Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Валенсия - Осасуна 3:0. 27 апреля (19:00 мск)

antialbeldista
Как уже было сказано на главной весь афисьон объединяется для поддержки любимой команды.
Это очень важный матч, Месталья будет заполнена, будет великолепный перфоманс и лучшая в мире поддержка команды!
ВАЛЕНСИЯ не имеет права не выиграть!!!
не знаю как Вы , а я верю в победу! AMUNT!!!
смайлик в пятом поколении
Соперник конечно не самый тяжелый, но и легким его не назвать. Уже давно команда играет на уровне Примеры, и играет нормально. В этом матче тренер их настроит серьезнее некуда. Хотя я и почти уверен, что Осасуна не вылетит, но биться они будут до конца. Им нечего сливать.

AMUNT VCF!
надо выходить на матч стаким настроем похлеще чем с хетафе!
если и в этом матче будем дурака валять и проиграем то всё потеряно.
Амунт Валя, моя любимая команда!!
— vcfforever
— Vicente2004Судья FRANCISCO Х. ONTANAYA LÓPEZ

это хорошо или плохо? у у а судил када нибудь?


В этом сезоне судил кажется Валенсия - Атлетик (0-3) и Валенсия - Севилья (1-2).... Это еще ничего не значит!!!
"Нападающий Фернандо Морьентес не поможет «Валенсии» в воскресном матче чемпионата Испании с «Осасуной». 32-летний футболист был госпитализирован в связи с острыми болями в желудке. Морьентес уже пропустил первую тренировку «летучих мышей» при новом наставнике Сальвадоре Гонсалесе. «Нельзя сказать, на какой срок Морьентес выбыл из строя, пока мы не узнаем причину болей в желудке», - сказал врач «Валенсии» Антонио Хинер. "

Советский спорт
18:55, НТВ-Плюс, время мск.

Амунт Валенсия!!!! Я думаю, что ребята должны наконец-то собраться и показать свой характер. Главное - не перегореть!
Как правильно подметил мой друг заядлый статист, Осасуна уже 4 матча подряд не пропускает на выезде, более того, вснегда побеждает на 0. Пора бы уже, пора...
— Алдарусстадион будет петь гимн перед игрой.
давайте тоже споем!

надеюсь Тимо восстановится...иначе будут "тростниковые заросли"...


Ну "Тростниковые заросли" лучше, нежели "Ягода тутового дерева"
— ИскандерНадо побеждать и выходить на поле с самым лучшим настроем


Пля, я сейчас слезу ностальгии пусчу. Как я давно не слышал от вас этого. :cry:
— vcfforeverа кста вроде у осасуны очень два неплохих форварда есть. портильо и пандиани. защите, AMUNT


Сейчас у Осасуны в нападение больше играют Вела,Сола и Дади, чем эти двое. Но Пандиани как и раньше опасен именно после выхода на замену.
отец
То, что мы пропустим, так я в это верю однозначно. Защита не играла ни при КСФ, ни при РК, не будет ее и при Воро.
Сколько мы забъем это для меня загадка.
отец
— trudimanДа уж загадка :D
Альбиоль-Алексис в центре, сколько мы пропустим? И сколько мы пропустим если одного из них поменяем на Эльгеру?

Загадки!)))

Офф. Дима - "Могила Льва" была лучше, тока сейчас заметил, что ты поменял данные))))
— shevtsov71
— trudimanДа уж загадка :D
Альбиоль-Алексис в центре, сколько мы пропустим? И сколько мы пропустим если одного из них поменяем на Эльгеру?

Загадки!)))

Офф. Дима - "Могила Льва" была лучше, тока сейчас заметил, что ты поменял данные))))


Читаешь мои мысли, ща опять поменяю.

Я сейчас в Гомеле, в воскресенье опять на "Могиле Льва", позже в Минске, а ещё позже в Питере...

1000 извинений за офтоп
Итак, кажется вырисовывается основа на матч с осасуной. По крайней мере так наигрывал Воро на вчерашней тренировке.

