Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 2:3. 23 марта (19:00 исп)

antialbeldista
— vcfforeverмадуро появился с кумоном и пока пользы от него мало. да и в кругах фанатов валенсии его не особо любят.в центре вместе не плохо смотрятся бараха и банега. туда мон сместить марчену и санни ещё есть. к тому же вообще непонятного зачем кумон его пригласил....может ищо увидим но пока он 0 :roll:
мне тоже поначалу не нравился Мадуро. Но если внимательно посмотреть, то он осуществляет огромный объем черновой работы ( в частности без мяча) , который незаметен при первом впечатлении.
Такие игроки очень полезны. На них строил свою игру Бенитес. Мадуро заменяет дыры в центре, он умело фолит и часто помогает защите.
прав
vcfforever, Висенте не уровень уже, так что в твоем "идеальном варианте" его присутствие - скорее ностальгия по Висенте образца 2004, я правильно понял?
Потому что сейчас Мата намного сильнее играет. А Виска не будет уже играть так, как когда-то, это ясно. Череда травм и психологические проблемы сделали из него средненького игрока. А мог быть звездой.
Pablo89 абсолютно верно. это ностальгия. к тому же испанские балельщики любят виску оч сильно, эт наверно второй кумир после вильи. хотелось бы думоть что он справится с проблемами но откровенно в это слабо веритсо. в таком случае мату налево мона. ну или силва слива арсименди под нападающим.
отец
— vcfforeverPablo89 абсолютно верно. это ностальгия. к тому же испанские балельщики любят виску оч сильно, эт наверно второй кумир после вильи. хотелось бы думоть что он справится с проблемами но откровенно в это слабо веритсо. в таком случае мату налево мона. ну или силва слива арсименди под нападающим.

Он уже давно перестал быть кумиром. Да, он местный, он свой, но все устали от его травм. Большинство жедает, чтобы его отдали в другой клуб. И если ьы часто бываешь в Валенсии, то по меньшей мере должен слышать такие разговоры. Естественно, есть те кто думает иначе.
Я думаю, что клуб уже по любому будет искать Висенте новую команду, платить 1,8 миллиона, за 10 игр в сезон, при любой, огромной любви болельщиков, Валенсия не станет больше его держать.

ПД - Будешь в Валенсии заежай в гости.
Andramaha
ухода ещё одного игрока из старой гвардии в этом сезоне многие не простят,думаю что как и многие наши футболисты
так что этим летом Куман и Морейра с Солером не решится на это
посмотрят что будет с ним после голландской предсезонки,если сезон 08-09 будет такой же,я думаю он повесит бутсы

да и 1.8 в год - ничто по сравнению с выброшенными 40 млн эти летом
Разговоры то есть но всё таки у него личных фэнов оч много и вообще он действительно свояк там. кумону могут непростить уход ещё одного из старой команды(имеется ввиду отношение болельщиков естественно), хотя смену поколений делать надо.
З.Ы обязательно заеду)))скинь адресок)))
немного оффтопа:жалко там непокупаешся летом пляжей вроде не видел нормальных. может они и есть, не подскажешь? :wink:
отец
— vcfforeverРазговоры то есть но всё таки у него личных фэнов оч много и вообще он действительно свояк там. кумону могут непростить уход ещё одного из старой команды(имеется ввиду отношение болельщиков естественно), хотя смену поколений делать надо.
З.Ы обязательно заеду)))скинь адресок)))
немного оффтопа:жалко там непокупаешся летом пляжей вроде не видел нормальных. может они и есть, не подскажешь? :wink:

Чем тебе Мальвароса не угодила? Сагунт, Альбуфера, Гандия... Все пляжи чистые, хороший песок, не знаю чем ты не доволен.
Адрес сброшу в личку.
общественное мнение
От Виски остатолось только его имя. Сложно сказать вернет ли он себе былой уровень. Но может повториться ситуация как с Хави Наварро. На нем в Валенсии поставили крест, а он заиграл потом после травмы в Севилье...
Хотя слева у нас игроков сейчас предостаточно... У того же Гавилана потенциал не меньше. Кстати рвется в бой хочет против нас в финале сыграть. Просит разрешения у клуба.
чтобы оставить сообщение