Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Суперкубок. Валенсия - Реал 3:2. 17 августа (23:30 мск)

эль мурсиелаго
ну когда же этот старикан голландский успокоится..
у меня такой облом блин - в городе где я щас на отпуске есть канал Спорт, но его закрыли на неделю на профилактику или что-то в этом роде, понедельник - последний день...облом блин вообще((
как хоть там наши смотрятся??
Патриот
ну имхо, наши смотрятся очень неплохо. По крайней мере настрой есть и врабатываются на 100%. Чуть везения во 2м тайме и всё будет пучком.
почти Эвер
Мой первый тайм Валенсии с новым тренером (т.е. первый раз вижу игру команды с новым коучем)
Играют интересно, вот с реализация хромает. Начинаю понимать Володю, его апеляции к Вильи, что тот играет на себя, а не на команду ... Албейда играет, как и должен играть опорник, пусть странно но претензий нет к нему, разве что пара тройка передач корявых ...
Надежда на положительный результат есть ... Смотрим дальше.
не антимадридист
Ох не люблю я входить в инет с телефона, как теперь. Смотрю по каналу абу даби спорт. Наши проигрывают, но парвут.
Унай молодец - додумался включить Албелду в состав.
эль мурсиелаго
[quote="Aficionado"]
Унай молодец - додумался включить Албелду в состав.[/quote]

Ну тут пара причин
одна из задач Эмери - нормализовать атмосферу. Избавиться от Альбельды летом не удалось - те клубы, которые хотели его - хотели на свободном трансфере, зная про его историю, мы же хотели только продать. Я не знаю планов руководства, но могу предположить, что есть 2 варианта как минимум:
1) оствить Альбельду и забыть про все что было
2) заиграть Альбельду, дать ему набрать форму и зимой продать за бабло
Всех с победой!!! Ребята мне понравились, и новый тренер в стильном оранжевом галстуке тоже!
Ну что, какой расклад нужен на Сантьяго? Ничья?
Всех с победой, на Сантьяго Бернабеу тоже не пожалеем Касильясу голов! Эмери крут!!! Моретти разочаровал, посмотрим, выдержит ли он конкуренция с Дель Орно. Впереди игра с Эркулесом, скорей всего резервом играть будем, а потом ответка! Амунт!!!
чтобы оставить сообщение