Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Суперкубок. Реал - Валенсия 4:2. 24 августа (23:30 мск)

Да, Моретти вчера вообще начудил, вот какого фига спрашивается бежать метров 20 сопровождая Роббена до штрафной не пытаясь выполнить отбора, а потом в штрафной уже пытаться выполнить отбор, что сделать-то и не может. Неужели Дель Орно еще хуже, или у него травма?!
Дель Орно пробовать. хуже уже не будет.
продадим Мадуро, отдадим Банегу, считайте трупы.
Сильва-Бог!
походу весь сезон будет так. 1 игра-супер. потом до хуя провалов.
смайлик в пятом поколении
Evgest, и кто из вратаря "номер один" нам нужен? Кого надо было брать по твоему мнению?

Я понимаю что Тимо это не Касильяс. И увы не будет им уже.
Но 30 лет для вратаря это нормальный возраст и ему есть еще время, что бы улучшаться в игровом и психологическом плане.
[quote="marcador"]ПОЗОРИЩЕ!!!!
Унаи - позорный ТРУС!!! Да, именно Унаи просрал этот матч, это он избрал страусиную тактику, он должен понимать, что он тренер ВАЛЕНСИИ, а не какой то Альмерии, а ВАЛЕНСИЯ должна играть во ВСЕХ матчах с позиции силы, он же выпустил команду играть в квадрат в центре поля, без всякого обострения игры впереди. Как можно было не обыграть эту кучку пид..сов??? реал, как и в первой игре был ничтожен, не мысли ни движения, еби не хочу. Морьентеса надо было выпускать сразу с начала второго тайма, а не дожидаться гола в свои ворота, фланги он поменял, молодец, но тех кто должен им отдавать пасы - центральных полузащитников, он бережет как священных коров. Нах.. альбелду, Бараха тянет, только тайм. Еще одна такая трусливая игра и я первым выброшу белый платок.

з.ы. Тимо и Алексиса на банку на пару игр, за такое надо наказывать.[/quote]
На тренере тоже конечно вина лежит, но в первую очередь виноваты игроки тем что вытворяли во 2-м тайме.
ex. Димча
[quote="marcador"]ПОЗОРИЩЕ!!!!
Унаи - позорный ТРУС!!! Да, именно Унаи просрал этот матч, это он избрал страусиную тактику, он должен понимать, что он тренер ВАЛЕНСИИ, а не какой то Альмерии, а ВАЛЕНСИЯ должна играть во ВСЕХ матчах с позиции силы, он же выпустил команду играть в квадрат в центре поля, без всякого обострения игры впереди. Как можно было не обыграть эту кучку пид..сов??? реал, как и в первой игре был ничтожен, не мысли ни движения, еби не хочу. Морьентеса надо было выпускать сразу с начала второго тайма, а не дожидаться гола в свои ворота, фланги он поменял, молодец, но тех кто должен им отдавать пасы - центральных полузащитников, он бережет как священных коров. Нах.. альбелду, Бараха тянет, только тайм. Еще одна такая трусливая игра и я первым выброшу белый платок.

з.ы. Тимо и Алексиса на банку на пару игр, за такое надо наказывать.[/quote]
+1! не мог смотреть как Валенсия которая так разительно умеет атаковать катает мяч в центре и откровенно тянет время...Рубаха же говорил, что они приехали за победой..эх...
надеюсь Унаи всё исправит в ла лиге.
Очень жаль, что продули, конечно, зря играли на удержание ничейного счёта(((( Позор Тимо! Он мне и в прошлом сезоне не нравился, Кани всегда смотрелся лучше. Ужас! Столько лет Кани отстоялал в наших воротах и за всё это время не нашли ему подобающую замену((( На мой взгляд, в 30 лет даже вратарю уже нечего улучшать.
Надеюсь, Валя залижет раны перед стартом ла Лиги и подойдёт к началу чемпионата в хорошем настроении. Пусть этот матч послужит уроком Эмери, он-то как раз может исправить свои ошибки.
Унаи Эмери
marcador

не стоит так предаваться сейчас эмоциям... Всем хреново, не только тебе. И не надо так гнать на Унаи, он лучше других прекрасно понимает что произошло... Просто старая психология сушить игру, появившаяся при Кике и укоренившаяся при Кумане, сделала вчера свое дело. Я знаю, что Унаи ее исправит. Но для этого немног времен нужно, так быстро такие вещи не меняются. Конечно, вчера трагедия произошла, но главное сейчас не пасть духом, а вернуть хорошее настроение в команду. Несмотря ни на что, эти 2 игры показали что прогресс очевиден. Хотя понимаю, что псле такого хочеся все исключительно в черных тонах видеть.

