Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Малага - Валенсия 0:2. 25 сентября (22:00 мск)

ZIC
Также показывает Спорт1 онлайн.

2 Колесиков
Володя где-то писал, а вообще это после 4 тура, в темпораде 2004-2005, почти ровно 4 года мы были лидерами.
эль мурсиелаго
Заявка
Renan, Guaita.
Miguel, Alexis, Albiol, Helguera, Moretti, Del Horno.
Albelda, Edu, Angulo, Fernandes, Pablo, Mata, Joaquнn.
Villa, Morientes, Zigic.

PS по ходу Мадуро покинет нас зимой первым, при таком раскладе дел
отец
— КолёсиковВолодя, в конце концов, пока мы еще на первом месте... Когда в последний раз Валя была лидером чемпионата?

Читай в обзоре на главной, там написано и сколько дней и сколько туров.
смайлик в пятом поколении
Что ж... похоже если так и дальше будет продолжаться - Ренан и Гуаита могут так и остаться парой вратарей.
Обидно конечно что Тимо нету уже в заявке который матч.

Про Мадуро я не удивлен, Эмери сразу говорил что не расчитывает на него. А зря.
— КолёсиковВолодя, в конце концов, пока мы еще на первом месте... Когда в последний раз Валя была лидером чемпионата?


При Раньери в сентябре 2004-го. После первых пяти туров лидировали (в 4 туре разгромили в гостях Депор 0:5) если не ошибаюсь. По разнице мячей опережали Барсу Райкаарда. После этого начался тот пресловутый кризис отношений с тренером и лидерства "Летучие мыши" не видели как своих ушей четыре года. Спасибо Унаи, хоть может и на тур только, но дал удовольствие почувствовать себя лидерами.
Все лидеры выиграли вчерашние матчи. Наши "младшие братья" из Желтой Субмарины вышли на чистое первое место (2-0 Расинг), а Реал отгрузил семь мячей хихонскому Спортингу ("наш" ван дер Ваарт сделал хет-трик). Барса - Бетис -3:2. Чтобы удержать лидерство, нас устраивает выигрыш с любым счетом. Думаю, команде вполне по силам одолеть в гостях Малагу, раз уж мы играем вничью с Альмерией в гостях. Хотя честно, ничья тоже будет отличным результатом.
смайлик в пятом поколении
— ШахЧтобы удержать лидерство, нас устраивает выигрыш с любым счетом. Думаю, команде вполне по силам одолеть в гостях Малагу, раз уж мы играем вничью с Альмерией в гостях. Хотя честно, ничья тоже будет отличным результатом.


С каких пор ничья с аутсайдером стала для Валенсии ОТЛИЧНЫМ результатом?
С каких пор ничья с аутсайдером стала для Валенсии ОТЛИЧНЫМ результатом?

С тех пор как пришел Куман. А что, ничья для тебя катастрофа? При нынешней форме, ничья в гостях - очень неплохой результат. Хотя, повторяю, что Валенсии вполне по силам одолеть Малагу в гостях.
— DiesssssЗаявка
PS по ходу Мадуро покинет нас зимой первым, при таком раскладе дел

У него травма сейчас, не думаю что покинет, мне кажется №6 сдаст быстрее
эль мурсиелаго
— trudiman
— DiesssssЗаявка
PS по ходу Мадуро покинет нас зимой первым, при таком раскладе дел

У него травма сейчас, не думаю что покинет, мне кажется №6 сдаст быстрее


У Мадуро травма?? :shock:
antialbeldista
— Шах Думаю, команде вполне по силам одолеть в гостях Малагу, раз уж мы играем вничью с Альмерией в гостях. Хотя честно, ничья тоже будет отличным результатом.

с Малагой??? :shock:
отличный результат?
м-дась...
с Малагой??? :shock:
отличный результат?
м-дась...


