Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2007/08 - 1/8 финала, повторные матчи

Унаи Эмери
Вобщем так... У нас же по ЛЧ тоже ТоТо есть. Про первые матчи я, откровенно говоря, завтыкал. Прошу прощения у всех кто принимает в этом участие. Ну, думаю, ничего страшного не произошло. Понимаю, завтра уже начинаются, поэтому если очень-очень мало людей поставит к завтрашнему вечеру, то наверно будет смысл это не защитывать. Все-таки открываю тему я меньше чем за сутки до начала. Короче, поглядим что оно будет...

ЛЧ сезон 2007/2008 плэй-офф 1/8 финала повторные матчи

Милан - Арсенал
Барселона - Селтик
Манчестер - Лион
Севилья - Фенербахче
Челси - Олимпиакос
Порту - Шальке
Реал Мадрид - Рома
Интер - Ливерпуль
Чак Собчак
Милан - Арсенал 1-1
Барселона - Селтик 2-1
Манчестер - Лион 1-1
Севилья - Фенербахче 3-1
Челси - Олимпиакос 2-0
Порту - Шальке 2-0
Реал Мадрид - Рома 2-1
Интер - Ливерпуль 1-2
почти Эвер
Милан - Арсенал 0-1
Барселона - Селтик 3-1
Манчестер - Лион 2-0
Севилья - Фенербахче 2-1
Челси - Олимпиакос 2-0
Порту - Шальке 2-1
Реал Мадрид - Рома 1-0
Интер - Ливерпуль 0-1
Милан - Арсенал 1-2
Барселона - Селтик 0-1
Манчестер - Лион 2-0
Севилья - Фенербахче 3-1
Челси - Олимпиакос 2-1
Порту - Шальке 0-1
Реал Мадрид - Рома 0-0
Интер - Ливерпуль 0-1
Унаи Эмери
Ребята, давайте так: многие ведь могут даже не подозревать что открыта эта тема (которая уже вечером будет закрыта), поскольку на первые матчи не открывали. Просто я к тому веду, что если поставит человек 7 (в лучшем случае), тогда как-то нечестно это выйдет по отношению к остальным... Если будет к началу матчей очень-очень мало людей, то наверное будет смысл не защитывать. Что об этом думаете? Высказывайте предложения. Только при этом думайте не только о себе.
Ivan-Taran
Милан - Арсенал 1-2
Барселона - Селтик 2-0
Манчестер - Лион 2-2
Севилья - Фенербахче 2-1
Челси - Олимпиакос 4-1
Порту - Шальке 2-1
Реал Мадрид - Рома 2-1
Интер - Ливерпуль 2-1

ПыСы
я думал, что ЛЧ идет отдельной статьей в подсчете.. т.е. это отдельное от Ла-лиги и кубка Короля тото.. по-моему, раньше так было..а если так..то смысл не защитывать?..
Милан - Арсенал 1-1
Барселона - Селтик 2-0
Манчестер - Лион 3-1
Севилья - Фенербахче 2-0
Челси - Олимпиакос 2-1
Порту - Шальке 1-1
Реал Мадрид - Рома 2-1
Интер - Ливерпуль 1-1

ЛЧ действительно идет отдельно. Но если поставит реально мало участников - можем считать начиная со следующего тура.
Унаи Эмери
Именно. Ваня, ЛЧ идет отдельно, никакого отношения к чемпионату не имеет. Предлагаю так: если к началу матчей не будет 10 человек, вряд ли справедливо будет засчитывать результаты
Ivan-Taran
в 26ом туре участвовало 14 человек.. думаю большей половины вполне достаточно для проведения этого тото.. хотя, мне не горячо от этого не холодно )смотрите сами..
Унаи Эмери
Милан - Арсенал 1:0
Барселона - Селтик 2:0
Манчестер - Лион 2:2
Севилья - Фенербахче 3:0
Челси - Олимпиакос 1:1
Порту - Шальке 3:1
Реал Мадрид - Рома 3:3
Интер - Ливерпуль 1:1
Унаи Эмери
Вобщем так, до начала осталось около 10 минут... Тему я закрываю. Не знаю, если брать моральную сторону вопроса, насколько справедливо будет засчитывать результаты. Все-таки тему я открыл только вчера поздно ночью и очень мало людей поучаствовало (многие просто может даже не догадываются о ней). Вобщем предлагаю всем кто хочет высказатся как поступать в этой ситуации...

З.Ы. Закрывать не буду, чтобы кто хочет написал свое мнение, но ставить прогнозы уже нельзя.
Унаи Эмери
Ну что, может хоть на оставшиеся 4 матча поставте кто еще не ставил

З.Ы. Что делать будем? Ребята, высказуйтесь... Защитываем?
antialbeldista
Челси - Олимпиакос 2:1
Порту - Шальке 2:0
Реал Мадрид - Рома 2:2
Интер - Ливерпуль 0:1

да засчитывай уже.
какая разница сколько отписалось.
хватит моск компостировать )))))))))
Ivan-Taran
кстати, матч Интер-Ливерка перенесен на 11 число..в виду не имения Интером полноценно своего стадиона).. так что на этот матч могут поставить уже абсолютно все кому угодно..)
Челси - Олимпиакос 1-0
Порту - Шальке 2-0
Реал Мадрид - Рома 1-1
Интер - Ливерпуль 2-1

Надо засчитывать. Я на вчерашнии не смог поставить по ряду причин, но думаю все кто поставил должны свои пункты получить.
Унаи Эмери
Взялся я за подсчет в ТоТо ЛЧ, сейчас ливер с интером сыграют, чтоб уже закончить пока с ЛЧ, и возьмусь за Примеру. Так что вы там проверяйте свои результаты, впринципе я на 100% уверен что все правильно подсчитал, но на всяк случай проверьте свое. Хоть и делал это уже глубокой ночью на далеко не свежую голову, однако считал все аккуратно и проверял по 2 раза. Так что ошибок быть не должно.

З.Ы. Кто-то знает где можно узнать результаты всех туров в Испании?
Унаи Эмери
Итого:

rainman - 65
Ivan-Taran - 63
Jewel - 63
Mitby - 63
Farinos - 57
prorok_lv - 55
Алдарус - 54
pure_poison - 45
Кетти - 41
Chevelle - 37
shevtsov71 - 37
Benik - 34
Zeeek - 26
SHEIN - 26
DMA - 26
Star - 26
Vicente - 25
ZIC - 23
Искандер - 23
Рамзес - 22
marcador - 22
Aficionado - 19
Wr@g - 14
Teodossi - 14
Introspective. - 12
Kirr07 - 12
DragON - 9
trudiman - 5
>8- ) - 4
grilled - 2
чтобы оставить сообщение