Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

31-й тур. Мурсия - Валенсия 1:0. 06 апреля (17:00 исп)

— shevtsov71
— Алдарус
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
чета не пойму ... причем тут болельщики Мурсии?
они тоже сопереживают , что "развалили хорошую команду", их соперника?

Это значит, чо они прикалываются с нас. Еще хорошо, что не поют "А сегунда", всего лишь потому, что сами в зоне вылета.

дас. ещё может запоют. ибо они хоть и там но на подъёме а мы ваще сползаем вниз :(
antialbeldista
— shevtsov71
— Алдарус
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
чета не пойму ... причем тут болельщики Мурсии?
они тоже сопереживают , что "развалили хорошую команду", их соперника?

Это значит, чо они прикалываются с нас. Еще хорошо, что не поют "А сегунда", всего лишь потому, что сами в зоне вылета.
очень тонко прикалываются... надо сказать...
ну что - Сегунда начинает маячить перед глазами...
— >8-)Так до того как пришел Куман, команда уже при Флоресе начинала матчи сливать.

ага. поэтому он и пришол. но ничего конструктивного на взгляд болельщика и ценителя игры не сделал
отец
— vcfforever
— >8-)Чем Куман заслужил это?

тем что он из команды(хотя её и не было как таковой) сделал какуюто херь. уверен молодёжка лучше б играла. пертасовавал состав( что тока стоит арисменди в защите) вместо того чтоб что-то наигрывать. отстой вощем. хотя это ме отсюда так говорить легко а что там в команде творится не знаю :(

поэтому лучше таким тоном не говорить. Во всяком случае у него больше заслуг в футболе чем у КСФ и по крайне мере довел до финала....
И когда приходит делегат клуба и говоит "Премия за победу над Барсой и выход в финал, и премия за победу над Реалом" (по крайней мере одну точно им дали), то они играют, а вот сейчас у них "не получается"........
— Алдарус
— shevtsov71
— Алдарус
— shevtsov71
— КолёсиковЧто это значит?

"Куман вон!" и это говорят болельщики Мурсии....

Я в шоке. Это слив Кумана... Япосле этого говорю, ему лучше уйти после этого матча.

А игроки пусть засунут Кубок в жопу! У них нет гордости, ни совести.
чета не пойму ... причем тут болельщики Мурсии?
они тоже сопереживают , что "развалили хорошую команду", их соперника?

Это значит, чо они прикалываются с нас. Еще хорошо, что не поют "А сегунда", всего лишь потому, что сами в зоне вылета.
очень тонко прикалываются... надо сказать...
ну что - Сегунда начинает маячить перед глазами...

да уж если мы сливаем мурсии то она не маячит а отчётливо вырисовавается. надеюсь ща куман пестонов понавставляет игрокам. ваще. :o
— shevtsov71
— vcfforever
— >8-)Чем Куман заслужил это?

тем что он из команды(хотя её и не было как таковой) сделал какуюто херь. уверен молодёжка лучше б играла. пертасовавал состав( что тока стоит арисменди в защите) вместо того чтоб что-то наигрывать. отстой вощем. хотя это ме отсюда так говорить легко а что там в команде творится не знаю :(

поэтому лучше таким тоном не говорить. Во всяком случае у него больше заслуг в футболе чем у КСФ и по крайне мере довел до финала....
И когда приходит делегат клуба и говоит "Премия за победу над Барсой и выход в финал, и премия за победу над Реалом" (по крайней мере одну точно им дали), то они играют, а вот сейчас у них "не получается"........

:D тон? это как? мя даже слышно? кул :o но ты прав на самом деле :(
antialbeldista
— vcfforeverтак лучше ваще зарплату игрокам не давать еси не выигрывают(еси так мона, не знаю. хотя в динамо так делали...
это уже глупые рассуждения.
известно как играют футболисты , которым не платят зп.
на этой волне сливания/несливания Кумана 16го тенденциозно возьмут и просрут еще.
будет жопень
— Колёсиков
— Loco
— Колёсиков4-3 Атлетико! Они точно в футбол играют?))

Это теннис..


тогда получается что при счете 2-0 Альмерия сделала обратный брейк))

:lol:
— Алдарус
— vcfforeverа я б на месте кумана выпустил бы коляна. поржали хотя б :lol:
а что смешного?
Альмерия все-таки нравится. молодцы

альмерия то да
но если честно када колян в матче против рекреативо с метра бил вдоль ворот ме было смешно :lol:
Длинные Абзацы
— vcfforever
— >8-)Чем Куман заслужил это?

