Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА 1 тур. Валенсия-Копенгаген 1:1. 06 ноя 2008(21:30мск)

antialbeldista
который уже матч замечаю, что играют натужно. не получают от футбола удовольствие что ли.
не играют через не могу, но относятся к тому ,что на поле как к професии ,А не как к игре
эль мурсиелаго
а кто там мяч чуть не занес в ворота, после чего Моро добил? Эду?
надо закрепить, если по хорошему



уффффффффффффф, нас 4й раз простили
и. о. Колесикова
только забродкастило и шухер у нас перед воротами. Кстати у всех при голе/опасном моменте нотбродкастинг? или только у меня
натурализованный испанец
— Al for Valencia
— smile
— Al for Valenciaставлю пиво, что мы не сможем забить


так ты его уже почти выпил)

ящик карлсберга тебе если забьют


мдаа... сказал) за минуту то фин. свистка))

ну че? 1-1 и мазафака
эль мурсиелаго
Датчане радуются, что ж , они молодцы, не сдались и за 6 минут закатили чудом гол
впрочем, таким же чудом был и наш гол
у нас яркие проблемы в обороне и слабовато что-то в атаке
выделю по 1му тайму Мигеля и Бараху
по второму Моро и Висенте
Вилья мог не выходить вообще
резервы наши слабоваты это точно
Опять туча моментов и один гол(( Вилья ничего не показал, надеялся, что выручит. Порадовало хотя бы то, что на последних секундах все равно вернули мяч Коппенгагену.
— Al for Valenciaпотому что у команды нет характера. и я не вижу резервов за счет чего мы можем прибавить по ходу сезона. с таким составом


чем-то напомнило игры сезона КСФ.
где почерк Эмери? может удачный старт в Примере совсем не его заслуга?
отец
Que desastre, xe!...
Два лучших центральных защитника были посажены в лужу никому не известными Сантин и Альмейда.
Еще хорошо, что датчане были плохи, а то опять отгребли бы штуки 3-4.
Дель Орно, это кто? откуда он? Ах, да, это наш игрок, купленный у Челси. Где он был? На лавке? Пусть там и остается! Полный ноль.
Я так думаю, что завтра в Патерне будут опять "Беседы по душам" на 30-40 минут. Интересно, когда начнут критиковать Эмери за то, за что критиковали Кумана.
На пресс-конф. тренеру датчан задали всего 1 вопрос, довлен ли результатом. Эмери тероризировали 20 минут и из пустого в порожнее. Как вам кажется, что полоса неудач, а что думаете о запасных...
Ай, пойду лучше спать.
Ну не знаю, какое-то двоякое чувство отставило решение Унаи использовать запасных. С одной стороны, это плохо, если Валенсия хочет выступить удачно в кубке. Но, с другой, может он считает лигу приоритетом, а на матчах КУФА хочет обкатать другую схему с новыми игроками и новыми амплуа. Если эти эксперименты будут позитивно влиять на качество игры команды и будут приносить хорошие результаты в лиге, то из этой ничьи не следует делать трагедию. Ему там, как главному тренеру команды, наверное виднее.
ZIC
Да уж,чувствую ещё насмотримся в этом году, а если Эмери якобы положил на КУЕФА то пииип он.
А ведь когда у нас была лучшая защита, с шикарными крыльями аля Висенте...а теперь слабая защита эта наша метка
Реализация тоже низкая,чему они там всё тренируются.
Висенте старается
общественное мнение
Возникает вопрос, неужели наш резерв так плох? Правильно, что будет разговор. Может за нцатым разом Эмери удастся достучатся до умов наших игроков... особенно защиты...
да этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача
#397

Вот такие у нас болельщики... Про матч с Расингом я вообще молчу.

cloz, как неоднократно говорилось, посмотрим на работу Унаи в матчах с грандами.
Патриот
— DeviatorВозникает вопрос, неужели наш резерв так плох? Правильно, что будет разговор. Может за нцатым разом Эмери удастся достучатся до умов наших игроков... особенно защиты...

