Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 2:1. 21 апреля (23:55 мск)

Кто победит???

71,4%
ВАЛЕНСИЯ 15
9,5%
реал 2
19,0%
ничья 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 21
вот скоро уже будет этот матч!!!! как вы думаете что нам стоит ждать?? :?:
Прежде всего красивой игры со стороны обеих команд. Ведь в таких случаях побеждают болельщики. Ну, а что касается исхода поединка, то как я уже говорил 2:0, или хотя бы 2:1 в нашу пользу будет отличным результатом. Это я говорю при всем моем уважении к Королевскому клубу.
Мне кажется очень напряженный матч будет, качели.. Оч надеюсь на Моро))
Вилья+МОРО вот кто по моему забьют голы!!!!!! ну и висенте еще может!!!! :D
Мечтатели блин, спуститесь на землю грешную. :)
Я бы так написал "Вилья+МОРО вот кто по моему забьют голы!!!!!! ну и висенте еще может!!!! " если бы Реал играл восьмером
— mashinistну и висенте еще может!!!! :D

Он разве будет готов к матчу? Травма вроде 5 недель?
Матч будет напряженным и без голов, лишь в конце Вилья забьет или со стандартного Айяла перепрыгнет всех! :mrgreen:
не антимадридист
— kaz VCF'anМатч будет напряженным и без голов, лишь в конце Вилья забьет или со стандартного Айяла перепрыгнет всех! :mrgreen:

Привет! Добро пожаловать в ряды Валенсианистов!
А кстати казахи, у Вас как там с футболом? 02.06.07 наши в Казахстане играют. Так что скажи там своим, пусть тренируются - СБОРНАЯ АРМЕНИИ ЕДЕТ!
antialbeldista
не флудите здесь!!!
:evil:
Висенте вряд ли будет играть

что злой-то такой?
Без висенте и марчены будет очень сложно!!! а интересно у сливок потери есть???
отец
Знаю точно - Эльгера и Мехиа, оба по одному матчу, красные карточки против Расинга. По травмам ни идеи.
Это уже хорошо!!! Эльгера с его опытом мог бы здорово помочь Реалу...
Привет! Добро пожаловать в ряды Валенсианистов!
А кстати казахи, у Вас как там с футболом? 02.06.07 наши в Казахстане играют. Так что скажи там своим, пусть тренируются - СБОРНАЯ АРМЕНИИ ЕДЕТ!

privet! ya davno na saite nahozhus' tolko novosti smotryu, teper' reshil zaregistrirovatsya. Sbornaya gotovitsya vo vsyu, nedavno Serbiyu 2-1 vyigrali! tak 4to welcome!
ZIC
— kaz VCF'anПривет! Добро пожаловать в ряды Валенсианистов!
А кстати казахи, у Вас как там с футболом? 02.06.07 наши в Казахстане играют. Так что скажи там своим, пусть тренируются - СБОРНАЯ АРМЕНИИ ЕДЕТ!

privet! ya davno na saite nahozhus' tolko novosti smotryu, teper' reshil zaregistrirovatsya. Sbornaya gotovitsya vo vsyu, nedavno Serbiyu 2-1 vyigrali! tak 4to welcome!

Калай, земляк?
давно за Вале болеешь? я был уверен,что я один во всём КЗ такой.
Кстати,я тоже из Аты ) присоединяйся!
ZIC
— kaz VCF'anМатч будет напряженным и без голов, лишь в конце Вилья забьет или со стандартного Айяла перепрыгнет всех! :mrgreen:

если Айяла повторит чудо сезона 2003 (гол головой Касильясу), то будет просто супер! Лишь бы пид** судья,тоже не повторил ответные действия )
а вообще мне что-то так кажется,либо 0-0, либо 0-1 будет,хотя хз
1:2. У "Вали" забьют два Давида: Вилья и Силва. У Реала - неважно, скорее всего, с пенальти.
0:1. Забьёт Ангуло.
отец
— kaz VCF'ansalam ZIC, po strane dah... kto boleet za VCF, prosto ne videlyayutsya i futbolki redkie v sport magazinah.

