Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Валенсия - Мальорка 3:0. 30 августа (23:55 мск)

эль мурсиелаго
Всех с победой!
Ренан - дебют уверенный, пара сейвов, хотя особо не беспокоили
Унаи - как заводной, замены характерные - фланги и центр, правда Бараха на Фернандеша вынужденно
надеюсь, кап будет без травмы
Остальные - на уровне, радует прогресс Маты и намеки на возвращение Висенте
Мальока никакая вообще, впереди ничего, видимо Адурицу еще огого адаптироваться
Патриот
Ура!!!
ренан по крайней мере в 1м тайме сложный мяч потащил. Думаю это хороший конкурент для тимо.
фернандешу больше практики давать и он будет жечь неподецки
— SMILEА почему Бараху заменили? (Упустил этот момент)

У него было столкновение с игроком Мальорки, заморозили его немного а потом в итоге заменили.
натурализованный испанец
— Victor
— SMILEА почему Бараху заменили? (Упустил этот момент)

У него было столкновение с игроком Мальорки, заморозили его немного а потом в итоге заменили.


Спасибо
отец
Офсайд был, но похоже пассивный, там есть вроде зацепки в правилах. Но я сам повторов не видел, все вживую. Тока приехал.
У Барахи мышечная травма. В понедельник резонанс будут делать и скажут насколько выбыл.
Тимо - Унаи посадил его в запас и тот похоже отказался от этого, решил вообще не выходить на поле. Пока о прямом конфликте не говорят. Но журналист с Марки как то ехидно спросил, что будет делать тренер, если Тимо свалит. Пока все свелось к шутке и к тому, что это очередная утка Марки. Но еще 2 полных дня до закрытия трансферного периода.
Это относится и к Хоакину. Не был заявлен на матч, до решения вопроса о его нахождении в команде. Реал предлагает 15 миллионов и рассматривает его как альтернативу Робиньо. Уходит - хорошо, остается - хорошо. Ждут результатов переговоров.

Лучший на мой взгляд - Фернандеш. Партидасо!!! Отработал за себя и "за того парня". Откуда у "того парня" взялось 19 точных передач не пойму. Хотя учитывая пасы назад может быть. Слабая физуха, отстутсвие созидательной мысли. Я смотрел за ним весь второй тайм - ноль! И он же совершил самую грубую ошибку в защите, что могло привести к голу.

Ну а Валенсия похоже после второго гола решила забить как можно больше и возглавить таблицу. ВОзможно, что завтра мы так и останемся на первом месте. Хотите знать когда последний раз Валенсия была на первом месте? Попробуйте вспомнить!))) Я потом скажу.
Всех с победой! Матч хороший, может только второй тайм притормозили а так ничего. Активный левый фланг, Моретти много и позитивно работал, Фернандеш - очень хорошо особенно в отборе, но на роль плеймекера он пока не тянет, может со временем.Кстати Эрнандес и сделал первую голевую на Вилью, эпизодами вроде ничего ну а в общем пока не очень видно его. 2-ой раз хорошо получается с Висенте, вышел - забил, так бы в каждом матче, правда он что то поправился или это мне так показалось? В общем на 4 балла хороших, но непрятные воспоминания после Реала этот матч не згладил. Нужно "навешать" кому-то серьезному -тогда успокоюсь. Давайте пацаны, покажите что такое Валенсия! Рвите побольше в этом сезоне!Вперед!Удачи! :D
Чак Собчак
Всех с победой!!! :D
Игра получилась неплохой... По позициям...
Ренан - работы особо не имел, но в когда вступал в игру был надежен... даже не скажешь, что бразильская школа... скорее немецкая...
Мигел - продуктивно отыграл как в обороне , так и атаке, правда несколько раз не успевал вернуться "домой".
Алексис-Альбиоль - без проколов... пара еще наигрывается, но когда вернется Марчена, первый сядет в запас...
Моретти - неплохой матч... но только ввиду того, что у Мальорки нет Роббена или Месси...
Пабло - старался, но еще не хватает взаимопонимания...
Фернандеш - игрок матча, поработал и на атаку и на оборону...
Албелда - лучше бы поломали его, а не Рубаху... :evil:
Мата - красавчик!
Силва - на уровне, но может лучше...
Вилья - без комментариев! :D

