Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Валенсия - Расинг 2:4. 01 ноября (23:55 мск)

общественное мнение
Матч из разряда – удар под дых. Как в боксе, ведешь бой мотлошишь соперника и тут на ровном месте из-за секундной расслабленности получаешь удар от соперника. При счете 2-2 Расинг так и поступил.
и. о. Колесикова
дневники эти крэйзи футбал придумывает. связь между чужими голами в другой стране и нашими неудачами, это глупые предрассудки из разряда "кому запрещено открывать темы".
Как эмо..один матч в сезоне проиграли-всё плохо, повторение прошлого сезона, мир ужасен, надо кончать жизнь самоубийством :lol:
antialbeldista
я не эмо, я переживаю.
когда я говорил , что мир ужасен и повторение прошлого сезона?!
следи за языком!

крейзифутбол молодцы

да, меня бесит, что вы льете сюда свою радость от успехов спартака, на который мне положить.
оставляйте это при себе.

гениальная фраза, которую я уже не раз слышал "футбольные выходные порадовали, жаль кончено, что валенсия проиграла, но спартак и павлюченко!!!"
и. о. Колесикова
:? Там вроде смайлик не от нехер делать стоит.

никто и не спорит, я сам ржу над ними

проливание радости вне тем о РосФуте в моём исполнении в студию.

упоминаний о павлюченко, по крайней мере от меня, здесь не больше чем аршавина
прав
— Al for Valenciaя не эмо, я переживаю.
когда я говорил , что мир ужасен и повторение прошлого сезона?!
следи за языком!

крейзифутбол молодцы

да, меня бесит, что вы льете сюда свою радость от успехов спартака, на который мне положить.
оставляйте это при себе.

гениальная фраза, которую я уже не раз слышал "футбольные выходные порадовали, жаль кончено, что валенсия проиграла, но спартак и павлюченко!!!"

Алдар, а тебе не кажется, что ты бросаешься пустыми, ни на чем не основанными обвинениями?
я вообще нигде не видел никакой радости по поводу спартака, цска, зенита или хз еще кого вне соответствующих тем. как и фраз, подобной приведенной тобой, тоже не встречал
и грубить не зачем. понимаю, что у тебя плохое настроение, как и понимаю, почему. мне тоже это поражение испортило настроение напрочь. но это не значит, что можно позволять себе грубить и срывать злость на пользователях форума.
будь корректен пожалуйста
Andramaha
— OSKARдневники эти крэйзи футбал придумывает. связь между чужими голами в другой стране и нашими неудачами, это глупые предрассудки из разряда "кому запрещено открывать темы".
Как эмо..один матч в сезоне проиграли-всё плохо, повторение прошлого сезона, мир ужасен, надо кончать жизнь самоубийством :lol:

нда, оказывается с юмором без смайлов у гораздо большего количества народа здесь не гуд
и. о. Колесикова
— Lobzik
— OSKARдневники эти крэйзи футбал придумывает. связь между чужими голами в другой стране и нашими неудачами, это глупые предрассудки из разряда "кому запрещено открывать темы".
Как эмо..один матч в сезоне проиграли-всё плохо, повторение прошлого сезона, мир ужасен, надо кончать жизнь самоубийством :lol:

нда, оказывается с юмором без смайлов у гораздо большего количества народа здесь не гуд

Не так давно преследовали авторов тем после которых валенсия проигрывала, запрешали им открывать темы, поошряли "удачливых авторов", и это было на полном серьезе; через некоторое время ситуация повторяется, с той лишь разницей что вместо автора темы, теперь виноват гол гуся (по сути и то, и другое не имеет никакой связи с ВКФ). Тк "инквизиция" авторов тем случилась раньше, и юмора в ней не было, на основе всех этих событий, и отсутствии предпосылок к юмору (смайл, шутливость темы, уверенность что лобзик-адекват без предрассудков) я посчитал обвинение павлюченко в поражении-серьезным.
ZIC
— OSKAR
— Lobzik
— OSKARдневники эти крэйзи футбал придумывает. связь между чужими голами в другой стране и нашими неудачами, это глупые предрассудки из разряда "кому запрещено открывать темы".
Как эмо..один матч в сезоне проиграли-всё плохо, повторение прошлого сезона, мир ужасен, надо кончать жизнь самоубийством :lol:

нда, оказывается с юмором без смайлов у гораздо большего количества народа здесь не гуд

Не так давно преследовали авторов тем после которых валенсия проигрывала, запрешали им открывать темы, поошряли "удачливых авторов", и это было на полном серьезе; через некоторое время ситуация повторяется, с той лишь разницей что вместо автора темы, теперь виноват гол гуся (по сути и то, и другое не имеет никакой связи с ВКФ). Тк "инквизиция" авторов тем случилась раньше, и юмора в ней не было, на основе всех этих событий, и отсутствии предпосылок к юмору (смайл, шутливость темы, уверенность что лобзик-адекват без предрассудков) я посчитал обвинение павлюченко в поражении-серьезным.
не то можно было придумать,более того, и сейчас считаю,что это дело надо как-то лимитнуть,привести темы к об открывании к одному стандарту,а не так как тема о КУЕФА вообще на латинице написаная.
Тебе кто-то сейчас не даёт открыть тему? а в том году,когда команда выигрывает 1 матч из 7, и
не антимадридист
Игра с Расингом была похожа на многие из тех куръёзов, что мы видели в прошлом году.
Спомните, что в лучшие годы в главной команде Валенсии были люди, которые обладали лидерскими качествами. Теперь их нет - кто-то ушёл, а кого-то тупо обо*рали...
Подумать только, лучших футбольный клуб Галактики не может приобрести игрока класса ВДВ. А голландец как раз и обладает лидерскими качествами...
Кому-то надо было меньше выеживаться и больше играть.

Вилья чем не лидер? Думаю, у игроков всегда есть надежда, спокойствие и доверие к игроку такого класса. Что он сам может вытянуть матч, когда это кажется невозможным. Прошлый матч не удался у него, но мы знаем какой он и все будет ок.
Профессиональный эксперт
— Pablo89
— Aficionadoлучших футбольный клуб Галактики

есть ли жизнь на Марсе? играют ли там в футбол? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:




Есть! Там играет дубль Валенсии
чтобы оставить сообщение
cron