В воротах по всей видимости будет Тимо, ввиду низкой формы Моры, Сантьяго (!) и неопытности Гуаиты. Немец, к слову, имеет положительную тенденцию по восстановлению, ждём тебя Мошенничество.

Линия защиты наиболее прогнозируемая: Мигел-А-А-Санейра (авт. А-А- Альбиоль-Алексис)

Центр: Бараха - 100%. В помощь ему Мадуро или Марчена (Евер отдыхает). На фланге 100% Хоакин справа, слева Мата или Сильва (в зависимости от того, кто будет играть медиапунту).

Нападение - Вилья.

Не пимет участие точно Моро и Арисменди - травмы.

Мой итоговый вариант таков:

--------- Тимо -----------

Мигел ----А-----А--------Канейра

------Марчена-----Бараха---------

Чимо--------------------------Мата

---------------Сильва--------------

---------------Вилья----------------
antialbeldista
я думаю, что Мадуро не появится на поле. Барахе будет помогать Марчена, а первым кандидатом на замену будет Альбельда, хотя Я Созреваю сильнее, но сейчас будут надеяться на других...имхо
Также вполне возможен выход Жигича имхо (особенно ввиду того, что нужно побеждать)
общественное мнение
Будем надеться что победим, нам отступать некуда. Это как ничто другое должно подхлеснуть команду. А насчет состава. Думаю троицы все таки на поле не будет.
— trudimanИтак, кажется вырисовывается основа на матч с осасуной. По крайней мере так наигрывал Воро на вчерашней тренировке.

В воротах по всей видимости будет Тимо, ввиду низкой формы Моры, Сантьяго (!) и неопытности Гуаиты. Немец, к слову, имеет положительную тенденцию по восстановлению, ждём тебя Мошенничество.

Линия защиты наиболее прогнозируемая: Мигел-А-А-Санейра (авт. А-А- Альбиоль-Алексис)

Центр: Бараха - 100%. В помощь ему Мадуро или Марчена (Евер отдыхает). На фланге 100% Хоакин справа, слева Мата или Сильва (в зависимости от того, кто будет играть медиапунту).

Нападение - Вилья.

Не пимет участие точно Моро и Арисменди - травмы.

Мой итоговый вариант таков:

--------- Тимо -----------

Мигел ----А-----А--------Канейра

------Марчена-----Бараха---------

Чимо--------------------------Мата

---------------Сильва--------------

---------------Вилья----------------

не плохой состав. жалко тока евера не будет. альбельда навеоняка выйдет. жигич тоже
Вся футбольная общественность ожидает от этого матча победы Вали думая о переменах после смены тренера. Почти на всех футб. порталах говорят и анализируют матч с памплонцами. Не зря назвали вторым финалом, отправной точкой к победам и т.д. Груз ответственности на игроках весит тяжелейший. + интервью тренеров и гроков подогрели интерес,
за пол года Валенсия проПиарила себя очень сильно только с негативной стороны. По крайней мере больше людей ближе узнали клуб.
antialbeldista
не будет точно из-за травм:
Мадуро, Арисменди, Моретти и Морьентес.
под вопросом: Тимо. завтра Воро скажет будет он играть или нет.
насчет Каньете Воро сказал, что возможно , что и он встанет на ворота при определнных услвоиях, но также тренер заметил, что у Тростн зарослей плохая физ форма.
отец
— Алдарусне будет точно из-за травм:
Мадуро, Арисменди, Моретти и Морьентес.
под вопросом: Тимо. завтра Воро скажет будет он играть или нет.
насчет Каньете Воро сказал, что возможно , что и он встанет на ворота при определнных услвоиях, но также тренер заметил, что у Тростн зарослей плохая физ форма.

Тростниковые заросли надо было рубить мачете еще в январе, теперь они опять могут разростись!)))
смайлик в пятом поколении
Не будет возможности на выходных смотреть и комментировать матч, поэтому просто скажу AMUNT! Удачи нашим, очень верю в их успех!
заявка
Cañizares y Guaita.
Caneira, Miguel, Marchena, Albiol, Helguera y Alexis.
Albelda, Baraja, Joaquín, Edu, Vicente, Mata y Ever.
Angulo, Zigic, Silva y Villa.

