Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Вильярреал 3:3. 10 января (23:55 мск)

игра уже завтра
последняя игра с командами из топ-6 в этом круге.

Valencia - Villareal
Position: 2nd - 7th
W-L-D: 10-4-3 - 8-4-5
Pts.: 33 - 29
Top Goal Scorers: Villa (14) - Rossi (7)
Assists: Mata (7) - Pires (7)
Last 5 games: WLWLW - WDLLL

Так что надеемся, что удастся приподнести им 4ое поражение подряд в лиге. Не несмотря на из 3 поражения подряд, разрыв всего лишь 4 очка.

хотелось бы еще прояснить ситуацию с мигелем. пока никаких новостей нет, так что он все же сможет сыграть?

Надеемся на победу. Amunt!
Вряд ли удасться нанести им поражение на Мадригале. Счастлив буду, если мы зацепимся за ничью.
Мигель, скорее всего, не сыграет с ЖПЛ.
— MasterСантьяго Касорла, самый опаснейший игрок в составе Вильярреала. Вопрос в том удастся ли его закрыть?
#424


Ну почему все опаснейшие игроки соперников играют на правом фланге? :D
Тогда нужно обыгрывать их. Но, ничья также не будет плохим результатом. Еще все впереди. Главное удержаться в зоне ЛЧ. Это будет очень неплохим результатом для тренера в дебютный год.

з.ы. Касорла кстати в последней игре чаще играл на позиции инсайда, а не ярко выраженного вингера.
— Колёсиков#424

Наконец-то! :)
А я уже было подумал что ты куда-то уехал и мы останемся без статистики.

з.ы. Статистика не в нашу пользу. Особенно в последние годы.
— ШахА я уже было подумал что ты куда-то уехал и мы останемся без статистики.


Дык, тема 3 часа назад открыта :)))

Меня поразил букмекер - ставит фаворитом Валенсию, причем на победу субмарины коэф аж 4! :shock:

Как там по составу? Марчена и Альбиоль вроде как должны выйти. Алексис болеет? :)

PS меня по ходу только оборона беспокоит )))))))))))))
некоторые слова:

Роиг: "Мы попытаемся прервать нашу серию поражений"
Нихат: "игра на Местальи стоит для нас 6 очков"
Альбельда: "Мы выйдем на игру с целью победить и оторваться на 7 очков"
Эгурен: "Мы давно не выйгрывали, все зависит от нас, победа над прямым конкурентом очень важна"
Касорла: "У нас нет права на проигрышь, особенно сопернику как Валенсия, это дерби"
смайлик в пятом поколении
Самый опасный игрок - Нихат. Лльоренте тоже, впринципе.
Касорла это не Роббен, поэтому Моретти будет полегче.
Нихат и Льоренте после травмы не очень. Если кто-то и чрезвычайно опасен, так это Д.Росси.





Если успеют оформить трансфер Карлето, то возможно, он дебютирует в завтрашнем матче. Интересно, каков он на правом фланге..
Патриот
Эмери говорит что Мадуро имеет теже шансы выйти в пару к Альбиолю что и Марчена, но у Обамы есть небольшой дискомфорт в колене.
По поводу замены Мигела сказал что есть несколько вариантов, в том числе и Курро Торрес, но пока рано об этом говорить т.к. наказание нашему горячему финскому парню не вынесено.
не антимадридист
Подлодку нужно утопить! Есть за что отомстить жёлтым.

Алдар джан, возможно всё, но одно я знаю точно, когда играет Валенсия "просёр оч возможен" - не есть правда.
смайлик в пятом поколении
— GIOАльбельда - не чистый валенсиец. он играл в 1996-1997 и 1998-1999 за подлодок.


Тю, тож вроде аренда была просто.
Сейчас еще раз глянул инфу что бы убедиться, что я не ошибаюсь. Это так.
Валенсия молодежная была сначала, потом наша команда. Он чистый валенсиец.
Против Реала подлодка неплохо смотрелась, но первых либо спасал, как всегда, Икер, или не хватало последнего паса. Главное - забить быстрый гол и сбить скорость игры, играть на удобных нам скоростях.
Заявка:

Porteros: Renan y Guaita

Defensas: Albiol, Marchena, Moretti, Del Horno y Maduro.

Centrocampistas: Albelda, Fernández, Pablo, Angulo, Baraja, Joaquín Edu, y Silva.

Delanteros: Mata, Villa y Morientes.

Как-то криво написали фамилию Мануэля :P. А все же карточки из Копы переходят в Лигу. Виска не сыграет.
Курро Торреса в заявке нету. Думаю, что таки Мадуро сыграет справа. Тем более, что Хедви уже бегал там у нас. Альбиоля, признаюсь честно, я не помню на фланге. А капитана Эмери вряд ли поставит не в центре.

