Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Малага - Валенсия 0:2. 25 сентября (22:00 мск)

antialbeldista
пока задумался о центральных полузащитниках забили гол)
уффф, как ювентус уже играем....
и опять Мата-Вилья.

а задумался я вот о чем, опорник и центральный полузащитник - щнаковая фигура на поле. их практически никогда не меняют , они играют от ленточки до ленточки.
каждый матч.

а у нас после травмы Эль Пипо один полумертвый на поле, а второй постоянно нервничает и не может чувствовать себя уверенно, тк второй - это по 1/2 Фернандеш/Эду


пс
САЛЬВА БАЛЛЕСТА!!!
antialbeldista
вроде после гола стали лучше и уверенне контролироват мяч , но впреди ничего и никого нет.
нет продолжения. Ангуло еще на поле?
— КолёсиковСфолил Хоакин, желтуху получил Эду... :shock: Если я все правильно понял!

ага, тока вроде Хоакин не фолил, была обоюдная борьба!!!
antialbeldista
Сальва заскучал по старым временам и возомнил себя бугаем.
хотя елси чесна ниче страшного с Эду не случилось.
бразилец отказался выяснять отношения с Сальвой и экс-валенсианиста подкатил с претензиями к капитану. Альбиоль не отреагировал.
Эду не успокоился и получил амарилью. не понял за что абсолютно.

контратака и 0-2!!!
уффффффффффффффффф
дышится хорошо, свободно, приятно

посмотрите повтор - Гуахе гроссмайстер, на мяч не смотрел даже ,только на вратаря.
Всех с победой! Матч выдался очень нервозным. Если бы пропустили в тех моментах, была бы максимум ничья. Хорошо, что наших опорников страхуют такие защитники. Моретти вышел, с левым флангом стало спокойней. Лучшие, конечно, это связка Мата-Вилья.
antialbeldista
— >8-)РЕНАН опять на ноль!

и Малага опять ноль )))
кстати идея на матчи против грандов ставить Тимо, а против Малаг и Осасун Ренана =)))

с победой, друзья )
аццкий русоукроамерикофоб
Тимо на грандах по шесть банок вынимал из ворот..

всех с победой!.. Мата отлично заменил Сильву.. я рад.
внушает оптимизм.. жду не дождусь проверки с серьезным соперником.. проблемны всего немколько позиций(и все они всем вам известны)..
Первый тайм, как сейчас часто бывает у Валенсии, полная лажа - игры нет, потеря мяча постоянно. Но вот второй тайм, особенно с 70 минуты, порадовал отдуши. Мата - супер!!! Вилья - это человек-гол. Жалко что не клеется игра у Хоакина. Главное победили - всех с ПОБЕДОЙ!!!! :D :D :D :D
antialbeldista
с Хоакином кстати справа получше стало. Пабло не смог физически что-либо противопоставить левому защитнику Малаги.

сразу же че-то ощутил , что в предвкушении матча против Депора!!!
жду-не-дождусь! =)

думаю Месталья будет жечь, так как интерес должен возвратиться
Кто-то там обмолвился, что что-то такая игра напоминает...
И мне напомнило...
Как мы при Рафе в знаменитом сезоне штамповали по 1-0. Тьфу-тьфу-тьфу:)
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaа Понголь?


Кстати, у Понголя вроде травма и надолго..Так что у Давида шанс


в порядке редактирования - я попутал Синама и Симау, так что Понголь рубит дальше
отец
Вероятно, что в следующем туре будут "жертвы", конкуренты серьезные - Маноло Пресьядо и тренер Малаги. Я не спроста о тренерах статью написал, вопрос только изменит ли это ситуацию в клубах, где уволят тренеров.
Можно сказать, что нам везет конкретно. Но и сравнивать игру с Валенсией при Кике не уместно. Сейчас больше атакуют. Но в защите дыр куча. Сегодня портачили и Альбиоль и Алексис. О "Печнике" вообще лучше не говорить. Замена конечно странная была, 0-0 и менять защитника на защитника, Унаи удивил серьезно)
Есть прогресс, есть результат и это уже хорошо. Дальше будет видно. Факт, второй тур в лидерах, Альмерия отцепилась.... Пока календарь благосклонен нужно действовать, глядишь и к ноябрю команда будет "работать".