что касается Алексиса, то такую ошибку в такой момент мог совершить любой. Нельзя из-за одной ошибки сразу "на банку его" кричать.
Унаи Эмери
[quote="Davor"]я когда читаю комменты а-ля Dragon представляю себе истеричную тетку какую-то.
До удаления Нистелроя нормальная игра была. По счету. Но вот после удаления команда просто растерялась и не знала как играть против 9. Это чистая психология. Не так просто это играть против того, кто заведомо не в равном с тобой положении. Видно было сразу после первой потери мяча. И Эмери тут вряд ли тоже что-то мог бы сделать. Нет же таймаутов. Конечно, есть и прямые виновники: Моретти, Алексис, Тимо... Хотя и каждого из них можно оправдать опять-таки отличными действиями мадридцев. А вот сама команда сдулась. И мне было не столько стыдно, сколько жаль ребят и Унаи, которые оказались не готовы к этому. Наверное, извлекут уроки, но будет ли еще такая ситуация - вопрос.[/quote]

вот разумные слова, трезвые рассуждения.. Ато вон многих как эмоции захлеснули, не в состоянии мыслить здраво. Полностью с тобой согласен, психология - вот оно..

Если отбросить все что слуичлось в тот кошмарный отрезок, то сама игра оставляла вполне недурные впечатления. Унаи подкорректирует что надо. Даже в защите в принципе нормально ж играли, паника приходила лишь во время стандартов.
мистер категоричность
[quote="SOULkz"]бля! ужасно нихуевая игра!(я мазохист)[/quote]
Не матерись!
А насчет Драгона, то его посты мне тоже надоели, ничего не содержат, просто маты. Можешь писать пореже, плз. И всякие ааааааааааааааааа тоже раздражают. Насчет матча впервые после поражения нисколько не расстроен, наконец-то стал более хладнокровным :)
смайлик в пятом поколении
Да ладно уже с Драгоном. Каждый по своему реагирует. В любом случае он переживает за клуб не меньше остальных.

С нетерпением ждем следующей игры!
мистер категоричность
Пускай реагирует у себя перед монитором, пусть вопит, базарит че хочет, но лишь бы не писал сюда всю эту бессмыслицу.
Лично я, совершенно не поддаваясь эмоциям целиком и полностью всю ответственность за проигрыш возлагаю на Тимо! Все 3 мяча, не считая того, что был с пендаля забит, все могли быть отражены Тимо: и этот сумбур при втором голе, "тутовое дерево" при третьем голе, ошибка Алексиса и 4й гол. Я либо не углядел либо вообще не понял почему при той ошибке Тимо сразу не пошел на перехват?? Вобщем вопросов ко всем до хрена, уже вышеотписавшиеся по-моему все сказали!

Хочется добавить только то, что единственный "правильный" гол в этом матче был забит Сильвой. Точно, без рикошетов, без шансов для Касиласа ,так как обзор был закрыт защитниками... Повтор гола Морьентеса был только 1 или 2 раза, но все-таки там кажись офсайд был....


Да какая разница, собственно :(
Жалко конечно что проиграли, реловцы правда молодцы...
Ну а что за Валенсию сказать, думаю был просчёт тренера,убрал мату и Хоакина, вместо того чтобы усилить оборону.... Плюс после перерыва пеналь сильно сбил с толку Валенсию, ну и понеслась, неуспели поверить что наших 11 а и 9, и давай ходить пешком...
А что Тима.... Мне кажется не стоит искать в нём ошибку, Реал полностью владел инициативой, было много ударов и моментом, сыграть на все 100% после отпуска очнь тяжело.
Почитал тут последние страницы 4. Сложилось впечатление что разные матчи смотрели.
Давору +1.
Команда приехала играт ьвторым номером, что прекрасно продемонстрировала в первом тайме. Весь тайм мяч у реала. У нас же 1 удар в створ ворот - 1 гол. Во втором тайме все сломали удаления у Реала. Команда не была настроена играт ьпервым номером, но тем менее они пошли вперед и взяли на себя владение мячом. До матча никто не расчитывал что Реал будет играть на контратаках, а именн опосле них и были забиты все мячи. Винить отдельных игроков по-моему глупо. Даже Алексиса за тот самый пас. Это все психология, разрыв шаблона на месте и при это Унаи уже не мог внести коррективы в настрой игроков, каждому сказать как ему играть после этих удалений.

ПС Не смотря на эти два удаления судья пута. По-моему еще в первом тайме, боковой сорвал выход 1 на 1 дав оффсайд в ситуации где оффсайда и близко не было, форма была метра 2 в нашу пользу. А во втормо тайме не дал пенальти, когда Вилью сбили в штрафной.

ППС Поздравления реалу.
Патриот
ну ладно там оборона - старая проблема. В атаке 2й тайм ваще ничего, да и 1й не густо. У меня наша игра навеяла ассоциации с гандболом: 9 игроков реала стоят на границе штрафной, а наши легонько так перекидываются мячом. Потом кто-то один решается на героический прорыв-обыгрыш, но ничего не выходит его успешно сьедают и мяч быстро находит роббена который уже на всех парах мчит на свиданье к тимо. Это чистой воды гандбол.