какой резерв? Ну эду играл, дель орно, это резерв остальных всех в основе смело можно выпускать

кстати, трасляция как всегда у меня в режиме слегка покадровом, но ищз тго что я видел по-моему дель орно старался, бегал туда-сюда боролся... чего вы его так? по крайней мере по-моему он выглядит не сильно хуже моретти
— clozда этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача

Cloz, а ты видимо зол на Эмери тока из-за того, что не смог выручить бабки с рулетки, потому что он, выставив не совсем тот состав, не дал тебе выиграть, так?
Если удачный старт не его заслуга, то кого? Согласен, что мы пока играли с середняками и аутсайдерами. Но, в одном недалеком пресловутом сезоне мы и аутсайдерам проигрывали. И даже дома. Когда пришел Рафа, некоторые издания также писали, что это заведомо проигрышный вариант. Однако, он за три сезона дважды приводил нараньяс к золоту и одному КУФА. Унаи недолго работает в Валенсии, и неплохо между прочим. Признай это. Многие не ожидали такого старта от него и когда ты говоришь, что он сразу тебе не понравился, я не понимаю честно, какими аргументами ты руководствуешься.
— КолёсиковБукмекер ставит абсолютным фаворитом с коэф 1.25 :? При всем уважении к нашему любимому клубу я, почему-то, не считаю встречу с Копенгагеном лёгкой прогулкой


О блин, как в воду глядел :?
— Шах
— cloz я не понимаю честно, какими аргументами ты руководствуешься.

а руководствуюсь я тем, что наши атаки идут либо от Мигела, либо от борьбы Висенте (во вчерашнем матче в частности) на правом фланге, тем самым минуя центральную линию полузащиты, вообще зачем она нужна? можно запросто без неё выходить, ведь она только и делает, что перепасовывается между собой и отдаёт мяч назад Ренану (типо знаешь, вот тебе мяч и еб.ись с ним сам) вот даже брать среднюю линию, то наши полузащитники (Эду, Бараха, Лабледа) просто незнают, что делать с мячом (Фернандеш как исключение), нет цели, либо все эти цели ВЕЧНО перекрыты, ну а про защиту я вообще молчу! как вчера увидел выбегающего после углового напа в голубой футболке- так опупел на какое расстояние его отпустили наши защитники (точно не помню, но вроде там Дель Орно или Алексис пытался догнать автора гола метра за 2!)
а сколько было выходов 1-1?! вернее даже таких мини выходов, где Алексис вроде спасал ситуацию в последние секунды доганяя атакующего футболиста. вот и посмотрим потом догонит ли Алексис какого нибудь Это'о в таком положении
p.s. я искренне болею за Валенсию и только рад тому, что такая лажа случается не с теми командами, с которыми это недопустимо и очень надеюсь, что как раз с грандами покажем себя во всей красе и с 100% концентрацией
antialbeldista
Эмери привел команду к лучшему старту в истории.
cloz, откуда такая ненависть к баскам? "Валенсию" тренировало очень много басков и при этом успешно.

Копенгаген сыграл против нас, как мы играем против того, кто должен атаковать.
весь матч у нас вся атака через фланги, потому что центр итак проваливается.

следующий матч против Хетафе стоит особняком. Я думаю все согласятся, что Хетафе сильнее и Расинга, и Рекреативо, и Копенагена. Непобеда отбросит нас намного назад, выплывет прошлое, с которым так долго боролись.

Я вижу кадровый голод - у нас нет достойных игроков, кто мог бы прибавить и усилить по ходу сезона. Окромя Вильи/Сильвы/Маты/Хоакина я вижу, что прогресс можно ожидать лишь от Фернандеша и Пабло Эрнандеса. Кто еще? Моретти (может перестанет стоять с поднятой рукой, когда нам голы забивают?)? Дель Орно?Эду?Висенте?Альбельда?
радует хоть то, что Мигел потихоньку начинает бегать, как раньше.

