Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 1 тур. Валенсия-Копенгаген 1:1. 06 ноя 2008(21:30мск)

antialbeldista
:shock: Сэнт-Этьен с Гомисом и Брюгге не воспринимаем всерьез?
копенгаген дома хорошо играет, на Месталье не должно быть проблем. Хотя сыграть могут очень по-разному. ИМХО глупо было бы ставить всю основу, так как в конце недели матч на колизее.
У Валенсии в группе не бутет проблем не в гостях не дома. С Копенгагеном будет счет 3 или 4-0. Валенсия должна реабелитироваться на глазх болейшиков и должна показать в действительности на что она способна.
Дождался! Думаю, кто первым скажет "а ты Батефимби Гомеса забыл что-ли?" :D
Не забыл Алдар. Но все равно считаю скандинавов самыми опасными соперниками Вали. Вообще, команда, если отталкиваться от амбиций, должна дергать всех - и дома и на выезде. Ведь в плей-офф команды будут уже совсем другие, если мы рассчитываем, дойти как минимум до 1/2 финала.
antialbeldista
у Ромы временный кризис и слив Спалетти как я подозреваю + неудача.
Шахназар, :) , а Копенгаген в первом туре Сент-Этьену как раз-таки проиграл дома и Гомис вроде забил =)

я недавно смотрел Марсель - Сент-Этьен (3-1)
у них впереди нормально, сзади слабо. почти как у нас, организация игры страдает, но по персоналиям мы сильнее )
Унаи Эмери
просто нужно сыгратиь внимательно, подозреваю что Унаи себе изменять не станет и вновь выпустит 65-70% резерва (и будет делать так во всех матчах без исключения, в группе по крайней мере) - это нормально, но сыграть нужно ВНИМАТЕЛЬНО. Чтобы не залитали нам "дураки" типа того который маритиму забил нам
Патриот
— Al for Valenciaя недавно смотрел Марсель - Сент-Этьен (3-1)
у них впереди нормально, сзади слабо. почти как у нас, организация игры страдает, но по персоналиям мы сильнее )

марсель домашняя команда, так что не показатель
Зденек Поспех, Никлас Йенсен, Йеспер Гронкьяэр, Либор Сьонко, Атиба Хатчинсон и тренер Столе Сольбаккен.

Это для тех, кто не уважает ФК Кобенхавн.
общественное мнение
Кстати и Бенитес в свое время по большей части в КУЕФА дублеров выставлял. Для Гуаиты уже испытание поболее будет, чем предыдущие соперники.
эль мурсиелаго
интересно, отсутствие заявки на матч до последнего дня на оф. сайте - это такой тактический ход Эмери или админы/модераторы офсайта читают Фороче, ржут над Эльгерой и поэтому просто не в состоянии работать? :mrgreen:
Заявка:

Porteros: Renan y Guaita.

Defensas: Miguel, Albiol, Marchena, Del Horno y Moretti.

Centrocampistas: Edu, Hugo Viana, Baraja, Maduro, Fernandes, Pablo, Vicente y Mata.

Delanteros: Angulo, Morientes y Villa.

Что с Алексисом? Я что-то пропустил? Чимо тоже в заявке нет. Или это просто ротация состава, и их нет в заявке, чтобы дать место Виане, Мадуро и Дель Орно..
Чак Собчак
— ШахНужно Гуаите дать поиграть в этом матче. Хотелось бы почаще наблюдать за его игрой.


Ты хочешь, чтобы половина валенсьянистов смотрела матч с валидолом :shock:
— cfirfа ёптэ астана.. :lol:

и что? да я в Новосибирске каждую игру смотрю по ночам! + ещё Лигу чемпионов смотрю на досуге, а ведь по утрам в 7.00 на учёбу вставать и ничего, ни жалуюсь) просто я порой поражаюсь Москалям, когда они кричат, что поздно для них начинаются игры лиги чемпионов! а тут каждый уик-энд (если не в клубе или не на гулянках) смотришь тур ла-лиги
ZIC
"Москали" по-твоему это кто??? 0_о Москвичи?
Я рад,что ты можешь всю ночь смотреть футбол,потом в 7 утра вставать на учебу и при этом не жалуешься, но я не такой,и я жалуюсь,что матч заканчивается в 4.30 плюс минимум полчаса чтобы всё обдумать и уснуть...чтобы скоро проснутся)))


Галым, я буду в инете смотреть.
а что если москоусититайм-то масква штоль обязательно. Питер ёпта. :D
а так зырить матчи в 4 утра онлайн в проёб учебе/работе-эт тока респект. Сам таким балуюсь. :mrgreen: У вали матч и ниип..калышет -точка-
TOTOman
вроде стабилизировалось закачал наверно уже..мне мегабита для sopcast с головой хватает причем никаких обрывов и тормазов и качество куда лучше + при этом еще радио через инет слушаю..ну удачи!!
antialbeldista
аилтон простил.

bmska ты через сопкаст смотришь?

ЗИК, в на оффе тоже так же)

центр проваливается изрядно.
кто-то на трибуне зарядил
бланкинегра эс тим колорс!
и Месталья вибрара!

ксф летит 0-2 туркам
эль мурсиелаго
нам не нужен нап!!!!!!!!!!!!!!!
покупаем зимой правого латераля
а в напы - Мигеля :mrgreen:
неплохо ведь у него получается, на 5 мультов тянет :mrgreen:
чтобы оставить сообщение