тем что он из команды(хотя её и не было как таковой) сделал какуюто херь. уверен молодёжка лучше б играла. пертасовавал состав( что тока стоит арисменди в защите) вместо того чтоб что-то наигрывать. отстой вощем. хотя это ме отсюда так говорить легко а что там в команде творится не знаю :(


Что за херню ты написал?
Какую херь он сделал, если херь и была изначально при ксф???
Арисменди в защите - а разве плохо???? Ты видел, как он играл в защите???
Если в нападение не получилось - Куман все верно сделал, в защите Арисменди отлично сыграл матчи.

И вообще, лично мое мнение, что игроки попросту ЗАЖ-РА-ЛИСЬ!!!
С Ксф херней страдали, а тут им дисциплину вдруг сделали, заставили бегать, а не ходить на тренировках. Кому понравится???
Видимо сейчас деньги все решают в Валенсии. Получать побольше, а работать поменьше. Такие мечты у многих людей в жизни.
Последние моральные и человеческие качества как не прискорбно, но улетучиваются (каламбур) из игроков :cry:

Куман один, а их много...вот и все...заклевали....и это наша команда...нет слов.
— Vicente
— vcfforever
— >8-)Чем Куман заслужил это?

тем что он из команды(хотя её и не было как таковой) сделал какуюто херь. уверен молодёжка лучше б играла. пертасовавал состав( что тока стоит арисменди в защите) вместо того чтоб что-то наигрывать. отстой вощем. хотя это ме отсюда так говорить легко а что там в команде творится не знаю :(


Что за херню ты написал?
Какую херь он сделал, если херь и была изначально при ксф???
Арисменди в защите - а разве плохо???? Ты видел, как он играл в защите???
Если в нападение не получилось - Куман все верно сделал, в защите Арисменди отлично сыграл матчи.

И вообще, лично мое мнение, что игроки попросту ЗАЖ-РА-ЛИСЬ!!!
С Ксф херней страдали, а тут им дисциплину вдруг сделали, заставили бегать, а не ходить на тренировках. Кому понравится???
Видимо сейчас деньги все решают в Валенсии. Получать побольше, а работать поменьше. Такие мечты у многих людей в жизни.
Последние моральные и человеческие качества как не прискорбно, но улетучиваются (каламбур) из игроков :cry:

Куман один, а их много...вот и все...заклевали....и это наша команда...нет слов.

:? мдя...
смайлик в пятом поколении
Ну не все. Я думаю есть игроки, которым не пох, что с командой происходит.

1:0 по прежнему, судя по лайвскор.
смайлик в пятом поколении
Альбиоль, Марчена, Бараха, Арисменди, Висенте, Моретти - они все кроме Арисменди уже давно в команде и некоторые выигрывали титулы с командой, я все же надеюсь, что хотя бы им не пох на команду и тренера.
отец
— >8-)Ну не все. Я думаю есть игроки, которым не пох, что с командой происходит.

1:0 по прежнему, судя по лайвскор.

Я могу сказать кто видит игру, тоесть присутствуют их представители.
Гол.ком. Лайвскоре. Сайт Валенсии. Он лайны Марка, АС, Супердепорте, Лас Провинсьяс. И еще парочка других. Все остальные копируют оттуда.
смайлик в пятом поколении
Ну на лайвскоре счет 1:0 появился где-то через минут 7 после того как сам гол и забили. Хотя минута уже шла та же что и в матче. Просто гол позже обновили.
— >8-)Альбиоль, Марчена, Бараха, Арисменди, Висенте, Моретти - они все кроме Арисменди уже давно в команде и некоторые выигрывали титулы с командой, я все же надеюсь, что хотя бы им не пох на команду и тренера.

уверен виске не п но помочь он никак не могет :(
отец
Мало мне стрессов жизненных... Я сегодня упьюсь...
Ктоб видел мое лицо сейчас... Todo un poema!

И после матча игроки уйдут в раздевалку тоже с такими лицами. Смотрите как мы переживаем. Путас! Путас и путас!!!
— shevtsov71Мало мне стрессов жизненных... Я сегодня упьюсь...
Ктоб видел мое лицо сейчас... Todo un poema!

И после матча игроки уйдут в раздевалку тоже с такими лицами. Смотрите как мы переживаем. Путас! Путас и путас!!!

+1, я тоже :cry: у мя ща рожа атскся тоже
Во втором тайме "Валенсия" смотрится предпочтительнее. Очень активен Хоакин, но пока преимущество воплотить в забитый мяч не удалось.
хоть это обнадёживает :roll:
Вашей дискуссии последних 20ти минут может дать одно очень классическое слово:

....смеркалось!

На самом деле я сейчас тоже в очень сильном расстройстве. Однако в той ситуации, что Валенсия может попасть в зону вылета нужно искать и позитивные стороны - появляется мотивация играть лучше, чтобы "сохраниться"
смайлик в пятом поколении
Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.
— КолёсиковВашей дискуссии последних 20ти минут может дать одно очень классическое слово:

....смеркалось!

