Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Валенсия - Спортинг Х 2:4. 15 ноября (22-00 исп)

— Ly2000
Дальше нас ждет Писхуан, ноу камп, бернабеу и Сан Мамес... и куча нервов.

Точно сказано. Я опять в тоске. Оптимизм вселяет лишь игра против Хетафе.
Будем надеятся на скорое возвращение Сильвы, свежии силы нужны команде.

Силва Силвой, а с защитой что-то всё равно нужно делать :?
Вот наконец-то и закончилась сказка под названием "непробиваемый Ренан". Второй и третий гол он просто обязан был брать. Как можно пропускать такие мячи?!
Альбельда не должен играть однозначно. Абсолютно жалкая игра! Парадокс в том, что играют два центрхава и оба оборонительного плана. Нет созидателей. Неужели Эду или Бараха так испортят игру Валенсии, если они будут играть в основке?! Мы же дома играем и априори считаемся фаворитами. Так зачем тогда опять ставить тот же состав с двумя опорниками?!
смайлик в пятом поколении
Первый гол всей защиты, Моретти вобще непонятно что делал, бежал рядом с соперником и просто сопровождал его.
Второй гол Моретти тоже, ну и Ренан должен был брать такое.
Третий гол клоунада Альбиоля и Ренан тоже непонятно что делал на воротах.

Смотрим еще раз:
http://www.youtube.com/watch?v=YDhFSxWB4mY
.
Мать моя женщин :shock: Лучше б я этого не видел! Хорошо что я матч не смотрел... Ренан, конечно, не достаточно опытный, чтобы взять первый мяч. Второй мяч дуэт Моретти и и Ренана. У бедного итальянца ноги чуть было не сломались от перекошений! Третий гол полностью на вине Ренана, так как Альбиоль, хоть и чемпион Европы, но был полностью переигран техникой нападающего ( а дело в штрафной было, не пофолишь). А вот сам удар Ренан отразить мог вполне или зачем он там стоял
Может это отвлекающий маневр перед большой серией?
antialbeldista
сейчас коллизия. 4го мы играем против брюгге, 6го с барсой в субботу тк они в на след неделе играет в лиге против шахтера.
получается у нас 48 часов на подготовку к матчу против каталас, естесна наши против,но вильяр уже чето бормочет про приортите лиги чемпионов и тд
херня
Только увидел голы. Ну, там напортачили все и вся. Скажите, почему Моретти никогда не успевает заблокировать удар???? А еще, мне интересно, он хоть подозревает, как его матерят болельщики? А то после своих ошибок, он спокойненько так идет на свое место, все время, причесывая волосы.

ПС. Спасибо огромное за видео.
эль мурсиелаго
— Pablo892й и 3й голы - грубейшие ошибки Ренана
2й мне вообще напомнил гол Эссьена нам в 1/4 ЛЧ...


Да?
2й гол 50 на 50 Ренан и Моретти. Ренан не сложился.
а вот 3й это только Альбиоль - выходить Ренан не должен был, т.к. играл защитник, а уж отразить удари слету с 5-6 метров, стоя почти на рамке ворот - возможно только если удар идет прямо во вратаря
Andramaha
все три мяча из под марчены пришли изначально,а уж потом были ренаны альбиоли и моретти,и столько же ещё могло зайти из под карлито
не припомню от него такой безвольной игры
глваное с Брюгге сыграть очень грамотно и показать свою настоящую мощь, при этом затратив как можно меньше сил, что бы к матчу с барсуками подойти в наилучшей форме! надеюсь Эмери думает так же :oops: АМУНТ
общественное мнение
В первом голе, Ренан пошел сокращать угол обстрела, но почему то остановился, а Моретти там семенил в сторонке... Во втором голе Моретти боролся но как-то по дамски, боялся пеналь привезти... А Ренан или не видел или удар проспал... А в третьем голе Ренан виноват более всего.... Правда вину и на Албиоля возложить нужно
Эх, только похвалили Карлоса а он... А с Моретти надо что-то делать! Фраза "Не стреляйте в тапера, он играет как умеет" уже не проходит... Но что делать если дель Орно еще хуже... Жаль, что Чимо Наварро справа играет...
Был у нас какой-то Герра. В позапрошлом сезоне выходил пару раз, когда жопа с левыми защитниками пришла. По орендам, скорей всего, гуляет.
общественное мнение
Герра играл, когда нас косили травмы. Моретти был сломан, дель Орно залечивал травму. Герра играл еще похуже сегодняшнего Асьера... Слишком уж нервничал на поле...
Если у Моретти вообще никакой конкуренции не будет, он и дальше партачить будет. А ее у него как раз нет.
посмотрел видюху... да уж :x
1ый гол: защита хотела чтоли искуственный оффсайд сделать?? ну и у Ренана я думал с реакцией получше будет :(
2ой гол: это просто я не могу сказать :evil: что кипер в носу ковырял что ли ??

хех, Вилья опять себе изменил

3ий гол: виня Альбиоля явна, так тупо сыграть, как ребёнок... ну и Ренан мог тащить, вроде сложного там ничего не было
Наступили на те же грабли, что и в игре с Расингом.
Моретти и Альбельда - сторонние наблюдатели, вступают в игру, чтобы правила нарушить.
Ну, а вина за пропущенные голы лежит как на защите (в большей степени), так и на Ренане.
мистер категоричность
.
— >8-)Дальше нас ждет Писхуан, ноу камп, бернабеу и Сан Мамес... и куча нервов.

Дальше нас ждет лидер региона, потом его преемник, потом следующий регион - {Андалуссия, Каталония, Мадрид}. Не могу дождаться!
чтобы оставить сообщение