прогноз по составу:
______________кани____________
мигел__албиоль__алексис__канейра
________марчена_бараха________
хоакин________сильва_______мата
_____________вилья_______________
на замену выйдет висенте
— x_xзаявка
Cañizares y Guaita.
Caneira, Miguel, Marchena, Albiol, Helguera y Alexis.
Albelda, Baraja, Joaquín, Edu, Vicente, Mata y Ever.
Angulo, Zigic, Silva y Villa.

прогноз по составу:
______________кани____________
мигел__албиоль__алексис__канейра
________марчена_бараха________
хоакин________сильва_______мата
_____________вилья_______________
на замену выйдет висенте

ёпт, тимо нет. пожар у нас будет. хотя хз чо там с кани
Если у кого-то нет возможности посмотреть по телевизору, есть возможность просмотра матча в инете по каналк НТВ футбол, бесплатно. Действуйте по инструкции - никакой опасности для компа нет.
http://www.rutelevision.com/
Бесплатный просмотр идёт 3 дня.
— tHe_RoCketПусть Канисарес облажается.
Лобзик +1.

я тоже не против чтоб он облажался,тока пускай среди ночи у себя в кроватке а не на футбольном поле :lol: а то команду подведёт :lol:
Вы бы хоть иногда думали, что пишете про Кани, болельщики клуба называется. Сами больше о личных несимпатиях думаете.
Да! 13 место для нас в этом сезоне - хорошо, а если дела с Воро пойдут и мы попадём в 10 - я буду прыгать от счастья. В каждом сезоне - новая судьба и свой пьедестал. И надо с достоинством принимать поражения и выходить из них (это тоже искусство), а не злорадствовать над чужими ошибками!
— Ly2000Если у кого-то нет возможности посмотреть по телевизору, есть возможность просмотра матча в инете по каналк НТВ футбол, бесплатно. Действуйте по инструкции - никакой опасности для компа нет.
http://www.rutelevision.com/
Бесплатный просмотр идёт 3 дня.


Минимальные требования
Скорость подключения к интернету 1000 kbps :shock: :shock:
— Ly2000KAZ
Да там на самом деле не так уж и страшно, кой какая картинка есть, (сегодня проверяла) :lol:

да чо вы?! есть полно бесплатных нормальных программ где можно смотреть. с выбором скорости инета. livetv.ru там када будет матч зайдёте и выберите с помощью какой программы смареть! удачи!!!
— vcfforever
— Ly2000KAZ
Да там на самом деле не так уж и страшно, кой какая картинка есть, (сегодня проверяла) :lol:

да чо вы?! есть полно бесплатных нормальных программ где можно смотреть. с выбором скорости инета. livetv.ru там када будет матч зайдёте и выберите с помощью какой программы смареть! удачи!!!


даже при 128 кб\с?
— kaz VCF'an
— vcfforever
— Ly2000KAZ
Да там на самом деле не так уж и страшно, кой какая картинка есть, (сегодня проверяла) :lol:

да чо вы?! есть полно бесплатных нормальных программ где можно смотреть. с выбором скорости инета. livetv.ru там када будет матч зайдёте и выберите с помощью какой программы смареть! удачи!!!


даже при 128 кб\с?

неее столько не покатит надо как минимум 256
— Dimkas
— kaz VCF'an
— vcfforever
— Ly2000KAZ
Да там на самом деле не так уж и страшно, кой какая картинка есть, (сегодня проверяла) :lol:

да чо вы?! есть полно бесплатных нормальных программ где можно смотреть. с выбором скорости инета. livetv.ru там када будет матч зайдёте и выберите с помощью какой программы смареть! удачи!!!


даже при 128 кб\с?