Ангуло и Виска - вошли в игру неплохо, кашу не испортили...
Я же сказал,что мы их должны обыгрывать!И валенсийские парни это и сделали!!Жаль что Вилья дубль не сделал...Но главное что гол забил первым!ПЕРВЫМ БУДЕТ И В БОМБАРДИРАХ!!!Вот попомните мое слово... :wink:
прав
— shevtsov71Офсайд был, но похоже пассивный, там есть вроде зацепки в правилах. Но я сам повторов не видел, все вживую. Тока приехал.

Лучший на мой взгляд - Фернандеш. Партидасо!!! Отработал за себя и "за того парня". Откуда у "того парня" взялось 19 точных передач не пойму. Хотя учитывая пасы назад может быть. Слабая физуха, отстутсвие созидательной мысли. Я смотрел за ним весь второй тайм - ноль! И он же совершил самую грубую ошибку в защите, что могло привести к голу.

Ну а Валенсия похоже после второго гола решила забить как можно больше и возглавить таблицу. ВОзможно, что завтра мы так и останемся на первом месте. Хотите знать когда последний раз Валенсия была на первом месте? Попробуйте вспомнить!))) Я потом скажу.

1. Пассивный офсайд это когда игрок не участвует в комбинации и не влияет на нее никоми образом. Так что здесь просто судьи проглядели. Ну и ладно, кто не ошибается. Если Месси может забивать рукой почему Виска не может один раз из офсайда забить? :D
2. Насчет лучшего игрока не соглашусь. Фернандеш старался, виден потенциал, видно, что за год он все-таки чему-то научился, но лучшим был вчера Мата, ИМХО
3. Последний раз на 1 месте мы были при Раньери, не так ли? Ща точно посмотрю. :wink:

О работе защиты вообще судить нельзя, Мальорка в атаке ничего не показала (как впрочем и в защите), но тем неменее пару моментов наша оборона дала создать. Так что посмотрим, как будут с более серьезными соперниками играть.
По полузащите. Пабло потерялся на поле, серенькая игра. Надеюсь это всего лишь следствие несыгранности.
Альбельда мог сколько угодно точных передач отдать, но мне он запомнился парой жутко неточных ударов и злорадной улыбкой. в общем, ничего не показал.
Мата как всегда - парень старается, выкладывается на поле, и игра у него идет. Повторюсь, лучший, ИМХО
Про Ангуло даже не знаю что сказать. Вроде пас голевой отдал, а так особо ничем и не запомнился.
Виска смотрится получше, чем в прошлом сезоне, но до прежнего уровня ему очень далеко.
Вилья - Сильва как всегда.

