Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 2 тур. Росенборг-Валенсия 0:4. 27 ноя 2008 (22:45мск)

отец
Завтра в 9.00 с Манисеса в Норвегию вылетают:

Ренан и Гуайта
Мигель, Марчена, Алексис, Альбиоль, ДЕЛЬ ОРНО, Джауме (именно так было произнесено, обсуждению больше не подлежит).
Мадуро, Альбельда, Фернандеш, Бараха, Эду, Хоакин, Пабло.
Мата, Морьентес и Вилья.

Хинер говорит, что Дель Орно в "приемлимом" состоянии и может играть. Моретти должен восстановиться к матчу против Бетиса.

Продолжается проблема "Унаи - Висенте". Тренер просит Висенте, научиться терпеть. Пока он будет учиться, то естественно остается вне заявки. Альбельду на пресс-конф. долго мучили с этими вопросами, что и как.

Хоакин так и не вспомнил анекдот, говоря, что сейчас не время... Он был в лягушачьих очках и фингала не было видно)))

Валенсия берет с собой в поездку на 500 кг. больше груза, чем обычно, это в основном теплые вещи.

МЮ сегодня в Патерне замечен не был, будут тренироваться завтра за закрытыми дверями.
— shevtsov71Завтра в 9.00 с Манисеса в Норвегию вылетают:
Джауме (именно так было произнесено, обсуждению больше не подлежит).



Джауме - это тот который Jaume?? И откуда в испанском это английское ДЖ.... Ну, им виднее.


Успешного перелета команде!!!
отец
Не в испанском, а в валенсьяно-каталано-мальорки. Игрок местный и в валенсийском есть другие звуки и даже "полубуквы" (с другим наклоном ударения). Все вопросы по этому поводу в "офф-топ", там есть тема.
отец
— shuttleа что за парень, этот Джауме и что из себя представляет?

Играет на той же позиции, что и Моретти с Дель Орно. Взят для страховки, игрок филиала.
С нетерпением жду игры. Русенборг сильная команда. Однако, буду надеятся на победу, хотя не слишком огорчусь, если Валенсия привезет одно очко. Это будет неплохо. Главное, нужно домашние игры брать.

З.Ы. Хочу, чтобы счет был 0-2 :)
— shevtsov71Продолжается проблема "Унаи - Висенте". Тренер просит Висенте, научиться терпеть. Пока он будет учиться, то естественно остается вне заявки

вот эту твою строчку просто не понял
Мне КУЕФА интересен скажем на процентов эдак 50, я бы про лигу думал.

За двумя зайцами погонишься, Сельтой станешь.
Тем более все знают наш график.
смайлик в пятом поколении
— trudimanМне КУЕФА интересен скажем на процентов эдак 50, я бы про лигу думал.

За двумя зайцами погонишься, Сельтой станешь.
Тем более все знают наш график.


Севилья ж не стала Сельтой. Чем мы хуже?
— >8-)
— trudimanМне КУЕФА интересен скажем на процентов эдак 50, я бы про лигу думал.

За двумя зайцами погонишься, Сельтой станешь.
Тем более все знают наш график.

Севилья ж не стала Сельтой. Чем мы хуже?


Пока что игрой и стабильностью. Согласен с Труди.
Севилья ж не стала Сельтой. Чем мы хуже?

Я в ином аспекте имею в виду. Я на чаше весов ставлю ЛЧ в следующем году и удачное выступление в КУ сейчас. Первое перевешивает ИМХО. Вот когда до заветной зоны ЛЧ нам не хватит пары очков, тогда и вспомню нерациональное распределение сил. Даже руководствуясь чисто буржуйским подходом, мы больше заработаем на участии в ЛЧ, чем хорошем движении в КУ. А бесконечно участие во всяких КУ и интертото никак не удержит на Валенсии ярлык гранда испанского футбола.

Как ни крути - КУ - вторичный европейский турнир, турнир "неудачников". если выйдем из группы и далеко порйдем, тогда можно говорить о его престижности.
ZIC
— ЗаринаА я после матча первого уже бочться стала, но надеюсь, что сегодня мы их порвем))) и привезем все 3 очка!