Короче, такой мой прогноз: Ренан - Мадуро, Альбиоль, Марчена, Моретти - Альбельда - Хоакин, Бараха, Мата - Сильва - Вилья. Вряд ли сильно ошибусь, максимум на две позиции. :)
У Валенсии нет проблем по краям. Они должны в основном сконцентрироваться на центр зашиты. Там есть много проблем. А сегоднейшая игра получиться красивым и окончиться с победой. Вилльяреал шас не в состоянии что-нибудь сопоставить атакам Валенсии.
прав
— ArturУ Валенсии нет проблем по краям. Они должны в основном сконцентрироваться на центр зашиты. Там есть много проблем. А сегоднейшая игра получиться красивым и окончиться с победой. Вилльяреал шас не в состоянии что-нибудь сопоставить атакам Валенсии.

весьма авторитетное и обоснованное мнение...
ты вообще хоть один матч наш или подлодочный смотрел?
у нас нет проблем по краям... как же...
А ты что сомневаешься что Валенсия выиграет?Я лично посмотрев предыдушую игру Вилльяреала почти на 100% уверен что нечего ему сопоставить Валенсии.
смайлик в пятом поколении
Нельзя быть уверенным почти никогда, это футбол.
А писать фразы "мы победим", "мы порвем" и т.д. вобще не вижу смысла, потому что все знают, как оно потом может быть.
Я раньше уже сам писал такое и дописался, что надоело.
Патриот
Artur, тут уже много раз обсуждались проблемные места в обороне. Никто не говорит что центр у нас железобетонный, но учитывая что мигел дк и кто-то будет играть не на своей позиции а слева моретти как всегда, то в центре относительно спокойно)
antialbeldista
Artur, к примеру все атаки на сб были с флангов.
а ВильяРРеаль в состоянии противопоставить "кое-что" )
У них самих большие проблемы в центре защиты, но если отдать им мяч будет тяжело проходить оборону
— ArturУ Валенсии нет проблем по краям. Они должны в основном сконцентрироваться на центр зашиты. Там есть много проблем. А сегоднейшая игра получиться красивым и окончиться с победой. Вилльяреал шас не в состоянии что-нибудь сопоставить атакам Валенсии.

:shock: :shock: ты чё несёшь?
теперь у нас ни то, что бы проблем нет по краям- у нас их вообще нет
правый фланг- железно подгинал под себя Мигел!
про левый край и так всё понятно
p.s. если учесть то, что у нас вообще нет игрока на позицию правого защитника- конечно проблем по краям в помине и быть не может! :mrgreen: :x :evil:
а в центре я проблем как таковых и не вижу! у нас центр защиты- чемпионоевропейский + Алексис
p.s. кстати вполне Альбиоль был бы на месте Мигела при Алексисе
TOTOman
если же будут также играть как с матрасниками то субмарину долго топить не прийдется.ну и надеюсь в этом матче рефери нормальный будет в отличии от прошлого.почему не открыли тур в ТоТо???? я возмущен!!!ждем матча,настраиваемся и верим в команду!АМУНТ!!
— GIO
— Shokker777пол часа до матча!!!!!
кто-нибудь нашёл ссылочки? :oops:


не сцать. все будет.


ждём-ждём!!!
просто сам нифига нарыть не могу
а ждать до 3-х ночи и не увидеть матч, это мягко говоря нелогично))))
хорошо что хоть завтра не на работу)))
натурализованный испанец
— Shokker777
— GIO
— Shokker777пол часа до матча!!!!!
кто-нибудь нашёл ссылочки? :oops:


не сцать. все будет.


ждём-ждём!!!
просто сам нифига нарыть не могу
а ждать до 3-х ночи и не увидеть матч, это мягко говоря нелогично))))
хорошо что хоть завтра не на работу)))


небойся! поверь, не зря ждал! ;)
— GIO
— Shokker777пол часа до матча!!!!!

ждём-ждём!!!
просто сам нифига нарыть не могу
а ждать до 3-х ночи и не увидеть матч, это мягко говоря нелогично))))
хорошо что хоть завтра не на работу)))


небойся! поверь, не зря ждал! ;)


такое зрелище просто нельзя пропустить!!! :)
ТІ ШО ТІ ШО!! ..
Первый раз Альбельда классно сыграл!! Ну а Вилья красавец:) в Его стиле, на грани оффсайда:)

А теперь хоть молись, чтобы преимущство не потерять, как это Валенсия умеет делать..
альбельда открыл в себе плеймейкерские таланты прям.
кстати что не радует, это то, что мата-то играет хорошо, но голов/ассистов от него давно не было..
чтобы оставить сообщение