И при всех восторгах не надо забывать, что Мальорка сыграла очень слабо.
ZIC
Всех соплеменников с Победой!!!
Первые и очень приятные 3 очка.Всиляет оптимизм.
По игре особенно следил за лабелдой,ничего примечательного он не учидил, часто скатывал назад,мало ошибался ,но один раз серьёзно.
Ренан толком и не играл, трудно что-то сказать,радует что не пропустил.
Мата и Вилья красавчики, Висенте немного напрягает,в том смысле что уже привык к его молчанию,а тут что-то началось, дабы потом не разочаровываться,для начала пожелаю ему крепкого здоровья, а там посмотрим,один фиг молодец что забил.
Мальорка какая-та серенькая была, но думаю 3-0 в самой раз.
Насчет Барахи ничего не слышно?
Отличная победа!!!! Хорошая, уверенная игра команды! Нападение супер! Мата - красавчик! И конечно очень понравился Висенте, выход - удар - гол!!! Ну и Вилья на уровне!!! Молодцы!!!
Всех с победой!!!!
отец
Ну чтож. Правильно сказали. Последний раз мы были в лидерах при Раньери. Точнее 5 тур в сезоне 2004/05. Если не будем и в этом туре, то это уже будет 148 тур без лидерства!!! ПРИ КСФ мы НИ РАЗУ не были в лидерах. Ни разу. И это уже пятая по продолжительности серия в нашей истории. Самая длинная была 332 тура (5 тур 1954/55 - 6 тур 1965/66). До четвертого показателя еще далековато, но лучше закончить на этом. 233 игры (12 тур 1976/77 - 6 тур 1983/84).
Унаи Эмери
Удивляет Пабло, который, похоже, скоро в глубине душе начнет желать Валенсии неудач.. Чем ему команда вчера не угодила? А на счет того кому играть, а кому нет - это тренер решает, не кажется ли? При всех суперсэйвах Тимо мы любим забывать и его огрехи, которые время от времени случаются. А в такой команде как Валенсия вратарь прежде всего должен стабильностью отличаться. Тем более, с чего вы взяли что он попал в черный список? Ренана для того и брали чтобы была конкуренция и Тимо не расслаблялся. Если это правда что Тимо отказался сидеть в этой игре на скамейке, то это неуважение к тренеру и к команде. Почему то никто вот не братил внимания на этот момент, но начали сразу жалеть Тимо.

Что касается оффсайда (как выразился Пабло, 5-метрового), то давно уже судьям рекомендуют похожие ситуации трактовать в пользу атакующей стороны, а не наоборот. Посмотрите еще раз повтор, и Ангуло и Висенте на линии находились (в момент паса), но корпус, это правда, был чуть впереди. Но как можно об этом говорить "5 метров" уму непостижимо?

Фернандеш просто красавец, если будет играть так и дальше, то про подмену Барахе можно не волноваться.

А в целом, со всеми, естессна, ошибками и огрехами, сыграли вчера замечательно. Можно сколько угодно акцентировать на том что слабо сыграла Мальорка, но это просто низко закрывать глаза на то что мы вчера играли здорово, особенно второй тайм (как это делает Пабло, например). Вспомните когда в последний раз Месталья так оппладировала игре своей команды на протяжении всего матча. Наверное, если бы такой матч выдали при Кумане, Пабло бы дифирамбы сейчас распевал.
— FarinosВспомните когда в последний раз Месталья так оппладировала игре своей команды на протяжении всего матча.

я вчера игру не видел, но, быть может, 2 недели назад?
ex. PennyWise
Что касается оффсайда (как выразился Пабло, 5-метрового), то давно уже судьям рекомендуют похожие ситуации трактовать в пользу атакующей стороны, а не наоборот. Посмотрите еще раз повтор, и Ангуло и Висенте на линии находились (в момент паса), но корпус, это правда, был чуть впереди. Но как можно об этом говорить "5 метров" уму непостижимо?


Там до 5-метрового офсайта очень далеко, но и не только корпус был впереди :!:
согласен с Фариносом насчет Пабло89,
Пабло, ты канешно извини но твои посты мне напоминают старую скрягу сидящую около подъезда, пессимистично высказываясь о клубе, которой все не нравится, да клуб не дает повода радоваться но все таки...
еще раз сорри...
— Алексей 732-ой раз хорошо получается с Висенте, вышел - забил, так бы в каждом матче, правда он что то поправился или это мне так показалось?

Как по мне, так кажется что наоборот сбросил, по сравнению с прошлым сезоном.
прав
— FarinosУдивляет Пабло, который, похоже, скоро в глубине душе начнет желать Валенсии неудач.. Чем ему команда вчера не угодила? А на счет того кому играть, а кому нет - это тренер решает, не кажется ли? При всех суперсэйвах Тимо мы любим забывать и его огрехи, которые время от времени случаются. А в такой команде как Валенсия вратарь прежде всего должен стабильностью отличаться. Тем более, с чего вы взяли что он попал в черный список? Ренана для того и брали чтобы была конкуренция и Тимо не расслаблялся. Если это правда что Тимо отказался сидеть в этой игре на скамейке, то это неуважение к тренеру и к команде. Почему то никто вот не братил внимания на этот момент, но начали сразу жалеть Тимо.

