Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

КУЕФА. Валенсия - Маритиму 2:1. 02 октября 2008 (23:55мск)

Этот пенальти я бы пробил....

65,8%
Я бы его забил не раздумывая 25
18,4%
Может при другом счете я бы его "промазал" 7
15,8%
Я в любом случае пробил бы "мимо" 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 38
Патриот
— Lobzikраз уж о карпине,ты обещал как-то дать информацию о его периоде в валенсии

да!!:D кстати я б еще с удовольствием прочитал бы про хидинковскую валенсию :roll:
antialbeldista
— RoSt"Век честных рыцарей прошол". Вот даже Ди Канио закончил карьеру)

нашел "честного" ...
на моей памяти чипсоед один такой не забил при счете 4-0 или 3-0, зато он же на моей памяти (тк путе кучу левых пендалей дают) все остальные забивал и не морщился.
Сергей в точку сказал про профессию )

в Уралане (еще когда играли во второй и в первой лиге) был такой нападающий местный всеобщий любимчик Эдик Богданов. ЭтоО и КриРо курят в сторонке рядом с его умением зарабатывать пендали.
Самый запоминающийся момент в моме детстве на стадионе, когда он упал явно симуляируя и заработал пенальти. Пробил во вратаря получил мяч и снова артистично упал получив право на еще один пенальти. Забил)
Он никогда не гнушался забивать такие голы - это футбол, игра, его профессия, хлеб насущный и тд. И болельщики это любили.

Для меня верхом футбольного джентельменства поступок И. Нетто на ЧМ в матче с Уругваем, когда игрок союза попал в стеку с внешней стороны,А там была дырка. Судья несмотря на протесты южноамериканцев гол засчитал, но , если верить легенде, Нетто попросил не засчитывать гол.

А также поступок Пети, когда он на ЧМ также при равном счете кажется в атаке опаснейшей (чуть ли не выход 2 в 1) выбил мяч в аут, поскольку игрок другой команды валялся в центральном круге.
ДА, сейчас этим грешат и Бензема не прощает. И правильно по-хорошему. Иначе давайте играть в поддавки и балет. Несправедливость - неотъемлемая и историческая часть в спорте и особенно в футболе.

п.с. вот такие случаи бывают еще =)
http://www.youtube.com/watch?v=Pro7ZY-Xab8
эль мурсиелаго
— Al for Valencia Сергей в точку сказал про профессию )


сразу уточню, чтоб недопониманий не было - я про свою профессию говорил (она у нас с Алдаром совпадает-))), не про профессию футболист
про чипсоида - в точку!

— Al for Valencia п.с. вот такие случаи бывают еще =)
http://www.youtube.com/watch?v=Pro7ZY-Xab8


Остается только поаплодировать Аяксу..хотя судя по видео - это было давненько..не знаю, сделали бы так они сейчас..
А если вернуться к Вилье - был стык, момент игровой, он мог как понимать, что пеналь левый, так и думать, что он справедлив..легко спокойно тут сидеть и обсуждать - забил бы-не забил..в матче посмотрел бы на вас таких незабивающих..мы может и можем так сделать, не забить, но кто-нить в матче против нас сделает так?? Думаете, если б при счете 1-1 левый пеналь был бы в наши ворота - морячки бы не стали забивать?

— borwкакой скользкий? там минуты 3 оставалось играть. а если уж 3 минуты против маритимо выдержать не можем - то и делать нечего в куефа


всяко бывает
тем более, не стоит забывать, каким составом мы играли, а наш Ваня может все))
аццкий русоукроамерикофоб
не помню какой матч был.. и даже чемпианат какой.. но видел своими глазами это.. вообщем один игрок делает подкат.. другой соответственно падает.. судья подходит и дает карточку за нарушение.. тот на ком заработана эта карточка начинает говорить судье, что его не сбивали, дескать он сам споткнулся или что-то вроди.. по концовке он тоже получил карточку за споры с арбитром... не знаю.. судите каждый сам для себя эту ситуацию.. но она реальна.. это было давно, но запомнилась)..к сожалению я тогда не увлекался так футболом и не запомнил не имен, ничего)..

а по поводу пендаля.. все же присоеденюсь к большенству, необуявшись духом протеста.. как я уже говорил, если я не симулировал.. и на мне фолили, пусть и не тянуло на пенальти, но фолили (что и было в случае с Вильей).. то пробил бы без угрызений совести.. причем при любом счете и статусе турнира.. во-первых, это не моя ошибка..во-вторых, забивать это действительно моя работа (если мы уж так прогназируем)..
и знаете.. лучше ненависть фанатов клуба-соперника, чем гнев фанатов твоего клуба..
Andramaha
на самом деле здесь тонкая грань и спорить можно долго
с одной стороны можно падать при каждой атаке,а с другой забить гол например при такой фигне которая случилась Эдуардо или случай с Пуэртой...

а если это финал чего-нибудь значимого,который ждал не только ты, но и куча болельщиков?с другой стороны, а если ты в куче болельщиков той команды в ворота которой поставят это?

вообщем сложный вопрос

хотя вот есть же Сильва у нас

ну и вспоминается Недвед на коленях перед Колиной
antialbeldista
тогда уж вспомним падения абелардо.
вот если б мендьета тогда не забил бы югославам его бы поняли?

рауль вот не забил. но не из-за альтруистических соображений...
промазал прсто
— AficionadoИнсульт вдарить может от такого - Валенсианисты не хотят, чтобы их команда забила. Тошнит.

Да не в Валенсии дело!
Я бы забил. К примеру, промажу специально, в следующий раз вратарь возьмет и тогда можно потерять увереность в себе, и каждый пенальти не забивать.
отец
— AficionadoИнсульт вдарить может от такого - Валенсианисты не хотят, чтобы их команда забила. Тошнит.

Тошнит? Прочисти желудок + альмогель хорошо помогает для восстановления работы.
так мож Вилья специально не влево, а вправо пробил, дабы кипер удар потащил... своеобразное 50на50... он не потащил, так что имеем то что имеем :P
Чак Собчак
— borwу нас ломка без игр)
скоро будет сами придумывать игры, открывать к ним темы и обсуждать


Можно создать отдельную тему о последнем товарищецком матче и обсуждать его :lol:
эль мурсиелаго
— Zeeek
— borwу нас ломка без игр)
скоро будет сами придумывать игры, открывать к ним темы и обсуждать


Можно создать отдельную тему о последнем товарищецком матче и обсуждать его :lol:


А кто-то его видел? Что обсуждать то?
эль мурсиелаго
— borwт.е. обсуждение вымышленной игры тебя не смущает? )
как тебе тот хет-трик эльгеры в финале кубка либертадорес против саугемптона?


Он ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
что тут еще сказать
но 4й гол Жигича, когда он обвел 6 человек в центре поля, сам себе навесил и с центра поля забил головой - вот это все же круче, я думаю..
твое мнение?
— Diesssssно 4й гол Жигича, когда он обвел 6 человек в центре поля, сам себе навесил и с центра поля забил головой - вот это все же круче, я думаю..
твое мнение?


и ещеж умудрился в этот момент продать себя из бенфики самому себе в валенсию!
эль мурсиелаго
— borw
и ещеж умудрился в этот момент продать себя из бенфики самому себе в валенсию!


причем так, что ему остались должны и Валенсия и Бенфика :mrgreen:
чтобы оставить сообщение