Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Расинг - Валенсия 1:1. 07 января (23:00 мск)

я вот не понимаю, почему киперы иногда совсем не прыгают. даже если поздно увидели, среагировали, все равно можно попытатся. хуже не будет.

пабло там в стиле хоакина прошелся по флангу. я думаю там марчену удалят опять скоро, он вечно спорит, ругается.
— catorceя вот не понимаю, почему киперы иногда совсем не прыгают. даже если поздно увидели, среагировали, все равно можно попытатся. хуже не будет.

это что-то вроде ступора, так бывает
Силва заместо Ангуло
— Kirr
— catorceя вот не понимаю, почему киперы иногда совсем не прыгают. даже если поздно увидели, среагировали, все равно можно попытатся. хуже не будет.

это что-то вроде ступора, так бывает
Силва заместо Ангуло

это да. я говорил в общем, на только про момент со штрафным. иногда просто кажется, что киперу лень двигаться.

а смотрите сколь жизни силва привнес в игру.. быстрее бегать начали
У вратарей чутье на такие вещи, когда знают, что гол непременно будет забит. Тело чувствует, что оно может, а что нет. Есть воротчики, которые гадают, но это либо опыт нужен, либо глупость)
87'
Красная Висенте! По хамски сыграл футболист гостей, в начале отправив Пинильоса на газон, а затем наступив на него. Арбитр по правде рассудил!
не ну если бы ещё на точку показал- был бы совсем трибунал
p.s. а Виска с мигелом в след матче Ла лиги не смогут играть, или в кубке только?
Когда Ласен забивал, показалось, что стенка у нас неправильно стояла. Крайний игрок был на одной линии с левой штангой, хотя должен был стоять левее, где-то, на полметра. При современных мячах сделать такую "прямую" дугу очень легко.

Висенте с Мигелом, однозначно, заслужили.
блин, ежели все-таки не будут играть это жуть :x
Эмери следовало как-нить прикрикнуть чтоли на них, все же матч то в запасе еще есть, можно было и не фолить так
ничья хоть и норм результат, но на Месталье будет очень сложно
отец
Говорю одназначно - Висенте пропускает матч с Вильярреалом, красная карточка показаная сразу, прямое удаление - дисквалификация следующего матча в любом соревновании. Такая норма.
Мигель, я думаю, что пропустит не только матч с соседями, но и еще парочку, масс-медиа требуют голову португальца. Его действия расценены как агрессия и это фактически так и было.... Надеюсь, что пронесет, но возможно три матча.
Кстати, просвятите меня, у нас кто нибудь играет на месте правого защитника??? Я вот не могу назвать никого, кто был бы на это место, такого в основе просто нет.
TOTOman
вообще тупость какаято почему карточки из одно кубка должны переноситься в примеру..нк где мля логика..кубок это кубок..примера это примера и очки не начисляются же в кубке или чемпионате что за долбаебизм.
по поводу правого фланга раньше когда ТО был хорош курро торрес ,что с ним сейчас и где он,я вообще без понятия..а так лично я вижу на правом фланге прийдется отдуваться или альбиолю или марчене..мадуро не сможет он только в центре..морети на левом только а вот марчена мне кажется смог бы..я в нем вижу универсала)
единственный + что никто не травмировался и не проиграли.всем спокойной ночи!)

з.ы требую контракта между НАК Нафтогазом и Газпромом!!!!
эль мурсиелаго
— shevtsov71Кстати, просвятите меня, у нас кто нибудь играет на месте правого защитника??? Я вот не могу назвать никого, кто был бы на это место, такого в основе просто нет.


Курро Торрес вроде?
Хайме может, Мадуро может теоретически

Потери - это пипец, даже не сколько Висенте, сколько Мигель
Расинг и тут умудрился нам нагадить по полной
— Vicente2004Думаю, справа будет играть Альбиоль. Он способен. Марчена и Мадуро уступают ему в скорости. Хотяя, думаю, такой пожар будет без него в центре.