Что касается оффсайда (как выразился Пабло, 5-метрового), то давно уже судьям рекомендуют похожие ситуации трактовать в пользу атакующей стороны, а не наоборот. Посмотрите еще раз повтор, и Ангуло и Висенте на линии находились (в момент паса), но корпус, это правда, был чуть впереди. Но как можно об этом говорить "5 метров" уму непостижимо?

Фернандеш просто красавец, если будет играть так и дальше, то про подмену Барахе можно не волноваться.

А в целом, со всеми, естессна, ошибками и огрехами, сыграли вчера замечательно. Можно сколько угодно акцентировать на том что слабо сыграла Мальорка, но это просто низко закрывать глаза на то что мы вчера играли здорово, особенно второй тайм (как это делает Пабло, например). Вспомните когда в последний раз Месталья так оппладировала игре своей команды на протяжении всего матча. Наверное, если бы такой матч выдали при Кумане, Пабло бы дифирамбы сейчас распевал.

Фари, ты бы не перевирал мои слова. Я сказал МЕТРОВОГО офсайда, по телевизионной картинке у Ангуло он именно такой. К тому же по последним правилам, даже если рука нападающего будет ближе к воротам, чем защитник, засчитывается офсайд. Этого ты не знаешь?
Еще раз, дело не в Кумане. Дело в руководстве. Мне не нравится наше нынешнее руководство, не нравится, что отношения вне поля больше значат, чем уровень игры, что тренер не может отстаивать свою позицию перед руководством, что остался Альбельда.
Я понимаю, что ты фанат Эмери, но ты не можешь лишить меня права относиться к нему скептически.
Мы сыграли так же, как с Реалом, не лучше, не хуже, просто уровень соперников разный.
Я просто призываю подождать с изъявлениями восторга несколько туров, и не впадать в эйфорию.
Насчет тимо - подождите, Ренан еще себя никак не проявил. Время покажет. Тимо достаточно стабилен, только вот как с такой защитой, какая у нас была в прошлом сезоне, не пропускать по несколько мячей за матч?

Фари, ты в своем посте только и стремишься, что задеть меня. Повторно требую, чтобы ты ко мне не обращался и меня не цитировал. Помнится, у нас уже был такой уговор. И я его до сих пор соблюдал, ты сам его нарушил.
Мне неприятно общаться с человеком, который неадекватно ко мне относится.
прав
— kaz VCF'anсогласен с Фариносом насчет Пабло89,
Пабло, ты канешно извини но твои посты мне напоминают старую скрягу сидящую около подъезда, пессимистично высказываясь о клубе, которой все не нравится, да клуб не дает повода радоваться но все таки...
еще раз сорри...

перечитай, что написал и скажи, принял бы ты на моем месте извинения.
я не принимаю.
если 3-0 в матче со слабой командой вам застилают глаза и мешают трезво смотреть на вещи, я здесь не при чем
я имею право на свою оценку происходящего и имею право ее здесь высказать в корректной форме
а ваши оскорбительные высказывания я выслушивать не намерен
прав
— borwна чем стреляться будете?

"пуля - дура" (с) Суворов
мы не будем стреляться
мы будем зверски убивать друг друга, фехтуя на кухонных ножах :mrgreen:
Тимо. я его уважаю и люблю. но лажает он уж слишком часто. и не только из-за защиты. матч с атлетико, с депортиво(остальное не помню). говорить, что голы реала не его вина, это тож "розовые очки". Тимо нужна взбучка.
общественное мнение
Конкуренция Тимо не помешает.
Матрацы раззабивались... Ничо следующий матч, следуя логике игры матрацов, они должны слить 0-3 или 0-4...
общественное мнение
Не могу понять, за что ополчились на Пабло? Нигде в его рассуждениях я не увидел, чтобы он желал неудачи Валенсии. Человек агрументированно ведет дискуссию. И имеет право, как и каждый из нас, на свою точку зрения. Он такой же валенсианист как и все мы.
— DeviatorЧеловек агрументированно ведет дискуссию

