Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/4. Валенсия - Челси 1:2. 10 апреля (22:45 мск)

ZIC
Каким то образом старая тема удалилась...надо ещё разобраться как...
Так вот, вот уже скоро , через 2 недельки 4 апреля, Влае будет играть с Челси. У Букмекеров она как всегда лидер зарабатывания денег. Поставите на Валенсию 10 евро, поднимите 58 )))
Пишем
не антимадридист
Чтобы не произошло в Лондоне мы дома парвем. И, конечно же, проходим в следуюший круг!
отец
— ZICКаким то образом старая тема удалилась...надо ещё разобраться как...
Так вот, вот уже скоро , через 2 недельки 4 апреля, Влае будет играть с Челси. У Букмекеров она как всегда лидер зарабатывания денег. Поставите на Валенсию 10 евро, поднимите 58 )))
Пишем

:shock: Это чтот невероятное... 1 к 5,8??? Тут стока не дают!!!
Я, когда Валенсия с Барсой играет, делаю следующее: ставлю на победу Барсы около 5$. Ну если вдруг мои любимцы проиграют, то получу моральную компенсацию, так блина, эти уродцы в ничейки гоняют.

Ну а когда любимцы вигрывают, то понимаешь , что не в деньгах счастье! :lol:

НЕ надо перевыделять!!!
Andramaha
я когда деньги на кого-то ставлю,обычно те на кого ставлю проигрывают))
последнее исключение - финал Ливерпуль-Милан
отец
Мы не одиноки в этом мире!)))
Только вот я не ставлю на матчи, я играю в "15" метсный спортпрогноз в котором уж если отгадаешь все исходы, то около миллиона.
Правда я уже забыл когда и 10 отгадывал... А за них как правило 3 евро и то не всегда... :cry:
ZIC
— shevtsov71
— ZICКаким то образом старая тема удалилась...надо ещё разобраться как...
Так вот, вот уже скоро , через 2 недельки 4 апреля, Влае будет играть с Челси. У Букмекеров она как всегда лидер зарабатывания денег. Поставите на Валенсию 10 евро, поднимите 58 )))
Пишем

:shock: Это чтот невероятное... 1 к 5,8??? Тут стока не дают!!!

Бери больше 1 к 6.05 уже.А вообще коэф. везде одинаковые, посмотри точнее какие у вас.
А в "15" я тоже играю, у нас называется тотолизатор, на той неделе отгадал 10 событий, с 1 евро выйграл 19 )
отец
— ZIC
— shevtsov71
— ZICКаким то образом старая тема удалилась...надо ещё разобраться как...
Так вот, вот уже скоро , через 2 недельки 4 апреля, Влае будет играть с Челси. У Букмекеров она как всегда лидер зарабатывания денег. Поставите на Валенсию 10 евро, поднимите 58 )))
Пишем

:shock: Это чтот невероятное... 1 к 5,8??? Тут стока не дают!!!

Бери больше 1 к 6.05 уже.А вообще коэф. везде одинаковые, посмотри точнее какие у вас.
А в "15" я тоже играю, у нас называется тотолизатор, на той неделе отгадал 10 событий, с 1 евро выйграл 19 )


:shock: :shock: :shock: Ты в "киньелу" играешь??? испанскую??? Брат оформляет или сам? или я чего не допонял?
смотрел 2 последних матча Челси.... Наблюдения для нас не радужные... "Синие" окончательно отошли от кризиса и теперь выглядят ооочень убедительно.

1) Шевченко все-таки смог аклиматизироваться и приспособиться, он набрал неплохую форму и стабильно стал забивать ((

2) защита по-прежнему выглядит непроходимой стеной! Если к воротам Расинга не смогли дорогу найти, как эту Великую Китайскую пройдем?

3) Райт-Филлипс тоже начинает наконец показывать то, чего от него ждали, когда покупали.... Увы....

