Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Леванте - Валенсия 1:5. 11 мая (23:00 мск)

игру не видел, поэтому и сказать что-то трудно. Могу только поздравить всех болельщиков Валенсии! Мы очень долго ждали победу с таким счетом, пусть даже над скромным Леванте. Если в последнем туре обыграем матрасов - работу Воро можно считать удовлетворительной. Тренер со своей задачей справился.

И еще пару слов о Вилье. Пусть он не горит желанием играть за Валенсию, пусть он расслабился в последнее время - Вилья нам нужен по-любому. Довольно таки давно у нас не было такого забивного форварда и вряд ли будет в ближайщее время, если мы его продадим. Сами поглядите на наши последние "подвиги" Жигич + Арисименди. Но комментс, как говорится.

Всех с победой! Настроение реально улучшилось.
мистер категоричность
Я тоже игру не видел. Поначалу показалось, что Леванте просто-напросто слил игру на мой взгляд(дабы пропустить старшего брата:) ). Надеюсь Эмери придет, и такие результаты станут обыденным делом.
эль мурсиелаго
— MasterЯ тоже игру не видел. Поначалу показалось, что Леванте просто-напросто слил игру на мой взгляд(дабы пропустить старшего брата:) ). Надеюсь Эмери придет, и такие результаты станут обыденным делом.


Неа, Леванте нифига не сливал, во втором тайме они нас даже чуть поприжали))
Просто защита у них еще хуже, чем у нас
и у них и у нас галмиая защита, форвард Леванте хорошо выходил, благо ноги орявые, фигово наши сыграли, Благо что у нас форварды более весёлые
чтобы оставить сообщение