человек аргументированно извращал высказывания оппонентов и после их клеймил ("доверяю эмери" переделал в "впадать в эйфорию"), впрочем, как и товарищи оппоненты (из "отношусь скептически" и "не жду ничего хорошего" в "в глубине душе начнет желать Валенсии неудач"). Поэтому обоим незачот, и спор в таких рамках не имеет смысла. Всем спасибо, все свободны
прав
— borw
— DeviatorЧеловек агрументированно ведет дискуссию

человек аргументированно извращал высказывания оппонентов и после их клеймил ("доверяю эмери" переделал в "впадать в эйфорию")

где ты такое видел? :shock:
"впадать в эйфорию" было сказано в ответ на восторженные отзывы о нашей игре типа "великолепная игра" и тп
не надо передергивать
ZIC
Как я вижу то здесь просто напросто передергивания между Фари и Пабло, которые начались давно ещё в форуме оффтоп,тему называть не буду.
Фари выступает в роли протеже Эмери, и не видя я его раньше на форуме, то и вовсе бы думал что за Вале болеет из-за тренера баска, Пабло в своё очередь придерается к Эмери. Спор не конструктивный,так как спорить на тему тренера пока ещё рано. Более того никто в эйфорию не впадал, наряду с радостными постами,ленивый не добавил что Мальорка та слаба, но и сеить дикую паника пока ещё рано, дай Бог матч на бернабеу,был ошибкой и случайно прое*баной тактической игрой.
Всё peAce!!!!
ZIC
— FarinosZIC

ты не видел меня на форуме до прихода Эмери в Валенсию?

мда-а... нету слов

Фарик ты че читать не умеешь?? :o
"и не видя я его раньше на форуме, то и вовсе бы думал что за Вале болеет из-за тренера баска"
Прочитай ещё раз и пойми :D
короче, кто тут хочет мне во враги официально записаться.

пабло, ну и обращался бы к этим товарищам. А то спихнул все в "вы" некое, типа вы все глупые. Как евгест недавно заявил: "Вам истерить ещё не надоело?". Не переношу таких фраз.

короче, паблитос, не отмазаться тебе. гавнюк, и всё. голосуем! кто против? единогласно!
ex. PennyWise
— borwкороче, кто тут хочет мне во враги официально записаться.

пабло, ну и обращался бы к этим товарищам. А то спихнул все в "вы" некое, типа вы все глупые. Как евгест недавно заявил: "Вам истерить ещё не надоело?". Не переношу таких фраз.

короче, паблитос, не отмазаться тебе. гавнюк, и всё. голосуем! кто против? единогласно!

Точно пусть горить в Адском пламени!!! :twisted:
прав
— borwкороче, паблитос, не отмазаться тебе. гавнюк, и всё. голосуем! кто против? единогласно!

боршь, а тебе не кажется, что ты слишком далеко заходишь?
почитай правила форума и поставь сам себе предупреждение хотя бы :twisted:
прав
— borwэто еще что. до пьяного взаимного мордобоя не дошли, значит все заепца

нет
если ты админ, это не значит, что тебе можно все
и оскорблять пользователя этого форума ты так же не имеешь права, как и любой другой
как минимум я требую извинений
отец
— borwгавнюк это не оскорбление, это образ. или характеристика, как хочешь

Серега, тоже хватит. Заканчивай. Еще раз всем спасибо, все свободны. Хватит.
Всем привет.Болею за мышей с 2000-ого года..
Пару слов насчёт первой игры.Игра выдалась на удивление лёгкой.Этого и следовало ожидать.Мальорка уже не та,что в прошлом сезоне.Но это никак не умаляет заслуг Вали.Переиграли по всем статьям.Выделю удачный дебют Ренана,уверенную игру Альбиоля,Мигеля и Моретти в защите,удачные действия Маты,Сильвы и Фернандеша,ну и блистательную игру Вильи(хотя один 200%-ный момент запорол чудовищно).Отмечу блеклую игру Алексиса,Альбельды и Эрнандеса.
Короче,поздравляю всех с отличным стартом.Помнится прошлогоднее ужасное начало с субмариной,где,так же,как и сейчас Мальорка,сами сдули без шансов.