По игрокам атаки. Висенте вышел мертвый - ничего не показал. Пабло старался, это было видно, но завести такую команду как наша не так просто. Хоакин - посредственно. Мата старался, но ошибался. Вилья - не лучшая игра явно. Бараха - как всегда. Морьентес вышел когда команда уже сдалась, и были только попытки быстренько забросить мяч в штрафную которые откровенно жалко смотрелись на фоне уверенной игры касильяса. Ударов по воротам у нас оочень мало было. Так что работенка у Эмери непозавидуешь...
Я полностью согласен с тем что виновата Психология! Ребята были не готовы к перемене тактики с удержания счета на атаку в большенстве. Удаления в Реале принесли нам не положительную, а как раз отрецательную ситуацию в игре команды. Не знали игроки что надо делать в этой ситуации, отсюда результат.
Я начал болеть за Валенсию недавно, но уже сейчас могу сказать что вчерашний матч - это не игра Валенсии. Этот клуб способен на большее!!! Будем смотреть вперед!!!!!
То что провалились не страшно, все будет в порядке, но левый фланг действительно очень слаб, может Моретти свое отыграл? Очень много сумбура переходящего в хаос. Парадокс, чем больше удаляли - тем хуже играли. Просто не ожидали пацаны и тренер такой улыбки фортуны. Прорвемся!
прав
[quote="Davor"]три мысли меня гложат после этой игры:
1) левый защитник
2) мадрид теперь герои
3) что будет, если сломается сильва... а ведь он не железный, сколько уже без травм играет, несмотря на то, что на нем больше всего фолов зарабатывается[/quote]
та же фигня...

можно кого угодно обвинять, находить единстивенного виновника поражения (или не единственного), можно называть трусом Унаи, можно обвинять во всех смертных грхах Тимо (только вспомните сначала, сколько он вытащил мячей, а потом уже подумайте, что говорить), можно оскорблять реал без конца... только ничего это не изменит
мне показалось, что команда изначально вышла играть на ничью. а это не есть хорошо.
согласен с теми, кто сказал, что дело в психологии. ну видимо не только в психологии, потому что команда не знала, как играть против 9 игроков, а не 11. здесь уже просчет Унаи. команде не хватает гибкости. да, Валенсия традиционно играла вторым номером, от обороны, но это не значит, что команда не должна уметь играть первым номером. Команда должна уметь играть от соперника, уметь менять тактику по ходу матча. и тренер должен ее научить этому. если Унаи не сделает выводов и не создаст гибкую в тактическом плане команду - не видать нам титулов, а самому Унаи не стать успешным тренером. все-таки не Альмерия это.
[quote="Pablo89"]команда не знала, как играть против 9 игроков, а не 11. здесь уже просчет Унаи. команде не хватает гибкости. да, Валенсия традиционно играла вторым номером, от обороны, но это не значит, что команда не должна уметь играть первым номером. Команда должна уметь играть от соперника, уметь менять тактику по ходу матча. и тренер должен ее научить этому. если Унаи не сделает выводов и не создаст гибкую в тактическом плане команду - не видать нам титулов, а самому Унаи не стать успешным тренером. все-таки не Альмерия это.[/quote]
поддерживаю целиком и полностью =)
Обидно,когда победа так близка и она так резко обрывается...
Игра конечно офигенная была что тут сказать,вдевятером вытащить всю игру
это конечно высший класс.
В начале первого тайма игра была скучной, медленной))Это было затишье перед бурей...
Как так можно! Начать так красиво, блин я думала все вернулась прежняя Валенсия и комментатор
симпатизировал,поддерживал.Я еще хвалила Тимона что он не пропускает нормально держится, не нервничает...
Вобщем не сделаем мы их в чемпионате, скорее всего, и вообще надо менять вратаря.
Что с валенсией после второго гола реала тварилось пипец такая неорганизованость, такие ошибки в обороне, никокого рвения забить я просто плакал.Надеюсь эмери и всю командуэто не очнь подбило
прав
[quote="Alesha"]и вообще надо менять вратаря.[/quote]
при чем здесь вратарь?
суждение поверхостное, что если вратарь пропускает 4 мяча, он плохо стоял
1 гол - с пенальти. кстати, направление удара Тимо угадал, но такие мячи не берутся
2 гол - там защитники налажали, хотя и вина Тимо, наверное, есть. но не уверен, что стоило на перехват идти
3 гол - кто возьмет такой удар? Касильяс? нет. Буффон? и подавно. да и Яшин не взял бы такой удар, наверное.
4 гол - вообще без комментариев. так не играют, Алексис. а тимо вообще не причем, он не успевал к мячу никак
нечего всех собак вешать на вратаря. да, Хильдебранд не лучший вратарь в мире, но кипер он классный. кто не ошибается? и Каньете ошибался в свои лучшие годы, и другие высококлассные вратари
прав
— скотобазаЧто с валенсией после второго гола реала тварилось пипец такая неорганизованость, такие ошибки в обороне, никокого рвения забить я просто плакал.Надеюсь эмери и всю командуэто не очнь подбило

никакого рвения забить?
наоборот, только рвение и было. и ничего кроме.
Патриот
— Pablo893 гол - кто возьмет такой удар? Касильяс? нет. Буффон? и подавно. да и Яшин не взял бы такой удар, наверное.