кримсон - морьентес, эду, дель орно, пабло, угу виана - это резерв. к тому же эль пипо также редко появляется в стартовом сейчас. итого пол-команды.
[quote="Al for Valencia"][/quote]
ну Мигел вообще радует только, доверие к нему возвращается, главное стабильности больше. зря ты Вискенте списываешь со счетов, думаю он тоже прибавит, ведь у него и возраст такой, что либо играй\прогрессируй, либо будешь гнить на лавке дальше.
а баски ведь и вправду вечно шизанутые
Унаи Эмери
— clozда этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача


ты, при(д)ятель, тут за Валенсию болеешь или ставки ставишь? из-за того что Валенсия тебе не дала денежек срубить в конторе, начинаешь тренера оскорблять. Старайся не руководится эмоциями, дружок. Сейчас этого много будет: сегодня команду на руках носят, а завтра поносят на чем свет стоит. Нельзя так..
Унаи Эмери
— Шах
— clozда этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача

Cloz, а ты видимо зол на Эмери тока из-за того, что не смог выручить бабки с рулетки, потому что он, выставив не совсем тот состав, не дал тебе выиграть, так?
Если удачный старт не его заслуга, то кого? Согласен, что мы пока играли с середняками и аутсайдерами. Но, в одном недалеком пресловутом сезоне мы и аутсайдерам проигрывали. И даже дома. Когда пришел Рафа, некоторые издания также писали, что это заведомо проигрышный вариант. Однако, он за три сезона дважды приводил нараньяс к золоту и одному КУФА. Унаи недолго работает в Валенсии, и неплохо между прочим. Признай это. Многие не ожидали такого старта от него и когда ты говоришь, что он сразу тебе не понравился, я не понимаю честно, какими аргументами ты руководствуешься.


Шах, он руководствуется одним единственным аргументом - Эмери ему "сразу не понравился", потому что баск
Вся проблема думаю в том,что не настроиись как следует робяты(
____
А насчёт Дель Орно думаю,он не намного хуже Моретти...Вобщем я бы вообще правый край обороны поменял,надо кого-то свежего туда.
— Farinos
— clozда этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача


ты, при(д)ятель, тут за Валенсию болеешь или ставки ставишь? из-за того что Валенсия тебе не дала денежек срубить в конторе, начинаешь тренера оскоро неееет.... Старайся не руководится эмоциями, дружок. Сейчас этого много будет: сегодня команду на руках носят, а завтра поносят на чем свет стоит. Нельзя так..

глупости не говори
натурализованный испанец
— cloz
— Farinos
— clozда этот баск мне с самого начала не нравился, я уверен на 100%, что удачный старт- не его заслуга вовсе, покрайне мере он не вызывает уважение, он ничего такого для команды ещё не сделал, тем более держит потенциальных звёзд на лавке, чего стоит Мадуро и ситуация с Хильдебрандом, вот увидите сейчас всё гав.но вылезет наружу.
p.s. и что за бред вы несёте про то, что "положил" на КУЕФА????? скорее КУЕФА потихой кладёт на Лос-чес, просто не настроил этот баск команду на скандинавов вот и всё, либо недооценили, либо просто не смогли
p.s.s блин! ну ведь все 7 матчей угадал, и только одна Валенсия подвела :x вот незадача


ты, при(д)ятель, тут за Валенсию болеешь или ставки ставишь? из-за того что Валенсия тебе не дала денежек срубить в конторе, начинаешь тренера оскоро неееет.... Старайся не руководится эмоциями, дружок. Сейчас этого много будет: сегодня команду на руках носят, а завтра поносят на чем свет стоит. Нельзя так..



