Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ТоТо ЕВРО 2008 (стартовый тур) - заходите, все поймете)))

Унаи Эмери
Итак, начинаем. Я его назвал образно нулевым, чтобы не путаться потом, так как туры будут соответствовать дням. До плей-офф по крайней мере, а там посмотрим.. Каждый день рано утром буду открывать тур. С этим проблем не будет. Кто захочет, тот найдет время за целый день поставить.

Если ктото кудато уезжает, или еще что экстренное, оставляйте прогнозы наперед мне в личку. Но только в экстренных случаях!

Значит так, начинаем. Вот почему нулевой: здесь предлагаю я вам 2 ставки. Спрогнозировать команду-победительницу турнира и лучшего бомбардира турнира. Пишите цифру и рядом с ней ответ. Все! Больше ничего лишнего.

1) Кто станет победителем ЕВРО 2008 ?

2) Кто станет лучшим бомбардиром ЕВРО 2008 ?
Ivan-Taran
а 1 бала нет?..было ж вроди, что если угадаешь кто победит(или ничейный результат) без точного счета, то тебе 1 бал дают?..этого нет уже?
[quote="Ivan-Taran"]а 1 бала нет?..было ж вроди, что если угадаешь кто победит(или ничейный результат) без точного счета, то тебе 1 бал дают?..этого нет уже?[/quote]

Все нормально, не волнуйся. Это я спрашивал о прогнозе на победителя турнира и топ-скорера.
Унаи Эмери
— Ivan-Taranа 1 бала нет?..было ж вроди, что если угадаешь кто победит(или ничейный результат) без точного счета, то тебе 1 бал дают?..этого нет уже?


)) есть, все есть

ты не так понял)
Унаи Эмери
ооой... ну rainman... ну ты прям не переживешь... девушка все-таки... а ты прям как.. не знаю кто)))

я тебе за такое поведение штраф сделаю)))

все окей Кетти) давай подключайся к ТоТо... дадим тебе фору.. очков 7..))
[quote="Farinos"]ооой... ну rainman... ну ты прям не переживешь... девушка все-таки... а ты прям как.. не знаю кто)))

я тебе за такое поведение штраф сделаю)))

все окей Кетти) давай подключайся к ТоТо... дадим тебе фору.. очков 7..))[/quote]

ооой, а давай дадим возможность предсказывать победителя и лучшего бомбардира тем, кто не успел, перед финалом :)

офтоп: никак не могу тебе дозвониться. хочу "кое-что" отдать
Вообще, думаю не справедливо давать лишь 3 очка за такой прогноз! Счет матча, имхо, гораздо проще предсказать, чем победителся турнира, а уж тем более бомбардира! Поэтому предлагаю за угаданного чемпиона и бомбардира давать по 10 очков соотв!

Для примера: перед началом турнира букмейкеры предлагали ставки на лучшего бомбардира. Фаворитом был Роналду к коэфициентом 8!
Унаи Эмери
Итак.. довольно неплохо понаугадывали )))

Максимальный результат (то бишь угадали и Испанию, и Вилью - напомню это 10 очков) выдали Diesssss (несомненный король турнира!), Jewel, Taran и Vicente2004.

Одну из двух позиций угадали Колесиков, No_Fire, Mitby, rainman и Кетти (ги-ги..)))

Ну и 1 очко за оригинальность Алдарусу :lol: :lol: :lol:
чтобы оставить сообщение