ды перестань, он просто зевнул. Удар не сверхмощный, вратарь должен постоянно находится в хорошей позиции для отражения угрозы.
На выходах играет неуверенно, с ленточки тоже перед собой отбивает.
Мне кажется на фоне отвратительного выступления в прошлом сезоне его перехвалили. Надеюсь что эмери не будет слепо ему доверять а обьективно распределит игровое время между киперами пропорционально их форме.
— Pablo89
— Aleshaи вообще надо менять вратаря.

при чем здесь вратарь?
суждение поверхостное, что если вратарь пропускает 4 мяча, он плохо стоял
1 гол - с пенальти. кстати, направление удара Тимо угадал, но такие мячи не берутся
2 гол - там защитники налажали, хотя и вина Тимо, наверное, есть. но не уверен, что стоило на перехват идти
3 гол - кто возьмет такой удар? Касильяс? нет. Буффон? и подавно. да и Яшин не взял бы такой удар, наверное.
4 гол - вообще без комментариев. так не играют, Алексис. а тимо вообще не причем, он не успевал к мячу никак
нечего всех собак вешать на вратаря. да, Хильдебранд не лучший вратарь в мире, но кипер он классный. кто не ошибается? и Каньете ошибался в свои лучшие годы, и другие высококлассные вратари


Да я и не спорю,Тимо классный вратарь но он много пропускает.
— AleshaДа я и не спорю,Тимо классный вратарь но он много пропускает.


)))))) Касильяс у нас пропускал бы ну может на 2-3 гола меньше за сезон, не больше)))))))
прав
— Vicente2004
— AleshaДа я и не спорю,Тимо классный вратарь но он много пропускает.


)))))) Касильяс у нас пропускал бы ну может на 2-3 гола меньше за сезон, не больше)))))))

я о том же
Вся комнда виновата в пропущенных мячах, но всё же вратарь-то Тимо, поэтому не стоит его выгораживать.
Честно, я пока не попадала на матчи, в которых бы он блеснул.
Патриот
— Ly2000Вся комнда виновата в пропущенных мячах, но всё же вратарь-то Тимо, поэтому не стоит его выгораживать.
Честно, я пока не попадала на матчи, в которых бы он блеснул.

+1
— Ly2000Вся комнда виновата в пропущенных мячах, но всё же вратарь-то Тимо, поэтому не стоит его выгораживать.
Честно, я пока не попадала на матчи, в которых бы он блеснул.

ты не видела мадрид-валенсия и барса-валенсия (кубок) прошлого сезона?
Патриот
если он классный вратарь, должен командовать в штрафной кому кого держать и знать куда когда надо выйти. Ато как угловой так пожар
Вывод один: Что Реалу плохо, то Валенсии смерть. А Тимо...ну не знаю, критический день наверное))))
Хорошо, что начинаем с не очень сильными командами, уверенность должна придти.
почти Эвер
ну мля, ну причём тут вратарь??? ПРИЧЁМ???
Откровенно говоря, пусть Реал подавится этим кубком ... Но Тимо совершенно не причём к этому убогому поражению, вы ещё тренера начните увольнять, как вы умеете :evil: .
Произошел инцест (включайте фантазию), я по другому и не знаю как сказать. С нами поступили как с наивной школьницей суровый дядька. Сыра ещё команда, по большому счёту играл кто? весь прошлогодний состав, за исключением одного человека.
— Pablo89
— скотобазаЧто с валенсией после второго гола реала тварилось пипец такая неорганизованость, такие ошибки в обороне, никокого рвения забить я просто плакал.Надеюсь эмери и всю командуэто не очнь подбило

никакого рвения забить?
наоборот, только рвение и было. и ничего кроме.

