жалко матч не получится посмотреть....вроде матч и не поздно, но завтра экзамен строителю андронного колаидера сдавать(((
хотя......
— Pablo89
— clozа где Висенте, ведь он уже пропустил свой матч с подлодкой

какой Виска, когда Мата здоров?
Виска игрок замены, но не более

не! его даже в заявке нет
прав
— Vicente2004Ренан ошибся. Хорошо, что оффсайд. Ну и штанга.

третья серьезная ошибка Ренана
он сегодня очень неуверенно играет что-то
спишем на молодость
Вилья-Хоакин, Мата, просто Супер сёдня, мне кажется прогресс на лицо, как начала играть Валенсия в нападении, ну в защите тоже всё видно...только вот что...
— Pablo89
— Vicente2004Ренан ошибся. Хорошо, что оффсайд. Ну и штанга.

третья серьезная ошибка Ренана
он сегодня очень неуверенно играет что-то
спишем на молодость

а на что ещё можно списать? только на возраст и можно
прав
— Vicente2004Моро желтая за то, что вратаря блокировал. Я уж боялся, что Вилья за разговоры.

ИМХО, лучше уж Вилья пропустит матч с Мальоркой, чем какой-либо более важный поединок
Парни подскажите плз... Валенсию обожаю... Еше и поставил на нее 5000руб... так что парюсь жестко... Подскажите где в инете можно трансляцию посмотреть... Зарание спасибо...
прав
— LaverПарни подскажите плз... Валенсию обожаю... Еше и поставил на нее 5000руб... так что парюсь жестко... Подскажите где в инете можно трансляцию посмотреть... Зарание спасибо...

в разделе матчи есть спец. тема, она всегда наверху раздела маячит
Парни подскажите плз... Валенсию обожаю... Еше и поставил на нее 5000руб... так что парюсь жестко... Подскажите где в инете можно трансляцию посмотреть... Зарание спасибо...
ex. PennyWise
— LaverПарни подскажите плз... Валенсию обожаю... Еше и поставил на нее 5000руб... так что парюсь жестко... Подскажите где в инете можно трансляцию посмотреть... Зарание спасибо...

Флудер?
шизанутые баски! дай бог Эмери устроит "разбор полётов"
Ренан дай бог ненадолго, а у Гуаиты не самый удачный дебют(( робок парень будет сегодня
— clozшизанутые баски! дай бог Эмери устроит "разбор полётов"
Ренан дай бог ненадолго, а у Гуаиты не самый удачный дебют(( робок парень будет сегодня



Ты знаешь хоть одного, чтобы так говорить обо всех?
чтобы оставить сообщение