Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Валенсия - Сарагоса 1:0. 07 мая (22:00)

отец
Еще чуть более года назад, эа клуба боролись за место в ЛЧ...

#763

Теперь нам остается молиться, чтобы не вылететь...
И вспомнить, что когда-то мы их обыгрывали в той же манере, как проиграли вчера Барселоне.
14 февраля 1943 года. Валенсия - Сарагоса 7-0!


#763
уже и не знаю чего ждать... слова "надо побеждать" и тому подобные теперь не имеют смысла, т.к. хрен его знает что они выдадут в этот раз :cry:
antialbeldista
— Ly2000Соперники no pasaran!
Валя просто обязана порадовать всех нас своей победой перед 9 мая!
оффтоп, сорри , что вмешиваюсь и некорректный вопрос, но много людей в Эстонии празднуют 9 мая?просто интересно.
По теме - они будут биться. Наши уже хз.
Вроде должны вернуть болельщикам все как типа пута вернула.
но все того , что мы пережили не вернешь даже при 21-0.
Унаи Эмери
не вижу ничьей в этом матче

либо мы, либо они - третьего не дано

если выиграем - останемся сто пудов, проиграем - это будет сегунда

однозначно и без вариантов
Унаи Эмери
Останьтесь Валенсия, пожалуйста в Примере... иначе я не прийду к вам летом... Я - баскский волшебник из Андалусии, собераюсь прийти к вам со следующего сезона и реально вас поднять... но для этого нужно вам остаться в Примере, а сейчас - кровь из носу обыграть Сарагосу
Патриот
— FarinosОстаньтесь Валенсия, пожалуйста в Примере... иначе я не прийду к вам летом... Я - баскский волшебник из Андалусии, собераюсь прийти к вам со следующего сезона и реально вас поднять... но для этого нужно вам остаться в Примере, а сейчас - кровь из носу обыграть Сарагосу

без паники. Должна же злость спортивная проявиться. 6-0 не каждый день бывает, думаю соберутся.
— Farinosоднозначно и без вариантов

ну знаете... после того как сборная России вышла на евро вместо Англичан... Пока есть хоть малейшая надежда - существует шанс. У нас ситуация пока не такая плачевная)). Надо быть оптимистами, в случае чего повезет именно нам!! :D
Ivan-Taran
Crimson , ога...не каждый день..у нынешней Валенсии через день пока.. это почти обнадеживает...

и вообще.. Вилья должен забить в этом матче.. просто обычно забивают своим прошлым командам.. вот как Хоакин с Бетисом..

ПыСы
оффтоп, сорри , что вмешиваюсь и некорректный вопрос, но много людей в Эстонии празднуют 9 мая?
))))
Унаи Эмери
действительно странный вопрос... чего в Эстонии будут 9 мая праздновать? наверное количество людей которые празднуют там его = количеству живущих там русских... логично?
смайлик в пятом поколении
Как я уже писал... Один из важнейших матчей для нас в концовке сезона.
Проигрыш не будет означать сегунду, ведь Рекре еще там играет не с самым легким соперником.
ещё раз календарь соперников:
36-й
Бетис - Вальядолид
Рекреативо - Вильярреал
Мальорка - Осасуна
Хетафе - Альмерия
37-й
Вальядолид - Хетафе
Альмерия - Рекреативо
Сарагоса - Реал
Осасуна - Реал Мурсия
38-й
Рекреативо - Вальядолид
Мальорка - Сарагоса
Расинг - Осасуна
Хетафе - Бетис

примерно 6 команд "претендуют" на одно вакантное место в сегунду.
оффтоп, сорри , что вмешиваюсь и некорректный вопрос, но много людей в Эстонии празднуют 9 мая?

Al, празднуют все нормальные люди. Политиков, увы, к нормальным причислить нельзя :D . Но у многих уже настроение праздничное, как и у меня, поэтому, я надеюсь, что Валенсия его не испортит!!!VAMOS!
Патриот
— Ly2000Актуальный вопрос. 5 мячей от басков, 6 от каталонцев :x
Кани надо ставить в ворота.

Это защитников надо вздрючить хорошенько. Посмотрел момент с пеналем в прошлом матче. Месии мимо четырех проскочил "как поезд мимо нищего" :( .
antialbeldista
Заметьте защитники бежали только отрезками , "передавая" опеку Месси от одного в другому. безрезультатно.
Ли, 5 банок на Сан Мамес - Мора.
А видела ли ты хоть одну ошибку или вину Тимо в 6 пропущенных мячах на нк?
и уверена ли ты, что Каньете пропустил бы меньше?
Да, конечно, не уверена. Просто хочется верить, что Кани сумеет вправить мозги защитникам, в случае если они будут "стоять как полицейские".
antialbeldista
на тренировке перед матчем:
вчера всех освистывали инчас были здостны как никогда, игроки были как на панихиде, но супердепорте говорит. что Бараха собрал всех в кружочек как в американском фильме и произнес длинную речь как из спартанцев, воодушевляя и оценивая почти каждого игрока. И после этого все игроки якобы вернулись к желанию играть.
Два инча оскорбляли Ваню и были настроены агрессивно, дурачок предложил им встретиться после тренировки )))
вроде как охранники помешали их разборкам)))
в общем либо так либо у меня уже башка плохо все переваривает.
antialbeldista
версия супера: Hildebrand, Miguel, Albiol, Helguera, Alexis; Joaquín, Marchena, Рубаха , Мата, Сильва и Город(не модритский ли?).
травмы Канейры, Моретти и Моро не позволят сыграть завтра. Воро не заявил на игру Мадуро, Мору и Санни.
Но в заявке Эвер.
У Сарагосу не будут играть золотой мальчик Паблито, Диего Милито и Матузалем.
Вся опасность будет исходить от головы айялы, Серхио Гарсия, Оливейры естесна и Сапатер если он будет играть.
отец
— No_FireМатузалем ??? :shock: Это тот, который в Шахтере играл ? :shock:

Да. Только он 5 месяцев не играл из-за травмы. Смотриться довольно не плохо.