нет ну они пытались забить но прям рвения как у реала и такой страсти небыло они посто несколько раз ебашили вперед куды попало ну и этот гол полуофсайдный мало что решал
antialbeldista
тимо в тех матчах был богом, но вчерашний матч в минус

от портеро ждут всегда чуда
много пропустил - не пахарито
тем более в такой ситуации
и. о. Колесикова
Не пойму че вы так на Тимо гоните. Он реально ошибся только при 3м голе. После потери в центре начал назад пятиться, и пару шагов не хватило чтоб на линию встать, и его фактически перебросили.
В 4м мяче Тимо правильно в лицевую пошел открываться, чтобы перехвата не было, а его сначала Алексис на противоходе поймал, а потом еще Игуаин
Я один момент видел. Это где-то в середине 2-го тайма, атакует Валенсия, то ли левым флангом то ли центром, на своем правом фланге чуть за центром стоит Мигел. Просто стоит и смотрит. Секунд 10-15 наверное. Ни он движений не выполняет ни ему паса не дают..потом все защищаться побежали(Валенсия)
До матча было ясно что игроки Реала привосходят Валенсию в разы,но после первого матча Валенсию устраивала и нечья,в итоге мы получили 4-2!Главными минусами нашей игры считаю центер полузащиты что Бараха,что Албелда игроки без условно опытные но в тот футбол который предложил Реал (Быстрый и мобилтный)данные игроки просто не справлялись со своими обязаностями!Робен рвал нашего защитника Моретти просто в клочья,здесь явно было видно,что Моретти просто не под силу справиться с голандцем.Что касаеться атаки то мяч до единственого нападающего в той встречи Вильи доходил щитаные единицы,очень слабая фланговая игра!В следствие чего 9 человек РЕАЛА смогли обыграть полноценый состав Валенсии!!!
Патриот
— VictorНу что игроки Реала превосходят наших, да еще и в разы, это Ward здорово загнул. Сливочным попахивает. :D

ага, пломбиром :mrgreen:
не, не по мастрерству. Но по той игре особенно во 2м тайме один роббен наших четверых стоил(
эль мурсиелаго
— WardДо матча было ясно что игроки Реала привосходят Валенсию в разы,но после первого матча Валенсию устраивала и нечья,в итоге мы получили 4-2!Главными минусами нашей игры считаю центер полузащиты что Бараха,что Албелда игроки без условно опытные но в тот футбол который предложил Реал (Быстрый и мобилтный)данные игроки просто не справлялись со своими обязаностями!Робен рвал нашего защитника Моретти просто в клочья,здесь явно было видно,что Моретти просто не под силу справиться с голандцем.Что касаеться атаки то мяч до единственого нападающего в той встречи Вильи доходил щитаные единицы,очень слабая фланговая игра!В следствие чего 9 человек РЕАЛА смогли обыграть полноценый состав Валенсии!!!


Херасе...
А то что не было заметно центра у реала в атаке вообще? Да, Бараха играл медленно, Альбельда вообще лишний в этой команде и играл он назад в основном, НО! центр сыграл хорошо
А по Моретти - ну понятно, что Роббен классом выше, тут уж че сделать
про фланги - не особо в этом дело
просто вышли играть в обороне 2м номером, а пришлось 1м: 2 замены Унаи - замены на флангах..если помните до 2го гола Унаи хотел выпустить Эду вообще, но не успел - это было явное на удержание счета
а потом уже тока вариант выпустить Морьентеса и пытаться донести что-то до команды..в итоге Моро-то забил, а до команды не особо дошло((
не антимадридист
В 9-ром! реалу! Я рад, что только близкие видели моё состояние в тот вечер...

Если бы Кант был жив, он бы поменял свои взгляды на философию.

Унаи Эмери. Критика чистого разума.
Часть 1. Состав.
Это пожалуй единственное, за что его можно похвалить. состав он вывел хороший. Тут и Албелда, который команде как воздух нужен, и Хоакин с первых минут. Но и здесть он оставил место для критики. И место это в центре защиты. Хотя по началу я не придал этому большого значения, потому как по картине прошлого сезона там нужно было что-то менять.
Часть 2. Замены.
Какого художника, скажи, ты долгое время не вытаскиваешь напа, когда получаешь численное примущество? Как команда должна на это реагировать? Почему никто не вышел лично опековать Робена во втором тайме?
Часть 3. Прес конференция.
Что значит: "победа была у нас в кармане"? Глупо считать игру законченой В 1-ОМ ТАЙМЕ!
Тренер должен служить примером команде, а не разрешать ей раслаблятся* по ходу матча.

Тимо сиграл не лучший свой матч, но в поражении виноват меньше всех.
Вобщем хрень твориться. Я уже 10 месяцев кричу, что в команде нет лидера. Вот в чём проблема. ВдВ мог бы быть им...