Иван, если ты такой упрямый) я тебе отсканирую Марку и Ас с игры против Барселоны и ты посмотришь, КТО БЫЛ лучшим в составе Валенсии (о Супер даже не упоминаю). Аппелировать лишь к счету не справедливо.
напомнило осень прошлого лета, игра КСФ, но надеюсь я ошибаюсь.
по игре и моментам должна была быть ничья. Сохранили силы на Депор, темп не ускоряли.
— shevtsov71Вероятно, что в следующем туре будут "жертвы", конкуренты серьезные - Маноло Пресьядо и тренер Малаги. Я не спроста о тренерах статью написал, вопрос только изменит ли это ситуацию в клубах, где уволят тренеров.
Можно сказать, что нам везет конкретно. Но и сравнивать игру с Валенсией при Кике не уместно. Сейчас больше атакуют. Но в защите дыр куча. Сегодня портачили и Альбиоль и Алексис. О "Печнике" вообще лучше не говорить. Замена конечно странная была, 0-0 и менять защитника на защитника, Унаи удивил серьезно)
Есть прогресс, есть результат и это уже хорошо. Дальше будет видно. Факт, второй тур в лидерах, Альмерия отцепилась.... Пока календарь благосклонен нужно действовать, глядишь и к ноябрю команда будет "работать".

То что в защите "дыра", то пойму, тут нет ничего особенного. Все-таки Унаи тока четвертый месяц команду тренирует и забетонировать защиту с не самыми лучшими исполнителями (особенно учитывая травму Карлоса) у него однозначно не получилось бы. Но, кажется, это тока временное явление, потому что команда еще не совсем сыграна. К тому же, дожен возвратиться в строй Марчена. Нужно дать тренеру время, даже если у него не будет ничего получаться, и даже если команда не попадет в зону ЛЧ на следующий сезон! Да, даже если Валенсия не попадет в зону ЛЧ на следующий сезон. Рассуждать в форуме качества тренера может любой дурак, А тренировать клуб, особенно с такими амбициями как у Валенсии, неимоверно сложно. Унаи неплохой тренер, и надо дать ему стока времени, скока ему будет необходимо на становление команды. Конечно, я не говорю, чтоб эти временные рамки выходили далеко за полгода или год. Но, думаю, это нормально, если команда будет выглядеть такой же несобранной до Нового Года. Зато потом, команда заиграет совсем по-другому. Унаи везунчик, как Хиддинк. Пока, тьфу-тьфу, его здорово выручает Вилья. С его голевым чутьем, но при плохой командной игре, пока можно держаться на плаву. А это главное, что даст Унаи необходимое время, чтоб поставить игру команде. Нужно просто поддержать его и не требовать сиюминутных результатов, потому что мы уже не раз были свидетелями того, что чрезмерно необоснованные требования показывать сиюминутный результат портили "резюме" толковым тренерам Валенсии.
общественное мнение
3 очка в кармане, лидерство сохранено – главные итоги матча.
По ходу матча складывалось впечатление, что Валя сильно походит на Валю Бенитеса сезона 2001/2002, когда были победы в основном 1-0. Почему Дель Орно играл? А где ему набирать форму? Только в матчах сприемлимыми соперниками типа Малаги. В свои лучшие года Асьер хорошо и эффективно подключался к атакам. Наш центр защиты еще пожарит, но все меньше и меньше. Главное до матчей с Субмарином, Матрацами, Барсой и Реалом их вообще не стало. Кроме некоторого отрезка в матче Малага перед Валенсией серьезных и не разрешимих задач не ставила.
У Лабледы прогресс. Смог пару раз обвести соперника.
Хоакин я смотрю возрождается, скоро увидим его прежнего.
Пабло себя еще покажет, втягивается парень. Ангуло занимался расточительством, хотя он и может выручить в каком-нить матче забив, когда у других игра не идет. А держание Моро на банке удивляет. У Фернандеша удар хорош, как зарядил со штрафного, только Вилья неожидал такого отскока, он думал что гол...
Вилья и Мата сегодня были очень хороши, они и сделали оба гола, причем Мата отлично проявил себя в роли асситента.
Всех с победой! Мы первые.
Впереди железобетон им. Мигеля Лотины...
Очень бы хотелось верить что вчерашняя игра была действительно "победой на классе".Играли то плохо, пасы корявые, такое впечатление что играли на обломах, начиная со ввода мяча в игру Ренаном.Может Унаи был уверен что Малагу можно обыгрывать и пешком? А игроки знали что по любому увезут три очка и можно особо не рисковать? Если смотреть с оптимизмом на игру то это хорошо.Рациональное использование сил.Жирные козыри припрятали для более достойных соперников? Ведь как только у наших ворот запахло жареным мы влепили гол, типа " здесь ваши не пляшут". Очень хочется надеяться что это так, а игра дальше будет все уверенней и красивей. Всех с победой! :wink:
Оптимизма большинства не разделяю, потому, как прогресса я не замечаю ни в действиях игроков, ни в действиях тренера. К последнему особенно много вопросов: зачем на поле выходит Ангуло? Унаи видел футбол в его исполнении за последние годы? Что он все время дергает Фернандеша? Ну дай ты парню матч до конца доиграть, уж с Малагой в особенности. Он что, не понимает, что это человеку только на нервы действует и не добавляет стабильности его игре?
Пабло. Хоакин выходя вместо него, ВСЕГДА лучше. Ну может у него стратегия такая, но я не вижу смысла ставить более слабого игрока в основу и заведомо терять на этом замену. Альбельда. То, что он ставит его по чей то указке, говорит о его слабом характере, а с таким тренером нам ничего не добиться. А Альбельду просто надо сломать, как угодно.
невзрачная игра у наших получилася,нету спокойствия,все время паника у ребят при атаках соперника.А нападение храмает очень,спасибо Вильюшке палочке-выручалочке!
Понравился счет на экране телевизора, но никак не игра. С Альмерией, Маритиму команда также выло начинала. Такое ощущение, что так мы будем играть во всех выездных матчах.
Ну, сколько можно ставить Ренана в ворота? Если не Тимо, так пусть Гуайта займет пост номер один.
Пусть с выходом Хоакина игра на првом фланге становится лучше, сам футболист явно не в форме, но очень надеюсь, что он вскоре заиграет на прежнем уровне.
аццкий русоукроамерикофоб
Иван, если ты такой упрямый) я тебе отсканирую Марку и Ас с игры против Барселоны и ты посмотришь, КТО БЫЛ лучшим в составе Валенсии (о Супер даже не упоминаю). Аппелировать лишь к счету не справедливо.