Несколько слов о ситуации в клубе.Я очень симпатизирую Унаи Эмерии верю в то.что он сумеет поднять клуб на прежний уровень.Но вот решение по поводу Мадуро расцениваю как большую ошибку.Хельвигес-талантливейший опорник.При каждом случае заявляющий,что счастлив в команде и не жалеет о переходе в Испанию.Такого игрока не имеем права терять.Что касается Банеги,как-то ещё можно понять Унаи,хотя,опять-таки,Эвер превосходный игрок,нуждающийся лишь в гарантии игрового времени.Надеюсь,он вернётся из Мадрида.Кого нужно было и сплавлять,так это Альбельду и Эду.Первый за 2 года страшно деградировал и уже давно не соответствует амбициям клуба;другой же,будучи в возрасте,никак не может восстановиться после ряда травм,да и не факт,что в здоровом состоянии вернёт былую форму.По мне,он высококлассным игроком никогда и не являлся.В заключении хочу пожелать всем фанам терпения и здравого рассудка,т.к. болеть за Валенсию-дело непростое :lol:
— valenciaВсем привет.Болею за мышей с 2000-ого года..
Пару слов насчёт первой игры.Игра выдалась на удивление лёгкой.Этого и следовало ожидать.Мальорка уже не та,что в прошлом сезоне.Но это никак не умаляет заслуг Вали.Переиграли по всем статьям.Выделю удачный дебют Ренана,уверенную игру Альбиоля,Мигеля и Моретти в защите,удачные действия Маты,Сильвы и Фернандеша,ну и блистательную игру Вильи(хотя один 200%-ный момент запорол чудовищно).Отмечу блеклую игру Алексиса,Альбельды и Эрнандеса.
Короче,поздравляю всех с отличным стартом.Помнится прошлогоднее ужасное начало с субмариной,где,так же,как и сейчас Мальорка,сами сдули без шансов.

Несколько слов о ситуации в клубе.Я очень симпатизирую Унаи Эмерии верю в то.что он сумеет поднять клуб на прежний уровень.Но вот решение по поводу Мадуро расцениваю как большую ошибку.Хельвигес-талантливейший опорник.При каждом случае заявляющий,что счастлив в команде и не жалеет о переходе в Испанию.Такого игрока не имеем права терять.Что касается Банеги,как-то ещё можно понять Унаи,хотя,опять-таки,Эвер превосходный игрок,нуждающийся лишь в гарантии игрового времени.Надеюсь,он вернётся из Мадрида.Кого нужно было и сплавлять,так это Альбельду и Эду.Первый за 2 года страшно деградировал и уже давно не соответствует амбициям клуба;другой же,будучи в возрасте,никак не может восстановиться после ряда травм,да и не факт,что в здоровом состоянии вернёт былую форму.По мне,он высококлассным игроком никогда и не являлся.В заключении хочу пожелать всем фанам терпения и здравого рассудка,т.к. болеть за Валенсию-дело непростое :lol:



подписываюсь под каждым словом! ))
Andramaha
по-поводу Эвера я не согласен,от него просто избавились дя освобожденя места для кое-кого
если бы на него действительно расчитывали в дальнейшем,то не включили бы пункт о смешных 11 млн и отдали бы не в Атлетико,которое сейчас не хуже нас и является нашим прямым конкурентом,и у которых кстати конкуренция в центральной зоне ещё больше чем у нас ,а в команду попроще
сомневаюсь что он там получит значительно больше времени чем в Валенсии
так что последний матч который он сыграл за нас что символично пришелся как раз на матч с Атлетико
antialbeldista
— Crimson
,т.к. болеть за Валенсию-дело непростое

ну россияне на этом форуме натренированы в этом плане национальной сборной)