На самом деле я сейчас тоже в очень сильном расстройстве. Однако в той ситуации, что Валенсия может попасть в зону вылета нужно искать и позитивные стороны - появляется мотивация играть лучше, чтобы "сохраниться"

смеркалось........ да но еси мы ппадём в зону вылета врядли игроки заиграют. им ьы побыстрее кумана слить
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.

да это самый не удобный для нас соперник в ла лиге
отец
— КолёсиковВашей дискуссии последних 20ти минут может дать одно очень классическое слово:

....смеркалось!

На самом деле я сейчас тоже в очень сильном расстройстве. Однако в той ситуации, что Валенсия может попасть в зону вылета нужно искать и позитивные стороны - появляется мотивация играть лучше, чтобы "сохраниться"

у кого появиться? если не появилась сейчас о чем говорить дальше?
8 сборников на поле!!!!!!! Против Мурсии! И эта банда докатилась до того, что борется за выживание... Кто мне объяснит?
— shevtsov71
— КолёсиковВашей дискуссии последних 20ти минут может дать одно очень классическое слово:

....смеркалось!

На самом деле я сейчас тоже в очень сильном расстройстве. Однако в той ситуации, что Валенсия может попасть в зону вылета нужно искать и позитивные стороны - появляется мотивация играть лучше, чтобы "сохраниться"

у кого появиться? если не появилась сейчас о чем говорить дальше?
8 сборников на поле!!!!!!! Против Мурсии! И эта банда докатилась до того, что борется за выживание... Кто мне объяснит?

и ме кто? как это ваще возможно? :?
antialbeldista
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?

поражениями и отвратительной игрой сыты. расинг будет архи сложно обыграть
смайлик в пятом поколении
Сантандеру очки нужны просто, очень нужны. Они 4-е место хотят.
А нашим игрокам нужен только слив, а не очки.

На Кальдероне уже 6:3.
antialbeldista
— vcfforever
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?

поражениями и отвратительной игрой сыты. расинг будет архи сложно обыграть
а кого будет легко обыграть??? а?
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?


мы хоть и раненые или голодные все равно не меняемся, хотя через неделю может Бакеро стоять.
Вот же ш жопа всетаки, еще специально ставил на Валенсию с форой (0) в расчете на то что им не хватит совести совсем проиграть, а оно вон как получается. Казлы. :(
— vcfforever
— Dimkasпалка-выручалка может поможет...

а кто эта палка? жигич?

он самый... на мой взгляд он деревянный... но иногда и получается у него закатывать мячи
— Алдарус
— vcfforever
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?

поражениями и отвратительной игрой сыты. расинг будет архи сложно обыграть
а кого будет легко обыграть??? а?

никого. сборную гастарбайтеров северо западного округа москвы
— Dimkas
— vcfforever
— Dimkasпалка-выручалка может поможет...

а кто эта палка? жигич?

он самый... на мой взгляд он деревянный... но иногда и получается у него закатывать мячи

ага он деревяный. но в ом же расинге классно играл :)
Andramaha
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?
мы амебы,жалкие одноклеточные...
antialbeldista
— kaz VCF'an
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?


мы хоть и раненые или голодные все равно не меняемся, хотя через неделю может Бакеро стоять.
уж этого Бакеро точно нахрен послыать надо если Кумана не будет
— Lobzik
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?
мы амебы,жалкие одноклеточные...

имфузории туфельки :evil:
Опаснейший момент у ворот "Мурсии"! Жигич, едва появившись на поле, нанёс мощный удар по воротам хозяев, но попал в перекладину! Супер-момент!
к ебеням. жигич начинает жечь :wink: :lol:
— vcfforever
— Lobzik
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?
мы амебы,жалкие одноклеточные...

имфузории туфельки :evil:


Не, ребят, инфузории-туфельки куда круче амеб - у них скелет есть)
— Колёсиков
— vcfforever
— Lobzik
— Алдарус
— kaz VCF'an
— >8-)Да... (

Следующий матч кстати с Расингом дома. Расингом, который сейчас дома проигрывает Ла Корунье 1:3.


на месталью приедет раненый зверь.
а мы сытые что ли?
мы амебы,жалкие одноклеточные...

имфузории туфельки :evil:


Не, ребят, инфузории-туфельки куда круче амеб - у них скелет есть)

да? я в биологии нуб. лан тада амёбы :lol:
что вы все на палку наезжаете.я уверен на 200% что если бы он играл столко же игр как вилла забил бы болше голов чем он.он сыграл 3 игры забил 4 гола.вышел на замену-перекладина.в валенции нет ни бревен ни палок есть один толстый рыжий осел!угадайте с 3 раз кто ето!
— vcfforever
— JamesВы мне скажите, что в Валенсии делает Куман?!?!?!

