Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Расинг 1:2. 12 апреля (22:00 мск)

77'
Прострел с нулевого угла с правого фланга, Морьентес на ближней стойке сыграл на опережение, но пробил уже в штангу! Каркас ворот сотрясен в очередной раз, пора и в сетку попасть!
смайлик в пятом поколении
Остается надеятся, что Рекре, Вальядолид и Сарагоса будут тоже сливать все матчи до конца сезона.
А то дно таблицы будет за нами.
КУМАН - ПИДАРАС!
Ничто не изменит больше мнение о нем. Да, футболисты тоже не подарок, но за все отвечает тренер. Если обстановка не ахти, он должен все налаживать. А у Кумана вообще ничего не выходит! :evil: :evil:
— No_Fire
— JamesДа что этот финал? Какой прок от него?
Слетим в сегунду, вот это будет форсаж... :evil:


Зато там будем на высоте ! 8) :lol:



будем.... так же как щас "Торпедо" в пердиве....
Длинные Абзацы
— No_Fire
— JamesДа что этот финал? Какой прок от него?
Слетим в сегунду, вот это будет форсаж... :evil:


Зато там будем на высоте ! 8) :lol:


Ну это дааалеко не факт))) Там каждый посчитает своим долгом костьми лечь, но отобрать очки))).
Туда лучше не соваться, однако, видимо игроки Валенсии другого мнения на этот счет.


Дебилизм какой-то, просто слов нет.
— SOULkzБля! и это болельщики?! Сегунда, торпедо, локо. да пошли вы все.



это чисто рассуждения и сравнения.... если тебе это неинтерсно, не читай...
помоему все сравнения уместны....
не реьят! сёея мы сыграли хорошо и победу заслужили. просто не повезло(моро) и судья урод(пеналь и 2 гол расинга)...тваю мать...када всё это кончится. очень интересно будет посамареть на кого в изыестных букмекерских конторах будут ставить в кубке......я чмтал про тренера альмерии. ИМХО он пойдёт. кумана надо сливать. с ним игроки нормально играть уже не будут...тока еси в сегунде :(
смайлик в пятом поколении
А что пеналь? Пеналь же дали в нашу пользу. И точно также не назначили в наши ворота, в нашу пользу опять таки.
Расинг забивал с игры, если меня не обманывает зрение. Второй гол из офсайда вроде.
— vcfforeverне реьят! сёея мы сыграли хорошо и победу заслужили. просто не повезло(моро) и судья урод(пеналь и 2 гол расинга)...тваю мать...када всё это кончится. очень интересно будет посамареть на кого в изыестных букмекерских конторах будут ставить в кубке......я чмтал про тренера альмерии. ИМХО он пойдёт. кумана надо сливать. с ним игроки нормально играть уже не будут...тока еси в сегунде :(

спецально для тебя... кстати букмекеры мало знают про проблемы Валенсии обычно на неё коэф. меньше =)))
Валенсия - Хетафе
Поб.1 НичьяХ Поб.2
2.20 3.10 3.30
— Dimkas
— vcfforeverне реьят! сёея мы сыграли хорошо и победу заслужили. просто не повезло(моро) и судья урод(пеналь и 2 гол расинга)...тваю мать...када всё это кончится. очень интересно будет посамареть на кого в изыестных букмекерских конторах будут ставить в кубке......я чмтал про тренера альмерии. ИМХО он пойдёт. кумана надо сливать. с ним игроки нормально играть уже не будут...тока еси в сегунде :(

спецально для тебя... кстати букмекеры мало знают про проблемы Валенсии обычно на неё коэф. меньше =)))
Валенсия - Хетафе
Поб.1 НичьяХ Поб.2
2.20 3.10 3.30
спс! как говорится,ч.т.д. я имел ввиду что нам обязан судья был дать ещё один пеналь.ну и второй гол из офсайда конечно :(
капитанито
спецально для тебя... кстати букмекеры мало знают про проблемы Валенсии


ага, букмекеры это лошки такие... с потолка ставят циферки, чтоб наполнить твои карманы
antialbeldista
кумана сливать? йопнулся???
надо очки брать чтобы не вылететь...
не ссать, все будет нормально имхо....
но в среду будет жесть.....
и опять жарко.....
посмотрим....очень интересно.....
объективно мы акуенные аутсайдеры....
— Алдарускумана сливать? йопнулся???
надо очки брать чтобы не вылететь...
не ссать, все будет нормально имхо....
но в среду будет жесть.....
и опять жарко.....
посмотрим....очень интересно.....
объективно мы акуенные аутсайдеры....

