Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18 тур. Лига 2007/08

Унаи Эмери
Deportivo -- Atlético 1:1
Espanyol -- Villarreal 3:1
Racing -- Athletic 0:0
Real Madrid -- Zaragoza 3:1
Sevilla -- Betis 3:1
Valencia -- Levante 3:0
Getafe -- Valladolid 2:0
Mallorca -- Barcelona 3:1
Murcia -- Osasuna 1:1
Recreativo -- Almería 2:0
Deportivo -- Atlético 1-2
Espanyol -- Villarreal 3-2
Racing -- Athletic 1-0
Real Madrid -- Zaragoza 3-1
Sevilla -- Betis 2-0
Valencia -- Levante 3-0
Getafe -- Valladolid 2-1
Mallorca -- Barcelona 2-2
Murcia -- Osasuna 1-2
Recreativo -- Almería 1-1
Ivan-Taran
Deportivo -- Atlético 1-2
Espanyol -- Villarreal 1-1
Racing -- Athletic 1-1
Real Madrid -- Zaragoza 3-1
Sevilla -- Betis 2-1
Valencia -- Levante 2-1
Getafe -- Valladolid 2-1
Mallorca -- Barcelona 2-2
Murcia -- Osasuna 1-1
Recreativo -- Almería 1-1
почти Эвер
Deportivo -- Atlético 2-1
Espanyol -- Villarreal 0-1
Racing -- Athletic 2-2
Real Madrid -- Zaragoza 2-1
Sevilla -- Betis 3-0
Valencia -- Levante 2-0
Getafe -- Valladolid 0-1
Mallorca -- Barcelona 1-1
Murcia -- Osasuna 0-2
Recreativo -- Almería 0-1
Deportivo -- Atlético 1-2
Espanyol -- Villarreal 1-1
Racing -- Athletic 2-1
Real Madrid -- Zaragoza 2-2
Sevilla -- Betis 3-1
Valencia -- Levante 3-0
Getafe -- Valladolid 2-0
Mallorca -- Barcelona 1-3
Murcia -- Osasuna 1-1
Recreativo -- Almería 1-2
Deportivo -- Atlético 0-2
Espanyol -- Villarreal 1-2
Racing -- Athletic 1-0
Real Madrid -- Zaragoza 2-0
Sevilla -- Betis 2-1
Valencia -- Levante 2-0
Getafe -- Valladolid 3-0
Mallorca -- Barcelona 2-3
Murcia -- Osasuna 1-2
Recreativo -- Almería 1-0
Deportivo -- Atlético 1-2
Espanyol -- Villarreal 0-2
Racing -- Athletic 1-1
Real Madrid -- Zaragoza 2-1
Sevilla -- Betis 3-1
Valencia -- Levante 3-0
Getafe -- Valladolid 2-2
Mallorca -- Barcelona 0-2
Murcia -- Osasuna 1-1
Recreativo -- Almería 2-1
Deportivo -- Atlético 2-3
Espanyol -- Villarreal 1-1
Racing -- Athletic 2-1
Real Madrid -- Zaragoza 3-1
Sevilla -- Betis 6-1
Valencia -- Levante 3-1 (Silva, Zigic, Villa)
Getafe -- Valladolid 3-2
Mallorca -- Barcelona 4-0
Murcia -- Osasuna 0-1
Recreativo -- Almería 4-4
отец
— JordDeportivo -- Atlético 1-3
Racing -- Athletic 1-0
Real Madrid -- Zaragoza 2-0
Sevilla -- Betis 2-0
Valencia -- Levante 2-0
Getafe -- Valladolid 2-1
Murcia -- Osasuna 1-1
Recreativo -- Almería 0-0

Первое предупреждение. Если думаешь, что все идиоты, то это не так... Ни один резульатат не засчитан! Еще раз сделаешь и можешь не писать больше в этой теме.
отец
— РамзесDeportivo -- Atlético 0:1
Espanyol -- Villarreal 2:1
Racing -- Athletic 2:0
Real Madrid -- Zaragoza 2:0
Sevilla -- Betis 2:0
Valencia -- Levante 0:0
Getafe -- Valladolid 0:1
Mallorca -- Barcelona 0:2
Murcia -- Osasuna 2:3
Recreativo -- Almería 1:1

Рамзес! Тебя я уже по моему предупреждал! Не обижайся, ты вычеркнут из списков участников.
— shevtsov71Первое предупреждение. Если думаешь, что все идиоты, то это не так... Ни один резульатат не засчитан! Еще раз сделаешь и можешь не писать больше в этой теме.


