Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8. Интер М - Валенсия 2:2. 21 февраля (22:45 мск)

ZIC
21 февраля, в среду Валенсия сыграет первый матч в 1/8 ЛЧ против Интера, матч будет в Италии. Ответный матч в Валенсии,на стадионе Месталья будет 6 марта. Все соображения по этому поводу, комменты, новости и прогнозы сюда :!:
отец
Рано еще говорить на эту тему... Не известно какой состав будет, не известно, что вообще в Италии будет, может играть не будут три недели, Интер без практики останется и т.д.
Х.З. что может быть
За Итальянский футбол после того, что случилось на Сицилии просто стыдно! Можно смело надеяться на то, что Интер и вправду останется без практики, и было бы здорово, если итальянских фанатов вообще не пускали бы на стадионы.
А сильно ли повлияет на Интер отсутствие практики? На тренировках, значит, будут пахать.

Чемпионат стартует 17 февраля
Объединенная комиссия вынесла предварительный вердикт (окончательный будет вынесен после похорон Филиппо Рачити, погибшего в ходе беспорядков полицейского), согласно которому чемпионат возобновится 17 февраля. Встреча Интера и Ромы пройдет без зрителей, как и другие матчи тура. Возможно, на последующие 2 тура зрители также не будут допущены. Санкции в отношении Катаньи и Палермо пока не определены.
Чемп начнется прям перед нашей игрой с Интером!
— КеттиА сильно ли повлияет на Интер отсутствие практики? На тренировках, значит, будут пахать.

Чемпионат стартует 17 февраля
Объединенная комиссия вынесла предварительный вердикт (окончательный будет вынесен после похорон Филиппо Рачити, погибшего в ходе беспорядков полицейского), согласно которому чемпионат возобновится 17 февраля. Встреча Интера и Ромы пройдет без зрителей, как и другие матчи тура. Возможно, на последующие 2 тура зрители также не будут допущены. Санкции в отношении Катаньи и Палермо пока не определены.
Чемп начнется прям перед нашей игрой с Интером!


Ещё не известно когда стартует чемпионат хорошо было бы без фанатов и чтоб Интер был без практики
ZIC
Интересно,если решат не допускать зрителей на игру,могут ли они и запретить допуск зрителей 21 февраля на матч ЛЧ? или не могут? а если смогут и запретят,по идее нам это на руку будет играть в Милане без итальянских фанов...
Andramaha
да ну,на свои силы надо надеяться,а не на поблажки
ну пройдем таким образом,а что дальше?
будем нядеяться на эпидемию гриппа в команде Лион?
общественное мнение
Да, согласен надо надеяться на самих себя. И на то что, Ибрахимович как можно быстрее схлопотал красную, :D это у него здорово получается! :D Это я так шучу. Самое главное надо играть, а не острожно подкрадываться к воротам на Сан-Сиро! :D
да ПРОЙДЕМся мы по этому интеру, они из группы еле вышли. Вобщем на евро арене они нули, Бавария два раза их обыграла, при том что БавариЯ сама НолЬ


Пиши без выделения букв
– Усы справедливости
Нда,помню мы в группе интеру слили на месталье 1:5 в ЛЧ 04/05,а в милане ничья 0:0. Ну щас Валенсия посильнее тогдашней,отсюда и надежда=))
Надо надеяться что Висенте поправится и будет играть и Хоакин только не знаю что там с Хоакином никто не может сказать??
ZIC
Ещё не известно когда стартует чемпионат хорошо было бы без фанатов и чтоб Интер был без практики

Уже известно. 23-й тур будут играть в субботу и воскресение.
Кстати а почему чемп Испании в этом году заканчивается аж в середине июня? точнее 17 июня .
SID
Руководство белградского футбольного клуба «Црвена Звезда» направило в пятницу предложение миланскому «Интеру» провести 21 февраля матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской «Валенсией» на своем стадионе в Белграде, начав игру в 20.45 вечера.

