Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Нумансия 4:0. 19 октября (19:00 мск)

antialbeldista
Учитывая большой перерыв можно и открыть тему.
Судить нас будет Мехия, у которого с Валенсией особые отношения.
много раз он удалял и давал пенальти нам.
Мехия будет судить нас впервые с 2006 года после матча с Депором в кубке, когда он прервал или отменил встречу.
отец
О М. Давила я сегодня или завтра сделаю небольшой рассказик.
Валенсия просила Федерацию "Nunca más!" - То есть - Больше не надо!
Отчасти просьбу удовлетворили, но... все идет по кругу.
Мне интересна реакция болельщиков на этого индивидума.
antialbeldista
следуя суперу его афигенно освистают.
а также Валенсия просила чтобы ни он ни Итуральдо никогда не судили б больше на Месталье.
в прошлый раз перед депором мы боялись, что судья подпортит малину. так и вышло.
в этот раз наверняка будет то же самое.
придется приложить больше усилий , чтобы выиграть
Валенсия выйдет на чистое первое место по итогам тура. Эспаньол должен одолеть подводников, или хотя бы за ничейку зацепиться.
Сколько мы не были на чистом первом месте? По-моему это было при Рафе, весной 2004-го. Нет? А в сезоне 2004/05 мы уже делили первую строчку с Барсой, опережая их по разнице мячей.
общественное мнение
Я когда-то вычитал его такую оценку в прессе "Магия Дебила". Это же этот придурок удалял Сильву в матче с Севильей (еще при КСФ в сезоне когда нас косили травмы), когда он столкнулся головами в борьбе за верховой мяч с кем-то из севильцев. На свою беду Сильва приземлися хорошо, и не корчился от боли, в отличие от севильца, который упал и схватился за голову, вообщем то обычное игровое столкновение, а этот же придурок - на Сильве роху директу...
Често слово, я уже думал, что после его подвигов по отношению к Валенсии, на наши матчи вообще он назначаться не будет... Ан нет... Есть у него еще простор для "подвигов"...
— Pablo89Выходить и играть
Классная команда должна выигрывать вне зависимости от судей и других внешних обстоятельств

Точно подметил! :wink:
смайлик в пятом поколении
Всеравно на судей, если команда на что-то претендует, то для них это должно быть второстепенно, а судей пусть не боятся, в особенности с такими соперниками.
— DeviatorЯ когда-то вычитал его такую оценку в прессе "Магия Дебила". Это же этот придурок удалял Сильву в матче с Севильей (еще при КСФ в сезоне когда нас косили травмы), когда он столкнулся головами в борьбе за верховой мяч с кем-то из севильцев. На свою беду Сильва приземлися хорошо, и не корчился от боли, в отличие от севильца, который упал и схватился за голову, вообщем то обычное игровое столкновение, а этот же придурок - на Сильве роху директу...
Често слово, я уже думал, что после его подвигов по отношению к Валенсии, на наши матчи вообще он назначаться не будет... Ан нет... Есть у него еще простор для "подвигов"...


В том матче изначально намечался бой в сверхлегком весе между Сильвой и Алвешом........Дани с первых минут выступил в роли бразильского ублюдка! Зная характер Давида можно было предположить, что обменом майками это не закончится... и когда после первого подката Алвеш встал, то прямой в голову оказался неподъемным...
p.s.
Мне всегда было интересно футбольные арбитры исповедуются.... :?: :!:
Длинные Абзацы
Нужно выходить, играть в свою игру и побеждать. Лучше с 3-мя форвардами и атаковать всю игру. Это тот матч, когда можно и нужно улучшать разницу забитых-пропущенных мячей.

4:0 былоб очень очень хорошо, думаю есть все шансы на такой исход.

А судья...уже все на его счет было сказано))).

Если ты играешь отлично, не один судья нихрена тебе не сделает))).

АМУНТ!
аццкий русоукроамерикофоб
Vicente, ты видел статистику Нумасии с другими командами в этом сезоне?.. я понимаю, что Валенсия лучше всех, но нужно как-то объективней быть.. а шапкозакидательство не раз было наказуемо.. сколько можно запрыгивать с разгону на одни и теже грабли.
прав
играть в свою игру - глупо
выстраивать игру нужно от соперника. иначе соперник накажет тебя
повторю давнюю мысль, что только тогда мы сможем на что-то рассчитывать, когда Эмери выстроит гибкую команду, способную играть в зависимости от результата и соперника
пока этого по-прежнему не видно :(
Длинные Абзацы
Да я видел статистику и видел игры Нумансии.
Однако раз на раз не приходится, то другие команды, а сейчас Валенсия и на Месталье)
заявка:
Porteros: Renan, Guaita.

Defensas: Miguel, Helguera, Alexis, Albiol, Marchena, Moretti.

Centrocampistas: Albelda, Edu, Fernandes, Pablo, Joaquín, Vicente, Mata.

Delanteros: Angulo, Morientes, Villa.

Все в принципе в порядке. Дель Орно, Барахи и Жигича нет в заявке. Дель Орно травмирован. Думаю, Эмери опять выпустит Ангуло в старте.
— Pablo89
— Team PlayerКстати, чемпионат.вру организовал новую функцию, типа online-tv. Вот. Наш матч вроде как тоже собираются показывать.
Ссылки я думаю будут доступны ближе к игре.
http://www.championat.tv/live/4561.html

да уж сто лет как новая эта функция :mrgreen:


Какой сто лет? :mrgreen: По моим часам - этой функции всего-то пара часов! :mrgreen:
Но это не суть важно.
— Pablo89
— Team PlayerКакой сто лет? :mrgreen: По моим часам - этой функции всего-то пара часов! :mrgreen:
Но это не суть важно.

этой функции больше полугода

какие пол года?!?
как только прошла халера с Тихоновецким- выпустили чемпионат.тв, а такая функция около месяца
— cloz
— Pablo89
— Team PlayerКакой сто лет? :mrgreen: По моим часам - этой функции всего-то пара часов! :mrgreen:
Но это не суть важно.

этой функции больше полугода

какие пол года?!?
как только прошла халера с Тихоновецким- выпустили чемпионат.тв, а такая функция около месяца


+1
Явно не пол года, Пабло, ты чето перегнул...
прав
— Victor
— marcadorот Ренана в который раз, как от деревянного мяч отскакивает, куда там тренер вратарей смотрит?

ну с кем ни бывает

да, а вот с Тимо не бывает. его сразу на лавку надо :evil:
общественное мнение
Хорошо, что забили в начале матча, быстрый гол он важен. Вилья упрочивает позиции в списке бомабрдиров. :) Трудно правда, что защита расслабляется, ибо в атаке Нумансия пока так себе. А Фернандеш, да хорошо смотрится, тут возразить нечего. Видать доказывает, что матч с валидолом не предел его возможностей. Ренан уже от скуки сам не знает чем бы ему занятся. Правда ему быть надо на чеку, расслаблять еще рано... Когжа ронили Лабледу. он показывал Давилле, мол ты смотри, тут меня любимого уронили... Ждем второго тайма.
Min. 72 ¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡MATA!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL!¡GOL! © valenciacf.es
— DiesssssОй красавец! ой молодец!
и с таким выражением лица, как будто сделал то, что делает обычно!!!

не совсем. с выражением лица, как будто сделал то, что ДЕЛАЛ раньше. и с чувством самоуспокоения
чтобы оставить сообщение