неее столько не покатит надо как минимум 256

томозить будет. но попробовать стоит. я вот например хоть и имею 10 мб-сек по шнуру стабильно, иногда беру ноут и подключаюсь ка вай-фай точке которую в квартире поставил. тама скорость 256. работет нормально. не тормозит
— Ly2000Вы бы хоть иногда думали, что пишете про Кани, болельщики клуба называется. Сами больше о личных несимпатиях думаете.
Да! 13 место для нас в этом сезоне - хорошо, а если дела с Воро пойдут и мы попадём в 10 - я буду прыгать от счастья. В каждом сезоне - новая судьба и свой пьедестал. И надо с достоинством принимать поражения и выходить из них (это тоже искусство), а не злорадствовать над чужими ошибками!


После всего, что всплыло на поверхность касательно Троицы, я не хочу и не могу видеть Кани или Альбельду в майке Валенсии. Так что пусть Кани облажается, но мы все-таки выиграем...
отец
— Ly2000Вы бы хоть иногда думали, что пишете про Кани, болельщики клуба называется. Сами больше о личных несимпатиях думаете.
Да! 13 место для нас в этом сезоне - хорошо, а если дела с Воро пойдут и мы попадём в 10 - я буду прыгать от счастья. В каждом сезоне - новая судьба и свой пьедестал. И надо с достоинством принимать поражения и выходить из них (это тоже искусство), а не злорадствовать над чужими ошибками!

Ты даже представить не можешь, сколько "истинных" болельщиков Валенсии злорадсвовало и радовалось поражениям клуба, когда им руководил Куман. Нет не то что "да знаю я, знаю....", нет Ли, это не ответ, это просто задница!!! Столько всплыло всего в этом году, со всех сторон, что обвинять кого то в чем то просто бессмысленно. Как нас, так и других.
Кани, чтоб тебе влетело штук 15, и Альбельда получил КК на 1 минуте. Но Валенсии желаю победы. Вот такое вот гавно тут...
— Jewelесли у тебя точка в пределах квартиры дает канал межуд ноутом и точкой 256 килобит то это фу а не точка... либо стены свинец)))))

стены реально свинец. проста квартира большая и сижу я отнюдь не рядом с точкой. хотя она сама по себе тоже г конечно, но ме хватает
— shevtsov71
— Ly2000Вы бы хоть иногда думали, что пишете про Кани, болельщики клуба называется. Сами больше о личных несимпатиях думаете.
Да! 13 место для нас в этом сезоне - хорошо, а если дела с Воро пойдут и мы попадём в 10 - я буду прыгать от счастья. В каждом сезоне - новая судьба и свой пьедестал. И надо с достоинством принимать поражения и выходить из них (это тоже искусство), а не злорадствовать над чужими ошибками!

Ты даже представить не можешь, сколько "истинных" болельщиков Валенсии злорадсвовало и радовалось поражениям клуба, когда им руководил Куман. Нет не то что "да знаю я, знаю....", нет Ли, это не ответ, это просто пип!!! Столько всплыло всего в этом году, со всех сторон, что обвинять кого то в чем то просто бессмысленно. Как нас, так и других.
Кани, чтоб тебе влетело штук 15, и Альбельда получил КК на 1 минуте. Но Валенсии желаю победы. Вот такое вот фу тут...

да, имхо, хотя альбельда же в стартовом составе не выходит, насколько я понял, или как?
мистер категоричность
— shevtsov71Ты даже представить не можешь, сколько "истинных" болельщиков Валенсии злорадсвовало и радовалось поражениям клуба, когда им руководил Куман. Нет не то что "да знаю я, знаю....", нет Ли, это не ответ, это просто пип!!! Столько всплыло всего в этом году, со всех сторон, что обвинять кого то в чем то просто бессмысленно. Как нас, так и других.
Кани, чтоб тебе влетело штук 15, и Альбельда получил КК на 1 минуте. Но Валенсии желаю победы. Вот такое вот фу тут...


-1 :(
— Master
— shevtsov71Ты даже представить не можешь, сколько "истинных" болельщиков Валенсии злорадсвовало и радовалось поражениям клуба, когда им руководил Куман. Нет не то что "да знаю я, знаю....", нет Ли, это не ответ, это просто пип!!! Столько всплыло всего в этом году, со всех сторон, что обвинять кого то в чем то просто бессмысленно. Как нас, так и других.
Кани, чтоб тебе влетело штук 15, и Альбельда получил КК на 1 минуте. Но Валенсии желаю победы. Вот такое вот фу тут...


