Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Депортиво 4:2. 28 сентября (21:00 мск)

Да пускай. Это не суть важно. Главное выигрывать свои домашние матчи, то есть стараться играть на победу и не зацикливаться на удержании первой строчки в турнирной таблице. Иначе игроки могут перегореть из-за сильного психологического давления. Пускай "Подводники" и выходят на первое место по разнице мячей, это не принципиально важно. Важно, что команда зарабатывает три очка, которая в конечном итоге, отразится на турнирном положении Валенсии.
Статистика пока в нашу пользу. 9 побед, 7 поражений, 2 ничьих. Очень хорошо помню последнюю игру (2:2). Вели со счетом 2:0, но потом команда развалилась и они сравняли счет.
Посчитал, пять побед Депора приходится на "эру Хавьера Ируреты", когда они были самым неудобным соперником для Валенсии в Ла Лиге.
antialbeldista
в посл время мы играем с ними удачно, но мы для них всегда раздражитель побольше, а также у них неплохая связка мексиканцев и Де Гузмана в центре.
а так, давить надо канеш
Де Гузман красную в в матче с Осасуной получил, вместо него скорей всего Верду играть будет.

p.s. Спорт2 показывает в прямом эфире в 23-00 по алматинскому.
Если претендуем на места в ЛЧ-ой зоне,то должны обыгрывать на своём поле такие команды как Депор.
Очень хотелось бы увидеть в центре полузащиты связку Эду-Фернандеш.Я не могу спокойно смотреть на игру Альбельды.
Да,и Хоакин нужен с первых минут.
Но вот что делать с Ангуло?
— Vicente2004p.s. Спорт2 показывает в прямом эфире в 23-00 по алматинскому.

Хорошо, что ALMA TV подключил Спорт2, а то по первому матч в записи будет. Было б еще лучше, если б они и спорт3 подключили. Да и время удачное - обычно приходиться ждать до часа ночи, чтоб посмотреть игру Валенсии.
Патриот
— valenciaНо вот что делать с Ангуло?

ды вот непонятно... вроде эмери сказал что вилья с морьентесом лучше смотрелся, а выходит на этом всё и закончилось.
аццкий русоукроамерикофоб
РВАТЬ 5-0!!
ХЕТ-ТРИК ВИЛЬИ И МАТЫ!
Борщ, надеюсь ты курсавик не по математике пишешь ))

хотелось бы победы.. но лично мне тяжело что-либо предсказать пока).. Депор то не Малага.. но и мы в принципе не Депор и Малага).. от такие дела)
Заявка:

Porteros: Renan, Guaita.

Defensas: Miguel, Helguera, Alexis, Albiol, Moretti, Del Horno.

Centrocampistas: Albelda, Edu, Vicente, M. Fernandes, Pablo, Joaquín, Mata, Angulo.

Delanteros: Zigic, Morientes, Villa.

Висенте в заявке, Марчена пока нет.
общественное мнение
Лотина опять 5-к защитников выпустит... В депоре это свехзащитная схема плоды дает... Но со стадартов мы и можем их размочить...
аццкий русоукроамерикофоб
не думаю, что его перебинтованого и храмого посадили бы на лавку запасных.. раз в заявке, то вероятно выздаровел..
Я, кстати, помню этот последний матч... Я тогда своему другу в аське написал, типа, сейчас Валенсия с Депором играть будет, там счет либо 2-0, либо 2-1, либо 2-2... Все 3 счета были в матче)) Как вы помните сначала Валя вела 2-0, а потом итоговый счет стал 2-2)))

У букмейкера, кстати, я поставил на 2-2 ))))
надо конечно же побеждать, и главное в защите не пожарить :)
связка Вилья-Мата / Мата-Вилья должна сработать на полную + Хоакина бы хотелось побольше увидеть

PS а кто-нить может ссылки на трансляции подкинуть ?
эль мурсиелаго
Ну, понеслась!!!

— tHe_RoCketНаман состав, лучше не придумаешь просто))

З.Ы. Что за ужас с форумом?!


Да, че-то глюкает
Состав оптимален на сегодняшний момент
2 отличных момента пришли с правого фланга
сначала Вилья после паса Хоакина прямо во вратаря
потом Мата после паса Мигеля не то в перекладину, не то чуть выше
натурализованный испанец
ну что можно сказать по первому тайму. вроде игра равная идет, гол в наши ворота вообще какая-та фигня, нах Моррети вообще этот мяч трогал, ну и Ренан тоже не выручил(
судья - левый какой-то. ИМХО
Хоакин - хорош
Мата - слов нет, одни эмоции)

p.s. старина Миста, велком он Месталья)
Концовка получилось очень неплохой у нас что Хоакин Что Вилья могли вывести команду вперед. Депор первые минут 15 был активен потом пропал.
Играем зажигательно! Мне нравится! Мата и Вилья - красавцы!
Почему опять с траурными повязками? И что случилось с форумом :?: , так непрывычно))
может я и не прав, и Депор не такая уж и сильная команда счаз... но мне кажется что наша команда действительно набирает ход... как и обещал Эмери
смайлик в пятом поколении
— Dimkasможет я и не прав, и Депор не такая уж и сильная команда счаз... но мне кажется что наша команда действительно набирает ход... как и обещал Эмери


Депор нормальная команда. При этом тренере они играют вполне уверенно.
смайлик в пятом поколении
Я из-за это тупой буферизации два гола команды не видел. Оно тормозит пол матча жутко, а во время голов вобще зависало...
— >8-)Я из-за это тупой буферизации два гола команды не видел. Оно тормозит пол матча жутко, а во время голов вобще зависало...

вот тут норм. показывает не тормозит канал 2 минуты назад врубили... под конец матча...
http://ru.justin.tv/legija86
чтобы оставить сообщение
cron