*Это слово пишется с мягким знаком, но наши модераторы додумались изменить слово "Млять" на "нееет" и получается вот такая вот херня: "раслабляться". Не понимаю как это получается при слитном написании.
1. Состав хороший, насчет Лабледы успорить запарился уже, одно лишь - не согласен
2. При численном преимуществе выпускать нападающего - глупость. Чтобы воспользоваться лишним человеком, нужно насыщать центр и раскатывать мяч низом до этого самого лишнего, который, грубо говоря, останется один с мячом. А выпускать нападающего - это напряжет защаиту, однако все преимущество разбазарится из-за проблемы доставки мяча до нападающих. При преимуществе использовать забросы на напа - глупо
3. Чтоже, Лабледа, "нужный как воздух", лидером не является
Да погодите ещё немного, утресётся всё после ахавого сезона и лидер появится. Мажет и Альбельда даже, а может, Сильва - кандидатов на мой взгляд достаточно. Будет чёткая слаженная игра - будет видно. Этот последний матч всё же оказался слишком форс мажорным и опять испортил всю картину.
не антимадридист
Не, Сильва не потянет. Мелкий ещё. А что касается Албелды, то он тоже мало вероятно. Атилла промахнулся, таких в лидеры не берут. Кефир, зря ты так про Давида. Из теперешнего состава я никого не вижу. Такого, как Алделда в свои лучшие годы. Кричал на всех, указывал, подбадривал. Бараха точно не справляется. Может Вилья?
эль мурсиелаго
В заяве левый защ был тока 1 - Моретти
в запасе из защей был тока великий Эльгера - что еще страшнее
Кому Роббена прикрывать, если Моретти не справляется - не Мате ж с ВИсенте

Слова на конференции - это слова, фигня почти всегда штампы..
То что Реал вдевятером забил 3 мяча Валенсии в полном составе говорит лишь о том, что мадридцы больше хотели выиграть этот кубок, а Валенсия после удаления РВН решила, что можно уже и не играть. Шустер привил своим силу воли, Эмери это только предстоит.

— AficionadoЯ уже 10 месяцев кричу, что в команде нет лидера. Вот в чём проблема. ВдВ мог бы быть им...

Да куда ж ВДВ в лидеры...когда он каждые пол-года в разных клубах мечтает играть "с детства" :lol:
antialbeldista
— FantaДа куда ж ВДВ в лидеры...когда он каждые пол-года в разных клубах мечтает играть "с детства" :lol:

я помню, что он такое говорил только про Валенсию.
про мадрид гворил, что великий клуб и тд, а что именно хотел всю жизнь играть - Валенсия.
поэтому он специально удалился :?
прав
Что говорить, мы полностью проиграли центр поля, где играл НужныйКакВоздух. Прозевали и возможность перемещения Роббена на правый фланг (на мой взгляд именно этот ход и решил игру). Тут надо было что-то экстраординарное придумывать, потому что кроме Моретти левых защитников у нас не было в заявке, а Эмилиано явно не справлялся. Но видимо на экстраординарные ходы Эмери пока не способен :( :( :( ...
Даешь Жиркова! :D :D :D
Лидера нет и не предвидится:
Альбельда - без комментариев, он все свое мастерство вместе с лидерскими качествами прогулял и пропил. Сбагрить его куда-нибудь, и побыстрей.
Сильва - молод, да и не факт, что он вообще сможет стать лидером когда-нибудь (вспоминаются его человеческие качества - замкнутось, молчаливость, неулыбчивость и тд)
Вилья - он игрок зависимый, и тащить на себе всю игру не сможет. Он может быть лидером нападения, но никак не всей команды.
Хоакин - он и играет как-то серо, куда уж там о лидерстве говорить.
Бараха - что ни говори, он уже не тот. Возраст дает о себе знать, и тряхнуть стариной ему удается все реже. (А помните как он с барсой в кубке на Месталье играл?)
Остальные "кандидаты" слишком молоды - Мата, Пабло...
Команде нужен "дирижер". Такой, как Кака.
Патриот
— Al for Valencia
— FantaДа куда ж ВДВ в лидеры...когда он каждые пол-года в разных клубах мечтает играть "с детства" :lol:

я помню, что он такое говорил только про Валенсию.
про мадрид гворил, что великий клуб и тд, а что именно хотел всю жизнь играть - Валенсия.
поэтому он специально удалился :?

ага, из таких "благородных" чувств чуть мату не сломал сцк :evil:
Andramaha
— Al for Valencia
— FantaДа куда ж ВДВ в лидеры...когда он каждые пол-года в разных клубах мечтает играть "с детства" :lol:

я помню, что он такое говорил только про Валенсию.
про мадрид гворил, что великий клуб и тд, а что именно хотел всю жизнь играть - Валенсия.
поэтому он специально удалился :?

ещё барселона была когда-то его вожделением
Унаи Эмери
что вы ВдВ жизни не даете?)

он не говорил что мечтал с детства за нас играть, он лишь говорил что мечтал переехать играть в Испанию, а в Валенсии у него бабка с дедом живут, поэтому когда был реальный шанс перейти к нам прошлым летом, он руками, зубами и ногами в него вцепился... соответсвенно обсюда и все сопутсвующе этому слова "хочу, мечтаю и т.д." Не вышло... Но что мечтал он тогда к нам перейти - правда, просто не надо смешивать все в кучу.
ВДВ как Шева - говорит то что советует жена, а я таких терпеть не могу. И хорошо что не перешёл он в Валенсию, а то через год бы в Барсу или Реал запросился.....или ещё куда.
эль мурсиелаго
— FantaВДВ как Шева - говорит то что советует жена, а я таких терпеть не могу. И хорошо что не перешёл он в Валенсию, а то через год бы в Барсу или Реал запросился.....или ещё куда.