Руководство белградского футбольного клуба «Црвена Звезда» направило в пятницу предложение миланскому «Интеру» провести 21 февраля матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской «Валенсией» на своем стадионе в Белграде, начав игру в 20.45 вечера.

Такое решение президиум белградской команды принял в связи с тем, что после трагических событий на Сицилии 2 февраля, итальянские власти приняли решение приостановить проведение всех футбольных матчей на территории страны. Тогда в ходе столкновений между фанатами клубов «Катания» и «Палермо» с силами правопорядка погиб один полицейский, а несколько сот болельщиков получили ранения.

В послании президента «Црвены Звезды» Драгана Стойковича руководству «Интера» выражается уверенность в том, что миланцы «получат горячую поддержку сербских болельщиков, поскольку два бывших игрока популярной белградской команды Деян Станкович и Синиша Михайлович сейчас защищают цвета «нерадзурри» - первый в качестве игрока, а второй как один из тренеров, передает РИА «Новости».

Кроме того, как подчеркивается в приглашении, «географическое положение Милана и Белграда позволит болельщикам итальянской команды без особых проблем приехать в столицу Сербии».
отец
Ну еще зависит от решения Валенсии, она может отказаться, или во всяком случае упорствовать до самого последнего.
Идеальный вариант для нас пустой миланский стадион.
ZIC
Хорошая новость!
Кани сможет сыграть против интера. Да и Вьяна в заявке.
Главный тренер "Валенсии" Кике Флорес определился с составом футболистов, которые отправятся на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера". Стоит отметить, что вернулся в состав голкипер Сантьяго Канисарес, пропустивший встречу чемпионата Испании против "Барселоны" (2:1) из-за гриппа.

Вратари: Канисарес, Бютель, Мора
Защитники: Курро Торрес, Мигель, Альбиоль, Наварро, Айяла, Марчена, Моретти
Полузащитники: Альбельда, Пальярдо, Хорхе Лопес, Хоакин, Угу Виана, Ангуло
Нападающие: Силва, Мориентес, Вилья.
общественное мнение
А Пальярдо гляжу потихоньку осваивается в первой команде... :D Рискнет ли его Флорес выпустить на матч?
Мы прошли Барсу в прошлом туре,и мы очень злые на интер за прошлую встречу! Я Уверен что мы пройдем интер фартуна теперь будет на нашей стороне
.borw
Уверен, что стартовый состав будет такой же как и в игре с барсой. ну только кани может в раму встанет
Хороший состав! И Моретти уже играет? Как-то я упустила, когда он выздоровел! )) А насчет Пальярдо - оч сомневаюсь, что он будет играть!
отец
1.sid
За автару +10!!! Жыве Беларусь! Только ты там поаккуратней, а!? Ты мне еще живой нужен)))
почти Эвер
Насколько я понял, Флорес надеется на возвращение в строй Висенте и Дель Орно к матчу ... И ещё вроде бы Бутелль стоять будет
Andramaha
стоять будет Кани
Орно и Висенте играть точно не будут
А кто ещё у Интера играть не будет,ну кроме Виейра?
отец
Еще не известно кто будет стоять. Но скорее всего Кани.
Дель Орно тоже не будет. А Висенте вроде поехал в Милан...
общественное мнение
Если Висенте готов на 100% тогда да, пусть играет, елси не очень готов то и выпускать незачем... Чтоб потом через 20 минут заменить... И эта его травма. Пусть лучше он ее залечит полностью. Думаю Кани стоять будет...
ZIC
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что "нерадзурри" не имею в матче против "Валенсии" права на ошибку.

Напомним, что в среду "Интер" примет на своем поле "летучих мышей" в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
"Это превосходный сезон для "Интера". Однако в двух матчах против "Валенсии" будет очень тяжело, так как мы не имеем права на ошибку".
Подопечные Манчини в прошлом туре Серии А установили европейский рекорд, добившись 16-ой победы подряд.
"Мы знаем, что можем выиграть у любого соперника, однако Лига Чемпионов - тяжелый турнир, где не бывает легких соперников. Нам предстоят два очень тяжелых матча против "Валенсии", которая является одной из лучших команд в мире".
ZIC
— shevtsov71Не поехал Висенте в Милан. Я ошибся....

