Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Португалете - Валенсия 1:4. 29 окт (20:30 исп)

эль мурсиелаго
Думаю, уже можно открыть тему..

Заявка:
Renan y Guaita.
Ximo Navarro, Helguera, Marchena, Del Horno y Jaume.
Maduro, Edu, Baraja, Pablo, Hugo Viana y Vicente.
Michel, Zigic y Morientes.

есть шансы увидеть в игре Жигича и Мадуро :)

единственная ссылка на трасляцию, которую нашел - http://ru.justin.tv/franwapeton
Очевидно, что игра вторым составом без намека на 100% победу. Оно и понятно - пока мы лидеры чемпионата надо от преследователей отрываться, тем более домашняя игра с Расингом. Пусть основной состав отдохнет. И состав эксперементальный будет. Жигич выйдет стопуво, вот с кем? Гуаита на воротах
Чак Собчак
— DeviatorМолодежи судя по составу достаточно. Увидим в деле Химо Наварро. Жду хет-трик от Жигича :)


Шутки-шутками, а Реал Ирун в прошлом году только благодаря ему и прошли... :lol:
ZIC
— Kirr07а я от Виски хет-трика жду :P

amunt !

Если Висенте уйдёт на вечный "больничный" или перейдёт в другой клуб,ты за Валенсию также болеть будешь? :D просто иногда быстро просматривая форум, и не сильно обращая внимания на автора поста,видя что-нибудь хорошее о Висенте,это оказываешься 99% ты! ))
смайлик в пятом поколении
Просто видимо не у одного меня - Висенте - самый любимый игрок в клубе))
Хеттрика я жду от Жигича, хотелось бы гол Висенте и пару голевых передач от него.
Надеюсь, что всеми ожидаемый хеттрик состоится. Выбирая между Жигичем и Висенте, я на все 100 за блестящий матч Виски!!
У меня настроение перед этим матчем несерьёзное))) Надеюсь, что у игроков гораздо более ответственное.
ZIC
Не знаю,как-то нейтрально я к нему отношусь как к человеку, после того как 2 раза встречался с ним вживую, а футболист он года 3 назад был великолепный...Он слишком надменно ведёт ( по крайней мере вёл) себя на встречах с болельщиками..
эль мурсиелаго
Видео трансяцию найти не могу=(((
слежу за официалом, там текст на спанише
33 Guaita
30 Ximo Navarro
5 Marchena
15 I. Helguera
11 Del Horno
19 Pablo H.
22 Edu
8 Baraja
14 Vicente
25 H.Viana
9 Morientes
0-2 Висенте :)

Выход практически 3 в 1. Висенте с левой в пустые ворота.

Сорри, на повторе увидел, что Висента бил не в пустой угол, а в противоход голкиперу
Ну что я могу сказать по первому тайму? Одно - жаль, что нельзя в таких матчах делать больше трех замен - можно было бы посадить половину команды, чтобы не простудились :)
Таких соперников надо на тренировки заказывать :)
Моро после гола куда-то пропал. Хороши Пабло и Висенте. Гуаита тоже получше, чем в прошлом своем выступлении.
Первая замена. Вместо Висенте - Михель. Молодняк закалять будем.

Кстати, он сразу отдал почти голевую передачу.

Четвертый ну очень назревает.
Патриот
ну с победой! 2й матч еще 1 возможность размять запасных будет
блин ведь жигич мог бы играть, еслиб команда его использовать эффективно умела...
— rainmanДа, класный удар от Пабло под занавес матча.

Всем спасибо за компанию. С победой! :) На домашний матч можно выходить в тапках :)


Вообще-то, не понимаю, зачем на такой стадии ответные матчи.
— ZIC
— Kirr07а я от Виски хет-трика жду :P

amunt !

Если Висенте уйдёт на вечный "больничный" или перейдёт в другой клуб,ты за Валенсию также болеть будешь? :D просто иногда быстро просматривая форум, и не сильно обращая внимания на автора поста,видя что-нибудь хорошее о Висенте,это оказываешься 99% ты! ))

хм, и что тут такого??

PS всех с победой! когда ответный?
— Kirr07
— ZIC
— Kirr07а я от Виски хет-трика жду :P

хм, и что тут такого??

да лан) у меня тоже Виска любимый игрок!
p.s. матч к сожалению не видел, но скажите Висенте 2 гола оформил или 1? такое ощущение по постам, что Пабло Х. раз 5 не попадал в пустые ворота
ZIC
— Kirr07
— ZIC
— Kirr07а я от Виски хет-трика жду :P

amunt !