Договорись с ЗИКом, чтоб его родственник оплатил и когда полетит домой привезет тебе футболку. Цена магазинная.

:arrow: ЗИК, кстати, когда твой дядя летит, чтоб он шарф не забыл, может мы встретимся с ним как нибудь?
Длинные Абзацы
Как и писал уже в гостевой, мое мнение - победа Валенсии с разгромным счетом. Мы сильнее Реала, раздираемоего всякими слухами темными о руководстве, интригах и прочим. Также подавлен судейством и вообще играть Реал не умеет. Его нужно брать тепленьким и драть три шкуры.


Естественно, ребята наши понимать должны, что поражение или ничья - равносильны поражению в чемпионате.
ZIC
— shevtsov71
— kaz VCF'ansalam ZIC, po strane dah... kto boleet za VCF, prosto ne videlyayutsya i futbolki redkie v sport magazinah.

Договорись с ЗИКом, чтоб его родственник оплатил и когда полетит домой привезет тебе футболку. Цена магазинная.

:arrow: ЗИК, кстати, когда твой дядя летит, чтоб он шарф не забыл, может мы встретимся с ним как нибудь?


Володь, в Валенсию летит мой братишка, в конце мая. Дядя мой никуда не летит, он испанец и живёт в Валенсии. Напиши мне на мыло, я кстати жду ту таблицу,если не забыл, заодно и этот вопрос решим.
:arrow: KZ-VCF'an
Ну это просто замечательно! А то я думал, у нас умеют только за сливочных да за пут болеть )
отец
Shevtsov raxmet :?: :idea: :roll: Это что то новое для меня))) А что звучит красиво!)))
kaz VCF'an рахмет, если что заходи!))) чем смогу помогу!
Уважаемые, а то, что "Валенсия" едет в Мадрид без Висенте, Ангуло, Марчены - это правда??? Или очередной пустой, зловредный слух?
не антимадридист
Тра****, вернее ***хать надо реал в воскресенье. Надоело уже...
отец
— АльбельдаУважаемые, а то, что "Валенсия" едет в Мадрид без Висенте, Ангуло, Марчены - это правда??? Или очередной пустой, зловредный слух?

Висенте и Марчена не играют однозначно.
Andramaha
а мне интересно завтра за судейсвом понаблюдать...
чую,что-то будет...
ZIC
— Lobzikа мне интересно завтра за судейсвом понаблюдать...
чую,что-то будет...

Одно очевидно- завтра против реала дадут пенали только если Моро откровенно искалечат в штрафой, других вариантов нет.
наоборот, в наши вороту могут дать свободно,скажем так к минуте 80-85,мало ли может Рауль споткнётся в штрафной или бэкс.
Andramaha
не соглашусь
со стороны реалу угрозы были,а это среди судей не прощается...
да и если судья окажется барсуком,то пенальти будет в случае 100% нарушения...
Да не нужны судьям ни мы, ни Реал. Пеналь могут дать в любую сторону))) Думаю, ничего страшного даже если не победим. Состав-то не сильнейший. А чемпионство уплыло, и место в четвёрке от нас вряд ли куда-нибудь денется. Реал в последнее время как-то психует...наверное будет удаление.
ZIC
— shevtsov71
— АльбельдаУважаемые, а то, что "Валенсия" едет в Мадрид без Висенте, Ангуло, Марчены - это правда??? Или очередной пустой, зловредный слух?

Висенте и Марчена не играют однозначно.