я не говорю что кумана нало до конца сезона сливать! будет ищо хуже! надо после сезона. причём не зависимо от рез-лов финала. с ним каманда нормально играть не будет, имхо
Ну всетаки не похоже чтобы Кумана команда вот так плавила, потому что после пропущенного гола и забитого потом пеналя еще минут 5 бегали поактивнее, а потом надоело и проодолжили отбывать номер. А вот что на счет Сарагосы, так кажется что она сегодня победит или уж точно не прооиграет, потому что врядли Хетафе после тяжелейшего матча с Баварией и предстоящего финала Кубка будут выкладываться против мотивированной Сарагосы, и в итоге уже получим не 6 а 5 или даже 3 очка от зоны вылета. :(
натурализованный испанец
10 Бетис 31 41
11 Мальорка 31 41
12 Хетафе 31 40
13 Депортиво 31 40
14 Валенсия 32 39
15 Вальядолид 31 38
16 Рекреативо 32 37
17 Осасуна 31 37
18 Сарагоса 31 33
19 Мурсия 31 29
20 Леванте 31 19

Мы сейчас на 14-ом месте, до зоны вылета нам осталось 6 очков. Круто. 8)
мистер категоричность
Че вы нервничаете? Мы же еще до матча договорились, что сливаем Расингу, даже как-то странно, что не 0-3. Дежурное поражение. Все вроде должно измениться после финала!
— Dimkas
— vcfforeverне реьят! сёея мы сыграли хорошо и победу заслужили. просто не повезло(моро) и судья урод(пеналь и 2 гол расинга)...тваю мать...када всё это кончится. очень интересно будет посамареть на кого в изыестных букмекерских конторах будут ставить в кубке......я чмтал про тренера альмерии. ИМХО он пойдёт. кумана надо сливать. с ним игроки нормально играть уже не будут...тока еси в сегунде :(

спецально для тебя... кстати букмекеры мало знают про проблемы Валенсии обычно на неё коэф. меньше =)))
Валенсия - Хетафе
Поб.1 НичьяХ Поб.2
2.20 3.10 3.30


Хочу заметить, что до поражения Хетафе от Баварии коэф на Валенсию был 1,85! А про проблемы букмейкеры знают, они чуть ли не каждый матч Валенсии в тотализатор из 15ти событий ставят))
а я не очкую. если выиграем то ничего кроме кубка уефа у нас не появится. врядли будет чудесное возрождение команды. если проиграем то это лишь ускорит слив кумана :( :D
antialbeldista
— vcfforeverа я не очкую. если выиграем то ничего кроме кубка уефа у нас не появится. врядли будет чудесное возрождение команды. если проиграем то это лишь ускорит слив кумана :( :D
появится Кубок Испании, Кубок Короля, Копа дель Рей мать его!
и если проиграем , то это не "лишь".
— Алдарус
— vcfforeverа я не очкую. если выиграем то ничего кроме кубка уефа у нас не появится. врядли будет чудесное возрождение команды. если проиграем то это лишь ускорит слив кумана :( :D
появится Кубок Испании, Кубок Короля, Копа дель Рей мать его!
и если проиграем , то это не "лишь".

а чо будет-то? тока кумана возможно в это же день сольют и всё. -1 как говоритса. судя по обстановке в клубе и интервью руководителей, слив кумана- дело решоное, это вопрос времени(с сайта читал кста)так что здесь помойму ничего не прибавитсо и не убавитсо более
antialbeldista
Куманы, Вильи уходят и приходят. Кубок Испании останется навсегда. ты рассуждаешь только сегодняшним днем.
и что Вы так прицепились к этому "сливу"?
никто никого сливать в среду не будет.
это будет ФИНАЛ. если проиграют, значит херово играют, калеки запонтившиеся.
— АлдарусКуманы, Вильи уходят и приходят. Кубок Испании останется навсегда. ты рассуждаешь только сегодняшним днем.
и что Вы так прицепились к этому "сливу"?
никто никого сливать в среду не будет.
это будет ФИНАЛ. если проиграют, значит херово играют, калеки запонтившиеся.