Знаю, у нас традиции богатые и амбиций выше крыши. Но, на данном этапе, это будет неплохим результатом. Оценивай ситуацию трезво.
antialbeldista
я оцениваю ситуацию трезво.
Малага - одна из, если не самая слабейшая команда в примере.
И ты хочешь, чтобы мы радовались ничьей когда все конкуренты дружно выиграли?
к тому же хихон рвут 13-2 за два матча.
одну ничью уже сыграли, когда были обязаны выигрывать. нормально, вторая ведет к направлению неудовл результатов. В такой календарь очки терять сейчас ни в коем случае нельзя.
На данном этапе Эмери уже должен доказывать, что не зря тренирует Валенсию.
— Al for Valenciaя оцениваю ситуацию трезво.
Малага - одна из, если не самая слабейшая команда в примере.
И ты хочешь, чтобы мы радовались ничьей когда все конкуренты дружно выиграли?
к тому же хихон рвут 13-2 за два матча.
одну ничью уже сыграли, когда были обязаны выигрывать. нормально, вторая ведет к направлению неудовл результатов. В такой календарь очки терять сейчас ни в коем случае нельзя.
На данном этапе Эмери уже должен доказывать, что не зря тренирует Валенсию.


Доказать пригодность? Как можно судить тока по истечении трех туров? Слишком короткий срок. К тому же Хихон рвали с таким счетом тока Барса и Реал, с которыми мы однозначно тягаться не можем. Не надо требовать от тренера сиюминутных результатов и посыпать голову пеплом, если мы сыграем вничью.
antialbeldista
на кой черт тогда тренер нужен?
пришла пора уже.
требования результатов. или игры.
если ты заведомо считаешь , что мы нам не по силам тягаться с реалом и барсой, то ...
Длинные Абзацы
Выигрывать нужно обязательно, а Малага та команда, с которой можно и разницу мячей улучшить. Насчет того, что устроит ничья - бред полный, да и объяснение мол, что с Куманом так было - тоже бред. И вообще, как можно сравнивать???

Хорошо, что сегодня домой приехал, буду смотреть. Есть шанс, что Альмерия не выиграет, так что при победе - выходим на первое место вновь, но уже делим очки только с Вильяреалом.

Пока календарь ближайших игр вполне приемлимый, нужно брать максимум очков, после идут игры с Барсой, Севильей, Реалом, Атлетико, чуть ли не подряд. Жаркий месяц будет, что и говорить - и очень интересный и...надеюсь триумфальный для Валенсии:)

AMUNT!!!
смайлик в пятом поколении
Ладно так поставлю вопрос.

Если для тебя ничья с Малагой (одной из слабейших команд, как уже сказали) это отличный результат? То что для тебя отличный результат с Реалом (фаворитом Ла Лиги)? Пропустить не более 5 мячей?
Тогда на что по-твоему команда претендует? На прописку в примере?
Я просто не могу понять того, что ты пишеш, что это удачный результат, если мы ничью увезем с матча с Магалой.
смайлик в пятом поколении
Ну просто как видите у каждого на это разное мнение и взгляд)

Я и пытаюсь понять, почему человек так считает.
Патриот
У Мадуро травма??

по-моему всё это какието тупые отписки. На фотах с тренировок всегда он есть, а если трениться какая у него травма
— >8-)Если для тебя ничья с Малагой (одной из слабейших команд, как уже сказали) это отличный результат? То что для тебя отличный результат с Реалом (фаворитом Ла Лиги)? Пропустить не более 5 мячей?
Тогда на что по-твоему команда претендует? На прописку в примере?
Я просто не могу понять того, что ты пишеш, что это удачный результат, если мы ничью увезем с матча с Магалой.


