Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

30-й тур. Валенсия - Севилья 0:0. 15 апреля (23:00 мск)

иллюзия
Надоела эта Челси уже... настроения никакого... однако уже в эти выходные тяжелейший матч с Севильей... Саша Кержаков на Месталье :lol:

Почемуто уверен как никогда - выиграем, причем за явным преимуществом. По трем причинам так думаю: во-первых, хотя я Севилью в этом сезоне практически и не видел - смотрел их последний матч с Расингом где они не показали ничего... Во-вторых в четверг у них битва в Англии с еврейским Тоттенхемом, где останется много сил. В-третьих игроки Валенсии реально понимают что если не сейчас, то можно и без Лиги Чемпионов на следующий сезон остаться. А там глядишь и в чемпионскую гонку вернемся :mrgreen:

Ваши мнения?
почти Эвер
Пусть Севилья падёт жертвой ранненого зверя!
Andramaha
может быть все что угодно...
уж очень много факторов,от которых будет зависеть результат игры
Палоп вроде играть не будет
отец
Саня, извени, но не разделяю.
0-0, в лучшем случае или вообще провалятся, предпосылок много. Физическая нагрузка, моральный удар, неверие в свои силы.
Что будет, если выиграем? Опять верить во что-то? Говорить - ой, как все хорошо? Хорошо, выиграют - молодцы боритесь.
А если нет? Если опять Палоп станет горой? Если опять забъют один гол и "все назад"! Если опять сидеть до последней минуты и не знать куда смотереть на игру или секундомер? Сколько уже таких матчей было?!
И если ничья, то как реагировать? И если опять ничья потом с Мадридом? Это кого нибудь устроит... Не думаю.
Если проиграют? Опять начнутся охи и ахи, и опять валить на тренера, и опять его защищать?
Ну и Севилья не особо блещет в выездных матчах, нет у них того куража как Санчес Писхуан. Тем более сегодня они со шпорами играют, прогулочным этот матч никак не назовёшь.
общественное мнение
Севилья будет играть вторым номером. А у нас одна тактика - тактика игры на контрах... А мы ж не умеем категорически играть первым номером. Разучились...
Я думаю побеждать надо однозначно. Иначе как говорится - не поймут.
Andramaha
Посмотрел я сейчас игру Севилью и как-то оптимизма я не испытываю.
Игра очень грубая была.По ходу дела Пуольсена и удаленного игрока в составе англ. команды остранят на пару игр.Керж очень сильно прибавил в плане игры.Появился качественный дриблинг,умение держать мяч,более грамтно прессинговать и открываться,возросла скорость движения с мячом.
Палоп играть не будет.Для нас это очень хорошо.Алвеса Рамос приберег для игры против нас и заменил как можно раньше.Ну и ещё конечно, отличительная черта Севильи- это умение держать мяч,не отдавать его сопернику,а заставлять отнимать его если он так нужен.
общественное мнение
У Севильи вроде Алвес в матче с Тотенхэмом получил по обеим ногам и против нас может не выйти. Пуэрта тоже травмирован. Но ответ выйдут ли они на поле получим во время матча. Севилья не очень увернно играет на выезде. Просто Флоресу пора плюнуть на осторожность и наступить на горло собственной песне, и просто снести Севилью с газона, под "горячую", так сказать, руку...
Кануте играть не будет. У него вроде какое то повреждение
Просто Флоресу пора плюнуть на осторожность и наступить на горло собственной песне, и просто снести Севилью с газона, под "горячую", так сказать, руку...

