Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Леванте - Валенсия 1:5. 11 мая (23:00 мск)

— AleshaА где можно завтра матч посмотреть? на rojadirecta.com и на livetv.ru не будут транслировать.

нигде, скорее всего. все матчи будут играться в одно время, и левантийское дерби - не самый привлекательный выбор для трансляции
отец
Ага, как обычно, с 23 вечера до 7 утра, потом еще жене помочь, ну и вам рассказать об игре. Наверное действительно хрен вы увидете трансляцию.
отец
Кстати, у Альбельды 4 ЖК. Если он выйдет на поле, то я сто пудово уверен, что он получит еще одну, чтбы не играть на Месталье последний мач и вновь не подвергнуться абструкции.
Больше таких нет, но КК может схлопатать еще кто нить. Дело в том, что болельщики Валенсии (не все), в случае полной уверенности от вылета в Сегунду готовят абструкцию игрокам, за "прекрасный сезон".
Кто еще откажется играть против Патетико?
общественное мнение
Если Албелда схлопочет ЖК то это может быть последним матчем за Валенсию. Летом он полюбому свалит из клуба. Касательно самого матча то надо себя обезопасить от вылета его выиграв, чтобы в последнем матче с матрацами играть раскрепощенно.
прав
— DeviatorЕсли Албелда схлопочет ЖК то это может быть последним матчем за Валенсию. Летом он полюбому свалит из клуба. Касательно самого матча то надо себя обезопасить от вылета его выиграв, чтобы в последнем матче с матрацами играть раскрепощенно.

да нам в принципе и ничьей хватит, чтобы обезопаситься от вылета
но все равно хочется победы
АМУНТ!
отец
На стадионе "Сиутат де Валенсия" будут болеть за Леванте, это их стадион. Для болельщиков Валенсии выделяется всего 1 сектор "гостевой" и билеты стоят 35 (!) евро. Не все хотят платить такую сумму, тем более в этот год.
Ребята, я уже устаю повторять, читайте все же старые ветки форума. У каждого испанского клуба, есть свои болельщики, сосьо. Которым и принадлежит большая часть мест на трибунах, люди платят по 200-300 евро в год (как минимум), чтоб ходить на все матчи (приходят или нет, это уже их проблема). Леванте не исключение, у них около 20000 сосьо.
Валенсия гостевой сектор + то, что успеют купить из свободной продажи, это в лучшем случае 2-3 тысячи. + некоторые из владельцевы абониментов, которые могут отдать-продать на 1 матч своим друзьям валесьянистам + 100-200 владельцев абониментов валенсьянистов, которые позволяют себе роскошь иметь этот абонимент, чтобы сходить всего на 1-2-3 матча в году (Валенсия - Реал - Барселона).

И вообще, матч под вопросом. Три дня дождей сильно повредили полю Леванте и не известно еще будут ли играть.
отец
— DimkasВолодя, хватай черпаки и ведра... и гоу стадион готовить чтоб все вовремя было... и без переносов... :lol: :D

Вот еще! усть лягушки сами и вычерпывают воду! Это их болото! #888
прав
Надо бы внести предложение о переносе матча на стадион "Родина", г. Химки, Московская область :lol: :lol: :lol:
Там газон примерно такой же по каческтву, как на Сьюдат после дождя :lol: :lol: :lol:
отец
У нас тут накладки произошли и не попало кое что в новости на главной. Тут вывесим.

Ни где в испанской прессе, включая "Супердепорте", "Лас Провинсьяс" или "Леванте" (местная газета, не имеющая отношения к клубу Леванте), не было сказано, что прошедший матч на Месталье, в первом круге, был сотым! между двумя клубами. Сто дерби и ни одного слова.
В эти сто матчей включены абсолютно все встречи, включая Кубок Свободной Испании (проходивший в годы Гражданской войны на территории республиканцев), Трофео Наранха, Региональный чемпионат и все остальные.
Балланс этих встреч полностью положительный для Валенсии. 62 победы, 18 ничьих и 20 поражений. 247 голов забито и 142 пропущено.
Первый матч между этими клубами прошел 29 марта 1920 года и это был Региональный чемпионат. 3-1 в пользу Валенсии. Наш клуб победил в первых 9 матчах с Леванте. И первое поражение пришлось лишь на двадцать восьмую очную встречу!!! 16 февраля 1926 года, в том же чемпионате на Месталье победило Леванте 2-3. Всего в Региональном чемпионате клубы провели 35 встреч, 20 побед Валенсии, 8 ничьих и 7 поражений, последний Регинальный чемпионат прошел в 1935 году, потом началась Гражданская война и турнир был ликвидирован.
Если же до 40-х годов встречи между клубами были постоянными, то потом они почти прекратились. Так в 40-ые годы прошло всего три матча и все товарищиеские. В пятидесетые не было ни одного матча. В 60-ые 5 встреч и 4 из них в Лиге!
регулярность вернулась в восьмидесятые годы, когда снова начали играть ление турниры и переодически пересекаться в Кубке.
В матчах Лиги баланс в нашу пользу не такой внушительный. 4 победы, 2 ничьи и три поражения, мячи 15-11. И самое интересное, что никогда не побеждали в Лиге на поле Леванте, 3 поражения и 1 ничья. Статистика и существует, чтобы ее менять, надеемся, что в этот раз результат будет в нашу пользу.
Леванте всегда гордиться тем, что оно опередило Валенсию по дате основания клуба, Леванте создан в 1909 г. Но преимущество в 10 лет оказалось пустым звуком. И если Валенсию критиковали всегда, за плохое управление клубом, то о Леванте и не стоит говорить. Всего 1 национальный и официальный (с 2007 г.) трофей - Кубок Свободной Испании выигранный еще в 1937 г. И то, этот трофей узаконили лишь в прошлом году, после долгих споров и дебатов. Руководство "вторым" клубом города всегда было просто ужасным, клубу помогали все, но толку от этого не было и черные времена были настолько тяжелыми, что приходилось играть даже в третьем дивизионе и очень долго.
Вот и сейчас клубу просто напросто грозит банкротство и если забостовки игроков не случиться, то все равно, если игрокам не заплатят до конца сезона и они не отзовут жалобу, клуб могут отправить в "Сегунду Б".
смайлик в пятом поколении
Ну вот такая статистика по Леванте на википедии:

Honours
Segunda División: 1
2003-04

Segunda División Group 2
Runners-Up 1962-63

Segunda División B: 3
1988-89, 1995-96, 1998-99

Tercera División: 2
1943-44, 1972-73

Copa de España Libre: 1
1937

Campeonato Levante-Sur: 1
1934-35

Campeonato de Valencia: 1
1927-28

Trofeo Ciudad de Valencia: 1
1996-96


Levante FC / Levante UD
4 seasons in the Primera División
34 season in the Segunda División
12 seasons in the Segunda División B
16 season in the Tercera División




з.ы.
Вот и сейчас клубу просто напросто грозит банкротство и если забостовки игроков не случиться, то все равно, если игрокам не заплатят до конца сезона и они не отзовут жалобу, клуб могут отправить в "Сегунду Б".


Может найдут какой-то выход из ситуации... Мне бы этого не хотелось, вылета их аж в сегунду б.
Все-таки я расчитывать хочу, что в след. сезоне они вернутся в Примеру...
отец
Levante FC / Levante UD
4 seasons in the Primera División
34 season in the Segunda División
12 seasons in the Segunda División B
16 season in the Tercera División

Не верная статистика! Осторожно с Википедией! Надо уж было открывать испанский вариант. Там все понятно.
По сезонам:
5 в Лиге (с учетом этого)
37 в Сегунде
12 Сегунда Б
22 в Третьем
смайлик в пятом поколении
А мне вобще хочется, что бы в дерби мы их рвали где-то по 5:0, но что бы команда вылетала - это уж нет...
Во первых - для меня в Ла Лиге всегда из аутсайдеров найдутся три команды, которые я бы хотел, что бы вылетели..
Во вторых, Леванте - команда-сосед, дерби с ними, хочется что бы такая команда играла с Валенсией в одном чемпе...
Та и вобще плохого я желать им не собираюсь в выступлениях. (исключения это личные встречи, тут уж хочется нашей уверенной победы)

Насчет статистики, то хорошо. Нужно будет с испанской вики сверяться... Я на вики смотрю информацию только тогда, когда лень искать где-то её в другом месте, а хочется просто быстро увидеть цифры.
счастливые обладатели тарелок НЕ НТВ+ вот вам:
Satellite - Astra 1G
Position - 19,2 E
Frequency - 12.285
Pol - V
Encrypt - Mediaguard
SimbolRate - 27500
Fec - 3/4
V_pid - 170
A_pid - 140
Language - Spanish
Channel - Taquilla 10

ну или просто ищите в инете или на тарелках канал Taquilla 10, может повезет
смайлик в пятом поколении
сатурн же вроде не с зенитом играл...
и причем тут этот матч к фиорентине?

и причем тут это все вобще к этой теме?

я не понимаю
Andramaha
60млн жгут
срезка жопой в свои ворота
удар по воротам хрен знает куда - в итоге голевой пас на Вилью
сейчас пытался вывести на свои ворота ирока Леванте
эль мурсиелаго
— Crimsonблин, классная игра похоже)


Леванте дает играть, в защите у них хуже еще чем у нас
Хотя мы в основном контратакуем, позиционных атак не заметно
Патриот
— Diesssss
— Crimsonблин, классная игра похоже)


Леванте дает играть, в защите у них хуже еще чем у нас
Хотя мы в основном контратакуем, позиционных атак не заметно

Главное мы атакуем. И самое главное результативно!))
смайлик в пятом поколении
У меня нету Спорт-2. У меня нету спутника и цифрового, у меня обычное кабельное...

Скачаю с блогов обзор...

Все идет к тому, что Сарагоса в сегунду идет...
чтобы оставить сообщение