хз хз

оч тсранно, что Эвер ушел именно туда - он там просидит на лавке наверянка на самом деле и его оч хотели многие итальянцы
эль мурсиелаго
— Al for Valencia
— Crimson
,т.к. болеть за Валенсию-дело непростое

ну россияне на этом форуме натренированы в этом плане национальной сборной)

хз хз

оч тсранно, что Эвер ушел именно туда - он там просидит на лавке наверянка на самом деле и его оч хотели многие итальянцы


там его кореш Агуэро, там, видимо, более ценят молодежь и хз че еще, можно кучу причин выдумать
главное, что у нас тока 1 способ вернуть Эвера - при его согласии расторгнуть контракт, я где-то писал уже об этом
но это очень все спорно и шатко, посему Эвер для меня в футболке Валенсии похерян практически на 100%
:evil: более скажу, я бы менее был расстроен, если б остался Эвер, а арендовали Мадуро, ибо у Эвера все ж потенциал в атаке гораздо выше, чем у Мадуро, Эду, Барахи или Альбельды, а про Фернандеша щас хз, заиграет или нет
Рауль Гарсия-опорник.А Манише крайне нестабилен.С ним и поборется Эвер за место в основе.

Рад,что Хоакин всё же остался.А то складывалось такое впечатление,что рук-во пыталось его сплавить.Надеюсь,он заиграет ещё..
1. Timo HILDEBRAND
2. CURRO TORRES
3. Hedwiges MADURO
4. Raúl ALBIOL
5. Carlos MARCHENA
6. David ALBELDA
7. David VILLA
8. Rubén BARAJA
9. Fernando MORIENTES
10. Miguel Ángel ANGULO
11. Asier DEL HORNO
12. Manuel FERNANDES
13. RENAN Brito
14. VICENTE Rodríguez
15. Iván HELGUERA
16. Juan Manuel MATA
17. JOAQUÍN Sánchez
18. Nicola ZIGIC
19. PABLO HERNÁNDEZ
20. ALEXIS Ruano
21. David Jiménez SILVA
22. EDU César Daud
23. Luis MIGUEL Brito
24. Emiliano MORETTI

33. Vicente GUAITA
ex.Baga_CHE
— borw1. Timo HILDEBRAND
2. CURRO TORRES
3. Hedwiges MADURO
4. Raúl ALBIOL
5. Carlos MARCHENA
6. David ALBELDA
7. David VILLA
8. Rubén BARAJA
9. Fernando MORIENTES
10. Miguel Ángel ANGULO
11. Asier DEL HORNO
12. Manuel FERNANDES
13. RENAN Brito
14. VICENTE Rodríguez
15. Iván HELGUERA
16. Juan Manuel MATA
17. JOAQUÍN Sánchez
18. Nicola ZIGIC
19. PABLO HERNÁNDEZ
20. ALEXIS Ruano
21. David Jiménez SILVA
22. EDU César Daud
23. Luis MIGUEL Brito
24. Emiliano MORETTI

33. Vicente GUAITA

Кажись наоборот.
12. Жигич
18. Manuel F.
эль мурсиелаго
— 7davilla
— borw1. Timo HILDEBRAND
2. CURRO TORRES
3. Hedwiges MADURO
4. Raúl ALBIOL
5. Carlos MARCHENA
6. David ALBELDA
7. David VILLA
8. Rubén BARAJA
9. Fernando MORIENTES
10. Miguel Ángel ANGULO
11. Asier DEL HORNO
12. Manuel FERNANDES
13. RENAN Brito
14. VICENTE Rodríguez
15. Iván HELGUERA
16. Juan Manuel MATA
17. JOAQUÍN Sánchez
18. Nicola ZIGIC
19. PABLO HERNÁNDEZ
20. ALEXIS Ruano
21. David Jiménez SILVA
22. EDU César Daud
23. Luis MIGUEL Brito
24. Emiliano MORETTI

33. Vicente GUAITA

Кажись наоборот.
12. Жигич
18. Manuel F.


Точно наоборот. Еще где-то Уго Виана потерялся
чтобы оставить сообщение