4) Моуриньо - это вам не Кике..... Несмотря на мою личную неприязнь к этому субъекту, как тренер он очень умен и хитер.....хоть и не в меру "гламурен"

А что вы думаете насчет нашего соперника в ЛЧ?
— Uchan_Sichan \":-)\"А что вы думаете насчет нашего соперника в ЛЧ?

Соперник - один из сильнейших в Европе, по последним играм можно сказать, что Челси набрал форму и как подтверждение тому победа в Кубке Лиги и удачная игра в Премьер-лиге. Как бы то ни было, Валенсии нужно придумывать что-то необычное, чтобы пройти такого соперника :roll:
Про каждого игрока Челси, думаю, нет смысла расписывать, отмечу только Терри, Лэмпарда и Дрогба. Они - лидеры, а остальные на подходе.
не антимадридист
Интер проеграет! Абрамович устал и не проявляет к клубу былой интерес. (первое предложение я не не как связываю со вторым)
ZIC
Кстати по мнению букмекеров мы играем с фаворитом ЛЧ...Нас же по коэф. поставили на 6 из 8 мест...))) да уж
Смотрел в записи игру Челси, действительно не радует,что Шева взял да и наконец-то розыгрался к нашим матчам...
общественное мнение
Сможем связать их в центре поля, выиграем, не сможем тогда надежда на защиту и на везение...
отец
Челси не проигрывает дома почти никому. И почти всем забивает, только в трех матчах на своем стадионе они не смогли забить в этом сезоне.
Но боятся Морьентеса, он знает как им забивать!
общественное мнение
Зная Кике и его манеру на выезде играть с одним нападающим, то можно смело предположить что Моро начнет матч на банке.
почти Эвер
— DeviatorЗная Кике и его манеру на выезде играть с одним нападающим, то можно смело предположить что Моро начнет матч на банке.

Так оно может и будет .... Но выйдет на замену и забьёт непременно решающий гол )
— Mitby
— DeviatorЗная Кике и его манеру на выезде играть с одним нападающим, то можно смело предположить что Моро начнет матч на банке.

Так оно может и будет .... Но выйдет на замену и забьёт непременно решающий гол )


Вот вам И МОРО забьёт на три недели травму получил ЧЁРТ!!!!!!!!
общественное мнение
Травма МОРО может быть уткой для наших лондонских друзей. Обычная практика в таких случаях. Разводим конкурентов. :)
Если она действительно имеет место - это плохо. Как там наш Аарон? Выздоровел? Если да, то его поставить! Авось выстрелит. :D
Да, ребята, вот вам и валенсийцы в сборной! (((( А невовремя-то как! Нам точно нужен еще один нап... Может, Сильва форварда сыграет?
.borw
то есть при условии что мы неудачно сыграем в гостях и дома надо будет отыгрываться, то появляется, хоть и гипотетическая, возможность увидеть хоакина на поле!
почти Эвер
ну всё правильно ... Ангуло вперёд, Хоакин на право ...
Ну если Висенте будет готов играть то Сильву в нападение надо ставить вместе с Вильей
Сыграют так:
----------------------Санти--------------------

Мигель-----Айала----Альбиоль----Моретти

-----------------Альбельда-------------------

Хоакин------------Виана------------Висенте

-----------------------------Сильва-----------

---------Вилья--------------------------------

Или

----------------------Санти--------------------

Мигель-----Айала----Моретти----Дель Орно

-----------------Альбельда-------------------

Хоакин------------Альбиоль-----------Сильва


--------------Вилья-----------Ангуло-----------
Andramaha
а скорее всего так
----------------------Санти--------------------

Хоакин--Мигель--Ангуло---Айала--Альбельда--Альбиоль----Дель Орно

---------Сильва---------------Висенте-----------

---------Вилья--------------
не антимадридист
— AramНу если Висенте будет готов играть то Сильву в нападение надо ставить вместе с Вильей

Нет Сильва на наподении не потянет. Висенте и Хоакин по краям, а Вилья с Ангулой в атаке. Сильва выйдет на замену (секретное оружие)!
Сильва - взрывной игрок, если выйдет во 2м тайме, то по идее должен растерзать защитников;)
Andramaha
— кефирлобзик, ты сдурел? хоакин в основе?

