Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Севилья - Валенсия 0:0. 22 ноября (22:00 исп.)

Чак Собчак
Команда в ужасной физической форме... ходят пешком...
Некому отдать хороший пас вперед, разогнать атаку... За последние 3 матча ни одной толковой передачи на Вилью...

Но ведь есть редкие проблески в игре, ведь можем иргать быстро, в одно касание, технично!!! :twisted: Почему не играем - не знаю... :evil:

Севилья играла немного лучше, а вцелом скукоженый какой-то матч...
— Pablo89
— rainmanОтличнейший матч, море адреналина под конец. Я считаю, эту игру можно записать в актив Эмери, но ни никак не Давида.

отличнейший?! :shock: :shock: :shock:
целый матч мы только и делали, что пвасовали в центре поля и в защите. сколько у нас атак то было? можно по пальцам пересчитать
севилья тоже не ахти сыграла, но те хоть давили, прессинговали и били по воротам
не матч, а болото какое-то


Да, отличнейший. В сравнении с предыдущими четырьма или пятью матчами эта игра дает надежду. Окей, Вилья никакущий. Но сегодня у нас играла защита и центр поля. Особенно под конец матча был не какой-то сумбур, который мы имели возможность наблюдать последний месяц в исполнении нашей команды, а были точные пасы, несколько атак довели до ворот противника, только немного не повезло. После прошлого матча было одно разочарование. По окончанию этого - больше позитива. Только вот ссора между Марченой и Барахой как-то очень уж запомнилась. Может быть, это все из-а повязки?
Думаю, Бараха просто как самый уважаемый и главный не дал подать Марчене, а тот, имея на рукаве капитанскую повязку возомнил о себе..) И Рубен толкнул товарища, не думаю, что в этом было что-то плохое, просто он показал, кто в доме хозяин)
antialbeldista
в общем мнение меня и vcf - играли мы хорошо!)
хз как вы смотрели но адреналина много было. во многом согласен с рэйнмэном.
мигел - крак!
моретти - фуэра! и не надо грить что кто его заменит, он нуляра.
бараха - крак! настоящий капитан!
ренан молодец, мы думаем мысмотрелись лучше.
не повезло немного, но с другой стороны и не пропустили.
все нормально.
задел появился. и Чимо шикарен.

а Вилья... Давид еще забьет свою норму, зря вы на него гоните. он не шацких, он еще себя так проявит, что дифирамбы ему петь будете
отец
Мнения расходятся, и это хорошо! Хоть не все согласны и не ставят +1)

Как для любителей футбола, то матч был не плохой. Я имею ввиду стороннего наблюдателя. Как по мне, так адриналина было хоть отбавляй, только не положительного, а отрицательного.
Игра состояла из двух таймов. Первый был за нами, второй за Севильей, причем с явным преимуществом обоих. Во втором Валенсия появилась лишь в последние 15 минут и могла даже победить. Вилья? Если бы Вилья в эти 15 минут играл более "коллективно", то мы бы взяли три очка, но он опять начал думать как забить самому. Жаль.

Гоним опять на Моретти. Не ругайте пианиста, он играет как умеет. НО кто обратил внимание на то, что помощи ему нету!!! Он постоянно сражается на фланге один, центральные защитники или вдали, или вообще нет. Полузащитники больше в центре поля. Если Моретти подключался к атакам, пусть плохо, то Мату я в защите не видел. И так не пойдет.

Итог, не все плохо, но работы завались. Надежда есть. Лига очень равная и может произойти все. (Сомневаюсь только в Барсе, мало шансов, что у них наступит катаклизм....)
Чак Собчак
— rainmanДа, и еще. Почему у Эмери был черный галстук, а не традиционный оранжевый. Что-то случилось в семье?


Я вообщем не суеверный человек, но реально Эмери уже несколько матчей не одевает оранжевый галстук... :? и куда делся наш фарт???
смайлик в пятом поколении
— Al for Valenciaа Вилья... Давид еще забьет свою норму, зря вы на него гоните. он не шацких, он еще себя так проявит, что дифирамбы ему петь будете