Понимаете ли, я никогда не говорил, что мы Реалу обязательно проиграем (тем более определенно не буду счастлив если они забьют пять мячей). Подчеркиваю парни, на данном этапе, это неплохой результат. Ладно, ок. А вдруг, если Валя проиграет? Что опять начнутся эти дифирамбы: "Унаи на мыло" или "Он явно не тянет на роль тренера такого клуба как Валенсия" или что-то еще? И будем все матом опять крыть его как Кумана. Не надоело этим заниматься? Ничья - не повод посыпать голову пеплом. Как можно требовать от тренера чтоб он сразу поднял клуб на уровень Реала? Нужно дать время, хотя бы еще на три-четыре тура. Если быть объективным, то по уровню мы, на данный момент, уступаем даже Вилльяреалу с Атлетико. Поэтому, одно очко на выезде (пусть даже с аутсайдером) - неплохой при нынешних условиях результат. Ладно, я уважаю твои взгляды и рассуждения, но остаюсь при своем мнении.
как уже говорилось надо пользоваться нашим календарем, набирать по максимуму очки чтоб гандикап был хорошим,
потом когда у соперников будут такие же игры чтоб не догнали или перегнали.
— КолёсиковДаже с Альмерией, даже с учетом того, что по ходу встречи проигрывали, ничью на выезде с трудом можно назвать удачным успехом... А тут про Малагу речь :)


При Купере или Рафе такой результат - катастрофа. Но при нынешних кондициях Валенсии - неплохо. Стратегия "очко не выезде и три дома" (чисто гипотетически, потому что это вряд ли возможно) позволит попасть в зону ЛЧ. Но, конечно, буду смотреть и молиться, чтоб любимая команда увезла оттуда три очка.
— kaz VCF'anкак уже говорилось надо пользоваться нашим календарем, набирать по максимуму очки чтоб гандикап был хорошим,
потом когда у соперников будут такие же игры чтоб не догнали или перегнали.


Я и никогда не отрицал этого :D
Кумана матом крыли только те, кто матче не видел. а все кто видел крыли матом другого тренера(вот зайбл он меня, сцука, он уже легенда прям.)
Согласен с Шахом. При той игре что сейчас показывает Валя, лично я буду удовлетворен ничьей, но безусловно буду надеяться только на победу =)
эль мурсиелаго
— Vicente2004Стартовый состав:

Ренан
Мигел-Альбиоль-Алексис-Дель Орно
Пабло-Фернандеш-Альбельда-Мата
Ангуло-Вилья


Дель Орно :shock:
Ангуло :shock:
блин, а через ТВУ никто не может дать канал? а то на матче с осасуной парень по никнейму Колёсиков давал на тВУ с офигенским разрешением качества
antialbeldista
опять какое-то безволие, особенно в защите.
бесит уже пассивность эта. мяч отобрали, стоят смотрят на судью, ждут, свистнет он или нет

cloz на спокасте качество сейчас хорошее и каменты английские
на Джастине есть какой то канал там в HD качестве вещание... точную ссылку не помню...
я смотрю счаз с поганым качеством ибо инет не ахти...
antialbeldista
Фернандеш шикарно пробил штрафной метров с 25 есил не больше , вратарь замер Вилья победно руки вскинул штанга!
Мяч летел прямиком к Вилье он был один метров 8 было до ворот, мяч не попал на ногу.
"последний человек от которого мы ожидали промаха в такой ситуации"
antialbeldista
то же самое что и с Осасуной. будем ждать , что прибавят.
уберите Ангуло и "самую главную легенду клуба" пор фавор.
что-то у Пабло игра не пошла... Хоакин выйдет скорее всего.
antialbeldista
замена Фернандеша тупизм. он был одним из лучших.
Альбиоль все равно надежен.
Понял почему Малага такая нервная 300 с лишним минут не забивали
А теперь Альбиоль выносит мяч с линии ворот... Вернет мяч в него попал, а перед этим Ренан отбил опасный удар, впрочем прямо в центр на ногу другого игроку Малаги...
смайлик в пятом поколении
Не нравится мне эта игра...
Даже не знаю что должно произойти, что бы наши наконец-то таки закатили этот мяч!
antialbeldista
нужен Морьентес наверное.
но уж точно не Ангуло.
Эду не успевает один. Можно сделать ролик уже где Давид 10 касаньями обрабатывает мяч.
хотя сейчас вот в центре Альбельда обыграл игрока.
Да, но уже приступил к тренировкам.

Что Эду, что Альбельда, пасы в никуда. Моретти вместо Дель Орно. Замены исчерпаны. Вот так.

Альбиоль чуть не напортачил.
чтобы оставить сообщение