shevtsov71, да нет..я все помню и даже видел сам... только думаю, что вы всеровно преувеличиваете.. и у Тимо хватало ошибок... а я против него ничег оне имею и всегда был рад его появлению в Валенсии о чем не раз писал.. просто постарался найти разумное объяснение его незаявке...
во многих клубах воротчика отсранить могут после пропуска шести банок от принципиального соперника или что-то вроди.. какая бы защита не была(или НЕ была вовсе)..
— DavidsНу, сколько можно ставить Ренана в ворота? Если не Тимо, так пусть Гуайта займет пост номер один.
Пусть с выходом Хоакина игра на првом фланге становится лучше, сам футболист явно не в форме, но очень надеюсь, что он вскоре заиграет на прежнем уровне.


Конечно, многие тут предпочитают Тимо Ренану. Я не исключение. Но все же, пусть Ренан в отсутствие Тимо занимает вратарскую позицию, хотя бы потому, что при нем Валенсия очень мало пропускает (хотя это не полностью его заслуга. Фарт в какой-то степени). А Хоакин молодец. Это игрок высочайшего класса и он в этом сезоне раскроется (причина - отсутствие тренерской чехарды)
отец
Критикуете? Все вам не так! Все не этак. Вечно чем то не довольны.

Расслабьтесь!) Это сейчас будут писать некоторые личности, когда на главной появится мало мальская критика по поводу игры. Критковали и будем критиковать. Без критики нет прогресса. Довольны результатом? Да! Довольны первым местом? Еще бы. Но если в защите не клеится, то одним удовольством не отделаешься. Начнутся матчи серьезней и проблемы могут остаться и принести катастрофу. К слову, тот же Реал М. в сови два последних чемпионства получил намного больше порции "мьерды" от журналистов, чем за последнии 5 лет вместе взятые. И справедливо, так хреново Реал никогда не играл.
Другими словами, пока игра не радует. Особенно центр. Нет ни созидания, ни разрушения. Действительно, проанализировав "пошаговую деятельность" Альбельды и сравнив с другими играми получили небольшой прогресс. Но его ошибки которых было больше чем у других могли быть фатальны. В Агрупасьоне на 24 минуте второго тайма все хором послали Давида на Х..
Фернандеш и Эду не смотрятся на должном уровне, лишь временами есть проблески игры. Но только временами.
Не приятно удивила защита. Не было надежности ни у Альбиоля, ни Алексиса. Имей чуть больше везения Малага.... Мама дорогая, нас могли разодрать.
Два верных гола мы точно чудом избежали имено из-за невезения Малаги.. Я имею ввиду те моменты, когда сначала мяч попадает четко в голову Альбиолю, который прибежал защищать ворота, а затем когда "голевой" мяч ну откровенно неудачно ложится на ногу нападающего Малаги
аццкий русоукроамерикофоб
ой да ладно разадрать.. худшее что могло быть в этом матче - это ничья..

