Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Хетафе - Валенсия 0:3. 09 ноября (23:00 мск)

antialbeldista
— Crimsonэду представил себя хоакином)

я тож об этом подумал )

Икечукву - второй Сольдадо

афисьон жжот
каждый пас оооле сопровождают уже
Хоакин молодцом! второй матч уже отыгрывает на 5+... а вот Вилья что-то не ахти... как-то потух, безразлично относится к своим обязанностям :x
— Crimson
— Vicente2004
— Crimsonну почему не пабло?!! он заслуживает больше


его нет в заявке.

:shock: а почему нет в курсе ктонить?


в Мадрид брали на всякий случай 19-го игрока, Мадуро. Думаю, Пабло итак не совсем хорошо было, но для него это был бы особый матч. Не получилось сыграть.
хахаха, Моретти запнулся в своих ногах и назначили штрафной.

Всех с победой! Немного повезло нам, ляпы в защите все равно есть. Чуть-чуть жалко Хетафе, у игроков был очень отчаяный вид.
эль мурсиелаго
Поправили разницу после Расинга
мы выглядим как-то устало, такой Хетафе надо обыгрывать по идее полуосновным составом
Хоакин и Фернандеш порадовали, Матм и Вилья расстроили
всех с победой!
натурализованный испанец
— Shokker777
— Kirr07ну что, 0-3 - это слив?? :lol:

очень радует что не пропустили!
может станем самой малопропускаемой командой сезона))


хмм.. ты наверное не в курсах.. мы еще не играли с серьезными соперниками
хотя нет ничего не возможного
если наша защита будет рвать свои жопы, что обезопасить наши ворота, то ... может быть)
— Kirr07всех с победой))

Давид откровенно разочаровал: играл так, будто ему это меньше всех надо :x

может просто не его день был?! зато выстрелит в другой раз, когда это остро надо будет
натурализованный испанец
— Kirr07всех с победой))

Давид откровенно разочаровал: играл так, будто ему это меньше всех надо :x


не согласен. я считаю, что Давид очень стралася в этом матче, просто не с той ноги наверное встал..
и. о. Колесикова
Я тупица! смотрю тема 10 тур, а в голове перемыкнуло 10 числа игра. Успел только на гол Висенте. Вот и без голов Вильи можем выигрывать.
antialbeldista
Рост, согласен.
команда превыше всего, думаю Давид также думает =)

с победой!
но вопросов стало еще больше...

и сыграли не заипись, но выиграли... опять смутное положение...
Матч понравился!
Очень понравился в составе Ренан, хотя особо сверхъестественного ничего и не седал
теперь после 10-и туров делим 3-е место с Реалом, но поразнице превосходим!!!
Теперь ждём на Месталье Спортинг Хихон!
В последних матчах Спортинг неплох. Сегодня проиграл Расингу, минимально, но похоже там жарко было.
Вряд ли набросаем полную калитку, как Пута и мадритисты, но выигрывать надо. До решающих матчей первого круга осталось рукой подать.

Кстати, Спортинг самая безкомпромисная команда. Так что тут вообще без вариантов. :)
— kaz VCF'anмлять, опять проспал, надеюсь обзор содержательный будет.

Немудрено, что проспал. Я тоже первый тайм проспал :)
По нашему времени в три часа ночи показывают. Лучше Севилью на такое время назначили бы.
— Шах
— kaz VCF'anмлять, опять проспал, надеюсь обзор содержательный будет.

Немудрено, что проспал. Я тоже первый тайм проспал :)
По нашему времени в три часа ночи показывают. Лучше Севилью на такое время назначили бы.

у нас матч закончился в 4.30, но я всё равно досмотрел и только потом спать пошёл!
зрелище того стоило!!! :)
Я спал этой ночью всего 2 часа, но не жалею, что посмотрел матч. Еще бы! Когда твоя команда выигрывает так солидно, непринужденно и раскованно - это всегда приятно. Приятно, что Фернандеш прогрессирует, что Хоакин забивает свой третий гол в сезоне и главное, что Виска выходит на замену и забивает! Как говорится, мастерство не пропьешь... Всех - с победой! Впереди нас ждет нелегкий декабрь, встреча с прямыми конкурентами, где нам понадобится предельная концентрация и удача
мистер категоричность
Расстановка мне понравилась, Фернандешу дали больше свободы действий, играл опытный Марчена. Последний штрих - это Сильва вместо Маты и все ок будет. Но 3-ий гол как то не очень :? . Там Альбиоль вроде рукой сыграл и на контратаке Виска забил...
Отличная победа! Несмотря на то, что у Вильи сбился прицел, наши отлично играли в атаке! А то прямо казалось, что Валенсию опять контузит. Поздравляю всех!!!
эль мурсиелаго
— MasterПоследний штрих - это Сильва вместо Маты и все ок будет.