Никто никого идиотом не считал, извиняюсь за ошибку, исправимся.
— Jewelчуть что сверяйся по livescore.com хотя бы начались игры или нет

То что игры начались я знал (2 матча субботних я не прогнозировал), просто условия участия прочел не внимательно, посмотрел что до закрытия темы можно поститься, вот и написал...кароч ошибку понял
Унаи Эмери
А У Рамзеса наверно снова эта тема "исчезла" в компьютере :lol: :lol: :lol: Не нужно забывать, ведь против него "затеян заговор" некими фантомами :lol: :lol: :lol: дабы убрать его как "конкурента" :lol: :lol: :lol:
Ребята, за что прошу прощения не знаю, но Прошу!
Тема у меня как открылась, так я и поставил прогнозы! Не хотите засчитывать, да ради Бога!
Чем я виноват что она не открывается вовремя, я что на клоуна похож что ли, шутить тут.
Матчи уже конечно же проводились, только я на них не смотрел, хотите верьте хотите нет.
А вычеркивать меня из списка участников, последнее дело, никому я тут ничего плохого не делал и не хочу....
Относитесь ко мне, как-будто я здесь первый день! Чуть что так банят меня и вычеркивают из списков, детский сад, ей Богу.
Обидно за себя и за Вас....
Если вам так будет "легче", то вычеркивайте.....
Farinos,
Не пожелаю тебе, что бы с тобой приключилось тоже самое что и со мной! Я бы не стал на твоем месте подъябывать меня, это не актуально.
Не знаю про заговор, но когда ты на своей шкуре ощутишь подобное, не говори ничего понял
Володя, я сайт посещаю по возможности, и каждый день такой возможности у меня нет.
То что ты предупредил меня в 18 туре, я не видел, честно.
Я как поставил там прогнозы, только сейчас туда зашел и прочитал.
Даже ставя прогнозы на 19 тур, ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, я не знал что мне было написано в 18 туре.
Так что думай сам, решай сам.....
отец
Рамзес! Давай спокойно. Второй раз это уже. "Угадать" 10 результатов вот так вот...это очень сложно. Поверь мне. Уже дважды. Второй раз ты делаешь ставки после того, как прошли ВСЕ игры тура. Это как понимать? Что ты написал сообщение и оно появилось спустя двое суток? не ..би мне мозги!
Ничего не имею против тебя лично. Но в ТОТО это уже второй раз. Поэтому, мое личное решение - ты исключен из списка игроков. И прежде всего после твоих объяснений. Мне жаль.
Унаи Эмери
Рамзес, вконце концов если у тебя какие-то проблемы с ТоТо, то тебе уже говорили оставляй просто свои прогнозы на гостевой например. Давай, если хочешь, я буду их сохранять. Все равно несколько туров подсчет не ведется, потом когда будут подсчитывать, твои тоже подсчитают.

А этот цирк с заговором ты сам устроил как-то раз на гостевой, помнишь? Ты уж извини, но я тогда наржался. А как еще можно было воспринимать твои слова адресованые борву про "попытку убрать конкурента".
Farinos,
Ты просто так говоришь....
Я уже привык к ТОТО, мне нравиться ставить прогнозы, и хочу я это делать честно....
Какие проблемы, открылась у меня тема, поставил я тут же прогнозы, пусть матчи уже идут, ради Бога не засчитывайте их, зачем вычеркивать то?
Я здесь пострадавший, тут даже думать нечего...
А обскакать, обмануть кого-то, это не вмоих правилах игры, какое я тогда получу удовлетворение если выиграю? Вот, тото и оно...
Володя, что ты так распереживался....остынь, все, ты вычеркнул меня, к сожалению у тебя есть такое право, теперь можешь расслабиться....
Ты сказал два раза?
Впервые слышу, и дурочка я из себя тут не строю....Допустим, 18 тур - это раз, а про второй раз я ничего не знаю...
Farinos,
Ты думаешь есть в этом смысл, я ведь вычеркнут из таблицы и все мои очки обнулились?
Длинные Абзацы
Не ребят, в самом деле. Человек издалека к тому же еще.
Что мы официально как-то то нельзя, ты исключен.
Все свои же, засчитайте ему все правильные что поставил. Всеравно он много туров пропустил вначале.