и нам тоже бывало не везло точно так же как и Малаге.. это же футбол..
— shevtsov71Критикуете? Все вам не так! Все не этак. Вечно чем то не довольны.

Расслабьтесь!) Это сейчас будут писать некоторые личности, когда на главной появится мало мальская критика по поводу игры. Критковали и будем критиковать. Без критики нет прогресса. Довольны результатом? Да! Довольны первым местом? Еще бы. Но если в защите не клеится, то одним удовольством не отделаешься. Начнутся матчи серьезней и проблемы могут остаться и принести катастрофу. К слову, тот же Реал М. в сови два последних чемпионства получил намного больше порции "мьерды" от журналистов, чем за последнии 5 лет вместе взятые. И справедливо, так хреново Реал никогда не играл.
Другими словами, пока игра не радует. Особенно центр. Нет ни созидания, ни разрушения. Действительно, проанализировав "пошаговую деятельность" Альбельды и сравнив с другими играми получили небольшой прогресс. Но его ошибки которых было больше чем у других могли быть фатальны. В Агрупасьоне на 24 минуте второго тайма все хором послали Давида на Х..
Фернандеш и Эду не смотрятся на должном уровне, лишь временами есть проблески игры. Но только временами.
Не приятно удивила защита. Не было надежности ни у Альбиоля, ни Алексиса. Имей чуть больше везения Малага.... Мама дорогая, нас могли разодрать.


НА 100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН! Я и пытаюсь то же самое тут доказать, что игры пока нет. Лидерством мы обязаны, в какой-то степени, фарту. Унаи молодец, во всем его поддерживаю. Даже его, на первый взгляд, необоснованные замены. Почему? Потому, что ему там намного больше видней, чем нам тут! Критиковать действия тренера зависая в инете может любой человек, а поставить игру команде - архисложная задача. Надо ему дать время, и он сделает командную игру нормальной. В конце концов, несмотря на критику и невнятную игру, лидером Ла Лиги является ВАЛЕНСИЯ!
ZIC
Всех товарисчей с победой, понимаю о чем пишет Шах,более того это очевидно,по игре мы не на 1 месте в лалиге, но пока прет и есть фарт,то и зае**сь что на1 месте, где ещё очки брать если не сейчас? Вилья - Мата спасатели блин
аццкий русоукроамерикофоб
ну Эмери в послематчевом интервью фактически сказал, что команда играет в полформы..

а что касается замены Орна на Моррети.. так у первого карточка была..и может побоялся вторую что схлапочет..всетаки не в форме.. к тому же многие тренеры, что бы улучшить атакующие действия выпускают свежих крайних защитников..если они хорошие..непонятно только причем тут Моррети.. я бы тоже больше склонился к замене Ангуло-Мориентес.
общественное мнение
Спасибо Карбони за Мату. Представляю что сейчас Педя чувствует, у него ж увели парня. :)
Эмери обещает, что форму по ходу наберем. Ну-с, остается подождать...
ex. PennyWise
Константин Генич — НТВ-ПЛЮС, обозреватель.
А также, Константин Генич - автор победного гола в ворота воронежского ​"Факела" 1 ноября 2003 года, позволивший "Амкару" ​выйти в элиту отечественного футбола ... :)
Патриот
— PennyWiseА также, Константин Генич - автор победного гола в ворота воронежского ​"Факела" 1 ноября 2003 года, позволивший "Амкару" ​выйти в элиту отечественного футбола ... :)

:evil: :evil: :evil:
отец
— Crimson
— PennyWiseА также, Константин Генич - автор победного гола в ворота воронежского ​"Факела" 1 ноября 2003 года, позволивший "Амкару" ​выйти в элиту отечественного футбола ... :)

:evil: :evil: :evil:

))) Опа, тут уже пахнет жареным!)))
А правда, что в Воронеже есть знаменитая улица Лизюкова?
чтобы оставить сообщение