А кто ещё у нас может выйти для создания якобы атакующих действий?
Виана?
Сомневаюсь,в защитных действиях он точно хуже нынешнего Хоакина.
Хотя Флорес и в 6 чистых защитников может сыграть
[img]Итак,%20счет%20в%20Лондоне%20или%202%20-%201%20в%20пользу%20Челси%20или%20ничейный,%20а%20у%20нас%202%20-%200%20это%20уж%20точно!!!!%20Давайте%20ребята%20-%20поднимми%20бокалы%20и%20сжажем%20вперед%20%20Валенсия!!![/img]
ZIC
— Baha[img]Итак,%20счет%20в%20Лондоне%20или%202%20-%201%20в%20пользу%20Челси%20или%20ничейный,%20а%20у%20нас%202%20-%200%20это%20уж%20точно!!!!%20Давайте%20ребята%20-%20поднимми%20бокалы%20и%20сжажем%20вперед%20%20Валенсия!!![/img]

Во первых, нафига тебе этот тег нужен был??? больше так НЕ делай.
Во вторых,сам откуда будешь?
Ребят погостеприимнее надо) Если б у меня бьла 1 месага и мне в такой форме объяснили что этот тэг использовать не стоит, я б потом испугался писать :D Хотя вам видней..
отец
Да ладно, ошибся человек, ЗИК ты тож, прям с угрозой!))) "не делай так, а то мол убъю!")))
Ne znayu pochemu nu Zic ty real`no ne gostepriimnyy, rosto ya dumal chto futbol obyedinyaet, ya ochen` obradovalsya chto u Valencii est` forum, no posle tebya ya daje ne znayu....

Sam ya s Tashkenta
ZIC
— BahaNe znayu pochemu nu Zic ty real`no ne gostepriimnyy, rosto ya dumal chto futbol obyedinyaet, ya ochen` obradovalsya chto u Valencii est` forum, no posle tebya ya daje ne znayu....

Sam ya s Tashkenta


Парень тебя никто тут никуда не посылал и если ты считаешь, что я НЕ гостиприимный это твоё дело! хочешь сиди тут, нет так нет! а вообще ты меня заинтересовал даже сначала...но эт уже неважно.
И ещё, если тебя одна не гостиприимная фраза фраза так обидела, и ты думаешь что теперь вообще делать,то странный ты фанат блин.
ZIC
— vcfРебят погостеприимнее надо) Если б у меня бьла 1 месага и мне в такой форме объяснили что этот тэг использовать не стоит, я б потом испугался писать :D Хотя вам видней..

может ты и прав...
заявка на матч :
Porteros: Cañizares, Mora y Butelle.

Defensas: Curro Torres, Miguel, Albiol, Moretti, Ayala y Del Horno.

Centro del campo: Nacho Insa, Albelda, Pallardó, Jorge López, Joaquín, Hugo Viana y Vicente.

Delanteros: Angulo, Silva y Villa.

Jugadores no convocados: Baraja, Regueiro, Gavilán, Marchena, David Navarro y Morientes.
Зик, я не в обиде, это дело не мужское обижаются представительницы прекраного пола))) Вот и потом нас объединяет любовь к Вале, а это превыше всего , или я не прав? Ну вообщем ты тоже вроде перец нормалек, так что все нормально!!!
ZIC
— BahaЗик, я не в обиде, это дело не мужское обижаются представительницы прекраного пола))) Вот и потом нас объединяет любовь к Вале, а это превыше всего , или я не прав? Ну вообщем ты тоже вроде перец нормалек, так что все нормально!!!