Впрочем как и Ангуло.
не антимадридист
Я надеюсь, что даже при всем писимизме некоторых Валенсианистов, мы все понимаем кто сегодня победит.
Бывают игры, которые нельзя проигрывать. Только слипой не видит, что в примьере в этом году идет война, жестокая война и нам нужно подключаться. Долой всех реалмадридовцев, пора переходить к ультроправым действиям. Идет война.
Та война оправдана, которая не обратима.
Та оружие свяшенно, на которую последняя надежда.
(Н. Макиавелли)
ZIC
— kaz VCF'an:twisted: Вперёд летучие мыши, загрызите Королевскую рать! :twisted:

В клуб не идёшь? я в Сансиро иду. Ты вообще как,матчи смотришь.
antialbeldista
"Та оружие" здесь не поможет.
Просто надо сыграть в хороший и красивый футбол. и выиграть.
ZIC
— Алдарус"Та оружие" здесь не поможет.
8) +1
Ладно всем удачи, Вальке 3 очка ))) а реалу очко (0) )))))
Я уже пошел на матч, до встречи!!!
Остатеся все меньше времени и все волнительнее!!!!! так что Валенсия вперед победа нас ждет!!!!!!
Состав такой же, что и в домашнем матче против "Челси". Настораживает, однако.))
Странно, что Марчена не в основе. Неужели ювелирной передачи в касание в прошлом туре Флоресу было мало?(
Смотрим-волнуемся.
Да уж..... Последние 2 игры гол Мориентеса нам победы не приносит :cry: :cry: :cry: :cry: Мы ещё поборемся .......
Что это было? :x
Рамос может считает и плохо..зато точно бьёт....
отец
Ну вот и съездил я в Мадрид... Тока приехал!...
Млять лучше б я дома остался...
Места для болельщиков выделили хуже не бывает, я даже на Камп Ноу с самой верхушки и то лучше видел... Вдобавок зашли поздно на трибуну, нас "стюарты" добровольно-принудительно отправили по лестнице в гости к Ёмус, первый тай я можно сказать провел в кричалках, то бишь не видел ничего... Второй видел, но с растояния наверное метров 150 до поля...
А вообще стадион хороший, в целом. Но есть много неудобных секторов.
Будет желание кое что расскажу вечером. Хотя желания никакого нет.

Альбельда - козел! (Объясню завтра - почему)
ZIC
— shevtsov71
Альбельда - козел! (Объясню завтра - почему)

хотя бы намекнул,хотя если по игре, то понятно
Мда !! кике мдаа!!!! замена хоакина ваще выбила команду из строя а хорхе просто побегал по полю без пользы!!!... :evil:
отец
Доброе утро!... :(
Опять не удачная поездка, грустно. Пока мне будут делать кофе, скажу.
Все помните, что Давид ушел с поля в матче против Севильи, прямо с разминки? Ему жидкость откачивали с колена. Помните. А знаете где был Давид ночью в воскресенье? На местной фьесте до 3 ночи. Нет он не был пьян, не скакал что дурной, но он не БЫЛ ДОМА И НЕ ОТДЫХАЛ! Имеет право на развлечения? Не сомненно! Но не сейчас!
Ты же профессионал, тебе платят 2 миллиона в год, тебя лечат, надеются что ты пойдешь домой и будешь восстанавливать силы. На следующей неделе игра с Реалом.... На следующую ночь, повторилось тоже самое. Короче Давид не теренеровался по причине травмы всю неделю, но это не мешало ему отдыхать. Вот так вот! Каждый сам может принять решенеие в этом случае. Лично для меня это не професионализм. Учитывая всю нынешнюю ситуацию и ситуацию игрока, который добивается пересмотра контракта.
В среду игрок был на матче Памесы (баскетбольный клуб). Сидел рядом со своим другом... Льоренте, который уйдя из Валенсии, возглавил этот клуб. Льорете был чуть ли не его крестным отцом. Он плакался Серому Канрдиналу, что ... ЕГО ВЫГОНЯТ из Валенсии.
Есть люди которым можно верить, есть которым нельзя. Все это говорил человек не бросающий слов на ветер. И не один он. Но об этом мне рассказал президентАгрупасьон, который врать никогда не будет.
Вот один из эпизодов из-за которого разгорается война с Карбони. Одни за его действия и чистку "камарильи придворной", другие против, которым не нужны изменения.
Подолью масла в огонь в команде нет единства. Вилья, Сильва, Моро, Дель Орно, Хоакин почти не общаются с "чемпионским" контингентом.
почти Эвер
— shevtsov71Подолью масла в огонь в команде нет единства. Вилья, Сильва, Моро, Дель Орно, Хоакин почти не общаются с "чемпионским" контингентом.