Да может оно и к лучшему... А то бы было совсем неудивительно если бы он получил очередную травму не до конца залечившись, пусть лучше на Месталлье уже сыграет ответный матч,тем более он будет решающим.
общественное мнение
Опять Сильву Флорес на левый фланг задвинет...
общественное мнение
Ты прав. Некого, все остальные травмированы. Но Сильва все-таки центральный атакующий полузащитник. Но в последнее время - выручает нас на левом фланге...
Зашел в гости к интеристам. Уверены, что нас порвут...
ZIC
— DeviatorТы прав. Некого, все остальные травмированы. Но Сильва все-таки центральный атакующий полузащитник. Но в последнее время - выручает нас на левом фланге...
Зашел в гости к интеристам. Уверены, что нас порвут...

а какие у них сайты фанатов?дай ссылочку плиз
Да, интеристы уверены в победе! 5-1 хотят! )) Хотя жалеют, что Виера не играет.
Deviator, а ты на каких сайтах смотрел? Скинь и мне, плиз!
ZIC
— КеттиДа, интеристы уверены в победе! 5-1 хотят! )) Хотя жалеют, что Виера не играет.

Ну так они молодцы,что уверены в победе..Тем более счет они "почти" угадали...
Итак,Интер - Валенсия 2-2 - это факт. Перед решающим матчем мы имеем преимущество - это тоже факт. Нас устраивает любая победа и ничья, но не крупная :o Как я понял никто из наших не был травмирован,это тоже хорошо,учитывая что играли в италии да и такой серьёзный матч,не стоит забывать что было вначале сезона, а именно травмы. Будем надеется что Висенте полностью выздоровит до 6-го. Теперь надо обыгрывать Гимнастик, кстати прошлую игру мы 4-0 выйграли,надо бы повторить )


зы Володя Шевцов оставь свой мэйл, не отправляются тебе ЛС,пишет такого пользователя нет,хотя я его из списка нахожу ) ?
отец
— ZIC
— КеттиДа, интеристы уверены в победе! 5-1 хотят! )) Хотя жалеют, что Виера не играет.

Ну так они молодцы,что уверены в победе..Тем более счет они "почти" угадали...

зы Володя Шевцов оставь свой мэйл, не отправляются тебе ЛС,пишет такого пользователя нет,хотя я его из списка нахожу ) ?


Да, у меня тож проблемы были прочитать сообщения. Сбой был какой-то.

Никто не травмирован, это да. Но Альбельда наказан! Желтая карточка лишает его ответного матча.

2-2 конечно хорошо, но... еще далеко не победа. А Интер оказался даже не такой уж и страшный.
ZIC
Кстати а уже таблица есть 1/8? я имею ввиду известно на победителя какой пары выйдет победитель нашей пары?
ZIC
Санчес Флорес: 2:2 - очень хороший результат для нас

Главный тренер "Валенсии" Санчес Флорес после вчерашней первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов в Милане с "Интером" заявил, что его команда добилась хорошего результата, сообщает "Спорт-Экспресс". "Это очень хороший результат для нас. Я доволен тем, как мы держали мяч, особенно во втором тайме. Мне кажется, игра в целом шла так, как мы надеялись: у "Интера" было больше голевых моментов, но у нас очень хорошие нападающие, которые извлекли максимум из своих шансов", - считает наставник
ZIC
Поснится букмекеры ставили интера фаворитом, а сейчас вот нашел котировки на победителя ЛЧ, Валенсия с Реалом имеют равные шансы на 7-8 местах,а вообще так :
1. Челси
2. МЮ
3. Лион
4. Ливер
5. Милан
6. Барса
7. Валенсия
8. Реал
9. Интер
10. Арсенал
11. Бавария
12. Рома
13. ПСВ
14. Порту
15. Селтик
16. Лилль
общественное мнение
Котировки котировками... Теперь нужно играть второй матч...
общественное мнение
Да уж, перед матчем имеем пробоину в центре поля - Альбельда не сыграет. Ждем решений Флореса.
почти Эвер
— DeviatorДа уж, перед матчем имеем пробоину в центре поля - Альбельда не сыграет. Ждем решений Флореса.