вот это по-нашему!
если я тогда немного перебрал, забыли )
я что спрашивал то у тебя, я ж сейчас в Ате учусь соседи блин же ) а мой сосед по комнате в общаге вообще с Ташкента -)
2 Лобзик, всё флуд закончен - )
2 Баха, если что пиши в лс
Dios mio! как же я боюсь :(
с одной стороны, традиции последних встреч с англ. клубами у них в гостях вдохновляют - выиграть, конечно, не выиграем, главное - ничейку зацепить, в идеале - нулевую.. Или постараться забить побольше... Но как же им забить побольше? :(

с другой стороны - стремно: традиции традициями, а вон, с Интером раньше тож не слагалось, а вот же ж вышло... Вдруг и здесь традиции того... :(
— holaDios mio! как же я боюсь :(
с одной стороны, традиции последних встреч с англ. клубами у них в гостях вдохновляют - выиграть, конечно, не выиграем, главное - ничейку зацепить, в идеале - нулевую.. Или постараться забить побольше... Но как же им забить побольше? :(

с другой стороны - стремно: традиции традициями, а вон, с Интером раньше тож не слагалось, а вот же ж вышло... Вдруг и здесь традиции того... :(

Нафига нулевая ничья? Для хозяев её можно считать успехом. Что-то мне подсказывает что может повториться сюжет 2001 года с Арсеналом...
Почему нулевая? соображения такие: если Челси забьет - их может понести, и ничьей все может не закончиться - трудно будет им забить, а у ж они предпримут все возможное, чтобы победить у себя дома. Боюсь скромным поражением с разницей в один мяч не отделаемся :( Значит, надо стараться не пропустить, ну а забить тоже будет не просто - кто ж даст за просто так?
... просто очень верю в победу на Месталье ....
капитанито
дааа, мандраж нарастает... не знаю даже как завтрашний день вытерплю
отец
Лично я абсолютно спокоен. Вот тока проспал сегодня... :( я хотел в аэропорт сходить, команду провести в Лондон, но облом было вставать :lol:
— shevtsov71Лично я абсолютно спокоен. Вот тока проспал сегодня... :( я хотел в аэропорт сходить, команду провести в Лондон, но облом было вставать :lol:


Ничего, закупайся цветами и фйерверками - встречать пойдёшь :lol:
отец
Надо че нить умного сказать... :roll: А то после пару стаканчиков сангрии у меня поднялось настроение и пошел творческий процес.
Давайте ка я ва про Моуриньо расскажу. Интервью, это одно, а вот его действия, это уже другое.
Октябрь 2005. Круйифф: С большим удовольствием объясню ему как не только побеждать, но и играть красиво. Моу: Пусть приходит, но пусть мне не объясняет как проигрывать финал со счетом 4-0.
Второй пункт. Первый матч против своего бывшего клуба Барселоны: "Барселона за сто лет своего существования выиграла 1 Кубок Европы, я этого добился за три года работы. " (Правда сейчас у Барсы 2 Кубка, но хорошо сказал)
Пункт три. Его отношения с прессой Барселоны, больше похоже на состояние войны. Вопрос: - Когда вы были помощником Робсона, могли предположить, что достигнете таких вершин? Ответ: - Люди прогресируют, а ты похоже остался там же как и 10 лет назад. ( и опять он прав)
Четвертый пункт, это уже было так сказать объявлением войны. После того как "Челюсти" выбили Барсу, обыграв их на Стэмфорд Бридж 4-2, Моу пошел к трибуне болельщиков Барселоны и посылал им воздушные поцелуи. Каталонцы дошли до того, что на тт момент правящая партия Женералитата Каталана, СИУ, сделал протест. Вот только кому и как? ( я уже не помню, чем он закончился)
Пять! Снова Барса опять! Дель Орно удален после сомнительного нарушения против Месси. Тренер обвиняет аргентинца в театрализме. В итоге Барса выбила Челси из турнира, болельщики блауграна скандируют "Моуриньо - в театр!"
Шестой пункт против судей, причем в этом сезоне и причем против судей УЕФА. "Барселона практически не имеет предупреждений, Бавария - одно, Ливерпуль ни одной. И мы почему столько?"
Пункт семь против МЮ. Моу присвает клубу титул "обманщики", после полуфинала на Кубок в январе 2005. Английская федерация не остается в долгу - штраф в 7500 евро без права апеляции.
8. "Друг Ливерпуль". Тренер был удален в финале Карлинг Кубок 2005, за жест болельщиком Ливерпуля, жест который призывал болельщиков к молчанию, после того как его команда сравняла счет.
Девятый параграф. После одной из встреч с Арсеналом, назвал Венжера "больным". Француз направил бумаги в трибунал, за оскорбление личности. Правда, на следующий день их отозвал.
10. Рафа Бенитес назван португесом просто - "Не умеющий проигрывать".