Смеешься? :) Мы и против какой-нибудь Сеуты будем играть вторым номером и давать им побольше владеть мячом..
отец
под "горячую", так сказать, руку... могут только нас снести. Мы уже забыли как это делается. Чтоб это произошло Вилья должен остаться в защитных действиях команды, как минимум в центральном круге, а не у своей штрафной болтаться.
Andramaha
У Севильи не будет играть куча народа из основного состава.
Так что надо побеждать.Есть уверенность что от Кержа залетит нам.
Надо обязательно выигрывать! Мы проиграли Челси и у нас нет никаких прав "попадать" Севилье, так как мы должны вернуть авторитет. Севилья - отличная команда, выиграем ее и у нас появится уверенность в остальных матчах, забудется матч с Челси. Так что Форца Валенсия!!!!
Мы не должны Севилью выигрывать,а Обязаны. :idea:
С мотивацией, пока :wink: всё нормально.
общественное мнение
Если и тут проиграем за чемпионство нам и нечего бороться. Так что надо выигрывать. Тем более Кануте вроде не будет играть...
Вообщем вы правы мы должны, а где-то даже обязаны обыграть андалуссийскую команду, ведь терять нам нечего.
отец
— BahaВообщем вы правы мы должны, а где-то даже обязаны обыграть андалуссийскую команду, ведь терять нам нечего.

Нам есть что терять и очень многое.
должны мы сегодня убрать со своего пути дружину хуанде рамоса однозначно!!!! Валенсия должна собраться и показать тот футбол что нас радует!!! вперед МЫШИ!!!!!!!!!!
отец
я конечно понимаю все, но аватар с "Челси" мягко говоря не уместен)))
Аааааа !! Канисареееез !!! Молодчина ! Вытащил пенальти
Первый тайм +++++++= !!!!! я рад!!!! ребята молодцы Албиолу респект отдельный!!!!! а так жжом!!!!! будем смареть 2 тайм
Ура!!! 2:0 и очень уверенная победа над севильей вот то чего мы ждали от тебя кики!!!!!!! наконец то очень хорошо показал себя хоакин так держать МЫШИ!!!! вперед к чемпионству!!!!!!!
отец
Есть у этой победы отрицательные моменты. Как в гесте написал "шутле", Марчена не играет на Бернабеу, это самое плохое. Надо было побеждать 3-0, отчасти этим объясняется, что Кике не заменил ни Моро, ни Вилью. Теперь при равенстве очков с Севильей у них преимущество, то есть они будут выше нас в таблице. В Севилье мы проиграли, напомню, 3-0.
Хоакину катострафически не везет.
Ну а Наварро вообще уже давно должен сидеть в тюрьме за свои выходки, опять локтем в морду и даже никакого наказания. Кстати у нас трое играли с "легкими" травмами руки - Вилья, Мигель и Альбиоль. Рауль уже пол сезона мучается с какой то проблемой (я не разбираюсь в мед. терминах по испански, поэтому не могу ничего сказать).
Ну и вот пенальти в нашу пользу, последний был против "Депора", тогда Вилью обвинили в симулянстве. С тех пор ни одного, сколько можно было назначить? МНОГО! В этот раз судья свистнул, и то хорошо.

Что больше всего мне не дает покоя - почему все игры не играются хотя бы в таком стиле???
Спасибо Андресу Палоп, спасибо за то, что его не было в этот раз)))
И Кержаков вроде не приехал тоже...((( фото не удалось.
почти Эвер
Давид раз!
Давид два!

Два нооль, два ноль, дваааааа ноль!

Я говорил что мы победим .... Миллион положительных эмоциё не смотря на Володину ложку дёгтя
Да уж что тут сказать Марчена огромная потеря!!! но не все так плохо седня надо радоваться!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ ВЫСКОЧЕК ИЗ СЕВИЛЬИ!!!! и это многого стоит!!!!!!! так что давайте ждать матча с Реалом а там уж на месте разберемся что к чему!!!! ВАЛЕНСИЯ ВПЕРЕД!!!
— shevtsov71я конечно понимаю все, но аватар с "Челси" мягко говоря не уместен)))