Если Висенте уйдёт на вечный "больничный" или перейдёт в другой клуб,ты за Валенсию также болеть будешь? :D просто иногда быстро просматривая форум, и не сильно обращая внимания на автора поста,видя что-нибудь хорошее о Висенте,это оказываешься 99% ты! ))

хм, и что тут такого??


Ничего такого))) Но на конкректный вопрос ты не ответил!))
Игру не смотрел и не думал,в пол третьего ночи, но результат порадовал,да а аффторы голов позабавили))) Нормально)
Вилльяреал - супер))))
FOOTBALL.UA
Левантийцы в первом матче розыгрыша 1/16 Кубка Короля без труда преодолели сопротивление команды, единственной оставшийся из всех представителей Терсеры, создав приличный задел перед ответным поединком.

Увы, поддержки семи тысяч заполнивших местный стадион в пятидесятитысячном баскском городке Португалете не хватило для успеха местной команды. Заезжий представитель Примеры не оставил сопернику ни малейших шансов.

Гости с самого начала поединка прибрали к себе мяч и начали диктовать сопернику свою игру, всем своим видом показывая, что сюрпризов в этом противостоянии не будет. По сути, Валенсия играла с двумя защитниками. Оба крайних бека и Чимо Наварро и Асьер Дель Орно всё игровое время проводили в атаке.

Вопросом лишь оставался счёт, с которым Валенсия победит соперника. Особо выделялся правый фланг левантийской атаки, где активничал юный Чимо Наварро и Пабло Эрнандес. Активность именно этой парочки предопределила первые два гола, которые было суждено забить Морьентесу и Висенте. Валенсия повела в два мяча уже на двадцатой минуте поединка.

Хозяевам удалось сократить отставание сразу же после свистка на второй тайм. Это Урко Вера прорвался сквозь Марчену и сумел умело подставить голову под навес Горроньо. Однако надежды витали над стадионом лишь три минуты, спустя которые ещё один гол забил Морьентес, использовав передачу от Уго Вианы.

Далее Валенсия успокоилась и позволила представителям Терсеры поатаковать на радость местной публике. Тем временем, Эмери позволил дебютировать ещё одному игроку кантеры – Мичелу.

Ну и подвёл итог над этим противостоянием Жигич, использовавший передачу Пабло Эрнандеса, который, пожалуй, был лучшим игроком в матче на Ласерарре.


Это объективно?
хотелось бы видео посмотреть, особенно как пропустили.

также интересно какой состав был у соседей, с защитой подлодки явно что-то не то,
за неделю с лишним они 12 мячей пропустили.
смайлик в пятом поколении
Виера, Эдмилсон, Сиган, Анхель, Хави Вента, Бруно (Касорла, 61), Фуэнтес, Матиас Фернандес, Кани, Алтидор, Росси (Льоренте, 61)
общественное мнение
Поздравляю всех с победой! :) Понравилось что молодешь каши не портила. Для полноты счастья не мешало чтобы Гуаита не пропускал так по-дурному. Хотя темой дня после вчерашнего есть потопление Субмарина 5-ю глубинными бомбами от Поли Эхидо. Мож они этого Молину купят? :) Похоже на то, что сумбмарин забил на это турнир, но чтобы ТАК забил... Для полноты счастья еще Реал втетел на СБ "нашему знакомому" по прошлогоднему розыгрышу Реал Униону... :D
antialbeldista
Галым, вот видео http://rojadirecta.org/foros/viewtopic. ... 9095dcb832

статью на футболюа , похоже, писал наш друг-левантиец Фаринос :D

у подлодок кстати был не такой уж и слабый состав.
годин портачил же в последних матчах, а тут после травмы сиган вроде. решили попробовать )))
— Al for Valenciaстатью на футболюа , похоже, писал наш друг-левантиец Фаринос :D


Ту статью писал товарищ по имени Миша Петренко. Он тоже болеет за Валенсию, мы как-то сним спорили там по поводу одного матча на футболюа, там и познакомились :) Он говорил, что к нам на форум заходит, мне кажется, я даже где-то его сообщения видел, но чтобы активничать - не, похоже, ему сайта хватает.

Кстати, по статье, у нашего соперника было немного больше атак, особенно в первые минут 15 матча, а так все по делу.
antialbeldista
рэйнмэн, мы же тут уже обсуждали его статьи, разбирали и дискутировали.
пишет он иногда такую муру :lol:
"самый баск из всех басков эчеверия" до сих пор помню)
не вспомниая, что куман продал фернандеша ж специально.


а еще, он видимо, начитался главной и обзоров фариноса, посему как только он оч любит использовать слово "левантийцы" :wink:
чтобы оставить сообщение
cron