:( Вот это меня вообще убило
Зря вчера Хуакина Кике заменил.... Да и сам Хоакин тоже не был доволен этим.....
Andramaha
вот,оказывается опять группировки у нас...
то же самое что и при Раньери...
Хоакин вчера с поля явно уходить не хотел...
летом что-то будет,если не вырезать грыжу пациент загнется
отец
Наглядное пособие. Если кому то есть желание смотерть.

#223

#223
Призыв к спасению Мадрида... Переводить не буду. Смысл сводится к отставке Кальдерона.

#223
Главный фасад стадиона

#223
Семейная пара с Валенсии. Вот так болеют тоже.

#223
Какой то сумасшедший! Не знаю я его...

#223
Привлекла внимание маечка "антикуле" и шарф ососбенно "Это Испания. Кому не нравится пусть сваливают". Полностью согласен)))

#223
Болела Реала, получавший удовольствие от оказываего ему внимания.
отец
#223
Пенья из Виламарчант, города где родился и вырос - Альбиоль.

#223
Сантьяго Бернабеу перед матчем

#223
ну и после...
отец
У Хоакина была травма оказывается. Посмотрел новости и обзор, там видно как Хоакин уходит держась за паховую область.
Албельда ведёт себя как ребёнок. Капитану можно, наверное. А вообще :evil: :evil: :evil:
отец
— Fantashevtsov71, красиво..

Ну поклонница Рамоса!!! Ну что.. делать будем?))) :roll: Вот так в жизне бывает! Пим пам пум и он нам гол!...
— shevtsov71Ну поклонница Рамоса!!! Ну что.. делать будем?))) :roll: Вот так в жизне бывает! Пим пам пум и он нам гол!...

А ты думаешь, меня этот гол обрадовал? :(
общественное мнение
Читал интервью Кальдерончика и Педи Миятовича. Ребята уже спят и видят Реал чемпионами! Как будто Примера окончилась. Вот блин же два сапога пара, что один что творой. А какие самоуверенные! Реал сделал "важный" шаг... Какие у нас классные игроки... Сильная команда.. И т.п. всякая чепуха в этом роде.
А то что у нас в команде нет единства это плохо. Надо что делать руководству. Это ж не детский сад!
ama
сливочный
Deviator, А разве победа над прямым конкурентом в борьбе за чемпионство не важный шаг?

Fanta, Столько народу радовалось этому голу, неужели он тебя совсем не обрадовал? Даже в глубине души? :lol:
отец
Ама, тебя послать или ты сам пойдешь? Ты себя ведешь как малолетний засранец, вроде тех,которые появляются перед матчами с Интером, Челси, когда угодно... И в основном любят появлятся после побед, чтоб покапать на мозги. Где ты был когда ваш Реал опускали все, что ж ты ничего не говорил тогда?
Слушай, свали по хорошему на свой сайт!
не антимадридист
— shevtsov71Ама, тебя послать или ты сам пойдешь? Ты себя ведешь как малолетний засранец, вроде тех,которые появляются перед матчами с Интером, Челси, когда угодно... И в основном любят появлятся после побед, чтоб покапать на мозги. Где ты был когда ваш Реал опускали все, что ж ты ничего не говорил тогда?
Слушай, свали по хорошему на свой сайт!

Ходят тут всякие, потом плавки пропадают. Гнать надо реаловцев в шею!
shevtsov71 а что у тебя на место подписи написано про реал и барсу? Переведи пожалуста, а то я их ох как не люблю.
Тема закрыта