Я сейчас если еще немного выпъю, то я еще чего нить насочиняю. :oops:
Длинные Абзацы
Лично мое мнение, как обычно оптимистическое:)

Месталья - это последний шанс, запасной вариант.

Представить нужно, что играем только 1 игру и только в Англии. Чтобы небыло задних мыслей о том, что можно проиграть, но дома победить. НЕТ! ВСЕ! Если в Англии не выигрываем - вылетаем. С таким настроем и нужно выходить на поле!

Да и вообще, все все все и даже вы - НЕ ВЕРЯТ И ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, что МОЖНО победить в Англии!

Посмотрите сами, Челси в чемпионате дома не проигрывал ни разу (за весь 31 тур) (!), в Лч этой не проигрывал также дома.

Так сама судьба велит завершить эту непроигрышность!
Вобщем что спорить, хочется только увидеть всех тех козлов-газетчиков, которые отдают Челси перевес в 2-3 гола.

Прогноз мой таков: Челси - Валенсия 0:3

И точка, спорить нечего.

Пришло наше время и надо это понимать. Нет ничего невозможного, как бы страшен небыл противник - победить всегда можно.

АМУНТ!

p/s И не забывайте про "Давид и Голиаф" !!!
ZIC
— VicenteЛично мое мнение, как обычно оптимистическое:)



Прогноз мой таков: Челси - Валенсия 0:3

И точка, спорить нечего.

АМУНТ!

p/s И не забывайте про "Давид и Голиаф" !!!

Знаешь,мне почему-то твой оптимизм натсроение поднимает, молодец, дай Бог так и будет )
Кстати уже назначили на наш матч Судью,а именно норвежский рефери Том Хеннинг Эвребе, правда я о нем ничего не знаю...
общественное мнение
Я то оптимист, но кошки в душе скребутся...
Сдержим их вначале, можем и на хороший итог надеяться.
А про Моуриньйо весело. :D Долго смеялся.
Но если и тут Сильва опять решающий мяч затолкает, моей радости не будет предела... В футбольном плане пацан гений!!! :D
общественное мнение
Главное не вешать в штрафную, а играть быстро и внизу, думаю в этом залог будет нашей успешной игры.
Длинные Абзацы
Норвежский судья этот - судил матч Израиль - Англия.
Я матч смотрел и могу сказать одно - агличан он малость засуживал:)