Gluposti to govorish.
глупости не говори


на этом перепалку закончим. кто продолжит - тому варн
отец
Если и играл, кто вчера, то это Мигель. У меня было чувство, что он вообще на месте "под нападающим" или атакующий полузащитник, но никак не защитник.

Висенте вчера ничего не сделал, ни одного паса с его края не было. Слева было мене четверти атак. К мячу или не успевал, или не мог убежать с тем же мячом от защитников. Как факт, или передача в никуда, или блокирована датчанами.

Но поражает физичисекая форма наших игроков, которые проигрывают колоссально. Особенно защита, с какой легкостью с ними расправляются в последних двух матчах, просто пугает.

Фраза "Мне этот баск сразу не понравился", думаю была сказана конкретно к Унаи, а не к всем баскам. Это его личное право. Другое дело, если старт не заслуга Эмери, то чья)))... Воро? неееет! Тогда ....))) ... это заслуга Кумана!)))
Andramaha
я думаю нынешний старт это заслуга в большей степени календаря и самих игроков соскучившихся по футболу
правда похоже хватило их увлеченности и заинтересованности этим делом на два месяца
Унаи Эмери
я уж было заждался когда начнутся уже первые проблемы и какова будет реакция большинства.. как и ожидалось: мгновенно сплошной пессимизм. И это мы еще увидим много раз после любой неудачи
Патриот
кримсон - морьентес, эду, дель орно, пабло, угу виана - это резерв. к тому же эль пипо также редко появляется в стартовом сейчас. итого пол-команды.

ну на самом деле пабло, бараха, морьентес не такой уж далекий резерв. Не их вина что Ангуло, Альбельда - нерезерв.
тем более посчитай сколько от вышеперечисленных осталось к концу матча. Даже не к концу а к моменту когда мы еще вели. Эмери почувствовал что еще пара провалов и гола не избежать, решил прижать датчан к своим воротам выпустив тяжелую артилерию, но увы осечка
смайлик в пятом поколении
Я оптимизмом тоже не страдал. Просто говорил что неплохо было бы выиграть трофей, но если смотреть реально на ситуацию, его выиграть будет невозможно просто с такой игрой, как у команды. С Барселоной интересно что будет.
отец
— Farinosя уж было заждался когда начнутся уже первые проблемы и какова будет реакция большинства.. как и ожидалось: мгновенно сплошной пессимизм. И это мы еще увидим много раз после любой неудачи

Три не выигранных матча, два из них дома, это уже "не любая неудача". От матча в Хетафе зависит уже многое.
— FarinosОт матча в Хетафе зависит уже многое

что именно?

тогда и будет ясно везение ли было наше лидерство, или же заявка на медали
да вы знаете, я думаю, что получилось так, что Унаи много на себя взял как команда пару туров была лидером, его статус моментально же изменился из восстановителя команды к чемпионскому настрою, видимо мы болельщики уже забыли прошлый сезон, а игроки до сих пор не могут начать показывать свои наилушие качества, просто положение у Эмери такое, что как говорится из Грязи в князи. причём сразу в двух понятиях, что касается его переходом из Альмерии и конец прошло- начало этого сезона. сильная смены температур произошла. просто нужно оградить себя от мыслей, что сейчас мы моментально же начнём всех громить, думаю нужно остынуть и настраиваться на то, что в этом сезоне мы не сможем претендовать на что-то большее, чем за бронзу во внутреннем чемпе и не будем надеяться на КУЕФА
эль мурсиелаго
ну вот так и думай сам........
ты хочешь сказать, что есть клубы, которые выглядят намного сильнее?
Вильяр тоже буксует, Севилья и Катлетико - явно не то. Реал играет не лучше. Если только вот Барса - да и то, я не думаю, что они выдержат весь сезон.
натурализованный испанец
— ШахУже есть первая отставка тренера в нашей группе. Тренер Сент-Этьенна освобожден от должности.


это уже обсуждается теме про "кубок уeфа" ;)
p.s. новый тренер - Ален Перрен
чтобы оставить сообщение