Уже же есть Бараха, думаю будет он и Марчена ...
Плохо, что Альбельды не будет. Из интеровцев точно не играет Виера. Ну и может Камбьяссо, хотя насчет него точно не известно.
помню 21 октября, в мой День рождения валенсия встряла Интеру 1:5, буду искренне надеяться, что в этот раз она его пройдёт
Andramaha
У Интера не будут играть Комбьяссо, Дакур, Виера
И вроде бы Адриано
.borw
ну вот вам и критическая точка. время ставить точки над i. это время забыть прошлое. только одна игра. уже не важно кто на кого катил баллоны и кто какой тактики придерживался. сегодня мы и узнаем, чего по-настоящему стоит цветочник.
Всем привет! Сегодня видела отрывки из пресконференции Барахи и Кике. Ребята держутся молодцом, настроение боевое :lol:
Кике, правда, сидел какой-то грустный, с рукой у него что-то :o Но надеюсь, что валенсийцы уже забыли 2 поражения в Еврокубках от Интера. Верю, что победим.
.borw
предварительный состав по мнению AS:
1 Cañizares
2 Miguel
20 Albiol
4 Ayala
24 Moretti
5 Marchena
8 Baraja
10 Angulo
21 Silva
9 Morientes
7 Villa
но Флорес любит нас на*бывать
зайкончился первый тайм! люди!!! неужели только мне кажется что валенсия плохо игарет????

надо Ангуло менять! айала не очень нравится:( кстати а чо нет в защите Марчены?(он классно раньше играл в Защите)
почти Эвер
Тяжёлый матч ... Однако результат есть результат ... Мы в 1/4 - ждём соперника!!!
Блин ну почему Хуакин сидит на лавке ... Мне кажется играй он с первых минут, не мучася бы я так от нервов в конце игры ...
ну что скажу...
ВАЛЕНСИЯ!! МОЛОДЕЦ!!!!

знаете.. теперь лишь бы валенсия не дисквалифицировали на 1\4... не дай Бог, ведь она заслуживает!!!! ВАЛЕНСИЯ ЧЕМПИОН!!

пусть она дальше не выйдет... НО МОЛОДЕЦ!!! НАФИК ИНТЕР!! ВАЛЕНСИЯ МОЛОДЕЦ!!!!! А ЗАТВРА В УНИВЕРЕ БУДУ ТАК ОРАТЬ!!!!!!!!ААААААААААА
отец
А за что ее дисквалифицировать??? Если плучит наказание, то у нас Наварро, а вот у Интереа... Там может быть много последствий.
"Кабинетные чемпионы" не умеют проигрывать.
#769
Радость то какая! Сегодня тоже целый день думаю о победе, наконец-то поставили Интер на место, а то такие были обидные поражения от итальянцев. 1/4 ВАЛЕНСИЯ ЗАСЛУЖИЛА! И даже больше. :D
общественное мнение
Ох у ж этот Интер... Их разбаловали их же победы. Вон и ретивое взыграло. Нервы в команде никудышние... Накостыляет им УЕФА... Да и нам достанется... Но я рад! Рад что прошли!!! :D
ZIC
Немного переварил всю инфу.
Мы прошли Интер - это факт!
Вендетта свершилась - это приятно!
Мы сильнее Интера... Мы уже добились кое-чего в этом сезоне )
Надо собрать все силы и идти вперёд!
Валенсия даешь Ла Лигу, Даешь Лигу Чемпионов!!!
AMUNT VALENCIA!!!
Amunt Valencia, Visca el Valencia, es el millor!
Amunt Valencia, Visca el Valencia del nostre cor!
Наварро дисквалифицировали. ничё. жить будем! лишь бы теперь Челси в Жопу загнали!
отец
Валенсия не подписала протокол и будет обжаловать как минимум дисквалификацию Марчены и возможно Наварро.
Andramaha
Моратти вообще просит не наказывать игроков Интера.
А Адриано вчера подрался в клубе с ...
нет, нет, не с Навароо)) а с каким-то баскетболистом
ZIC
— shevtsov71Валенсия не подписала протокол и будет обжаловать как минимум дисквалификацию Марчены и возможно Наварро.