Хорошая жена плохого не посоветует
а насчет ВдВ - были б мы в состоянии - мы бы и купили
раз не наскребли 15 мультов - нечего и на зеркало пенять
отец
Читать все что написано в этой ветке нет сил, ни желания.
Проиграли даже не девятерым, а восьмерым, ибо Рауль не играл ни в первом, ни втором матче, так что еще одним меньше. И у нас было на поле 12 человек, так как судья все сделал, что мог.
Я боюсь одного сейчас, что Унаи станет вторым КСФ-ом. Он просто спустил штаны перед руководством и давлением внутри команды. Присутствие на поле Альбельды вызывает самые отвратительные чувства. Но убило не это, убила даже не его тусклая игра с пасами назад, ничего он не сделал. Убила его улыбка после четвертого гола и таже улыбка по пути в раздевалку.... Унаи пока смеется и улыбается, страшного еще ничего не случилось, но может. Его панибратство будет ему стоить дорого, очень дорого.
Он выпустил индентичный состав во втором матче. Почему? Почему именно они? Не было других вариантов или просто не умеет престраиваться? Или не хочет, или не дают?
Он даже готов отправить Мадуро куда угодно и за любую цену, но лишь бы оставить место для Альбельды, хотя сам просил избавиться от него, до тех пор пока не пришел Сорьяно, друг Лабледы.
На следующий день после матча нужно было заткнуть уши на работе самыми лучшими затычками. Ибо смех мадридистов был убийственным и АБСОЛЮТНО заслуженным. Валенсия облажалась по полной программе. Мы сам дали повод для насмехания.
Возможно это было дасадное недаразумение... Я еще продолжаю в это верить, но опасения все возрастают.
— shevtsov71Я боюсь одного сейчас, что Унаи станет вторым КСФ-ом.


Кажется, здесь уже в каждом молодом испанском тренере видят КСФ. И в Марселино видело, теперь и в Унаи.

— shevtsov71Он просто спустил штаны перед руководством и давлением внутри команды.


Даже если это так, хотя поспорить здесь можно, но спор будет долгим и бесполезным... А что ещё Унаи остается делать? Становиться "вторым Куманом" и спустить команду вовсе в Сегунду?

— shevtsov71Но убило не это, убила даже не его тусклая игра с пасами назад, ничего он не сделал.


Не уверен, что это была тренерская установка, скорее чистая психология, доставшаяся футболистам по наследству с прошлых двух сезонов. Футболисты то теже самые остались, а психология - штука сложная, сразу не изменишь.

— shevtsov71Убила его улыбка после четвертого гола и таже улыбка по пути в раздевалку....


Здесь больше к месту был бы истерический смех - так что улыбка тоже понятна.

— shevtsov71Он выпустил индентичный состав во втором матче. Почему? Почему именно они? Не было других вариантов или просто не умеет престраиваться? Или не хочет, или не дают?


1. Потому что первый матч принес результат, а победный состав, как говорится, не меняют.
2. Почему бы в "полувыставочном матче" не наигрывать основной состав, в том числе домашнюю и выездную модели?
отец
Evgest , это улыбка подлеца.
Все остальное рассудит сезон. Ждать осталось не долго. Всегда говорил, рад ошибиться в своей критике кого либо. Я сейчас желаю лишь побед клубу. И твой оптимизм мне понятен, хотя не разделяю.
Да, и про штаны... Зачем было до прихода Сорьяно в ультиматном порядке требовать продажи Альбельды. А теперь, "что ему оставалось делать..."
— shevtsov71Evgest , это улыбка подлеца.


Скажу честно, просто этого кадра не видел, поэтому поспорить здесь не могу. Кстати, судя по тем кадрам которые видел, у Унаи Эмери вообще порой бывают такие выражения лица что не понять доволен он или расстроен.

— shevtsov71Да, и про штаны... Зачем было до прихода Сорьяно в ультиматном порядке требовать продажи Альбельды. А теперь, "что ему оставалось делать..."


Даже если так, то понять по крайней мере это можно. Ты бы стал ссориться в первый же сезон с новым президентом клуба из-за одного футболиста? Учитывая то, что тренер молодой и от того как сложатся дела в Валенсии сильно зависит дальнейшая тренерская карьера.
прав
— EvgestДаже если так, то понять по крайней мере это можно. Ты бы стал ссориться в первый же сезон с новым президентом клуба из-за одного футболиста? Учитывая то, что тренер молодой и от того как сложатся дела в Валенсии сильно зависит дальнейшая тренерская карьера.