чем тебе Мата не угодил?
я бы предпочел Сильву вместо Альбельды
мистер категоричность
Сильва и Альбельда разные роли выполняют, Мата красавчик, но Сильва поактивнее и поконструктивнее будет, если играть при такой схеме как вчера играли. Но можно и их обоих в стартовом поставить, тогда схема 4-4-1-1 будет, где Сильва под нападающим.
— Vicente2004Сольдадо говорит, что Марчена великий актер, и он нырнул до контакта. Нефиг лбом тыкаться. А Марчена человек опытный))

так было видно, что марчена специально упал! от таких ударов обычно не падают, но знаете, когда тебя так носам тыкают, то это наводить такое бешеное желание ответить! прям не руки чешутся, а нос (сильно отдаёт после удара и ощущения не из приятных), а Марчена сдеражал в себе и не стал поддаваться на эмоции, а этот дурак не подумав подвёл не только себя, но и команду
Во-первых всех поздравлю с очень важной, как в психологическом так и турнирном значении, победой!
По игре особо добавить или кого-то выделить не могу. Все сыграли в меру своих желаний, возможностей или недельного гороскопа, как кому угодно…
p.s
На счет создания положений вне игры, так это заложено у игроков Хетафе на подсознание еще со времен Шустера, и это действительно синхронно и это действительно оправданно на все 100 :!:
общественное мнение
С победой! В этом матче мы были сильнее однозначно. Хетафе играло до первого гола, а дальше у ребят просто сдали нервы. Пошли фолы. Кстати удар у Фернандеша очень хорош. Его бы не мешало почаще использовать при мокрых полях. Ну и Мату за скидку стоить отметить. Хорош и гол Хоакинчика в касашку, правда шикарная скида от игрока Хетафе... Похоже Виска стает джокером :) У Хетафе никой мысли на поле не было, так бегали ребятки буцкали мячик... Често говоря не все решения Ундиано Мальенко можно было понять по раздаче карточек. Солдадо правда по делу удалил, не спорю... Хотя вообщем этот арбитр любит бросаться карточками... И это лучший из испанских арбитров...
— Vicente2004Сольдадо говорит, что Марчена великий актер, и он нырнул до контакта. Нефиг лбом тыкаться. А Марчена человек опытный))


p.s. #129

ого) а еще есть фотки с матча ?
отец
Победили нормально,играли лучше чем в последних матчах. Но проблем мого, очень много.
И судья в том матче нам конкретно помог, Ундиано простил пару карточек нашим. И пеналь мог давать, хотя вроде Альбиоль как бы сыграл корпусом. Первый тайм наше нападение спало и если у Вильи не получаются выпады и он начинает попадать в оффсайды, то возникают проблемы с созиданием атак.
общественное мнение
Как правило наше нападение и спит в первом тайме, особенно на выезде, после перерыва просыпаются... Пеналь был на усмотрение, вот и Мальенко его и не увидел. Глазастым в туре был Иттуральдушка увидев два несуществующих пеналя... Беда в другом – карточек хватаем на ровном месте...
Понравилась игра, результатом в первую очередь. Как верно заметили, из игры Мата и Вилья частенько выпадали, особенно первый, зато уверенно сыграли в обороне, что лично для меня стало приятным сюрпризом :)

Висенте красавец
— DeviatorК Глазастым в туре был Иттуральдушка увидев два несуществующих пеналя...

да не, второй пеналь- его повалили, а вот первый- за пределами штрафной рука была
отец
— cloz
— DeviatorК Глазастым в туре был Иттуральдушка увидев два несуществующих пеналя...

да не, второй пеналь- его повалили, а вот первый- за пределами штрафной рука была

читай матчи "ла Лиги"
прав
— TespПонравилась игра, результатом в первую очередь. Как верно заметили, из игры Мата и Вилья частенько выпадали, особенно первый, зато уверенно сыграли в обороне, что лично для меня стало приятным сюрпризом :)

Висенте красавец

насчет уверенно в обороне не соглашусь
моменты были, хоть и мало
просто Хета мертвый какой-то

а вообще - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
— smileтеспег, добро пожаловать на наш форум ) :D

Да я вроде уже тут регился когда-то, но мне казалось был другой движок у форума, хотя хз.
Привет, в любом случае.

— Pablo89насчет уверенно в обороне не соглашусь
моменты были, хоть и мало
просто Хета мертвый какой-то

а вообще - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Были, но после Расинга и такая игра радовала.
Спасибо
никакой игры рукой не было.... повтор 500 раз показывали, мяч скользнул по корпусу и за такие вещи пенальти не назначают. Что касается наших проблем, то, опять таки повторюсь, в декабре нас ждет суперсерия, которая и покажет реальную расстановку сил в Примере в этом сезоне. Главное - подойти к этим баталиям с минимальнымы очковыми потерями
мистер категоричность
Кстати, не помню даже когда в последний раз Валенсия выигрывала без помощи голов или ассистов Вильи.
Потихоньку становимся независимыми от него.
чтобы оставить сообщение