Бестолку. Платини сказал ничего не облегчит.
Да и Наварро по делам получил. Имхо
общественное мнение
С какой стати не наказывать игроков Интера? Моратти вообще представляет ситуацию - мол, мы так тут гуляли, это они к нам привязались.
Насчет Наварро согласен - поделом. Но 4 матча Марчене - много. Хотелось чтобы мы тут хоть чего-то добились.
Ох Наварро...кто кроме увлекающихся ЧИ знал этого игрока до эпизода с дракой? А зато теперь сеньор Гугл выдаёт пачками его фотки по поводу и без%
общественное мнение
Да уж Наварро добился популярности, теперь думает зачем я туда полез...
отец
Марчена в итоге не едет в Ньон и будет отвечать по современному, участвуя в видео-конференции. УЕФА похоже вообще теряет нить управления, они не смогли собрать всех нужных людей в одном месте. Изначально Марчена вообще должен был ехать в день игры против датчан...
И поговаривают, что "видео" может тоже не состоятся и тогда будет объяснятся по телефону. Ну тогда можно смело брать несколько адвакатов, пародистов, клоунов, кого угодно, они тож смогут объяснится с этой организацией.
Ага, завтра увидем новость "МАРЧЕНА НЕ ДАВАЛ ПОКОЯ СОСЕДЯМ".

В итоге раследования, установлено, что причиной беспокойства явилось полуночный стук ложкой по батарее из квартиры Карлоса Марчены. Как оказалось, вышеуказанный гражданин, таким образом осуществлял двухстороннюю связь на конференции в Ньионе из Испании.
Andramaha
ну по телефону,ещё проще надо было
обменялись бы номерками icq
отец
:lol:
Диман! Супер! Только он на Мальорке в отеле!))) Со сборной! (Говорить с интонацией кота Матроскина)
общественное мнение
:lol:
Ага по ICQ было бы весело. Идет трансляция заседания и все время показывают экран монитора в штаб квартире УЕФА с вопросами и ответами Марчены...
.borw
с смайликами :lol:
"мне очень жаль за содеянный поступок :cry: "
Andramaha
Игрокам "Интера", "Валенсии" сокращены сроки дисквалификации

УЕФА уменьшил сроки дисквалификации игроков "Интера" Майкона и Кордобы, наложенные на футболистов из-за драки в матче Лиги чемпионов против "Валенсии". Майкон пропустит 3 игры, а не 6. Срок дисквалификации Кордобы сокращен до 2 матчей. Защитник "Валенсии" Марчена пропустит 2 встречи вместо четырёх, а Наварро отлучен от футбола на 6 месяцев, а не 7, как было назначено ранее.

В то же время двум другим игрокам "Интера" - Бурдиссо и Крузу сроки дисквалификации не уменьшены. Защитник пропустит шесть матчей, а нападающий - два.
ZIC
:!: :!: :!:
Игрокам "Интера", "Валенсии" сокращены сроки дисквалификации

УЕФА уменьшил сроки дисквалификации игроков "Интера" Майкона и Кордобы, наложенные на футболистов из-за драки в матче Лиги чемпионов против "Валенсии". Майкон пропустит 3 игры, а не 6. Срок дисквалификации Кордобы сокращен до 2 матчей. Защитник "Валенсии" Марчена пропустит 2 встречи вместо четырёх, а Наварро отлучен от футбола на 6 месяцев, а не 7, как было назначено ранее.

В то же время двум другим игрокам "Интера" - Бурдиссо и Крузу сроки дисквалификации не уменьшены. Защитник пропустит шесть матчей, а нападающий - два.
Очень рад за Марчену ) В принципе нормально
Тема закрыта