а он и так калеки! как мурсии можно была проиграть?вилья? вилья рулит и вот как раз он никуда не уйдёт!!!!!!!!!кубок это хорошо но кумана всё равно уберут, я уверен!
а с кем у нас в чемпионате следущий матч? кому следущему сольём? а кста я кажетсо подзабыл что кубок это кубок и это айс не зависим от того куда команда сваливается и какая в ней обстановка 8) и вилью нельзя сливать. без него команда в атаке огромный нуль без палочки :(
отец
Ну как вы? Все высказались?))) Добавить почти нечего, но только почти.
За победу в Кубке и две победы в этом матче и двух следующих, игрокам дают премию 50000. Теперь чтобы получить премию им надо одержать три победы подряд!
Дожились до того, что игроки нац. сборных получают премию за спасение в Лиге! Истерический смех, переходящий в плач отчаяния.
Премию? Им? За то, что они весь сезон ....... бля! Они не заслужили ни одного цента сверху! НИ ОДНОГО!!!
И если хотят выиграть Кубок, то пусть выигрывают, а нет, никакая премия их не спасет.
ЖОПА!!!
отец
Саагоса приблизилась на очко и Осасуна нас обогнала. Еще углей в печку. Когда то я пиал о шансах набрать 27 очей. Я плачу. Какие 27, набрать бы сейчас 6-8, чтобы спастись.
— vcfforever
— АлдарусКуманы, Вильи уходят и приходят. Кубок Испании останется навсегда. ты рассуждаешь только сегодняшним днем.
и что Вы так прицепились к этому "сливу"?
никто никого сливать в среду не будет.
это будет ФИНАЛ. если проиграют, значит херово играют, калеки запонтившиеся.

а он и так калеки! как мурсии можно была проиграть?вилья? вилья рулит и вот как раз он никуда не уйдёт!!!!!!!!!кубок это хорошо но кумана всё равно уберут, я уверен!


Ты новости последние читаешь или нет? И ничто там не заставило тебя думать плохо о Вилье?
смайлик в пятом поколении
Вилья нам не нужен. Зачем нам вечно недовольный всем игрок, которого не беспокоит будущее клуба и который хочет побыстрее уйти в богатый клуб?
— Vicente2004
— vcfforever
— АлдарусКуманы, Вильи уходят и приходят. Кубок Испании останется навсегда. ты рассуждаешь только сегодняшним днем.
и что Вы так прицепились к этому "сливу"?
никто никого сливать в среду не будет.
это будет ФИНАЛ. если проиграют, значит херово играют, калеки запонтившиеся.

а он и так калеки! как мурсии можно была проиграть?вилья? вилья рулит и вот как раз он никуда не уйдёт!!!!!!!!!кубок это хорошо но кумана всё равно уберут, я уверен!


Ты новости последние читаешь или нет? И ничто там не заставило тебя думать плохо о Вилье?


я заметил vcfforever только в разделе Матчи тусуется., дайте ему ссылку на In da club!
— kaz VCF'an
— Vicente2004
— vcfforever
— АлдарусКуманы, Вильи уходят и приходят. Кубок Испании останется навсегда. ты рассуждаешь только сегодняшним днем.
и что Вы так прицепились к этому "сливу"?
никто никого сливать в среду не будет.
это будет ФИНАЛ. если проиграют, значит херово играют, калеки запонтившиеся.

а он и так калеки! как мурсии можно была проиграть?вилья? вилья рулит и вот как раз он никуда не уйдёт!!!!!!!!!кубок это хорошо но кумана всё равно уберут, я уверен!


Ты новости последние читаешь или нет? И ничто там не заставило тебя думать плохо о Вилье?


я заметил vcfforever только в разделе Матчи тусуется., дайте ему ссылку на In da club!

а я сам найду :wink: о нём мона думать как угодно НО его не отпустят ни при каких обстаятельствах и контрак на долго расчитан. ме кажется здеся мона провести праллель с к. ронадлу в манчестере када он уже договаривался о переходе в реал но в клубе его не отпустили. он поломался и заиграл, да ещё как. другого выхода нет. время то идёт, карьера футболиста не такая уж и длинная. так что с вильией всё будет в поряде. а то что он не доволен это понятно. вот как бы в подумали что вы нацеливались на борьбу за медли а получили борьбу за выживание и такую обстановку в команде? он играет и старается
— shevtsov71Саагоса приблизилась на очко и Осасуна нас обогнала. Еще углей в печку. Когда то я пиал о шансах набрать 27 очей. Я плачу. Какие 27, набрать бы сейчас 6-8, чтобы спастись.

ага, тоже помню. щас мну откровенно плохо.
но есть и хорошие новости! для российских поклонников валенсии! финал с гетафе покажут в среду 12-00 в прямом эфире по спорту!!! AMUNT :D
— vcfforeverно есть и хорошие новости! для российских поклонников валенсии! финал с гетафе покажут в среду 12-00 в прямом эфире по спорту!!! AMUNT :D


про финал по каналу Спорт я уже говорил, кстати в разделе In Da Club :wink:
— Dimkas
— vcfforeverно есть и хорошие новости! для российских поклонников валенсии! финал с гетафе покажут в среду 12-00 в прямом эфире по спорту!!! AMUNT :D


про финал по каналу Спорт я уже говорил, кстати в разделе In Da Club :wink:


о, ну наконец-то нормально посмотрю
и. о. Колесикова
— Lobzikесли честно без особого сожаления в случае достойной компенсации продал бы и Вилью и Хоакина и Мигеля

С учетом покупки Муту, Куарежмы, И Лама :lol: :lol: :lol:
— Lobzikесли честно без особого сожаления в случае достойной компенсации продал бы и Вилью и Хоакина и Мигеля


А Хоакин та чем не угодил?
antialbeldista
все менеджеры, менеджеры...
надо думать о том (или о ком) , кто есть сейчас и мобилизовать ресурсы.
а то как матрасы понабрать на 100 лямов понтовой херни, разочароваться и через полгода опять искать куарежм???
Унаи Эмери
Ну что Алдар... Финал ты открывай давай. У тебя легкая рука на матчи такого калибра. Я же тебе советовал после барсы и реала воздержатся до финала, но ты не послушал и открыл еще и Мальорку... Сам понимаешь, переборщить очень-очень легко, нужно уметь грань эту выдержать, которая очень тонкая... Один лишний шаг и все - крах. Так что давай, уверен к Финалу твои ресурсы фарта полностью восстановились, давай дерзай.
— Алдарусвсе менеджеры, менеджеры...
надо думать о том (или о ком) , кто есть сейчас и мобилизовать ресурсы.
а то как матрасы понабрать на 100 лямов понтовой херни, разочароваться и через полгода опять искать куарежм???

ога,ты прав. надо работать с тем что есть! тем более т что есть оно очень не плохо если заиграет
прав
— vcfforever
— Алдарус
— vcfforeverа я не очкую. если выиграем то ничего кроме кубка уефа у нас не появится. врядли будет чудесное возрождение команды. если проиграем то это лишь ускорит слив кумана :( :D
появится Кубок Испании, Кубок Короля, Копа дель Рей мать его!
и если проиграем , то это не "лишь".

а чо будет-то? тока кумана возможно в это же день сольют и всё. -1 как говоритса. судя по обстановке в клубе и интервью руководителей, слив кумана- дело решоное, это вопрос времени(с сайта читал кста)так что здесь помойму ничего не прибавитсо и не убавитсо более

Идиот, посмотри на наши титулы и их количество. у нас всего 6 кубков за всю историю, почти за 90 лет. и 7 кубок - это не просто выход в куефа. это почетный трофей. а каждый трофей - на вес золота. каждый трофей - это повод гордиться Валенсией. каждый трофей - это важное достижение.
и плевать, хороший Куман или плохой. кубок значит очень много. нельзя разбрасываться трофеями такого калибра, это не кубок первого канала и не копа наранха.
Пабло, предупреждение тебе. Не разбрасывайся оскорблениями в адрес форумчан.
мистер категоричность
Странно, не ожидал от тебя такого, Пабло. Ты же вроде никогда ни при каких обстоятельствах не оскорблял форумчан.
— Pablo89
— vcfforever
— Алдарус
— vcfforeverа я не очкую. если выиграем то ничего кроме кубка уефа у нас не появится. врядли будет чудесное возрождение команды. если проиграем то это лишь ускорит слив кумана :( :D
появится Кубок Испании, Кубок Короля, Копа дель Рей мать его!
и если проиграем , то это не "лишь".

а чо будет-то? тока кумана возможно в это же день сольют и всё. -1 как говоритса. судя по обстановке в клубе и интервью руководителей, слив кумана- дело решоное, это вопрос времени(с сайта читал кста)так что здесь помойму ничего не прибавитсо и не убавитсо более

Идиот, посмотри на наши титулы и их количество. у нас всего 6 кубков за всю историю, почти за 90 лет. и 7 кубок - это не просто выход в куефа. это почетный трофей. а каждый трофей - на вес золота. каждый трофей - это повод гордиться Валенсией. каждый трофей - это важное достижение.
и плевать, хороший Куман или плохой. кубок значит очень много. нельзя разбрасываться трофеями такого калибра, это не кубок первого канала и не копа наранха.
Пабло, предупреждение тебе. Не разбрасывайся оскорблениями в адрес форумчан.

да ну бля я как раз и добавил в сообщение что действительно кубок-это айс вне зависимости от чего либо. но видимо рано закрыл браузер, сообщение не отредактировалось. согласен с Master'ом в команде и так много проблем а тут ещё болельщики друг на дуруга наезжают, ну и к чему это надо? :evil:
— Pablo89Пабло, предупреждение тебе. Не разбрасывайся оскорблениями в адрес форумчан.

И это? ну к зачем,а? как будто всё перед этим сказанное затирается? :?
чтобы оставить сообщение