Нехорошо это как-то из-за тото-конкурса ссорится с хорошим человеком. Может вида не подаст, а осадок останется неприятный. Ненужно этого, надо по-человечески все делать, а не по правилам, мы же люди и у каждого бывают проблемы, по которым правила не соблюдаем конкурса, не по своей вине. итд итп.. 8)
Vicente,
Вот почему, ты трезво рассуждаешь, почему ты понимаешь меня, а уважаемый Володя нет?
Он думает, что если ему не по силам угадать 10 исходов, значит не по силам никому!?
Повторяю еще раз, как у меня тема открывалась, я так и ставил!
Я всегда нормально угадывал, может, Володя, я прошлый ТОТО таким же макаром выиграл, а?
Ivan-Taran
правила должны быть едины для всех.. это нормальная практика.. и сопли любые здесь лишнее.
виноват-не виноват..один хрен..не повезло значит... и на этом предлагаю закрыть этот вопрос.
Ivan-Taran
Рамзес, не надо только обид.. если бы это случилось со мной я бы попросил конечно разобраться.. но притензий бы не выдвигал..потому что все по существу
Я никому ничего не выдвигаю, я просто объясняю те проблемы, с которыми я столкнулся.....
Да какие на тебя обиды, ты мне ничего не сделал....


Уважаемые дамы и господа,
Вы, как я полагаю, в курсе той проблемы, с которой я сталкнулся!
Главный у нас здесь Володя, и свое мнение он публично огласил, не поверив мне, не разобравшись в ситуации и не дав не единого шанса, впрочем то уже не важно.....
Мне просто интересно, как вы к этому относитесь: стоит ли меня вычеркивать из ТОТО или оставить? ДА или НЕТ?
ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Заранее спасибо!
С уважением, Рамзес
имхо нужно просто не учитыват ьрезультаты матчей которые начались/прошли на момент написания поста.. но тут уже дело в другом.. это будет чуть больше работы тем кто занимается ТОТО
отец
Рамзес. Говоришь это в первый раз? Я ведь не поленюсь пролистать все темы... Если это я не тебе выносил "предупреждение", то я приму свои слова обратно и принесу публичные извинения. Но если я тебе уже предупреждал, что тогда?....
Унаи Эмери
Результаты тура:

Chevelle - 10
Edis - 9
prorok_lv - 8
Ivan-Taran - 6
rainman - 6
Mitby - 5
DragON - 5
Искандер - 5
Jewel - 4
Farinos - 3
grilled - 2

Jord - 0 *
Рамзес - 0 *

* - результаты аннулированы по всем известным причинам
Унаи Эмери
Итого:

Mitby - 112
rainman - 105
Farinos - 103
prorok_lv - 102
Chevelle - 100
Jewel - 95
shevtsov71 - 93
Ivan-Taran - 92
Рамзес - 87
Алдарус - 85
marcador - 84
Introspective. - 81
Benik - 80
pure_poison - 77
Кетти - 75
Искандер - 75
Vicente - 67
Franky - 64
DMA - 61

Zeeek - 40
SHEIN - 39
ZIC - 39
Teodossi - 33
DragON - 30
grilled - 25
FenixTx - 23
trudiman - 19
Третий - 16
mashinist - 12
shuttle - 10
Edis - 9
Kirr07 - 7
Violet - 4
vasa - 4
versal - 3
Snoop - 3
m@kCSKA - 1
чтобы оставить сообщение