Альбиоль сам медленный игрок. Ни Мадуро, ни тем более Марчена не уступают ему в скорости. Думаю, Карлос сможет подменить Мигеля.
общественное мнение
Думаю Эмери на место правого Курро из плесени веков достанет... А насчет Мигеля я согласен, что будет надеяться только на матч отсидки, а то если три впаяют – будет нам невесело, лишняя головная боль.
блин, самое ужасное-это отсутствие Висенте... а ничье почему-то была рада... ну как, относительно, конечно! короче, главное на Месталье оторваться из-за 1:1, Висенте, Мигеля! Амунт!
Ну что ж,результат вполне приемлимый.Особенно,если учитывать ход матча.Если в ответном матче сыграем полным составом победа будет за нами.
Настораживает потеря Мигеля.Его некем заменить.Скорее всего,на его позиции придётся сыграть Альбиолю.Помниться,в прошлом сезоне,когда отсутствовал Мигель,играл именно Рауль.
По поводу Висенте обидно конечно,но удаление он заслужил.Короче,всё по делу.
#421

Арбитр в документе об окончании встречи написал, что Мигел сказал второму арбитру:"Сын путы, я убью тебя, ты - сын путы!"

Также был удален один из представителей персонала нашего клуба, т.к. сказал тому же арбитру:"Ты виноват, козел, сын путы!"

Мда, надеюсь Мигелу и вправду много не дадут.
отец
— catorceне забывайте, что у нас еще есть ангуло!

Ну у нас был еще Арисменди....
Я не говорю, кто МОЖЕТ сыграть на этой позиции, может быть может и Вилья, я говорю и говорил давно, что у нас нет ни одного игрока, который бы постоянно там играл. За исключением Мигеля, разумеется.

Зарина, Висенте еще должен сам заслужить выходить в стартовом составе. На его позиции хватает игроков.
Santiago Munez
игра стала более интересной к концу, а перый тайм ужасно скучный был.
shevtsov71
я же не серьезно говорил, несложно было это понять..

ну так еще же не 100% известно, что мигель пропустит игру? я так понимаб нужно дождаться вердикта по поводу дисквалификации?
Патриот
думаю будет играть кто-то из молодых. Вроде в этом сезоне двоих пробовали достаточно неплохо из местальи. А точнее Ximo Navarro и Jaume оба отыграли пробные матчи на ура.
бредовый какой-то регламент. Ониб еще с еврокубков карточки переносили в примеру.
— Crimsonдумаю будет играть кто-то из молодых. Вроде в этом сезоне двоих пробовали достаточно неплохо из местальи. А точнее Ximo Navarro и Jaume оба отыграли пробные матчи на ура.
бредовый какой-то регламент. Ониб еще с еврокубков карточки переносили в примеру.

кто-то тут сказал, что Ximo Navarro травмирован, а Jaume играет слева по-моему
Патриот
"¡Hijo de puta, te voy a matar, eres un hijo de puta!"
это то что сказал мигел. Наскок я понял пригрозил замочить сукиных сынков.
седня он уже раскаялся и принес извинения, сказал что погорячился... попросил прощенья у команды, потому что понимает что профессионал не должен так себя вести.

еще был удален работник клуба который нецензурно обьяснил что мигел прав в данном эпизоде)
Мигел, думаю, за такие тирады получит матчей так пять. Очень будет классно если Висенте отделается стандартной дисквалификацией в один матч. Но там ведь удары по печени и всё такое... :)

Вот теперь по-настоящему нужен Алексис!
отец
Кстати, у Мигеля больше шансов сыграть с Вильярреалом, чем не сыграть. Его наказани зависит от решения Дисц. комитета, а он собирается по вторникам или средам, в связи с этим он может не попасть под наказание в этой встрече. Т.к. у него 2 ЖК, то по регламенту он пропускает ответный матч с Расингом. Но Испания, это "другая страна" и тут как скажет Вильяр так и будет.
эль мурсиелаго
— borwвиске чуть ухо не оторвал расингист


ну не оторвал конечно, но стукнул сильно...Виска молодец что не стал падать в неимоверных страданиях..но врубил по ногам он четко и роху заслужил
отец
— Santiago Munezну согласитесь,что отсутсвие Сенны более значимая потеря,нежели Мигел и Висенте

Сенна и Мигель равноценны для клубов. Мигеля у нас заменить некем и он в хорошей форме был.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71
— Santiago Munezну согласитесь,что отсутсвие Сенны более значимая потеря,нежели Мигел и Висенте

Сенна и Мигель равноценны для клубов. Мигеля у нас заменить некем и он в хорошей форме был.

ну про то что Мигеля заменить некем я соглашусь.
Люди!! одумайтесь!! Курро Торес будет играть вместо Мигеля... Он кстати недавно играл.. в Куефа вроде... может не совсем достойная, но замена..
чтобы оставить сообщение