Млин, относитесь лояльнее к Челси :cry:
:) :wink:
понимаете я тоже сожалею , но зща валенсию как и за челси болею уже года 3!!!! так что я поставли его как и на всез тех форумах на которых нахожусь!!!! я б хотел чтоб челси и валенсия ваще в финале встретились!!! простите меня но я не могу убрать его потому что болею за эти две команды+ЛОКО(но все же за валенсию побольше)
Ура мы лучшие. Дать такую команду как Севилья, даже на своем поле дело не простое. У меня за эти два дня праздник вообще. Если первый это победа Валенсии, то второй это победа Чагаева над Валуевым :lol:
отец
— mashinist простите меня но я не могу убрать его потому что болею за эти две команды+ЛОКО(но все же за валенсию побольше)

Да болей ты за кого хочешь, это вкусы каждого.
Только не надо Севилью выскочкой называть, не тот случай раз, ну и во вторых если даже и везет какой команде, то есть в этом и их заслуга. Опять же, касательно Челси, это большая "выскочка"))) и ты понимаешь кому и чем они обязаны. Все, оставим эту полемику.
Севилья кстати вчера вообще никакая была и состав у них был сильно ослабленный. Я даже не знал, что Палоп не будет играть. Я как увидел, то радости не было предела! Андрес как против нас играет, чуть ли не зверем становиться. Слава Богу, обошлось! С 2004 года не выигрывали у них, сломали хоть маленькую, но серию.
Ураааааа!!!!Здорово отомстили Севильи за предыдущий матч! Вот такие недели я люблю! Следующая игра с Реалом, надо побеждать. Потом, вроде, полегче. Главное и то, что наши ближайшие конкуренты оступились.
теперь главное чтоб кики ребят правильно настроил!! и все будет отлично!!!А насчет того что Челси выскочка я полностью согласен но все же мне по душе эта команда!!!!!! НО ВАЛЕНСИЮ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!!
А что насчет Реала так надо обыгрывать сливочных и при этом надеяться на поражение севильи!!!! если так случится то все будет ++++!!!! 2 место !!! а там не за горами и БАРсуки!!при стечении обстоятельств можно и чемпионство взять!!!
Машинист, ты не беспокойся, Кике отличный парень, он знает как работать с ребятами и поэтому на счет плохого настроя ни может быть и речи!!!
Надеюсь главное чтоб реал в следующем матче выиграть!!!!! а там и чемпионство не за горами!!!!!!!! :!:
Во-первых поздравляю! Удивили…
Хотел бы выделить пару интересных наблюдений:
…свист весь матч в «честь» Алвеша – видимо еще свежо в памяти удаление Сильвы в первой игре, после конфликта с Даниэлом, хотя после тех фолов севильца, его просто надо было убивать…
… удивительный настрой Хоакина – был просто великолепен!
… КПД Сильвы – это матч в матче… я его наблюдал везде - с любой камеры)
… наконец-то Вилья почувствовал…просто почувствовал...!
… Виана не побоялся везти игру через себя – похвально…
А обосную все тем фактом, что каждый находился на своем, предписанном ему судьбой месте! Единственное, что меня тревожит на протяжении многих месяцев – отсутствие креатива в центре – и это действительно проблема! Надеюсь на межсезонье!
Amunt!
отец
Привет Крыму!!! Давно не слышно о тебе ничего! Потихоньку возвращаются "потерянные"))) :mrgreen:
Сегодня еще раз посмотрел матч!!!! и все же какая умница кани!!!!!! подольше бы ему защищать цвета нашего клуба!!!!!
antialbeldista
Все-таки не могу не удивляться таланту Давида Вильи. Как он играет. Даже несмотря на Флоресовские "все в защите" бежит вперед пол поля один(!), протаскивает мяч через 4-5х игроков и чуть не забивает. Судья как всегда ужасно отсудил - за фол севильского Наварро надо было давать пеналь и красную 100 процентов. Это всего лишь одна из его ошибок.
Думаю 3:1 в нашу пользу!!!!! потому что нам эта победа очнь нужна и ребята за нее поборятся!!!! а реал примется за свое любимое дела - сольет валенсии!!!!! :D
Nu na shchet tryoh ne znayu, a vot dvuh ya dumayu budet normal`no, konechno je ne propuskaya, v svoi vorota.
Тема закрыта