Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тото по Флоресу.

.borw
Делаим ставки, кады уйдет цветочник.
варианты:
07-08:
а)до начала чемпа (в лч не попадем например)
б)1-10 тур
в)10-18 тур
г)18-28 тур
д)28-38 тур
е)не продлят контракт
ж)контракт продлят, но чуть позже все равно уволят

up: ответы "е или ж" не принимаются! это Тото, а не опрос!
Я думаю е или ж т.к. если убрать тренера в середине сезона то так можно зделать только хуже
Andramaha
что касается ответа,то добавь контракт продлят, а потом уволят.Потому как уверен что через 2 месяца синьор Флорес приступит к попытке намутить себе новый контракт
Andramaha
а вот уж хрен,ты админ,а я с завтрашнего дня в отпуск))
почти Эвер
е)не продлят контракт

будет так, жаль что поздно :(
.borw
ответы "е или ж" не принимаются! это Тото, а не опрос!
почти Эвер
— borwответы "е или ж" не принимаются! это Тото, а не опрос!

Беспройгрышные варианты :lol: - понятно чего не принимаются))
Ivan-Taran
д)

ПыСы
а после 38 тура кой-какое время считается?
.borw
всмысле? после 38 тура контракт заканчивается
Унаи Эмери
е)не продлят контракт

Это значит летом? Я уверен что летом. Хотя многие смотрю тут пессимисты страшные. Неужели вы себя настроили на такую хреновую игру команды что его посреди сезона уволят??? По среди сезона его не уволят - это 100%, останеться вам только грезить :))))
Ivan-Taran
по крайней мере мы ничего не проиграем.,). .а ты не выйграешь, даже если прав..)
Унаи Эмери
Дело не в моей правоте/неправоте. Просто посреди сезона увольняют в самых крайних случаях. Неужели все заранее настроили себя на провальный сезон. Я тоже не поклонник Флореса, но поскольку ему дали еще один сезон, остается от всей душе пожелать ему удачи, верить и болеть в каждом матче. Лично я с нетерпением ожидаю уже старта сезона, с нетерпением оптимистическим.
Ivan-Taran
Farinos, буду говорить за себя... лично я расматривал тока те варианты, которые учавствуют в розыгрыше

ПыСы
конечно же я желаю Валенсии только побед.. (кстати, история знает когда и так тренера увольняни..несмотря на результат.. вот Капелло того же, если вспомнить.. хотя, конечно не в середине сезона... ).. ну а может Флоресу какой-нибудь Реал Мадридский предложит контракт..))..он же сам Мадридец.. )
ama
сливочный
borw , а почему нет варианта
ё) никогда ?))

Вдруг он будет как Фергюсон в МЮ)
отец
— prorok_lv1-10 тур - уж больно хочется чтобы поскорее...


Не желай зла, ближнему своему... Так вроде одна из заповедей говорит!))) Но только вроде тут мы все добра желаем. :D
А я собственно говоря ему зла и не желал. Наоборот я ему добра желаю.
Пусть спокойно работает ... где нибудь в Сельте.
отец
— prorok_lvА я собственно говоря ему зла и не желал. Наоборот я ему добра желаю.
Пусть спокойно работает ... где нибудь в Сельте.


Сельту пожалей!!! :lol: :lol: :lol: За что ты ее так!!! Что она плохого тебе сделала)))?
отец
Никто не угадал! Никому баллы не начислю!
Но поздравляю всех игравших!!!!
Закрываю тему! Все закончилось!
Тема закрыта