Мне хочется что бы Вилья в каждом матче себя хорошо проявлял. Я уже несколько матчей не могу сказать ничего хорошего о нем. Это тоже стоит нам очков, некому забивать.
общественное мнение
Матч можно заносить в позитив команде. Ничья в нашу пользу. Видно что защита и полузащита заработали на поле, глядишь полузащита и защита будут играть как в сезоне 2003/2004. Да Вилья выпадал из игры, но ничего он свое надолужит. Насчет Моретти, то нужно чтобы и ему помогал или кто-то из центральных полузащитников, или же заставить Мату большу ему помогать... Наладить их работу в связке... Ренан после интервью исправился... :) А в целом я доволен, ибо матч настраивает на оптимизм. Тут Хименес больше проиграл, ибо под кресло шатается... Прервая вершина "траверса" пройдена. Через тур – вторая... Более серьезная...
ZIC
У меня лично не позитивных не негативных эмоций не осталось...средне сыграли,Хоакин хорошо пытался, Вилья выпал... Ренан какие сэйвы делал, тьфу-тьфу...Хотя результат,учитывая прошлые игры, в целом положительный. Отсутствие Альбельды сыграло нам на руку.
Патриот
почему не гнать? если игрок обьективно заслуживает низкой оценки за матч, гонево совершенно обосновано. Когда сыграет хороший матч будем хвалить.
смайлик в пятом поколении
Если игрок плохо играет - я буду на него гнать. Если сыграет хорошо - буду хвалить.
Я ж не в целом про него, как про футболиста, говорю (так то Вилья хорош), а лишь про его последние матчи пишу негативно, где он был как шацких. Меня это не радует.
эль мурсиелаго
— Crimsonпочему не гнать? если игрок обьективно заслуживает низкой оценки за матч, гонево совершенно обосновано. Когда сыграет хороший матч будем хвалить.


Одно дело - это критика за конкретный матч
Другое дело фразы типа "Вилья выдохся, на полсезона хватило только"
Не знаю куда вносить этот матч, в актив или пассив, но сама игра мне больше не понравилась. Может я сташный флегматик, но особого адреналина я не заметил. В первом тайме еще куда не шло, но во втором, кроме корявого дотягивания до мяча Вильи и выбивания с ленточки от Алексиса, я ничего не узрел.

Бараха много нервничал. Толкания с Марченой я так и не понял. Карлос явно напрашивался на красную.
А мне матч понравился! По сравнению с матчами против Расинга и Хихона, мачт с Севильей - как небо и земля. Валенсия была неплоха. Особенно в первом тайме. Очень понравился Бараха. Какие шикарные пасы раздавал вначале! Правда его на весь матч пока не хватает. Нужна регулярная практика. Думаю, Унаи увидел, что с Рубеном в центре, игра команды намного лучше идет, чем с Альбельдой. Еще понравился Ренан! Особенно в моменте, когда он вытащил "мертвый мяч" после удара Фабиану и последующего рикошета. Видно, что в трудный момент он включил свой драйв и начал играть как настоящий кипер Валенсии.
Матч вселил в меня некоторую уверенность, что в последующих играх "классикос", мы будем смотреться достойно. Все еще впереди, т.к. сразу ничего не приходит. Все приходит понемногу. Верю в команду и в такого тренера как Унаи Эмери.
ни хрена Эмери не понял... Он вернет Албельду в следующем же матче. Но что поделаешь, у каждого тренера свои причуды :evil:

Что касается матча - результат нормальный. То же самое слово можно отнести и ко всему 12 туру. Оторваться смогли только "сливочные", а вот субмарина очень кстати потерпела поражение.

Что касается игры - вряди ли она была зрелищной, но и скучной тоже не назовешь. То что нападение сыграло откровенно хреново - тоже не 100% вина форвардов. Игра сама по себе шла в середине поля... вязкая и упорная, и нападающих никто пасами не снабжал и защитники особого простора не давали...
Лабледа вообще никакой - от него не увидишь ни надежного прикрытия тыла, ни остроты. Абсолютно мертвый игрок. Уж лучше на его месте использовать Марчену в таком случае.
Алексиса ни в коем случае на лавку сажать нельзя! Так что пусть капитан капитанит в центре поля. А Альбельда посидит в запасе. Либо если Моретти серьезно травмировался (вряд ли), пусть Алексис прикрывает нас слева. Против Бетиса и Серхио Гарсии чую, нужен юркий и цепкий Алексис.
натурализованный испанец
— borw2. Что тебе мешает отрыть тебя об игре с Русенборгом и высказать свое замечание там?


обычно "все" высказывают недовольство, когда тему с матчем открывают где-то за 3-4 дня.
а от этой штуки я в восторг прийти должен?
есть что сказать - открывайте аж за пять тыщ дней. Если "что сказать" не "надо побеждать" и "я думаю победим 1:0"
— borwкогда ко мне применяютместоимение "ваши", я это понимаю, что я в эту группу вхожу, а автор фразы - нет.


"Ваши" тут применяется в качестве уважительного отношения к старосте сайта :D
Во всяком случае, будем так считать и посчитаем инцидент исчерпанным :wink:
чтобы оставить сообщение