Вот это и есть позиция Кике Санчеса Флореса
— Pablo89Вот это и есть позиция Кике Санчеса Флореса


Здесь можно поспорить. Всё-таки ситуации слишком разные. Альбельда не был другом Солера. Если говорить грубо, то КСФ прогибался под футболистов, а Унаи под руководство. В этом, по-моему, есть разница и разница существенная!
прав
— Evgest
— Pablo89Вот это и есть позиция Кике Санчеса Флореса


Здесь можно поспорить. Всё-таки ситуации слишком разные. Альбельда не был другом Солера. Если говорить грубо, то КСФ прогибался под футболистов, а Унаи под руководство. В этом, по-моему, есть разница и разница существенная!

прогибаться под нынешнее руководство - это прогибаться под Альбельду в том числе. Разница небольшая.
к тому же тогдашнее руководство фактически умыло руки в ситуации вокруг Альбельды и Ко. то есть там руководства просто не было.
— shevtsov71Поэтому похоже Марселино и не пришел в Валенсию. Но никаких личных симпатий ни к одному, ни второму, это для сравнения.


Возможно.

Кстати, насчет позиции КСФ - здесь стоит припомнить, что уже на второй год работы он умудрился поссориться с новым спортивным директором команды. Ни к чему хорошему это в итоге не привело! Вот яркий пример как тренер идет против руководства (или, в данном случаи, спортивного директора)!
отец
Он с ним поссорился еще в первый год, когда тот был игроком. И началось буквально в первые дни, когда распределяли капитанство. Карбони был против "всех". "Все" это были Альбельда, Каньете и не помню уже кто в тот год третьим был.
Andramaha
если тренер прогибается под кого-то,то он физрук,а не главный тренер

жаль конечно что Куман зимой резать стал,нужно было дотерпеть до лета
прав
— Lobzikесли тренер прогибается под кого-то,то он физрук,а не главный тренер

жаль конечно что Куман зимой резать стал,нужно было дотерпеть до лета

а у Кумана был выбор когда начинать резать? операция нужна была срочно
Куману не повезло, что его пригласили именно тогда, а не летом (либо до, либо после того сезона)
не антимадридист
— EvgestСкажу честно, просто этого кадра не видел, поэтому поспорить здесь не могу.


О чём это ты хотел поспорить? Ты что психолог и можешь по одному кадру выявить "подлеца", как тут не осторожно выразились?
А ты знаешь, что именно этот "подлец" поднял над головой наш последний чемпионский титул? Разве может человек, чья любовь клубу не вызывает сомнений, улыбаться той улыбкой, которую можно охарактерезовать как злорадную?


Я давно заметил, что юзер подписываюшийся под ником shevtsov71 не отказывает себе в удовольствии оскарблять разных футболистов Футбольного Клуба Валенсия. Футболистов, которых мы должны хвалить за то, что они славят наш клуб. Такие действия глубоко оскарбляют мои чувства.
Прошу администратора обратить внимание на эти факты.
отец
Aficionado , ты действительно юзер, оскорбляющий своим присутствием весь этот форум.
И когда футболист о котором ты говоришь втаптывает в грязь весь футбольный клуб Валенсия, то это оскорбляет мои чувства еще больше.
Aficionado
Подлец или не подлец, решать каждому. Но какая бля может быть улыбка, когда ты сливаешь суперкубок, который уже держал одной рукой? Как вообще можно улыбаться, когда твоя команда проигрывает так позорно?
ex. PennyWise
— tHe_RoCketAficionado
Подлец или не подлец, решать каждому. Но какая бля может быть улыбка, когда ты сливаешь суперкубок, который уже держал одной рукой? Как вообще можно улыбаться, когда твоя команда проигрывает так позорно?

Что прикажешь Албельде, сделать себе харакири, чтобы смыть свой позор кровью.
Diesssss прав, может закроем эту тему.
прав
— Aficionado
— EvgestСкажу честно, просто этого кадра не видел, поэтому поспорить здесь не могу.


О чём это ты хотел поспорить? Ты что психолог и можешь по одному кадру выявить "подлеца", как тут не осторожно выразились?
А ты знаешь, что именно этот "подлец" поднял над головой наш последний чемпионский титул? Разве может человек, чья любовь клубу не вызывает сомнений, улыбаться той улыбкой, которую можно охарактерезовать как злорадную?

Он мог хоть сто титулов над головой или чем еще поднять, но честные люди, которые любят Валенсию, так себя не ведут, как он вел себя зимой, да и не только. В чем его любовь к Валенсии? в том, что он здесь ничего не делает? Любовь надо доказывать. Постоянно. Любовь выражается в делах. Если бы Альбельда любил Валенсию, он бы вкалывал на тренировках все эти годы и пахал на поле.
А то что-то незаметно этой любви. Только слезы в камеру пускал, и все. А это не любовь, а соплежуйство.
чтобы оставить сообщение