Сарагоса еще собирается снять ЖК с некоторых игроков. Так в первую очередь с Милито.
натурализованный испанец
ничего подобного, Эвер - будущее нашей середины, надеюсь из него получится классный плеймейкер, а на вопрос: почему его щас не выпускают - секрет хранится в голове тренера.
Andramaha
У Банеги какое повреждение,которое не дает ему играть в полную силу,писали недели 3 назад на супердепорте


Эльгера там между прочим предложил разобраться за оскорбления не в свой адрес,а в адрес Банеги, так опять же писали на супердепорте
заявка на матч:

Ворота: Cañizares, Hildebrand

Защита: Miguel, Marchena, Albiol, Helguera, Alexis

Полузащита: Albelda, Edu, Joaquín, Mata, Vicente, Silva, Baraja, Ever

Нападение: Arizmendi, Angulo, Zigić, Villa.
Патриот
— No_Fire
— CrimsonНа оффициальном сайте Марчена опять там не на себя, а фанов надежды возлагает :? .


С Осасуной это немного помогло.

Ну тогда думали злодея-Кумана выгнали и теперь-то команда заиграет...
смайлик в пятом поколении
#763

В запасе Кани, Ангуло, Альбельда, Арисменди, Висенте, Банега, Эду.
МАДУРО опять нету!

У Сарагосы в запасе: Вильехо, Висенте Колладо, Диего Милито, Люссин, Оскар, Гони, Герреро
смайлик в пятом поколении
Составы еще могут поменяться. Это ж еще вроде как ориентировочные.
Опять состав почти тот же что с Барсой.
— Ly2000Да, конечно, не уверена. Просто хочется верить, что Кани сумеет вправить мозги защитникам, в случае если они будут "стоять как полицейские".

А я уверена, что да, меньше)))) По крайней мере Каньете не стал бы прижиматься к штанге когда надо выходить и забирать мяч.
Это подборка голов с Барсой http://www.dailymotion.com/video/x5bhzi ... -hig_sport И игра Тимо там не отличается в лучшую сторону от всех остальных)
— AleshaА он на русском?

какая разница?)... найти матч там как 2 пальца об асфальт)... и он предлагает сразу несколько каналов для просмотра через разные программы.. если не хочешь ничего устанавливать то подойдут те каналы, которые помечены Link no p2p.. Хоят на сегодняшний матч таких нет)
охринеть, думали ли Айала, Аймар, Оливейра и Вилья несколько лет назад что в составе бывших и нынешних команд они будут бится между собой за прописку в Примере?! вот так судьба...
смайлик в пятом поколении
— DimkasЛюбимая Валенсия... :P игроки... родненькие... :P ВЫИГРАЙТЕ ПОЖАЛАСТА... у меня вчера было день рождения... СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОДАРОК... :D


с прошедшим! ))

Висенте в старте? это интересно... хочу посмотреть на что он еще способен)
смайлик в пятом поколении
Вилья классно в угол пробивал... Сезар вытянул..

Наши пока лучше смотрятся... на половине поля Сарагосы в основном игра пошла..
Патриот
Вилья засчет грамотного выбора позиции пробил по воротам головой - Сезар выручил!

=) великан блин). Долбаный инет 128 килобит нифика не посмореть(((
смайлик в пятом поколении
— Dimkasкто смотрит матч, там вообще народу много на трибунах???


да вроде хватает... трибуны не особо показывают
Ураааааааааааааа!!! ГООООЛЬ...
пока с девушкой по телефону болтал они забили... молодцы...
обидно что команда когда надо играет как надо...

P.S. может пойти ещё позвонить девушке... поболтать, они ещё чтонить закатят...
— Crimsonа че у меня в текстовой трансляции гола нет????(
Точно гол????)

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Валенсия" 1 - 0 "Сарагоса"
Силва!!! Бараха, сыграв в "стенку" в центре поля с кем-то из партнеров, отдал ювелирнейшую передачу на линию штрафной на Силву, для которого отправить мяч в ворота было уже делом техники! Не промахнулся игрок "Валенсии"!
смайлик в пятом поколении
http://d.www.ppmate.com/files/setup.exe вот качайте прогу, установите.
ppmate://www.ppmate.com/channels/PCAST_05.txt потом кликайте ссылку и она автоматически запустится в той программе. У меня все работает нормально, без тормозов.

Силва выдал отменный пас на Вилью и тот с угла пробил в штангу.
смайлик в пятом поколении
Сантандер - Севилья 0:1
РеалМурсия - Бильбао 1:1
пока так

За Мальорку опять Гуиса забил...

Посмотрим что там хваленый Марселино сделает с Севильей...

Смотрю матч, Валенсия хорошо смотрится...
чтобы оставить сообщение
cron