Так что думаю судейство будет хорошим.
Жду-не дождусь этого матча.И пусть победит сильнейший. :cry:
отец
НОВОСТЬ!!!
Норвежский судья заменен Валенсией на бельгийца Франк де Блеке!!!
:shock: :shock: :shock:
Валенсия не стала объяснять причин замены. Бельгиец судил единственный раз Валенсию в матче с Ромой в 2003 году в Риме. Тогда "чес" проиграли 0-3.
Чето странное...
Vot i zamyali))) Ya ochen` rad , chto ty moy sosed, kstati v Ate u menya daje rodstvenniki est`)) Nu voobshem kakov tvoy prognoz na segodnya? Pomoemu budet 1 - 1.
общественное мнение
Для меня замена судьи непонятна... Пока ищу в Инете мотивы, не нашел...
Rebyata ostalos` sovsem chut`-chut` i Chelsi budet u nashih nog, a potom i vse ostal`nye komandy. A nad golovami nashimi budet bol`shoy kubok s nadpis`yu UEFA champion`s league)))))))))))
Я бы не стал делать поспешные и тем более громкие выводы, Челси это не Эспаниол, и ни Расинг, и ни Осасуна. Эти команды детьми выглядят перед "аристократами"
ZIC
— trudimanЯ бы не стал делать поспешные и тем более громкие выводы, Челси это не Эспаниол, и ни Расинг, и ни Осасуна. Эти команды детьми выглядят перед "аристократами"

вот именно...тем более учитывая игры с Осасуной и сантардерцами...ниче через 4 часа,для меня многое станет ясно )
отец
Хохма!!!
"Супердепорте" сделал в Англии ставку, на то, что первый гол в Валенсии забъет ... ТА-ВА-НО!!! И ставку приняли 1 к 55!))) Букмекерам нет дела до того, что его уже нет в нашем клубе)))
ZIC
Одалел Таки Давид Голиафа/!!!!
гол Сильвы!!!! 0-1 пока )))
Парни мы лучшие!!! Сильва молодчик!!! Фаны жгут, Алдар так вобще лучший:)
Либо я малость нажралси и загрузился...либо Дрогба мне испортил всё настроенье... Amunt!!! Мы сидим в защите:(
отец
Bueeeenooooo.... Два разных тайма, две разных Валенсии, а Челси в принципе одно.
На мой взгляд первый тайм выиграли мы, второй Челси. Когда Кике показал "всем назад", про себя подумал, что ждать беды. Долго ждать не пришлось. Кани ошибся... Ошибся и не один раз, вот это настораживает больше всего. Не хочу его винить ни в чем, но зачем он руку убрал??? И его выходы были какие то не осмотрительные. Стареет.
А в принципе не плохо, за исключением Висенте. Залечим - покалечим!
antialbeldista
ИМХО...
Сыграли намного лучше , чем ожидал!!!
1-1 вполне удобный результат...Кани ошибался...как всегда....Сильва исправился за незабитый гол с прострела Хоакина и за это ему 5 +!!!!
Хорошоий матч! оборона +1!!!
Надеюсь, что с Вильей и с Висенте ничего страшного!!!!
Порадовали многие! Было видно, что большая нагрузка идет на Мигела...рад , что он в принципе с ней справился!

П.П. вцф-ты кто?))))))
Если ты был в бличерс , то представься)))))
— Davorvcf - Это Антон - который сидел справа от тебя :lol: :lol: :lol:

Гы, вобщем за меня отписались..:)
AMUNT!!! Игра несмотря ни на что порадовала:)
antialbeldista
Антоха, который сидел справа от меня!
Ты тоже молодец!
Поболели сегодня от души!!!
Всем привет....кароч я продолжаю празновать))))
П.П. так ты с трубы сидел,?)))))))))))))))
Я почти всегда с телефона сижу, других возможностей нет)))
Я же говорил что 1:1 будет вот видете. В принципе нам надо гордиться нашими пацанами, они выглядели очень достойно. Гол мы создали сами себе ,ошибся не только Кани , ведь там и Айала запорол ну ниче давайте дождемся ответного матча
Поздравляю! Надеюсь, что дома зделаем челсян! Мориентес и Бараха, возможно, сыграют, так что думаю будет полегче.
Гол Сильвы просто прелесть, 5 раз просмотрела видео.
VAMOS VALENCIA
общественное мнение
Сыграли на мой взгляд хорошо. В первом тайме мы выглядели хорошо, во втором прижались слишком и дали Челси возможность атаковать. Присоединяюсь к восторженным откликам на гол Сильвы. Сижу смотрю, бежит Сильва подстраиват мяч под левую ногу - и на! Вынимайте! У Челси - шок, на тебе пропустили на ровном месте. Второй матч подряд Сильва забивает. Впечатила игра Моретти, Дель Орно. Альбельда и Албиоль отлично в центре отыграли. Да и Роберто Айала сыграл неплохо. Непопал он по мячу в том злощасном эпизоде, с кем не бывает. Да и Санти нервничал. Словом пропустили. Но сразу отодвинули игру и Челси затихло на время. Потом Челси вспомнило что надо забивать, ан не все так гладко... Валя выстроила две лини обороны, причем вторая до линии штрафной, чтоб максимально нейтрализовать Шевченко и Дрогба и не давать бить хавам Челси, особенно Лэмпсу. И что примечательно мы ведь выиграли в матче все подборы и у себя и у ворот Челси. Сказалось у Челси отсутствие Макелеле и Эссьена. А кто может ответиь сколько угроз воротам нанес Баллак? Видно было ли его на поле?
Почему сыграл так плохо Вилья. Я считаю, что мячи вперед на него в большей части шли верхом, а не низом на ход. И как спрашивается должен был действовать Вилья в борьбе с Терри и Карвальйо на втором этаже?
Что еще произвело на меня сильное, я бы даже сказал очень приятное впечатление, то что перед выходом на игру Флорес так "по-отечески" похлопал каждого игрока перед выходом на поле, в то время как Моуриньйо поздоровался с Флоресом, что-то буркнул и убежал куда-то.
— Ly2000Поздравляю! Надеюсь, что дома зделаем челсян! Мориентес и Бараха, возможно, сыграют, так что думаю будет полегче.
Гол Сильвы просто прелесть, 5 раз просмотрела видео.
VAMOS VALENCIA


Брат не ЧелсЯН, а ЧелсиДЗЕ обижаешь меня с Aficionado))
:) :) :)
Ну что можно сказать...Игрой я рад.
И всё-таки футбол это прежде всего искусство.
Кто не согласен-подходи по одному... :wink: :wink: :wink:
Andramaha
"При хорошем судействе мы сможем одолеть "Валенсию"
Это слова Мауриньо написанные в Марке!
отец
Не тоьлко в "Марка", эти слова уже обсасывались во всем газетах)))
общественное мнение
Моуриньйо любит что такое сказать по свое величие, о несправедливости судей... А на судей Рома денег даст? :D
Aram
Брат не ЧелсЯН, а ЧелсиДЗЕ обижаешь меня с Aficionado))

Пардон, всякие накладки случаются:lol:
Ну тогда уж и не "брат", а сестра :mrgreen:

Жду завтрешнего вечера...
отец
Завтра будет мозаика на полный стадион!
Надпись еще не знаю, но говорят будет красиво...
— shevtsov71Завтра будет мозаика на полный стадион!
Надпись еще не знаю, но говорят будет красиво...

Ой, классно! Володя, с тебя фотки! Эх, если б еще обои на рабочий стол такие найти... У меня щас стоит надпись "Вендетта". Включаю камп и любуюсь...
Tak nadejus sto zavtra posmotrju, a to u menja s kanalami naprjazonka, esjo i podrugu vozmu pokazat nadpisi na stadione, nastojasuju fijestu

amunt
отец
Вид на кресла с верхней трибуны.
#58

Тоже только с другого ракурса
#58

Англичане. Они не приняли участие в мозакие, что вполне логично, им это не надо было. Они использовали плакаты по другому, запуская самолетики.
#58

Ну и вот завершение, апофеоз, так сказать. Звучит гимн, народ довольный и счастливый. Завтро видео увидите. :(
#58

Кстати, не совсем вышло гладко с основной надписью. В целях безопасности вверху оставили один сектор свободный, а там были несколько букв, поэтому не получиось на все 100. И у меня было не совсем лучшее место для съемки, верхняя трибуна не получилась, так что не обессудте.
Тема закрыта