В том году уже напривозили.0)
Для нас безвариантов,из группы выходить надо, отмазки типа непристижно не канают, так для настоящей Валенсии вполне интересный и адекватный чемп. Я лично имею супер приятные воспоминания от КУЕФА ' 04. Вилльяреал,Сошо,Генчлерберлиги,Бешикташ ну и Бартез))))
отец
Полемика, это неотъемлемая часть футбольной жизни и когда она присутствует, это дает дополнительный интерес к мату.
В этот раз инициатором небольшого скандала стал уругваец Алехандро Лаго, играющий за Росенборг. На официальном сайте клуба, был опубликован «начальный урок испанского языка», для норвежцев. В этом уроке, игроки Валенсии назывались «девочками» (chiquillas), которые не переносят холода и боятся мороза. Урок был не только сопровожден текстом, но и видеоматериалом. В первом фрагменте, Алехандро сожалеет о «бедненьких валенсийцах у которых болят ступни», естественно, здесь выпад был обращен на Висенте, который имеет уже хронические боли в ноге. Далее говорилось, что «норвежцы выставят защитную стену против нападающих геев». Уругваец сообщает на испанском языке болельщикам норвежской команды, что их клуб «играет в футбол, как Моцарт создавал свои симфонии».
В заключении, уругваец дает понять, что все это сделано с юмором и не носит оскорбительного характера. Испанский клуб посчитал иначе, недовольство руководства Валенсии было настолько сильным, что под угрозой срыва оказались все совместные акты команд, входящие в протокол встречи.
Уже вчера, Росенборг принес официальные извинения Валенсии и даже были болельщики одетые в майки с надписью «Валенсия, просим прощения!».
Алехандро Лаго, так же принес свои извинения, за неудавшийся юмор, сославшись на то, что те, кто готовили эти видео, уверяли его в «безобидности фраз» и в том, что игроки Валенсии поймут это с юмором.
Да уж...детский сад какой-то. На таком высоком уровне страдать такой херней. Это должно послужить дополнительной мотивацией для парней. Думаю кто-нибудь из наших должен сломать этого клоуна :twisted:
смайлик в пятом поколении
Не могу смотреть, трафик закончился(

Прийдется Гамбург - Аякс смотреть по телеку, а этот матч в онлайне следить.
ex. PennyWise
Матч гораздо более динамичный, чем матч с копенгагеном. Игра идет на равных. После навеса слева мата ударил головой под перекладину, вратарь хоть и дотянулся, но спасти русенборг не смог.
Мате на голову скинул Єду с левого угла штрафной площади, врадарь переправило в перекладину и от руки вратаря мяч попал в ворота... Кто то может дать состав валенсии и сказать у какой командфы скоко оченй в группе и какие команды?
прав
всех с победой!
отомстили за все! за оба матча прошлого сезона! молодцы!
и играли хорошо, только малость расслабились во втором тайме
Пабло хорош
Мата тоже
ну и все остальные, естественно :)
Ребята просто вспомнили, что матч с Русенборгом один, а реванш надо брать за оба прошлогодних, и закатили еще парочку.
Бараха мощным ударом из пределов штрафной.
В последнем голе Моро не пожадничал и отдал Хоакину, хотя запросто мог забивать сам.
Итак, 0-4. Отлично справились. Хорошо хоть Давид отдохнул :)
Кстати, Карлитос сегодня на четыре с большим плюсом отработал. Хочу видеть как минимум такого в каждом матче.
натурализованный испанец
да, Давиду этот пропущенный матч явно на ползу
Пабло - :shock: , вот что значит игры в КУЕФА
матч понравился, играли четко, у северных девочек почти что не было моментов
мы круте, хе куе бо, амунт амунт маунт =Р
Да, молодцы ребята. Все голы были красивыми, а особенно голы Пабло (в девять) и Барахи (красиво на замахе). Да и комбинация, когда забивался последний гол был тоже красивым.
Поздравляю всех нараньяс с победой!
эль мурсиелаго
о да!! из-за проблем с показом я думал, что 0-3 все закончилось, ан нет...
норвежцы как мандрилы, не подумав, обзывались, а теперь по их же словам проиграли "девочкам"
хотя по факту девочками-то оказались они
это сладкое слово мстя :twisted: :twisted:
у меня дома проблемы с кабелем и я отрублен от интернета! дайте плиз ссылку на обзор и расскажите про "девочек", а то я не вкурсе/. что было в прошлом сезне :oops:
Всех с победой! Пабло отличный гол забил, гол Барахи тоже порадовал, Эду отлично прошёл защитника, и а гол Хоакина комбинация понравилась, стенка..)
смайлик в пятом поколении
— clozу меня дома проблемы с кабелем и я отрублен от интернета! дайте плиз ссылку на обзор и расскажите про "девочек", а то я не вкурсе/. что было в прошлом сезне :oops:


На первых страницах читай про "девочек"
Немного припозднился. С победой! :wink: Пусть это и всего лишь Руссенборг, но всё равно приятно.

— kaz VCF'anПабло молодец, поучаствовал еще в двух голах, думаю с Бетиками в основе выйдет.

Не факт, что стабильность будет. Хотя спорить не буду, сольник его вчера на загляденье вышел. :D
Ооой как я рада (только сейчас узнала результат). 4-0 - это просто супер!! Всех поздравляю. Хуакин, Мата, Бараха - всегда в них верила))))!!!
общественное мнение
Результат радует. 4-0, так сказать, за прошлый сезон должок вернули. Играли по серьезному до первого гола, потом наши убедились, что Русенборг угрозы не представляет, то наши особо и не напрягались... Аж пока не сказалось индивиндуальное мастерство наших игроков. Гол Пабло стоит выделить особо, один из наикрасивеших в туре. Рубаха забил при полном попустительстве обороны норвежцев, а Фернандо вообще молодец, мог ведь забить сам, но не пожадничал, отдал Хоакину, который забывал уже в пустые ворота. Приятно было видеть Хоакина и Фернандо радостными после этого гола...
чтобы оставить сообщение