-1 :(

а ты что реально веришь в то что альбельда сможет играть на поле и тупо делать вид что никакого заявления в суд не было? как он может смареть в глаза балельщикам?как?как?я б на его месте застрелился
1. Настоящий болельщик никогда не будет радоваться поражениям своего любимого клуба. Мне не нравился Куман, но я никогда не говорила "Ну вот и хорошо, побыстрее уволят голландца".
2. Я уже боюсь, что из-за Альбельды в Валенсии начнётся гражданская война.:x :D
3. В такие матчи как с Осасуной все обязаны забыть всё (особенно когда сегодня такой светлый праздник), и болеть за клуб. Я уже даже подумала: да чтобы вообще этот матч прошёл за закрытыми дверьми :!: , и никто бы не знал ни состава, ни происходящего на поле. Футболистам было бы спокойнее.

Всё! Пора успокоится и верить в красивую победу. Мне лично всё равно, кто поможет команде победить.
Кстати, чё-то мне приснилось сегодня что была ничья 2-2 :)
— Ly20001. Настоящий болельщик никогда не будет радоваться поражениям своего любимого клуба. Мне не нравился Куман, но я никогда не говорила "Ну вот и хорошо, побыстрее уволят голландца".
2. Я уже боюсь, что из-за Альбельды в Валенсии начнётся гражданская война.:x :D
3. В такие матчи как с Осасуной все обязаны забыть всё (особенно когда сегодня такой светлый праздник), и болеть за клуб. Я уже даже подумала: да чтобы вообще этот матч прошёл за закрытыми дверьми :!: , и никто бы не знал ни состава, ни происходящего на поле. Футболистам было бы спокойнее.

Всё! Пора успокоится и верить в красивую победу. Мне лично всё равно, кто поможет команде победить.
Кстати, чё-то мне приснилось сегодня что была ничья 2-2 :)

2-2 не нада. :) из-за альбельды войны не будет. кто за него- их процентов 10 от силы впрочем мон составить опрос и узнать :wink:
прав
Не знаю как у кого (времени читать все написанное на форуме за прошедшую неделю просто нет), а у меня ощущение полного бардака, хаоса и кошмара в команде, причем во все, начиная с руководства и заканчивая головами игроков и болельщиков.
Больше сказать даже нечего. Все последние события похожи на страшный бредовый сон.
Мне тоже хочется попросить, давайте хотя бы сегодня поддержим Валенсию и всех, кто будет защищать цвета этой команды на поле, независимо от наших личных симпатий и антипатий.
И пусть Валенсия подарит нам хорошую игру, победу и надежду!
— shevtsov71 Ты даже представить не можешь, сколько "истинных" болельщиков Валенсии злорадсвовало и радовалось поражениям клуба, когда им руководил Куман. Нет не то что "да знаю я, знаю....", нет Ли, это не ответ, это просто пип!!! Столько всплыло всего в этом году, со всех сторон, что обвинять кого то в чем то просто бессмысленно. Как нас, так и других.
Кани, чтоб тебе влетело штук 15, и Альбельда получил КК на 1 минуте. Но Валенсии желаю победы. Вот такое вот фу тут...

+1000000000
— No_Fire
— vcfforever
— No_FireВот зашибись, даже ссылки на матч нету =((

будет,ближе к началу


на myp2p.eu даже в планах нет матча

не ссы в компот, будет ссыла. такое бывает. на лайвтв то чно будет :lol:
— Ly2000Если у кого-то нет возможности посмотреть по телевизору, есть возможность просмотра матча в инете по каналк НТВ футбол, бесплатно. Действуйте по инструкции - никакой опасности для компа нет.
http://www.rutelevision.com/
Бесплатный просмотр идёт 3 дня.


ВНИМАНИЕ: Сервис НЕ ДОСТУПЕН для пользователей, находящихся в России!
чтобы оставить сообщение