пытается что то сделать а что наверно сам и не понимает :(

а кстать, ребят а кто нить слышал что говрит на пресс конференциях после таких матчей как с барсой и таких как с майоркрой и терь уже скорее всего с мурсией. очень интерсно
— vcfforever
— vcfforever
— JamesВы мне скажите, что в Валенсии делает Куман?!?!?!

пытается что то сделать а что наверно сам и не понимает :(

а кстать, ребят а кто нить слышал что говрит на пресс конференциях после таких матчей как с барсой и таких как с майоркрой и терь уже скорее всего с мурсией. очень интерсно



Говорит, что всех уже кого можно было разогнал, а они все играют и играют... ну сколько можно? :evil:
— Wr@gчто вы все на палку наезжаете.я уверен на 200% что если бы он играл столко же игр как вилла забил бы болше голов чем он.он сыграл 3 игры забил 4 гола.вышел на замену-перекладина.в валенции нет ни бревен ни палок есть один толстый рыжий осел!угадайте с 3 раз кто ето!

если бы всё было так просто...
отец
Не советую отключаться.... Думаю, что через час-два будут новости из клуба...
Поеду сейчас на писту де Силья, кидать помидоры в автобус.... Я бы их пешком отправил обратно!
— shevtsov71Не советую отключаться.... Думаю, что через час-два будут новости из клуба...
Поеду сейчас на писту де Силья, кидать помидоры в автобус.... Я бы их пешком отправил обратно!


Рыжему в лоб заряди! :twisted:
Я говорил о сливе Кумана еще после поражения от Севильи, но некоторые "уманы" -ДраGоны ничего лучшего не придумали кроме оскорблений,прощаю.Володя высказал свое мнение, так оспорьте его!
— vcfforever
— Wr@gчто вы все на палку наезжаете.я уверен на 200% что если бы он играл столко же игр как вилла забил бы болше голов чем он.он сыграл 3 игры забил 4 гола.вышел на замену-перекладина.в валенции нет ни бревен ни палок есть один толстый рыжий осел!угадайте с 3 раз кто ето!

если бы всё было так просто...
простота мать успеха друг мой!если бы куман начал сезон мы бы были на предпоследнем месте,мы пока не в жопе благодаря кике!
— James
— shevtsov71Не советую отключаться.... Думаю, что через час-два будут новости из клуба...
Поеду сейчас на писту де Силья, кидать помидоры в автобус.... Я бы их пешком отправил обратно!


Рыжему в лоб заряди! :twisted:

Если ты не заметил, кого поддерживает Шевцов, то не фиг здесь фигню писать!
— shevtsov71Не советую отключаться.... Думаю, что через час-два будут новости из клуба...
Поеду сейчас на писту де Силья, кидать помидоры в автобус.... Я бы их пешком отправил обратно!

лучше яйца тухлые.если был бы там с тобой бы пошол.отсюда не докину :?
отец
— James
— shevtsov71Не советую отключаться.... Думаю, что через час-два будут новости из клуба...
Поеду сейчас на писту де Силья, кидать помидоры в автобус.... Я бы их пешком отправил обратно!


Рыжему в лоб заряди! :twisted:

Мог бы тебе зарядил! И тому кто на твоей аватаре в первую очередь!
— Wr@g
— vcfforever
— Wr@gчто вы все на палку наезжаете.я уверен на 200% что если бы он играл столко же игр как вилла забил бы болше голов чем он.он сыграл 3 игры забил 4 гола.вышел на замену-перекладина.в валенции нет ни бревен ни палок есть один толстый рыжий осел!угадайте с 3 раз кто ето!

если бы всё было так просто...
простота мать успеха друг мой!если бы куман начал сезон мы бы были на предпоследнем месте,мы пока не в жопе благодаря кике!

кике тоже лол. то во что мы играли с ним футболом трудно назвать. сильва и вилья впереди- остальные сзади. к херам такой футбол :twisted:
общественное мнение
Это не команда, это коллектив футболистов. Жаль Кумана, всего команды бились, сражались. А как бы назвать этих, помягче, нехочу ругаться...
отец
— Wr@g
— vcfforever
— Wr@gчто вы все на палку наезжаете.я уверен на 200% что если бы он играл столко же игр как вилла забил бы болше голов чем он.он сыграл 3 игры забил 4 гола.вышел на замену-перекладина.в валенции нет ни бревен ни палок есть один толстый рыжий осел!угадайте с 3 раз кто ето!

если бы всё было так просто...
простота мать успеха друг мой!если бы куман начал сезон мы бы были на предпоследнем месте,мы пока не в жопе благодаря кике!

Юра, если бы мы начали с другим тренером, а е с Кике, то точно быди бы в вверху. И самое главное с другими игроками. Иеще, если бы мы начали с Карбони.....
чтобы оставить сообщение